Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

RostovMama
Выборы-2018 https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=161509.0.html

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Вова Старовойтов 8 лет рак крови
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Роды]
Послеродовая депрессия, бесплатная консультация для участников проекта РостовМама от Всегда рядом
[Беседка]
Re: Бухгалтерские заморочки часть 4 от Nemka.86
[Беседка]
Re: Игра фразами из фильмов от Н-АТАКА
[Беседка]
Re: Трёп от MamaV
[Собаки]
Re: Вельш корги пемброк - собака королевы от NG
[Беседка]
Re: Трёп от Boni
[Беседка]
Re: Игра фразами из фильмов от Меламори
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Дом]
 Выгодные предложения на рынке недвижимости: продажа, аренда, долевое участие от АН Риэлт-Сервис
[Услуги]
Ателье дизайна, или уникальные интерьеры вашего дома! от gan_na
[Услуги]
Текстильный дизайн.Шторы, карнизы,фурнитура.Дизайн, пошив. от ДаВинчи
[Товары]
Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра от Ylomir
[Товары]
 Продажа игрушек, и необычные свечи для детского дня рождения от Marlynna
Рекламная информация

Автор Тема: Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра  (Прочитано 38824 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Хочу купить!))
Длина колье интересует. Хочу маме в подарок. Мама крупненькая, но не слишком). И вопрос доставки интересует. И упаковка, хотелось бы в коробочке. И чтоб привезли ей домой 21.08.16 года), т.к. я отсутствую в городе.

Здравствуйте! Длина колье 45-58см. Сделаю в коробочке. И 21.08.16 доставить смогу. Договоримся в личке
Украшения – это то, что делает женщину женщиной.(К. Шанель)

Льенка

• Этот неловкий момент, когда все 7 смертных грехов характеризуют тебя лучше, чем что-либо ещё.
  • Гуру
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Огромное спасибо за праздник для моей мамы: она от неожиданности растерялась)) а потом была в восторге от украшений).
 :happy_birthday:
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок, но не дай Бог попасть под раздачу бонусов.

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Огромное спасибо за праздник для моей мамы: она от неожиданности растерялась)) а потом была в восторге от украшений).
 :happy_birthday:
Я очень рада, что Вашей маме все понравилось! Для меня это важно. И Вам спасибо! :ax:

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Всем добрый день! Спешу поделиться долгожданными новинками! Лето навеяло тему путешествий и романтики...  :love:

Браслет "Итальянские травы" из родонита, цоизита и стеклянных бусин.
Браслет на запястье 15 - 18,5 см ( регулируется цепочкой ).
Необыкновенное сочетание цветов - от розового до салатно-зеленого делает этот браслет неповторимым, стильным и вкусным. Цвета браслета напоминают сбор итальянских трав - паприка, розовый перец, базилик, эстрагон - и можно представить, что мы в Италии...
Цена 1800р

Браслет "Французское кружево" из бирюзы и горного хрусталя, с ажурной металлической бусиной.
Каждая бусинка в браслете словно обплетена тончайшим кружевом из металла. Браслет получился очень нежным, изящным и аккуратным. Застежка в виде цветка дополняет романтический облик браслета. Цена 1700р

Колье "Французское кружево " из бирюзы и горного хрусталя, с металлическими ажурными бусинами.
Колье 38-52 см (регулируется цепочкой ). Изюминкой колье является ажурный металлический лист, который сплетен словно кружево. Каждая бусинка также обплетена ажурными шапочками. Колье создает хрупкий и изящный образ. Хорошо сочетается с браслетом и серьгами из этой серии. Цена колье 2300р.

Серьги "Французское кружево " из бирюзы и горного хрусталя, с ажурным листиком.
Нежные и аккуратные, дополнят Ваш образ, придав ему легкости и изящества. Бусины из горного хрусталя прозрачные как слеза. Цена 800р.

ВЫГОДНО!
Комплект "Французское кружево " из бирюзы и горного хрусталя, с ажурными металлическими бусинами.
Комплект получился очень нежный, изящный и аккуратный. Каждая бусинка, словно окутана тончайшим кружевом. Хорошо подойдет под любые рубашки светло-голубо-серых тонов, а также джинс. Цена комплекта 4400р.
« Последнее редактирование: 22 Август 2016, 15:16:17 от Ylomir »

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Браслет "Калейдоскоп" из цитрина, хризолита и лазурита.
Браслет выполнен из полупрозрачных бусин голубых, зеленых и желтых цветов. Это цвета природы - голубого неба, зеленой травы и яркого солнышка. Камешки в браслете переливаются словно стеклышки в калейдоскопе, складываясь в общую картинку и притягивая взгляд.
Браслет на запястье 15 -18,5 см ( регулируется цепочкой ). Цена браслета 2050р.

