Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: ПРОПАГАНДА ДЕТСКОГО СУИЦИДА В СОЦСЕТЯХ! ОСТОРОЖНО!  (Прочитано 432812 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

~sirena~

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626

    • Просмотр профиля

старшая крестница два года была во всех этих группах. Печаль, смерть, все плохо.
Живет в Таганроге. Вправляла мозги дистанционно больше, мама в апатии такая же.

помогло одно -много видео и фото как умирает в реальности суицидник. Моча и кал вокруг. Девочка в шоке была. Не хотела быть не красивой при смерти.
Если бы не помогло - отвела бы ее в морг.
Есть такая книжка "Эстетика самоубийства" популярная была среди гуманитариев во времена моего студенчества. http://royallib.com/book/tregubov_lev/estetika_samoubiystva.html
Там большой раздел есть про вид трупа самоубийцы после разных способов. И все написано не без юмора. По-моему книга полезная для просвещения и снятия романтизации.

StasyMonkey

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

"Пусть даже в последний день им понадобилась помощь, чтобы уйти из жизни." :ai: Это как понимать?Буквально?Уйти из жизни им помогали всё-таки уже на месте? :ai:
а никак не понимайте. По мне - так это просто пафосный вы.ер, чтобы прикрыть и оправдать себя и своих дружков.

https://vk.com/chernavins?w=wall85403368_11606][url]https://vk.com/chernavins?w=wall85403368_11606[/url]
вот тоже прикольно.дева деньги собирает на психолога. :be:
« Последнее редактирование: 18 Май 2016, 12:57:39 от StasyMonkey »
Анастасия
8-961-4оЗ-2о-З9

ко мне - на ты!

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Цитировать
Пусть даже в последний день им понадобилась помощь, чтобы уйти из жизни
  Вряд ли физически, а вот морально подтолкнуть... чтоб решился на последний шаг, "убиться, чтоб не мучился"  Так много на Это напрвалено, и в голову эта мысть закладывается ОЧЕНЬ грамотно.
Я сына посадила и заставила прочитать мне лекцию, на тему Что всё это значит. Он долго кочевряжился но выдал: просто Готы и Эмо, они же в глаза бросались, вот и начали пропагандировать все эти группы, что надо шифроваться, чтоб взрослые не видели. ( кстати и шахидов сейчас готовят, чтоб не ходили в арафатках, и без нужды«Аллаху Акбар не орали) Придумывать всякие шифры, тайные знаки, чтоб узнавали свои, по типу масонских лож, он сказал очень жетско: теперь не надо искать им жертву для обрядов, жертвы сами идут на заклание.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля

Да...(((Вторые сутки плотно ковыряюсь в этом.Почитала статью в новой газете,все эти ссылки,всю эту тему,посмотрела профили этих дебилов,почитала сколько смогла,набрала в поиске "ня.пока" и просмотрела эти картинки...ЭТо полный трэш.Я взрослый человек,но у меня реально взрывается голова и кажется,что я в сумасшедшем доме.Муть какая-то снилась ночью.А если ребенок читает только это?Я поверю,что детям жить не хочется потом. :be: :wallbash:

цирк в аду.

StasyMonkey

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Я сына посадила и заставила прочитать мне лекцию, на тему Что всё это значит.

Это старшего или младшего сына?
Интересно просто, у вас большой разбег между сыновьями, мой 2001 года, но он не смог мне толком объяснить ничего. У него другие интересы совсем, ММА, муай-тай, группы какие-то рэповые..
Анастасия
8-961-4оЗ-2о-З9

ко мне - на ты!

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Конечно старшего, он в своё время прошел по касательной, они знакомую девочку вытаскивали из Готов, и с тех пор следит за информацией. А младший  сидит в Майнкрафт, под присмотром старшего, и очень ехидными комментариями всего, что там происходит.  Кстати, я не раз сталкивалась, что хорошая доля сарказма и критики с чувством юмора убирает пафос с подобной ерунды.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля

  Вряд ли физически, а вот морально подтолкнуть... чтоб решился на последний шаг, "убиться, чтоб не мучился"  Так много на Это напрвалено, и в голову эта мысть закладывается ОЧЕНЬ грамотно.
Я сына посадила и заставила прочитать мне лекцию, на тему Что всё это значит. Он долго кочевряжился но выдал: просто Готы и Эмо, они же в глаза бросались, вот и начали пропагандировать все эти группы, что надо шифроваться, чтоб взрослые не видели. ( кстати и шахидов сейчас готовят, чтоб не ходили в арафатках, и без нужды«Аллаху Акбар не орали) Придумывать всякие шифры, тайные знаки, чтоб узнавали свои, по типу масонских лож, он сказал очень жетско: теперь не надо искать им жертву для обрядов, жертвы сами идут на заклание.

в Новой газете, в расследовании было написано, что есть видео, где явно видно, что ребенка подталкнули двое. Им почти всем, перед тем как пойти на этот шаг, поступает звонок, сообщается место и время и похоже самых нерешительных подталкивают и фитзически
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля

да посмотрите на него:

Будейкин Филипп Александрович, 22.06.1995 г.р. город Солнечногорск Московской области. Проживает в квартире с матерью, работает в звукозаписывающей студии, откуда получает основной доход. Болен астмой в хронической форме + левосторонняя верхнедолевая бронхопневмания (Rg-признаки), диагноз поставлен уважаемым доктором Романовским 6 февраля текущего года. Информацию о личной жизни Филиппа Александровича не считаем нужным сообщать, тем более, там и так все печально.
У молодого человека имеется 3 страницы, с которых часто проявляется активность после его "смерти".
https://vk.com/id168207967
https://vk.com/id348202184
https://vk.com/id332047890
Милые усики, Филя.
В данный момент проживает один.
https://vk.com/wall-117463202_72?z=photo-117463202_414369421%2Falbum-117463202_00%2Frev



95 года рождения.
А. ну да. 22 года. Все время забываю, что сейчас 2017 уже. :ah:
почему 2017??  :scratch: и кстати один профиль уже заблокирован
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Два
в Новой газете, в расследовании было написано, что есть видео, где явно видно, что ребенка подталкнули двое. Им почти всем, перед тем как пойти на этот шаг, поступает звонок, сообщается место и время и похоже самых нерешительных подталкивают и физически 
  если была работа под гипнозом, то и звонка или СМС потом достаточно, чтоб запустить программу. Но вот можно же отследить, откуда звонок, хотя там могла быть и "цепочка" друг просто пока запрограммирован на "позвонить", и текст может быть любой и вполне безобидный.
« Последнее редактирование: 18 Май 2016, 13:23:30 от Галина »
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Конечно старшего, он в своё время прошел по касательной, они знакомую девочку вытаскивали из Готов, и с тех пор следит за информацией. А младший  сидит в Майнкрафт, под присмотром старшего, и очень ехидными комментариями всего, что там происходит.  Кстати, я не раз сталкивалась, что хорошая доля сарказма и критики с чувством юмора убирает пафос с подобной ерунды.
Я получается ненамного старше вашего сына..в таком возрасте это взрослый человек,а не подросток..
Чтоб быть настолько в курсе как эти девочки и мальчики-подростки,нужно именно общаться в этих кругах,а не просто читать инфу..То,что сказал ваш сын,я тоже это могу сказать,мне кажется это немного не про то...
Поспрашиваю сегодня у своих малолеток-сестер,их парней и друзей...
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

старшая крестница два года была во всех этих группах. Печаль, смерть, все плохо.
Живет в Таганроге. Вправляла мозги дистанционно больше, мама в апатии такая же.

помогло одно -много видео и фото как умирает в реальности суицидник. Моча и кал вокруг. Девочка в шоке была. Не хотела быть не красивой при смерти.
Если бы не помогло - отвела бы ее в морг.
Вот об этом я писала n- количество страниц назад. Запрещать бессмысленно находится в этих группах, одно дело случайно, другое дело если у ребенка есть странности в поведении, разговоры об этом, наглядно - оказывает куда большее впечатление и зачастую меняет в корне об этом мнение.
Немного не в тему..ребенок категорически отказывался сидеть к детском кресле, пристегиваться, все увещевания о том, что это опасно и т.п не оказывали никакого действия. Лет в пять показала подборку из инета как дети вылетают из машин, когда они не пристегнуты. Конечно такие, где сам факт, без всяких ужасных последствий. Обалдел, теперь на автомате сам пристегивается, даже не напоминаю.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Я тоже шоковыми методами приучаю к безопасности, а как по-другому? Пока сам не увидишь - бояться не станешь

StasyMonkey

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

почему 2017??  :scratch: и кстати один профиль уже заблокирован
:ai: О Господи, это у меня уже 2017 значит :ag: :be:
с ума сошла я совсем :an:
Анастасия
8-961-4оЗ-2о-З9

ко мне - на ты!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!





https://vk.com/terminal5157



Сообщество заблокировано за размещение материалов, побуждающих к совершению суицида.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

и кстати один профиль уже заблокирован

Два
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.