Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: ПРОПАГАНДА ДЕТСКОГО СУИЦИДА В СОЦСЕТЯХ! ОСТОРОЖНО!  (Прочитано 432849 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Ужас ! Сколько детей и они сами хотят попасть в эту игру ..  Пообщалась под чужим именем с некоторыми .. У всех -  зачем такая жизнь? на вопрос про близких - ответ одного мальчика убил - прислал черный квадрат и написал - вот мои близкие . Также разослала жалобы на группы ,  жалобы на страницы предполагаемых кураторов .. НО они то появляются вновь и вновь за всеми не уследят даже правоохранительные органы .  Болезнь 21 века - Интернет... и синдром недостатка внимания у детей из за  зарабатывающих деньги родителей .
Больные мозги. Нелеченные неврологами дети. Родителям пофиг, лишь бы " не пичкать химией ребенка".
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Ужас ! Сколько детей и они сами хотят попасть в эту игру ..  Пообщалась под чужим именем с некоторыми .. У всех -  зачем такая жизнь? на вопрос про близких - ответ одного мальчика убил - прислал черный квадрат и написал - вот мои близкие . Также разослала жалобы на группы ,  жалобы на страницы предполагаемых кураторов .. НО они то появляются вновь и вновь за всеми не уследят даже правоохранительные органы .  Болезнь 21 века - Интернет... и синдром недостатка внимания у детей из за  зарабатывающих деньги родителей .

подростки слишком любопытны.. даже если понимает, что не будет играть, что это плохо, любопытство может взять верх....
да и по всему остальному - это подростки....
будто ДО интернета все дети при внимании были... так же из-за зарабатывающих родителей шли - на улицу.. и там "развелекались".. сейчас вместо улицы интернет.. и на улице, и в интернете выживает сильнейший...
неплохо раскрыта суть втягивания в фильме НЕРВ (2016).. посмотрела в прошлом году его.... фильм средний, но именно эта тема (цепочка) хорошо показана...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

okula

  • Гость

Я вот тут с Долькоы согласна. Нет там у большинства никаких диагнозов. Неприкаенность и замотанность родителей - первопричина. А дальше уже идёт профессиональная обработка.

Вы вспомните, с чего все начиналось- со всяких эму и готов. (это еще мои дети застали.)  Именно оттуда развились киты. Идея та же: жизнь- боль, мы никому не нужны. Только уровень уже другой.
Именно поэтому я думаю, что это все целенаправленная, разработанная кем-то поэтапно молодежная политика, которой должна противостоять государственная молодёжная политика, которая у нас на ладан дышит.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Я родитель Ворошиловского района. Ни каких сообщений, ни каких пожеланий. В школе тишина по этому поводу,даже внеочередного собрания не собирают.

У нас в сб собрание.  Экстренное. Похоже, по этому поводу.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля

Больные мозги. Нелеченные неврологами дети. Родителям пофиг, лишь бы " не пичкать химией ребенка".
Когда я раньше слышала, что человек выбросился из окна, повесился и тд, а все близкие утверждали, что не могли подумать даже, что он так сделает, я удивлялась. Вот как так? Раз и покончил с собой. Ни с того ни с сего что ли. И случайно одна моя знакомая рассказала лет 5  назад мне, что врач ей объясняла, есть именно заболевания у детей. И если не заниматься, не лечить такого ребёнка , то в будущем он вырастает суецидником. Я не знаю, как это научно объяснить, терминами, но вот такую информацию слышала. Это как- то объясняет , как " ни с того ни с сего" человек покончил с собой. Видимо была именно предрасположенность.

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля

Поглядела. У меня культурный шок от автора (автора ли) этой книги про 50 дней. Она же два слова связать не может. Как она книгу написала?
Кому надо её поддерживать? (юристы какие-то, менеджеры - из редакции уже?)
+1000
сама в шоке от этой дамочки.
удивляет безразличие и ни капли сочувствия к чужому горю

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Ужас ! Сколько детей и они сами хотят попасть в эту игру .  Болезнь 21 века - Интернет... и синдром недостатка внимания у детей из за  зарабатывающих деньги родителей .
  вы видели хоть одного цыганского ребенка,покончившего с собой ? Или таджикского ? Или    кавказца?  Из нищих семей,  с минимумом   удобств  и  комфорта ???
 Разожравшиеся,ленивые тупые скоты,   - все равно придут к  беде. не тут  так  в наркоте, в  алкоголе.
 Мы  их вырастили.
И нито кроме нас.  Недостаток, бл...внимания!
Недостаток  проблем у  них!
Настоящих.
Пока только в инсте
@astoria.008

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Вчера парень девушку спас. Шагала по рельсам в метро. Сессию не сдала дуреха. Боялась отчисления. Из отдела полиции ее мать забрала.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Цитировать
Недостаток  проблем у  них!
Настоящих. 
в хоспис таких надо вести работать. Тогда мозги на место может встанут.

Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

okula

  • Гость

Недостаток, бл...внимания!
Недостаток  проблем у  них!
Настоящих.
И это тоже! Огромное количество инфантилов среди подростков. Неозадаченых реальными проблемами и неспособными оценить то, что имеют.

okula

  • Гость

в хоспис таких надо вести работать. Тогда мозги на место может встанут.
Да хотя бы просто родителям честно и прямо обсуждать с ними тякущие жизненные проблемы семьи и близких. Чтобы понимали высосанность из пальца своих интернет -страданий.
В выращивании инфантилов русскому народу нет равных. У нас даже сказки все то про дурачка,  женившегося на принцессе, то про Емелю.
 Сплошной серотониновый диффицит в национальном масштабе.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Очень часто взрослые даже просто не сообщают ребенку о смерти бабушек-дедушек. Не говоря уже о том, что на похороны даже не думают брать. Не хотят травмировать психику. Неудивительно, что смерть для детей что-то далекое и ненастоящее.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля

Поглядела. У меня культурный шок от автора (автора ли) этой книги про 50 дней. Она же два слова связать не может. Как она книгу написала?
Кому надо её поддерживать? (юристы какие-то, менеджеры - из редакции уже?)
дайте ссылку на автора, пожалуйста?

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

О покончивших с собой в особых народностях мы ничего не знаем ибо с ними не общаемся. Инфантилы инфантилами, но может надо спросить почему они такими стали? Особливо в семьях , где с хлеба на квас перебиваются и все приходится делать. Там отмазка какова? Мало нагрузили? Не только бездельниками дети растут.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

На остановке 7ветров видела мальчиков,бегающих туда сюда через дорогу,один стоял,смотрел-двое бегали.Подошла к ним женщина,сказала,что если  не перестанете вызовет полицию,они убежали.Совсем идиоты,мозгов нет.Жаль водителя,к которому они попадут под колеса.....
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 13:54:21 от Laima2017 »