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Браслет "Пески времени" из нефрита, хризопраза, тигрового глаза и чешского бисера.
Стильный браслет, необычной формы привлекает взгляд. Удачное сочетание желто-коричневого с глубоким зеленым цветом позволит носить браслет со многими вещами. Навевает мысли о загадках востока и песках пустыни... Цена 2300р.
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 21:36:17 от Ylomir »

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Авторский браслет "Оазис " из амазонита,  жемчуга, жадеита, горного хрусталя и чешского бисера. Необычный, свежий, сверкающий... Как глоток свежей воды в пустыне... На свету играет и переливается. При этом очень нежный, хорошо сочетается с разными стилями. Неповторимый... Цена 2600р. Возможно изготовление колье или сережек под браслет.

По вопросам покупки и заказа обращайтесь WhatsApp / тел + 79281966263, или пишите здесь (или в личку)

« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 12:20:23 от Ylomir »

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

А вот и серьги, которые хорошо подойдут к браслету и колье "Солнце в бокале"!

Серьги - гроздь "Солнце в бокале" из тигрового глаза, янтарной смолы и стеклянных бусин.
Искрящиеся и играющие. Хорошо сочетаются с колье и браслетом "Солнце в бокале". Сделаны на заказ. Повторю за 1-2 дня.Цена 1000р.
« Последнее редактирование: 29 Август 2016, 22:43:23 от Ylomir »

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Расширяю горизонты!
Вчера отправила посылочку в Узбекистан

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Колье-чокер "Голубая лагуна" из кошачьего глаза , кварца, жемчуга, горного хрусталя и чешского бисера. Аккуратно ложится вокруг шеи. Длина 42-56см. Можно носить под шею, можно удлинить. Хорошо сочетается с рубашками в будни и с  вечерними платьями -на выход. Индивидуальное и неповторимое. Выполнено на заказ. Возможно в другой цветовой гамме. Выполню под заказ.Цену уточняйте .

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Здравствуйте! :hello:
Вот уже недели две я не выкладывала новинок... Это все потому, что я выполняла украшения на заказ. А теперь спешу поделиться с Вами некоторыми работами, которые уже ушли к своим хозяйкам, но которые я могла бы повторить или возможно сделать что-то подобное уже для Вас!

Колье чокер "Осенний вальс". Выполнено из кошачьего глаза, агата и хрусталя. Сделано в золотистых цветах осени. Навевает мысли о солнечном осеннем сквере, усыпанном разноцветной желто-оранжево-коричневой листвой ...Нотки зеленого напоминают о прошедшем лете.. Выполнено на заказ и ушло к своей хозяйке. Повторю на заказ, можно в другой цветовой гамме.

Авторские серьги "Оазис" из амазонита, жемчуга, хрусталя и бисера. Хорошо сочетаются с одноимённым браслетом "Оазис". Застежка - серебро 925 пробы, английский замок.
Очень необычные, притягивают взгляд. Женственные и нежные...

Остальные, к сожалению, не могу пока выложить по техническим причинам, но их можно посмотреть в инстограмм, я там как mir.ukrasheniy
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 02:41:07 от Ylomir »

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Дорогие покупательницы! С наступившей Вас осенью! :autumn: С 22.09.2016 по 02.10.2016 я уезжаю в отпуск и работать не буду. Но я могу общаться и принимать заказы на октябрь здесь (начну работать с 03.10.2016г).Отвечу на любые вопросы! Так же можете писать в WhatsApp /тел. 89281966263 Обращайтесь, всегда Вам рада!!!

Как только приеду начну творить новые изделия: браслеты колье, и думаю сделать несколько брошек на всеми любимые палантины и свитера...

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Всем доброго времени суток! Я вернулась и готова приступить к работе! :group:

А пока немного моих работ, которые уже обрели своих хозяек

Колье "Сон волхвов" из агата, тигрового глаза, перламутра и стеклянных бусин.
Стильное, модное, с нотками необузданности. Необычное сочетание цветов - коричнево- золотистого и розово-фиолетового создают образ, который притягивает взгляд...
Колье выполнено на заказ и ушло к своей хозяйке. Можно создать что-то подобное...

Браслет "Сон волхвов" из агата, тигрового глаза, перламутра и стеклянных бусин.
Стильный, модный, с нотками необузданности. Необычное сочетание цветов - коричнево- золотистого и розово-фиолетового создают образ, который притягивает взгляд...
Браслет выполнен на заказ и ушл к своей хозяйке.

Колье "Сокровищница солнца" из кошачьего глаза, родонита, цоизита, хрусталя и чешского бисера.
Неповторимое колье сразу привлекает взгляд. Кажется, что ты смотришь в калейдоскоп или на множество цветных стеклышек на солнце - невозможно оторвать взгляд. Подходит под разные стили и одежду. Сделано на заказ и ушло к своей хозяйке. Сделаю подобное, возможно в другой цветовой гамме.

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Добрый день! Вот и первые обещанные НОВИНКИ в этом месяце.  Пока В НАЛИЧИИ!!!

Браслет из лазурита " Небесная лазурь". Лазурит один из самых ярких камней. Его часто называют "небесным камнем", поскольку он сказочно красив. Название камня с греческого так и переводится - синева. Браслет ярко василькового цвета, который сияет как при солнечном свете, так и при искусственном освещении. Аристократизм и благородное сияние придают лазуриту мелкие золотистые вкрапления пирита, которые чудесно сверкают в лучах солнца.
Браслет на запястье 15 -18 см. НОВИНКА! ПОКА В НАЛИЧИИ. Цена 2400 р.

Браслет из натуральных камней "Пряные травы ". Выполнен из агата, хризопраза, хризолита, кошачьего глаза, натурального жемчуга, стеклянных бусин и бисера. Браслет на запястье 15-18см.
Здесь собраны различные оттенки зеленого в сочетании с белым цветом. Это цвета свежести, живой природы, обновления... Зеленый цвет олицетворяет естественность и свежесть... Станет незаменимым аксессуаром для кого-то, придаст яркости вашему образу. НОВИНКА! ПОКА В НАЛИЧИИ! Цена 1700р.

Ylomir

• Меня зовут Оля
  • Рекламодатель
  • Опытный
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

НОВИНКИ! В НАЛИЧИИ!

Браслет из осенней коллекции "Листопад". Выполнен из агата, кошачьего глаза, нефрита, сердолика, стеклянных и хрустальных бусин. Каждая бусинка прикреплена отдельно, вручную. В браслете собраны все цвета и оттенки осенних листьев - красный, оранжевый, зеленый, жёлтый,  коричневый и, конечно, золотистый. Очень свежий и вкусный, индивидуальный. К браслету хорошо подойдет брошь из этой же коллекции "Осенний сбор". На запястье 15-18см .Стоимость 2200р.

Брошь из натуральных камней "Осенний сбор". Выполнена из нефрита, сердолика, кошачьего глаза, агата, стеклянных и хрустальных бусин. Как и все изделия осенней коллекции сделана в цветах осени - осенних листьев, плодов, ягод. Маленькая  шишечка, желудь, птичка - все это очень гармонично сочетается в изящной брошке. Размер броши 4,5 см. Стоимость 1200р.

Браслет из натуральных камней "Дары осени". Браслет выполнен из агата, сердолика, перламутра, кошачьего глаза, жемчуга, жадеита, стеклянных и хрустальных бусин. Сбор камней напоминает корзину с осенними дарами. Осень-это время золотых красок - поле золотое, лес золотой, стога сена золотые... Рябина, грибы... В браслете собраны камни осенних цветов, коричнево-желтые стеклянные и хрустальные бусины придают браслету восхитительный осенний блеск. Станет ярким пятном в вашем образе, притягивающеим взгляд. Наблюдать за переливания камней можно очень долго....Браслет на запястье 15,5-18см . Цена 1900р.

Браслет из натуральных камней "Утро в лесу". Выполнен из амазонита, розового кварца и бусин из розового дерева. Браслет сочетает в себе нежнейшие пастельные цвета - розовый, словно маленькие первые цветочки в лесу, нежно бирюзовый - как утреннее небо, и конечно же тёплое розовое дерево, символизирующее энергию. Благодаря своим пастельным тонам браслет хорошо сочетается со многими вещами. На запястье 15-18 см. стоимость 1950р.

По вопросам покупки и заказа ОБРАЩАЙТЕСЬ!
WhatsApp/тел +79281966263
Или пишите тут и в личку
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2016, 16:43:24 от Ylomir »