Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю
Заказать рекламу

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Сергей Храмов
Художественная мастерская, скульптуры из дерева: https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=160277

Помогайте:

[help!] Бачурин Максим, 11 лет. ДЦП, ЗПРР, эписиндром, Синдром Ангельмана.
[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 10 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Центр поддержки ГВ]
Праздник грудного вскармливания 2017 от Лебедева
[Дом]
Re: Кухни от VN
[Беседка]
Re: Пожар в Ростове 21 августа от Meldis_
[Беседка]
Re: Пожар в Ростове 21 августа от Emili
[Детский спорт]
Re: Спортивные секции. Какую выбрать? от Bushido1
[Путешествия]
Re: Отдых на Черном море.. от Революция
[Беседка]
Re: Пожар в Ростове 21 августа от Сильва
[СП]
Сеть Центров Раздач Заказов - удобная и недорогая доставка! от Сеть ЦРЗ
[СП]
Совместные покупки 2.0. Новые закупки каждый день! от Совместные покупки 2.0
[Услуги]
Художественная мастерская Сергея Храмова от Сергей Храмов
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
 Одно место БЕСПЛАТНО! Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. от Владимир
[Услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
Рекламная информация

Автор Тема: Психологическое консультирование, активация сознания  (Прочитано 19775 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Психологическое консультирование, нумерология
    • Нумерологический расчет по дате рождения

Есть мнение, что гипноз - это опасно) почти как алкоголь или наркотики.
Раз попробовал и все тебя могут гипнотизировать. Кроме того, определённое мнение осталось от Кашпировского.
На самом же деле гипноз для нас привычное состояние. Вспомните ощущения, когда вы что-то делали сосредоточено или увлечённо. Когда тело начинает двигаться быстрей, самостоятельно, а ваш ум ясен и чёток. Очень хорошо это состояние понимают спортсмены, танцоры, балерины. Кстати гипноз в спорте особенно высоких достижений является разрешённым "допингом".
Что даёт обычному человеку обучение гипнозу?
Во-первых, чувство своего тела. Это незабываемо, и к сожалению, многие оторваны от своего тела.
Соединяясь, мы получаем больше силы, больше ощущения от жизни и отношений, уже не можем Себя пичкать вредной едой, привычками, повышение работоспособности, чувствительности.
Ярче становятся впечатления в том числе с личной жизни
Во-вторых, мы начинаем чувствовать других, их настроение, их эмоции, то как к нам относятся.
В результате мы становимся более привлекательными и успешными во всех областях.
Попробовать приглашаю 16 июня с 12.30 до 18.30 с замечательным профессионалом Аней Серебряковой. Мастер из Москвы, а стоимость очень привлекательная))
Буду рада ответить на вопросы

Да, кстати, девушки, знающие на себе что тако состояние гипноза, чаще испытывают органзм, если не всегда и во много раз ярче. Сейчас много тренингов по воспитанию женственности, однако пока ты сама не узнаешь свой кайф, ты вряд ли сможешь объяснить другому, что он может сделать для тебя  :ax:
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 08:33:14 от olshch »
Психология, нумерология, телесная терапия

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Когда видишь умиротворенные лица людей, которые сомневались, но попробовали пойти в гипноз, то испытываешь чувство удовлетворения от того, что кто-то еще попробовал стать собой, почувствовать себя, стать ближе себе.
ДЛя меня это настоящее удовольствие :ad:
И спасибо мастерам, которые помогают в этом.
Завтра с нами будет Михаил Филяев, специалист по психосоматике.
ПОгружение будет еще глубже.
Кто хочет присоединиться, еще есть возможность :ax:
с 13 до 19 суббота и воскресенье

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Сейчас увлеклась просмотром сериала Пациенты (In Treatment), очень интересный я вам скажу :ab:
Особенно с профессиональной точки зрения. В психоаналитическом ключе, диван, беседы, переносы...
Даже если вы никогда не были и не собираетесь побывать в таком кабинете, стоит посмотреть.
ПРичем не стоит думать, что у всех так). Сессии строятся очень по-разному, в зависимости от направления.
Есть пара актуальных мыслей, которые там звучат от клиентов периодически.
ОДна из них - только слабаки ходят к психологу.
На самом деле туда ходят разные, и по разным причинам, на выходных был семинар по психосоматике, и в кулуарах общалась с московскими коллегами. И они ведут молодежь по программе Work Skills, это такое движение, где ребята показывают свои профессиональные навыки, делают проекты, презентуют их. Помощь психологов заключается в выработке уверенности, способности выступить на сцене, проявить больше креативности. Другой проект - спортсмены.
Собственно, никто не мешает назвать психолога - специалистом по связям с реальностью :ab:
А сериал, если есть возможность, стоит посмотреть, чтобы хотя понять, что это и зачем нужно :ax:

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Недавно вспомнила одну статью, где было написано, что если вы готовы меняться, и легко на  это идете, то это только верхний слой.
Когда вы говорите, мне уже некуда и я не могу меняться, мне не в чем, не хочу, тогда начинается настоящая работа.
И это самые ценные моменты для каждого из нас.
На днях была сессия, когда человек стоял на пороге очень важных изменений, и это звучало - "у меня не получается, наверное, с другими легче".
перейти свой рубикон или нет, этот вопрос в таком случае уже не стоит, даже если кажется, что ты отступил назад, ты уже впереди :ax:

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

На выходных в поездке наблюдала такую ситуацию. Мамочка зашла в туалет с сыном лет 7, чтобы вместе справить нужду и помочь ему. Мы женщины так ратуем за появление настоящих мужчин, ищем их, а сами делаем многое, чтобы они не выросли никогда.
Половая идентификация заканчивается лет в 5-6. В дальнейшем отсутствие другого стериотипа поведения, кроме женского, может привести к нарушению половой идентификации
Да, сложно смириться с тем, как он там один в мужском туалете, в мужской душевой, в мужской компании. Но к сожалению, это единственный мужской путь  :ab:

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Мои московские коллеги запустили новый проект Психосоматика особых детей и их мам.
Часть материала отснято с Москве, часть в Киеве. Сейчас очень модная позиция развития - мысли материальны. И с детьми это работает на 150%. Можно верить или нет, но если есть страх или установка, то тело подтянется. Тем более, что задача ребёнка - выжить. И он будет делать вс, чтобы соответствовать ожиданиям, пусть и плохим.
Когда начинаешь разбираться, порой мамы не готовы даже взглянуть в сторону ситуации, которая спровоцировала трудности со здоровьем ребёнка. Есть стыд, есть чувства вины, и выбор - вернутся и решить или страдать/умереть.
Кто хочет получить видео материалы по теме, пишите.
Кто хочет поработать с этой темой, тоже пишите.
Да, с нашей искренней верой в медицину бывает сложно достучаться до человека с мыслью о том, что мысли РЕАЛЬНО материальны. Надеюсь, ситуация будет меняться, и медицина будет тоже более гуманной.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2017, 20:37:41 от olshch »

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Почему болеют маленькие дети?
В последние пару месяцев с завидной регулярностью приходят мамы с маленькими детьми. Пищевые расстройства, ацетон, страхи, плохой сон и тд. И очень им благодарна, что сами активно включаются в процесс. Когда начинаем разбираться, выходит наружу много интересного. Отсутствие безопасности, одиночество, невозможность почувствовать любовь родителей, внушения докторов, что ребёнок не такой и тд.
Прорабатываем эти вопросы, и детки начинают меняться практически сразу. Кушают, спят, играют, развиваются. А дальше работа родителей. Психолог может убрать симптом, наполнить ресурсами, но ребёнок возвращается в среду, где есть папа и мама. Если они не меняют своё поведение, то возможны  разные варианты не в пользу ребёнка.
Не бывает проблем ни откуда) хвосты ведут в семью и отношения родителей, как ни крути
Берегите себя.

Метаба

• Гуру
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Наташа

Почему болеют маленькие дети?
В последние пару месяцев с завидной регулярностью приходят мамы с маленькими детьми. Пищевые расстройства, ацетон, страхи, плохой сон и тд. И очень им благодарна, что сами активно включаются в процесс. Когда начинаем разбираться, выходит наружу много интересного. Отсутствие безопасности, одиночество, невозможность почувствовать любовь родителей, внушения докторов, что ребёнок не такой и тд.
Прорабатываем эти вопросы, и детки начинают меняться практически сразу. Кушают, спят, играют, развиваются. А дальше работа родителей. Психолог может убрать симптом, наполнить ресурсами, но ребёнок возвращается в среду, где есть папа и мама. Если они не меняют своё поведение, то возможны  разные варианты не в пользу ребёнка.
Не бывает проблем ни откуда) хвосты ведут в семью и отношения родителей, как ни крути
Берегите себя.
спасибо, читаю все ваши посты, интересно

в таких случаях идёт работа только с родителями или с ребёнком конкретно тоже?

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

спасибо, читаю все ваши посты, интересно

в таких случаях идёт работа только с родителями или с ребёнком конкретно тоже?
спасибо)
Зависит от возраста ребёнка. До 4 лет работа с мамой.
После и с мамой, и с ребёнком. Есть не стандартные случаи. Если ребёнок проводит много времени с кем-то ещё и привязан к этому человеку, то нужно и он тоже. Например, это может быть бабушка
« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 15:12:26 от olshch »

Ka3n

• Я счастлива, мои любимые здоровы!
  • Профессионал
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Катя

Добрый день всем! Привет, Олечка! :ar:
Тут бываю крайне редко, и зашла специально написать отзыв по работе с Олей!  :ay:
Я обращалась сама, по своим двум вопросам( здоровье).
Обращалась к Оле по ребенку (страхи, плохой сон).
К Оле на сессию  один раз ходил мой муж.
И по рекомендациям и отзывам у Оли была моя подруга.
Это я пишу для того, чтобы было понятно, что отзыв мой не такой уж субъективный, а после работы с 4 разными людьми и вопросами.  :ap:

Теперь сам отзыв.  :ap:
Во-первых, я так думаю, у многих вопросы по поводу гипноза, что это и как будет?! Оля не водит перед вашими глазами шарик на веревочке, и не говорит вам странные слова и аффирмации. Разговор течет сам собой и в какой то момент, вы погружаетесь мыслями внутрь себя, будто концентрируетесь на себе и своих мыслях. При этом у вас даже открыты глаза, вы можете двигаться, но мысли будут внутри.  Вы концентрируетесь на своих ощущениях, на своем теле. Замечаете реакции и изменения, и работаете с ними.
Очень важно проявить эмоции, которые у вас возникнут - это путь к решению вашего вопроса.
В моем случае это были слезы, и их не надо сдерживать. Оля очень деликатно и профессионально помогает выйти из ситуации, которая живет внутри вас, и которая когда то вас травмировала, причинила боль. Идет трансформация непережитых эмоций, обид и убеждений, все это Оля делает с заботой и любовью, очень профессионально  :bi: :bi: :bi: По мне, изменения началась буквально на следующий день, и до сих пор они продолжаются. :ba: :ba: :ba: Это так здорово и необычно. Ты заново с собой знакомишься, узнаешь себя, свое тело, начинаешь себя понимать. Это очень интересно, познавать себя!
С ребенком была отдельная работа, т.к. возраст дочери позволяет работать без меня. Замечу, что до работы по страхам ребенка, мы с Олей убирали ситуацию, которая зародила страх во мне, и  в последствии он передался моей дочке, тут была работа с двух фронтов.
Ребенок мой очень легко пошел с Олей на контакт. Видно что Олечка детей любит и умеет с ними найти общий язык. Подробно описывать не буду, но втечение двух недель дочка очень изменилась, результат еще не окончательный, процесс еще идет, но тот факт, что уже сейчас сон стал гараздо лучше - меня очень радует :ar:
Отдельное огромное БЛАГОДАРЮ хочется сказать Олечке за ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЙ МАССАЖ  :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :yupe: :yupe: :yupe:
Это телесное переживание - лучшее, что было в моей жизни на сегодняшний момент :ay:

Пишу все искренне и от души, с огромной благодарностью!
Девушки, идите к Оле, ведите своих мужей, детей, матерей, подруг! Оля настоящий профессионал, владеет современными методами, которые помогают вам справиться с проблемами в кратчайшие сроки!  Благодарю, Олечка!  :ba: :ba: :ba:
Реклама в профиле запрещена

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Благодарю за отзыв и за доверие :ax:
Очень приятно, что смогла помочь  :love:
Чем больше знакомишься с собой, тем больше приходит радости и уверенности в себе и жизни
Счастье внутри нас, и иногда нужно просто себе помочь  :ay:

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Возможно, для кого-то будет сюрпризом узнать, что диабет относят к психосоматическим заболеваниям, причем как первого, так и второго типа.
Состояние повышенного сахара в крови - это состояние постоянной боевой готовности, когда опасно и нельзя расслабиться.
Если бы у животных в природе, когда они решили подраться, померили сахар в крови, то обоим бы поставили диагноз  - сахарный диабет. Организму это необходимо, чтобы сделать бросок, выиграть битву, мобилизоваться максимально.
Наш организм в отличие от нашего более развитого, чем у животных мышления продолжает поддерживать биологически значимые программы и выполняет их точно. Снижение сахара - мера симптоматическая, ведь для тела высокий уровень важен как способность выжить. Стоит снять страх, опасность и напряжение и больше нет смысла быть постоянно на чеку.

Valeria I

• Супер-Профи
  • Доброе имя +32/-0
  • Онлайн Онлайн

Добрый день! Можно узнать стоимость услуг и где вы принимаете?

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день! Можно узнать стоимость услуг и где вы принимаете?
добрый день, ответила в личку

olshch

• Ольга
  • Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Когда корабль терпит бедствие, то оправляет сигнал SOS - save our souls
Спасите наши души.
Не тела, а души. И это актуально все больше и больше в нашем мире. Буквально вчера общалась в девушкой, каждый год ей что-то отрезают, дома жесть, с работой тоже. Муж не помогает. Единственный вопрос, а могу ли родить ещё ребёнка.
Можно жить на пожаре и не замечать, что вокруг горит, языки пламени лижут  пятки, приговаривая это от глобального потепления к примеру или так все живут, а можно привести себя в порядок, и в мире и спокойствии родитьб и наслаждаться семьёй, отношениями, своим здоровым телом
И тут вопрос, кому отправлять этот сигнал sos?
Иногда страждущий и спаситель одно и то же лицо
Как ни крути спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Будьте здоровы и счастливы, а для остального есть психологи  :ab: