Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: ПРОПАГАНДА ДЕТСКОГО СУИЦИДА В СОЦСЕТЯХ! ОСТОРОЖНО!  (Прочитано 432806 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Хотелось спросить - и что же будет, если я отвечу на звонок? Из динамика вылезет хока и скинет меня с крыши? Понимаю, что не смешно, но люди совсем сбрендили уже от паники...
Мне тоже такое сбросили, нужно будет им позвонить в 4.20 :ag:
Да ничего не будет мало ли кто куда звонИт.
Мне кажется их троллить уже всем пора, чтобы у них профессиональное выгорание настало. Куча работы, а пОциентов нетУ :ab::ab:
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2017, 19:42:29 от Maneki Neko »

aleksandr

  • kulibin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596

    • Просмотр профиля

Александр, ну а как без денег? детей надо кормить - нужны деньги, лечить - нужны деньги, одевать - нужны деньги. как? от человеческих отношений дети не станут сыты.
Тань, так я не пропагандирую жизнь вообще без денег. Я вообще не пропагандирую ничего.  Но когда тренд, тряпки, машина, понты, становятся фетишем. - это нездорОво.  Я за разум во всем. И если я вижу, что автомобиль 1995 года изготовления ходит без поломок и вложений 100000 км. (Мой опель астра), а у ниссана кашкая 2008 Г. рейка начинает стучать после 20000км. Я принимаю решение ездить на том, что придает мне большую уверенность в своей безотказности.

Снежная Королева

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

    • Просмотр профиля

Ой, и мне смешно. Взрослые тети и дяди такую ерунду пересылают. Я как-то попробовала слово сказать в своей школьной группе,таааак наехали, что я ничего не понимаю, что все правда, и что все рады и счастливы, что их оповестили.
я щас сказала в нашей группе, на свою голову.... сижу вот закиданная помидорами... это было бы смешно, если бы не было грустно на самом деле, такая каша у взрослых людей в голове, даже спорить неохота, себе дороже будет.

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Не совсем сюда, но просто ужас  :ak:
http://www.rosbalt.ru/russia/2017/02/17/1592956.html

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Не совсем сюда, но просто ужас  :ak:
http://www.rosbalt.ru/russia/2017/02/17/1592956.html
дура  :aq:
какая дура она.

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля

После массовых случаев суицида среди подростков после подписки на паблики игры ВК пошёл на крайние меры и стал полностью блокировать хештеги, относящиеся к крупнейшему суицидальному движению в России. Все посты, которые выходят с такими тегами, удаляются автоматически, а их авторам замораживают страницу и предлагают ответить на вопрос - «Зачем вы это опубликовали?».

Например, если вы выберите вариант ответ «Я делал это осознанно и это сейчас мое состояние», ВК предлагает обратиться вам в психологический проект для предотвращения печальных последствий.

« Последнее редактирование: 17 Февраль 2017, 20:23:00 от endlessly »

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Тань, так я не пропагандирую жизнь вообще без денег. Я вообще не пропагандирую ничего.  Но когда тренд, тряпки, машина, понты, становятся фетишем. - это нездорОво.  Я за разум во всем. И если я вижу, что автомобиль 1995 года изготовления ходит без поломок и вложений 100000 км. (Мой опель астра), а у ниссана кашкая 2008 Г. рейка начинает стучать после 20000км. Я принимаю решение ездить на том, что придает мне большую уверенность в своей безотказности.
ну как пример - зачем мне покупать новую куртку/платье/трусы/часы, когда я еще старую не износила?
это безрадостно.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

офф.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2017, 22:37:02 от Moderator »
Танцую твист на диске здоровья)

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Скажите Вы втроем не братья?
Другой человек, Александр и  Вы?
Нет.
Танцую твист на диске здоровья)

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Конечно говно. Общество, в котором амбиции, деньги ценятся больше чем  знания, умения, и человеческие отношения, может только разрушать, а не строить. И поэтому оно говно.
Странно, в моем обществе все не так... :al:
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля

Тема как то не об этом... не находите?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марин, чтобы нам с тобой разговаривать на одном языке, мне нужно перестать жениться и начать выходить замуж. И так семь раз. У каждого свой путь жизни.
Не поможет. Даже  если ты рожать начнешь -не спасет. Ты не придумал ничего кроме как таскать по горам оболтусов и  посредничать при  бронировании оталей.
 Через год  народ поймет.  что букинг всяко надежней  а проводников на месте пруд пруди и  что дальше ?
Пока только в инсте
@astoria.008

aleksandr

  • kulibin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596

    • Просмотр профиля

Давайте закончим сарказмировать по поводу моей персоны, и вернемся в тему? все вопросы можете в личку.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

я щас сказала в нашей группе, на свою голову.... сижу вот закиданная помидорами... это было бы смешно, если бы не было грустно на самом деле, такая каша у взрослых людей в голове, даже спорить неохота, себе дороже будет.
Я тоже сдуру ляпнула в одной из родительских групп. Пришла к выволу, что себе дешевле молча удалять подобную хренотень.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля

Буквально позавчера разговаривала с девочкой 12 лет на эту тему. Завела разговор она сама, утверждает что нигде в таких группах не состоит, но про игру знает и знает кто играет. Я конечно сказала что надо бегом рассказать об этом родителям (хотя бы своим) или педагогу, но что-то думаю что вряд ли она это сделает.
Для неё все это хи-хи ха-ха, и мозги по асфальту и родители которые сидят на месте где погибли их дети. Понимаю что это в силу возраста, у детей мир очень узок - но все равно до жути...
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг