Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: ПРОПАГАНДА ДЕТСКОГО СУИЦИДА В СОЦСЕТЯХ! ОСТОРОЖНО!  (Прочитано 432926 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля

да ради Бога, думайте, что хотите... Конечно, так приятнее думать. И в этом и есть то. как вами манипулирует уже Ваше сознание. Иногда реально удобнее не признавать реальных фактов. А то страшно становится.  :ai:  Я много писала об этом, как это происходит. Как наше сознание нас же и обманывает. Если вдруг захотите узнать про это, почитайте в моей теме. Мы там недавно это обсуждали. Всех благ! :ax:
Со своей стороны, если бы такая картинка висела в месте. которое посещает мой ребёнок, я бы обязательно попыталась просто аккуратно побеседовать с родителями, а может и автором рисунка. По обстоятельствам. Но делала бы это максимально аккуратно. Тут, главное, не любопытство удовлетворить, а не навредить ребёнку. И родителей не испугать.
Мне кажется, что у некоторых родителей черезчур бурная фантазия. Некоторые дети даже позавидовать могут.  :ab: Ребенок нарисовал просто картинку, а Вы пишите про какие-то "реальные факты". Реальные для кого, для Вас? Так может быть это Ваше сознание уже Вами манипулирует, заставляя бояться детского рисунка? Да, безусловно у меня тоже возникли ассоциации с этой темой, когда я увидела картинку. Но это Мои ассоциации, и не факт, что такие же ассоциации возникли у автора картинки. Ребенок возможно и не в курсе всей этой суциидальной тусовки. Был урок рисования, возможно какая-то тематика. И ее рисунок как самый лучший повесили на школьный стенд. Вот и все. А мы тут уже панику разводим по этому поводу. И как Вы себе представляете  "поговорить с автором или родителями"? Максимум что я могу, так это задать вопрос учителю рисования, так, между прочим, про картинку и  тему урока.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля

А Вы Ирина нагнетаете. Я так понимаю, что китов теперь вообще рисовать детям запрещено, не дай Бог, а то по психологам затаскают вместе с родителями.

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

А Вы Ирина нагнетаете. Я так понимаю, что китов теперь вообще рисовать детям запрещено, не дай Бог, а то по психологам затаскают вместе с родителями.
И бабочек еще... Моя их в первом классе рисовала, к психологу бежать?
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

И бабочек еще... Моя их в первом классе рисовала, к психологу бежать?
Ага, а то, вдруг, психолог без работы останется  :girl_haha:

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

А вот мне кажется, что Вы, Ира тут только и манипулируете всеми, ещё и постоянно навязываете свою точку зрения. Пока только не могу понять, для чего.
Отредактировано
Мне кажется, что у некоторых родителей черезчур бурная фантазия. Некоторые дети даже позавидовать могут.  :ab: Ребенок нарисовал просто картинку, а Вы пишите про какие-то "реальные факты". Реальные для кого, для Вас? Так может быть это Ваше сознание уже Вами манипулирует, заставляя бояться детского рисунка? Да, безусловно у меня тоже возникли ассоциации с этой темой, когда я увидела картинку. Но это Мои ассоциации, и не факт, что такие же ассоциации возникли у автора картинки. Ребенок возможно и не в курсе всей этой суциидальной тусовки. Был урок рисования, возможно какая-то тематика. И ее рисунок как самый лучший повесили на школьный стенд. Вот и все. А мы тут уже панику разводим по этому поводу. И как Вы себе представляете  "поговорить с автором или родителями"? Максимум что я могу, так это задать вопрос учителю рисования, так, между прочим, про картинку и  тему урока.
Вы  это уже писали. Больше сказать нечего. Помочь ребёнку, если вдруг с ним что-то не так, Вы не хотите. Чтобы не выглядеть глупо, если что...  Что и требовалось доказать.  Поэтому заканчиваю. Думайте, что хотите. Каждый несёт ответственность за своё. Но это не означает лично для меня. что моя хата с краю... Я Вам просто предложила помощь...

Упорные разговоры о нагнетании Вы уже третий пост об этом пишете)))) как раз и свидетельствуют о внутреннем страхе. Всё, оставляю Вас. :aha: :aw: :az:
 :run: :run: :run:
« Последнее редактирование: 23 Май 2016, 17:22:39 от RostovMama »

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

http://vk.com/photo-45910151_414062633 А вот это что было? Тоже "просто"?
Или с намеком на начавшиеся обсуждения здесь и вообще в Ростове?

