Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Йога  (Прочитано 37367 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Oksuta

  • ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3089

  • Оксана 89о61861771
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #15 : 31 Июль 2016, 22:52:14 »

все что не касается обычного фитнес клуба, где йога это поток, будет нормального уровня.
А я как раз хотела пойти в спорт-сити, на йогу и плаванье. Не могу сказать, что йога мне близка по духу, хотя я о ней мало знаю, просто мой врач настоятельно рекомендовал заняться йогой и пойти в бассейн. После Ваших строчек сильно задумалась, выходит покупать абонемент не стоит, придется пожертвовать бассейном((
А Вы что-нибудь знаете о йога-студии Ирис? нигде не могу найти отзывы.
И ещё вопрос, стоит ли ходить на йогу только из соображений поправить здоровье или в неё нужно погружаться с головой?

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #16 : 01 Август 2016, 00:40:24 »

А я как раз хотела пойти в спорт-сити, на йогу и плаванье. Не могу сказать, что йога мне близка по духу, хотя я о ней мало знаю, просто мой врач настоятельно рекомендовал заняться йогой и пойти в бассейн. После Ваших строчек сильно задумалась, выходит покупать абонемент не стоит, придется пожертвовать бассейном((
А Вы что-нибудь знаете о йога-студии Ирис? нигде не могу найти отзывы.
И ещё вопрос, стоит ли ходить на йогу только из соображений поправить здоровье или в неё нужно погружаться с головой?
Намасте))
Про йогу в спорт сити ничего сказать не могу, но предварительно можно составить свое мнение судя по длительности занятия. Сколько оно длится? Совмещать йогу и бассейн в один день лучше не надо или сначала тогда в бассейн, а уже потом йога.  Насчет Ириса (это кажется Северный?) слышала несколько отзывов занимающихся йогой айенгара, отзывы были не плохие, но это все очень индивидуально для каждого. Нужно идти и пробовать))
Почти 80% начинают ходить на йогу именно из соображений поправить здоровье, остальные 20% отдают дань моде. Остаются в практике процентов 40%, ну а погружаются с головой 5-10%)) Йога совершенно ни к чему не обязывает,  но разве что после практики вы просто обязаны почувствовать свое тело: от кончиков пальцев ног до макушки))

Oksuta

  • ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3089

  • Оксана 89о61861771
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #17 : 01 Август 2016, 00:57:18 »

Намасте))
Про йогу в спорт сити ничего сказать не могу, но предварительно можно составить свое мнение судя по длительности занятия. Сколько оно длится? Совмещать йогу и бассейн в один день лучше не надо или сначала тогда в бассейн, а уже потом йога.  Насчет Ириса (это кажется Северный?) слышала несколько отзывов занимающихся йогой айенгара, отзывы были не плохие, но это все очень индивидуально для каждого. Нужно идти и пробовать))
Почти 80% начинают ходить на йогу именно из соображений поправить здоровье, остальные 20% отдают дань моде. Остаются в практике процентов 40%, ну а погружаются с головой 5-10%)) Йога совершенно ни к чему не обязывает,  но разве что после практики вы просто обязаны почувствовать свое тело: от кончиков пальцев ног до макушки))
В спорт-сити 1,5часа это много или мало? Я планировала йогу и бассейн в разные дни посещать, но т.к. йога мне очень нужна для здоровья (женского), то она в приоритете, вот я и рыщу в инете отзывы, конечно спорт-сити привлекательнее, знать бы, что там йога серьёзная, я бы не сомневалась, а так заплатить за целый год немалые деньги и идти на авось не хочется. Поэтому наверное всё-таки Ирис.

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #18 : 01 Август 2016, 01:03:25 »

В спорт-сити 1,5часа это много или мало? Я планировала йогу и бассейн в разные дни посещать, но т.к. йога мне очень нужна для здоровья (женского), то она в приоритете, вот я и рыщу в инете отзывы, конечно спорт-сити привлекательнее, знать бы, что там йога серьёзная, я бы не сомневалась, а так заплатить за целый год немалые деньги и идти на авось не хочется. Поэтому наверное всё-таки Ирис.
В принципе 1,5 часа это минимально возможное время для практики, но для новичков оно подходит вполне. Нельзя ли посетить там пробное занятие не оплачивая годовой абонемент?

Oksuta

  • ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3089

  • Оксана 89о61861771
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #19 : 01 Август 2016, 01:06:47 »

Намасте))
Прошу прощения, я не сразу поняла, здравствуйте!)) curtsey
В принципе 1,5 часа это минимально возможное время для практики, но для новичков оно подходит вполне. Нельзя ли посетить там пробное занятие не оплачивая годовой абонемент?
наверно можно, но я ни разу не посещала йогу, вряд ли я пойму с первого раза на сколько там серьёзно, сравнивать-то не с чем. ))

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #20 : 01 Август 2016, 01:24:28 »

Прошу прощения, я не сразу поняла, здравствуйте!)) curtsey наверно можно, но я ни разу не посещала йогу, вряд ли я пойму с первого раза на сколько там серьёзно, сравнивать-то не с чем. ))
Сходите пару раз на занятия в Ирис и спорт сити и наблюдайте за своими ощущениями во время и после практики. Останьтесь там где вы себя почувствуете и где вам будет хорошо

Oksuta

  • ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3089

  • Оксана 89о61861771
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #21 : 01 Август 2016, 01:33:40 »

Сходите пару раз на занятия в Ирис и спорт сити и наблюдайте за своими ощущениями во время и после практики. Останьтесь там где вы себя почувствуете и где вам будет хорошо
Спасибо! :ax:

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #22 : 06 Август 2016, 10:53:46 »

Добрый день! Есть два свободных места в поездке в йога тур)) все подробности в личку кого заинтересует.  Группа едет: подготовка начальный уровень.

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #23 : 07 Август 2016, 09:34:41 »


Хочу поделиться некоторыми фотками:









мои маленькие йоги))

Oksuta

  • ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3089

  • Оксана 89о61861771
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #24 : 07 Август 2016, 10:50:13 »

Красиво!!!

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #25 : 07 Август 2016, 12:51:17 »

Бонюша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #26 : 07 Август 2016, 14:51:39 »

Как же здОрово! Тоже хочу ходить на йогу для успокоения нервов и поддержания тела в тонусе и здоровье. Скажите, а в районе пл. Дружинников есть приличная йога? Далеко ездить нет возможности

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #27 : 15 Август 2016, 11:10:49 »

Как же здОрово! Тоже хочу ходить на йогу для успокоения нервов и поддержания тела в тонусе и здоровье. Скажите, а в районе пл. Дружинников есть приличная йога? Далеко ездить нет возможности
именно в районе дружинников не слышала о таком, на Западном есть конечно., в центре много

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #28 : 15 Август 2016, 11:14:35 »

Добрый день! Есть два свободных места в поездке в йога тур)) все подробности в личку кого заинтересует.  Группа едет: подготовка начальный уровень.
Девочки. Группа уже набрана!! Это уже не актуально. Следующий выезд планируется в октябре, поэтому если те кто не успел сейчас, места на октябрь еще есть.

Sacura

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2016, 11:44:33 »

именно в районе дружинников не слышала о таком, на Западном есть конечно., в центре много

добрый день! а на Западном куда лучше пойти новичку?