Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: КОНКУРС - Летние стройняшки 2016!!! Код.сл на 17.07 - на все ТАКСА на коллаж ФИНИШ  (Прочитано 40172 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

KSU-HA

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

annusic

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля

KSU-HA

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вот нигде не найду адрес сайта куда фото скидывать и как перечислять 800 руб...КУДА

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля

Вот нигде не найду адрес сайта куда фото скидывать и как перечислять 800 руб...КУДА
Коллаж отправляется на почту орга,она адрес укажет. Номер карты в личку пришлет всем участникам)))

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля

 :ax: Уточните, пжста фото коллаж сдавать ВСЕМ обязательно? Даже если я не претендую на номинацию-
 2. Самое изменившееся тело(Фото тела ДО и ПОСЛЕ)
Мне было бы удобно с 5 числа.. Два дня рождения,точно на штрафы нарвусь... недельку бы перерыва...И снова в бой.
хотя... даже не знаю как все это будет..планирую уехать  на отдых...Придется весы :be:  с собой брать.
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля

и меня запишите, пожалуйста :ax:
только мне бы было удобнее с 05 июня и финиш 24 июля - у дочери выпускной в садике и день рождение на природе - пережить бы  :ax:

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля

:ax: Уточните, пжста фото коллаж сдавать ВСЕМ обязательно? Даже если я не претендую на номинацию-
 2. Самое изменившееся тело(Фото тела ДО и ПОСЛЕ)
Мне было бы удобно с 5 числа.. Два дня рождения,точно на штрафы нарвусь... недельку бы перерыва...И снова в бой.
хотя... даже не знаю как все это будет..планирую уехать  на отдых...Придется весы :be:  с собой брать.
Если на номинацию не претендуете - коллаж не сдаете. Доступ к коллажам будет только у тех участниц, которые сдали фото.

Думаю у большинства участников будут дни рождения, свадьбы, отпуск в течение конкурса))) Я с 17 января знаете на скольких была? :girl_haha: Я просто немного не понимаю, зачем худеть, а потом наедаться на днях рождениях? Тем более что сейчас в ресторанах всегда подают шашлык (его можно), овощи, рыба, ну, ложку салатика вкусного можно положить уж....трудно остаться голодной))))
В отпуск тоже потащу весы.

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля

 :ax: Согласна!Про ДР зря написала! Что уж тут крутить  :ah: признаюсь честно! Не хочется сразу из одного конкурса в другой без ..небольшого загула.. 
Я тоже "просто не понимаю" какая Вам тогда разница,раз  у вас такая сила воли и выдержка,и вы не собираетесь в любом случае прерывать процесс сброса веса и на неделю?
Допустим  начнем мы   с 5 числа.Вам то бояться :ad: не чего. Вы точно ни чего не наберете!
А я,  после недельного перерыва,с неизбежно растущим чувством вины, буду потом  худеть :ag:  с еще большим энтузиазмом!

 Вам видимо  удобнее с 29 числа- ваше право..
Я пока в сомнениях......
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля

:ax: Согласна!Про ДР зря написала! Что уж тут крутить  :ah: признаюсь честно! Не хочется сразу из одного конкурса в другой без ..небольшого загула.. 
Я тоже "просто не понимаю" какая Вам тогда разница,раз  у вас такая сила воли и выдержка,и вы не собираетесь в любом случае прерывать процесс сброса веса и на неделю?
Допустим  начнем мы   с 5 числа.Вам то бояться :ad: не чего. Вы точно ни чего не наберете!
А я,  после недельного перерыва,с неизбежно растущим чувством вины, буду потом  худеть :ag:  с еще большим энтузиазмом!

 Вам видимо  удобнее с 29 числа- ваше право..
Я пока в сомнениях......
У меня фиговая сила воли, я бы в конкурс не пошла, если бы она у меня была. Это будет мой третий конкурс и я влилась. Между первым и вторым конкурсом был перерыв, о нем пожалели все, в том числе и я, именно поэтому я против перерыва и для себя его делать точно не буду (неделю без контроля думаю выдержу). Но выше я уже написала: как решите - так решите, я в конкурс иду в любом случае, когда бы он ни начался. Решаем большинством :ad:

olik100977

  • Дочка и Сыночек, может быть это еще не точка,,,,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Ураааа! наконец-то я дождалась нового конкурса!!!
Я с вами! Напишите в личку номер карты и эл.адрес для коллажа  :ax:

annusic

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля

У меня фиговая сила воли, я бы в конкурс не пошла, если бы она у меня была. Это будет мой третий конкурс и я влилась. Между первым и вторым конкурсом был перерыв, о нем пожалели все, в том числе и я, именно поэтому я против перерыва и для себя его делать точно не буду (неделю без контроля думаю выдержу). Но выше я уже написала: как решите - так решите, я в конкурс иду в любом случае, когда бы он ни начался. Решаем большинством :ad:
Вот-вот, с хорошей силой воли мы бы тут не собрались)))

olik100977

  • Дочка и Сыночек, может быть это еще не точка,,,,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

дата устраивает любая, но чем раньше, тем лучше, поэтому 29.05

p@ndora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Мария
    • Просмотр профиля

у меня тоже силы воли нет  :girl_haha:
в разведку не берите! будут пытать - вытерплю, а за сладкое сдам все и всех  :ag: :ag: :ag:
так что хотелось бы в загул, но раз 29, буду хомячить с чувством вины :girl_haha:
Рождественский Пряник 07.01.2013
Котенок 05.09.2014

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля

я тоже за 29.05..
и.. жду реквизиты.. :ab: