Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ПРОПАГАНДА ДЕТСКОГО СУИЦИДА В СОЦСЕТЯХ! ОСТОРОЖНО!  (Прочитано 431577 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

А всему кого высокие баллы депрессии были, пошли к врачу и сейчас лечатся. Это из окружения. Не надо игнорить. Ведь подросткам особенно тяжело.
А я не согласна. Сегодня у тебя плохое настроение,ответил так. Завтра хорошее,ответил иначе. Так же и беседа со специалистом. Смотря,с каким настроением к нему идешь,не сделал ли тебе кто нервы перед визитом.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

А дети сами отвечали, или в друзьями советовались и "по приколу", если ТАК отвечу, то что? ТО есть на валидность проверяли?
Вот меня тоже этот вопрос волнует. Вот мой бы точно отвечал " по приколу", или мне назло,как это обычно бывает.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

А я не согласна. Сегодня у тебя плохое настроение,ответил так. Завтра хорошее,ответил иначе. Так же и беседа со специалистом. Смотря,с каким настроением к нему идешь,не сделал ли тебе кто нервы перед визитом.
Нееее, не просто с бодуна внезапного это делалось. Там и жалобы и симптомы были. Тест только направил  и убедил тестируемых, что уже пора к спецу. Спорт и сон уже не помогут.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Нееее, не просто с бодуна внезапного это делалось. Там и жалобы и симптомы были. Тест только направил  и убедил тестируемых, что уже пора к спецу. Спорт и сон уже не помогут.
Ну это совсем другое дело,конечно.
Я просто обиделась на этот тест еще давно и зуб теперь на него точу :ag:

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Специалист на то и СПЕЦИАЛИСТ, чтоб отличить, что есть минутное настроение, а что скрытая депрессия.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

У моего пятиклассника приходили в класс и просили закатать рукава - проверяли руки на предмет порезов. У девятиклассника в этой же школе подобных мероприятий не было.

тоже не понятно: на каком основании  :bg:

Моя красотка, например, при мне мыла несколько дней назад посуду, с силой засовывая в стакан руку :af:, стакан лопнул... рана ппц какая, и докажи теперь, что это был стакан... 

aleksandr

  • kulibin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596

    • Просмотр профиля

я вылетела на свою страницу..Или ты  обо мне писал?
Ссылка была на мою страницу.
Вот ссылка на статус на моей странице.:
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userGuests&tkn=878&_prevCmd=userMain&_aid=leftMenuClick
Похоже фигня какая-то получается.
текст статуса одноглазников:
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! По стране катится волна детских суицидов по мотивам кинофильма ''НЕРВ'' 2016 г. Просьба всем родителям детей возраста 10-23 года. Проверить группы социальных сетей, в которых находятся их дети.
Если ребенок подписан, или числится в группе с депрессивным настроением (вы это сразу поймете) сообщений (киты в любом словосочетании, бабочки, тихий дом, позвони мне в 4.20), срочно бейте тревогу, и копайте дальше, чтобы избежать самого страшного. Последний отсчет ведется 50 дней с момента начала игры. Пожалуйста. Не упустите шанс. Гуглите чтобы узнать больше.
Волонтерами постоянно ведется работа во выявлению и закрытию групп, но они открываются новые. Появляются названия Панда, лабиринт смерти. ....... далее памятки для родителей, которые фигурировали выше
: """
« Последнее редактирование: 01 Март 2017, 00:06:54 от aleksandr »

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Выкидывает на страницу ГОСТИ
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля


Выкидывает на страницу ГОСТИ
ага. причем, мои Гости)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! По стране катится волна детских суицидов по мотивам кинофильма ''НЕРВ'' 2016 г.
По мне так этот фильм немного не о том.

aleksandr

  • kulibin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596

    • Просмотр профиля

По мне так этот фильм немного не о том.
понятное дело,  он не будет отражать всех 100% проблемы.
А о чем он, на ваш взгляд?

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля

1 канал  14.08  Время  покажет   про китов  говорят
« Последнее редактирование: 01 Март 2017, 14:09:52 от Leo76 »
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля

понятное дело,  он не будет отражать всех 100% проблемы.
А о чем он, на ваш взгляд?

Связь  фильма с китовыми группами лишь в том, что задания дают некие люди, а смысловой связи в этом нет.
Идея фильма в другом -  вступая в игру ты выполняешь задания чтобы заработать денег и лайков.
В китовых группах же, внушают что жизнь дерьмо и ты никому не нужен, поэтому лучше умереть...

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

тоже не понятно: на каком основании  :bg:

Моя красотка, например, при мне мыла несколько дней назад посуду, с силой засовывая в стакан руку :af:, стакан лопнул... рана ппц какая, и докажи теперь, что это был стакан...
что за люди? Все им не так да не эдак.
Вы в курсе порезов дочери? Неужели это сложно объяснить? В школах наконец то забили тревогу, а родители палки в колеса начнут вставлять своими недовольствами да на каком основании? У нас в колледже преподаватель заметил у девушки исколотые руки, сообщил куратору, та поговорила с девушкой. Там все нормально было, спасибо, что среагировали. А девушка тогда придурком препода обзывала, мол сует нос куда не надо.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Сероглазая

  • Гость

что за люди? Все им не так да не эдак.
Вы в курсе порезов дочери? Неужели это сложно объяснить? В школах наконец то забили тревогу, а родители палки в колеса начнут вставлять своими недовольствами да на каком основании?
Кто-то в курсе, кто-то нет. Здесь уже писали, что не видят детей раздетыми по многим причинам: у кого-то холодно, и ребенок ходит с длинными рукавами, кто-то детей видит 5 мин утром и 10 мин вечером, не до заглядываний, кто-то оправдывается, что ребенок давно купается сам...
Лучше пусть школа проверит (и в итоге оттянет на себя негатив, связанный с принудительной проверкой), чем потом упустить ребенка и рвать волосы в случае трагедии - ой, мы не думали, не догадывались, не замечали... Вы не замечали - так школа заметит!