Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Alenkkka
Требуется: ЛОР, невролог, педиатр, хирург, офтальмолог Связь ЛС или deti.klinika@mail.ru

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Перенесено: Помочь Лизе - сбор на винты для операции 15 000руб!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от okula
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от ольга ростиславина
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от Vitaline
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от Vitaline
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от alisa-TOP22
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от Панночка
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от okula
[Товары]
Натуральные витамины RAIN на основе семян черного тмина от Sheba
[Услуги]
Летний городской лагерь от Достижение
[Услуги]
Ателье дизайна, или уникальные интерьеры вашего дома! от gan_na
[Услуги]
Academy CS - от детского сада до университета от AcademyCS
[Услуги]
СтартРобот - детская школа робототехники и программирования от СтартРобот
[Товары]
Дни заботы о наших глазках! Немецкая косметология COSNOBELL от oksanamarti
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
Рекламная информация

Автор Тема: Астрологические консультации  (Прочитано 396 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olen'ka

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Увлекаюсь астрологией Джйотиш

Всем привет!

Меня зовут Ольга и я уже много лет изучаю астрологию.

Хочу предложить вам составить прогноз на различные темы:

• тематический гороскоп - будет интересен тем, кого волнует вопрос брака / вопрос карьеры /  вопрос детей / смены места жительства и т.д.
  • гороскоп на год - узнайте, чего вам ожидать от предстоящего года. А также я укажу на благоприятные дни, в которые следует предпринимать важные дела. И неблагоприятные моменты. А также есть отличная возможность составить индивидуальный астрологический календарь на год, но о нем напишу отдельно.
  • определение благоприятного времени для любых событий
  • хорар - гороскоп вопроса. Вы задаете интересующий вопрос и я строю карту не вашего рождения, а на момент возникновения вопроса. Очень удобно, когда человек не знает своего времени рождения.
  • синастрия - совместимость с партнером, подходите ли вы друг другу, будете ли вы вместе
  • ректификация - уточнение времени рождения в случае, если вам известен некий промежуток времени, в который вы родились, а не точное время.

Для составления гороскопа необходимо знать ваше точное время рождения  (если точного времени не знаете, то сначала необходимо сделать ректификацию), также необходимо будет заполнить небольшую анкету с прошедшими событиями из жизни.
Гороскоп я составляю в письменном виде и отдаю вам в тот момент, когда для вас это будет благоприятным временем. Поэтому будьте готовы, что гороскоп придется немного подождать.
Подробную информацию о стоимости консультаций пишите в личку  :ab:

Мой астрологический блог в ЖЖ
Instagram
Дух - режиссёр, душа - дирижер, а человек - актер!

Olen'ka

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Увлекаюсь астрологией Джйотиш
Re: Астрологические консультации
« Ответ #1 : 04 Май 2018, 15:52:07 »

Напишу немного о той астрологии, которой я пользуюсь.

Знаете ли вы, что сейчас появилось много направлений в астрологии? Больше всего распространена современная западная астрология. Именно ей мы пользуемся, когда читаем прогнозы для каждого знака зодиака, когда читаем описание своего характера по знаку зодиака. Почему-то это направление меня никогда не интересовало.
Все большую популярность набирает индийская астрология Джйотиш. Именно с него я начала свое изучение. Меня привлекало, что информация о Джйотиш сохранилась в древних индийских текстах. И это было волшебно прикоснуться к чему-то многовековому, изучить древние техники.
Но позже я поняла, что Джйотиш не аутентичен, а берет свое начало с другого источника, еще более древнего. Я конечно же не могла пройти мимо. И обратилась к первоисточнику, тем более, что при передаче знаний, происходили искажения.
Итак, я стала изучать Античную астрология, которая развилась в Эллинистическом (или древнегреческом) государстве. Но главное, я нашла уникального учителя, который сам переводит с древнегреческого языка на русский. А значит, всегда может обратиться к первоисточнику и разрешить спорные моменты. И надо сказать, что за отсутствием хороших переводов (даже в мировой практике) ошибок закрадывается очень много.

Понимаю, что клиенту все равно, какими техниками пользуется астролог. Главное, чтобы предсказания сбывались. И я с этим полностью согласна  :ab:
Дух - режиссёр, душа - дирижер, а человек - актер!

Irinka

• Гуру
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Re: Астрологические консультации
« Ответ #2 : Вчера в 16:01:49 »

Здравствуйте. Оля, можно прайс на ваши услуги?