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

http://vk.com/photo-45910151_414062633 А вот это что было? Тоже "просто"?
Или с намеком на начавшиеся обсуждения здесь и вообще в Ростове?
ага, он там вместо бабочки

Ага, а то, вдруг, психолог без работы останется  :girl_haha:
да не  переживайте Вы за них, за психологов. Пока есть соцсети и интернет, и похожие родители, они без работы не останутся. Их наоборот, хороших не хватает. Как и психиатров. Их тоже уже  гораздо больше нужно.... :girl_haha:

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Вот реально даже отвечать не хочется.)))  отредактировано
 Вы  это уже писали. Больше сказать нечего. Помочь ребёнку, если вдруг с ним что-то не так, Вы не хотите. Чтобы не выглядеть глупо, если что...  Что и требовалось доказать.  Поэтому заканчиваю. Думайте, что хотите. Каждый несёт ответственность за своё. Но это не означает лично для меня. что моя хата с краю... Я Вам просто предложила помощь...

Упорные разговоры о нагнетании Вы уже третий пост об этом пишете)))) как раз и свидетельствуют о внутреннем страхе. Всё, оставляю Вас. :aha: :aw: :az:
 :run: :run: :run:
Обалдеть!!!  :be: Теперь буду всю ночь думать, какие же у меня проблемы  :ag: Это что ли Вы решили, что у меня проблемы? Ах да, забыла. Психолог же....лучше знает, у кого есть проблемы и какие  :ag: Вот насмешили, так насмешили. Теперь, судя по всему, я должна обратиться к психологу, чтоб он мне помог решить несуществующую проблему, которую сам же и навязал. Смешнооо.
« Последнее редактирование: 23 Май 2016, 17:24:13 от RostovMama »

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля

Вы  это уже писали. Больше сказать нечего. Помочь ребёнку, если вдруг с ним что-то не так, Вы не хотите. Чтобы не выглядеть глупо, если что...  Что и требовалось доказать.  Поэтому заканчиваю. Думайте, что хотите. Каждый несёт ответственность за своё. Но это не означает лично для меня. что моя хата с краю... Я Вам просто предложила помощь...
Упорные разговоры о нагнетании Вы уже третий пост об этом пишете)))) как раз и свидетельствуют о внутреннем страхе. Всё, оставляю Вас. :aha: :aw: :az:
 :run: :run: :run:
  :be: :be: :be: Спасибо, что не только читаете, но и считаете мои посты и за психоанализ, но в нем я не нуждаюсь)))
Конечно же лучшее средство защиты это нападение.  :ab: Только я нигде не писала, что мне все равно (или моя хата с краю как Вы выразились), это уж Ваши додумки.
Вам тоже всего хорошего и побольше клиентов. Только знаете, лично я бы не пошла к психологу, который выискивает информацию на форуме о личностных и семейных проблемах других участников, обобщает ее и выкладывает свое резюме ( как вы сделали это только что). Это Вас не красит ни как психолога ни как человека.
Я Вас тоже оставляю, с миром. )

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

ага, он там вместо бабочки
да не  переживайте Вы за них, за психологов. Пока есть соцсети и интернет, и похожие родители, они без работы не останутся. Их наоборот, хороших не хватает. Как и психиатров. Их тоже уже  гораздо больше нужно.... :girl_haha:
Для психологов  :ag:

aleksandr

  • kulibin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596

    • Просмотр профиля

А вот мне кажется, что Вы, Ира тут только и манипулируете всеми, ещё и постоянно навязываете свою точку зрения. Пока только не могу понять, для чего.
Она пытается глаза открыть. Но мало кто готов это увидеть.  :glasses:

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Она пытается глаза открыть. Но мало кто готов это увидеть.  :glasses:
Не всем нужен третий глаз. Нормальным людям достаточно двух.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Не всем нужен третий глаз. Нормальным людям достаточно двух.
мужчины с тремя глазами особенно ценны, ну как с тремя  :secret:
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

aleksandr

  • kulibin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596

    • Просмотр профиля

мужчины с тремя глазами особенно ценны, ну как с тремя  :secret:
Я вас тоже люблю. :ax:

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Я вас тоже люблю. :ax:
ненене, я никого не люблю.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!