Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Зимние детки 2016/17 гг.  (Прочитано 135476 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Катеринка-Флёр

  • Я -Катя) СЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Ждём зимних деток 2016/17 гг.
« Ответ #60 : 08 Июнь 2016, 14:14:29 »

Ага, к Хлопониной хотела. ее же хвалят все
Ага  :aha: я была у нее первый раз в 12 недель с мужем, остались очень довольны, произвела наиприятнейшее впечатление :love: Могу телефон кабинета дать , я так первый раз записывалась, но где то за месяц, вот пойду опять  к ней в 16 недель :as:

Виолетточка

  • Виолетта, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1545

  • Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Ждём зимних деток 2016/17 гг.
« Ответ #61 : 08 Июнь 2016, 14:25:07 »

Девочки, а во сколько вы планируете на учет становиться?
Я в первый раз рано встала, как только узнала, но у меня были выделения мажущие, сразу на сохранение положили.

Катеринка-Флёр

  • Я -Катя) СЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Ждём зимних деток 2016/17 гг.
« Ответ #62 : 08 Июнь 2016, 14:32:43 »

Девочки, а во сколько вы планируете на учет становиться?
Я в первый раз рано встала, как только узнала, но у меня были выделения мажущие, сразу на сохранение положили.
Я в 9 недель встала , но сейчас многие ЖК не ставят на учет , пока узи с сердцебиением не будет

Егорушек

  • Я Таня, ко мне на ты. Мама Егора и Лешика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

  • И даже думать не смей, что ты можешь не выдержать.
    • Просмотр профиля
Re: Ждём зимних деток 2016/17 гг.
« Ответ #63 : 08 Июнь 2016, 17:32:53 »

Всем привет!
Я и в первый и во второй раз в 8 недель встала на учет.
Девочки, у меня сынок  заболел, теперь переживаю, чтоб ничего о него не хватануть. Как думаете можно ли мне какие-то противовирусные попринимать? К врачу в пятницу, боюсь до этого времени расклеиться(((
Очень-Очень Верю В Мечту!!!

[

Виолетточка

  • Виолетта, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1545

  • Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Ждём зимних деток 2016/17 гг.
« Ответ #64 : 08 Июнь 2016, 17:46:09 »

Всем привет!
Я и в первый и во второй раз в 8 недель встала на учет.
Девочки, у меня сынок  заболел, теперь переживаю, чтоб ничего о него не хватануть. Как думаете можно ли мне какие-то противовирусные попринимать? К врачу в пятницу, боюсь до этого времени расклеиться(((
Привет!
у меня муж сегодня начал заболевать(( А я уже давно в непонятном состоянии - насморк, иногда кашель
Ничего не принимаю.

Катеринка-Флёр

  • Я -Катя) СЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Ждём зимних деток 2016/17 гг.
« Ответ #65 : 08 Июнь 2016, 17:51:18 »

Всем привет!
Я и в первый и во второй раз в 8 недель встала на учет.
Девочки, у меня сынок  заболел, теперь переживаю, чтоб ничего о него не хватануть. Как думаете можно ли мне какие-то противовирусные попринимать? К врачу в пятницу, боюсь до этого времени расклеиться(((
Привет,  Я даже не знаю, я не сторонница всяких противовирусных, сама болела в 6 недель, но у меня быстро все пошло, пару дней отлежалась и обильно пила теплое :ad: А для профилактики вообще не вижу смысла тем более в нашем положении

Егорушек

  • Я Таня, ко мне на ты. Мама Егора и Лешика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

  • И даже думать не смей, что ты можешь не выдержать.
    • Просмотр профиля
Re: Ждём зимних деток 2016/17 гг.
« Ответ #66 : 08 Июнь 2016, 18:03:42 »

Привет,  Я даже не знаю, я не сторонница всяких противовирусных, сама болела в 6 недель, но у меня быстро все пошло, пару дней отлежалась и обильно пила теплое :ad: А для профилактики вообще не вижу смысла тем более в нашем положении
Я вот тоже надеюсь на силы организма, но при визите к врачу надо не забыть поинтересоваться. Сейчас на просторах инета читала инфу на эту тему и сделала вывод в крайних случаях парацетомол и фарингосепт, отстальное все опасно
Очень-Очень Верю В Мечту!!!

[

Ирина lac

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Ждём зимних деток 2016/17 гг.
« Ответ #67 : 08 Июнь 2016, 20:37:08 »

Всем привет!
Я и в первый и во второй раз в 8 недель встала на учет.
Девочки, у меня сынок  заболел, теперь переживаю, чтоб ничего о него не хватануть. Как думаете можно ли мне какие-то противовирусные попринимать? К врачу в пятницу, боюсь до этого времени расклеиться(((
в 10 недель приболела...ничего не разрешили,кроме чай с малиной,молоко с медом да над картошечкой подышать

Ирина lac

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Ждём зимних деток 2016/17 гг.
« Ответ #68 : 08 Июнь 2016, 20:38:56 »

Ага  :aha: я была у нее первый раз в 12 недель с мужем, остались очень довольны, произвела наиприятнейшее впечатление :love: Могу телефон кабинета дать , я так первый раз записывалась, но где то за месяц, вот пойду опять  к ней в 16 недель :as:
если можно мне телефончик,я тоже к ней хочу записаться.Заранее спасибо.

мама Цветочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Ждём зимних деток 2016/17 гг.
« Ответ #69 : 08 Июнь 2016, 21:18:44 »

....
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2016, 22:16:03 от мама Цветочка »
Мы дарим детям жизнь...Они нам дарят ее смысл!!

Душа исцеляется рядом с детьми!!

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Ждём зимних деток 2016/17 гг.
« Ответ #70 : 08 Июнь 2016, 21:25:31 »

здравствуйте...хочу рассказать свою историю, многие конечно не поймут, а может даже будут осуждать, но тем не менее....мне 26 лет, у меня есть прекрасные доченьки..старшей 3 годика, младшей 8 месяцев...не легко с двумя маленькими детьми тк помощи нет...я одна целыми днями с ними...муж работает (утром уходит..вечером приходит) я не жалуюсь вы не подумайте...я счастлива!!! где то неделю назад у меня стало ухудшаться самочувствие...очень сильно падает давление до рвоты и головокружений,...такое было во время второй беременности...знать о беременности я не могла тк кормлю грудью...но две полоски на тесте говорят о своем....вот уже несколько дней я в замешательстве...места себе не нахожу...муж сразу сказал будем рожать...больше ни кто из родственников не знает...как быть? как все успеть? как не обделить ни кого из детей своей заботой и любовью?  :ak:
я уже подумала выходить из интернета...как вдруг увидела ваше сообщение.наверно не просто так.
я напишу вам.мне тоже 26.и тоже 2 ребенка есть.и тоже муж на работе.младшему всего 10 месяцев.однозначно бы рожала третьего.
Вам Бог дал малыша...не просто так дал.вы вот посмотрите сами.сейчас младшей 8 месяцев.вам месяцев 7-8 точно носить малыша.а значит родите, когда будет полтора годика.детки спустя год уже будут сами играть.все наладится.точно-точно.вещи все наверняка есть, по наследству=)
нашла ваше сообщение что хотите фаст слинг=)меняю свой один раз надетый фаст на ваше прекрасное настроение и ответ исключительно такой:малыша оставляем и рожаем. :yupe:

мама Цветочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Ждём зимних деток 2016/17 гг.
« Ответ #71 : 08 Июнь 2016, 21:51:44 »

...
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2016, 22:16:58 от мама Цветочка »
Мы дарим детям жизнь...Они нам дарят ее смысл!!

Душа исцеляется рядом с детьми!!

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Ждём зимних деток 2016/17 гг.
« Ответ #72 : 08 Июнь 2016, 23:05:39 »

спасибо вам огромное за поддержку  :ax: ...с одной стороны понимаю что это большое счастье, и ничего важнее здоровья деток нет...а с другой стороны страшно, трое деток это тройная ответственность...тройная забота и тройная любовь...справлюсь ли не знаю...но очень на это надеюсь!!
у вас есть главная поддержка-это ваш муж.
это первое.а второе.чтоб подобного не было больше-можете перевязать трубы и быть спокойны что у вас целых трое детей.это если радикально думать.
и я уверена, что тройная ответственность мало чем отличается от двойной.
посмотрите сейчас на свою младшую дочку.она совсем недавно была точечкой в вашем животе.там живет маленькая бусинка.она есть.она вас выбрала.и почему то мне кажется у вас там парнишка будет. :az:

мама Цветочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Ждём зимних деток 2016/17 гг.
« Ответ #73 : 08 Июнь 2016, 23:19:59 »

у вас есть главная поддержка-это ваш муж.
это первое.а второе.чтоб подобного не было больше-можете перевязать трубы и быть спокойны что у вас целых трое детей.это если радикально думать.
и я уверена, что тройная ответственность мало чем отличается от двойной.
посмотрите сейчас на свою младшую дочку.она совсем недавно была точечкой в вашем животе.там живет маленькая бусинка.она есть.она вас выбрала.и почему то мне кажется у вас там парнишка будет. :az:
Да, вы правы...это все временные трудности, нужно их пережить и вырастить достойных человеков...будем переживать и надеяться на лучшее)) кстати мы хотели сыночка, не так скоро конечно, но все же это случилось, а кто там поселился на самом деле посмотрим)) Спасибо вам еще раз, у вас чистая душа и доброе сердце! Дай Бог вам и вашей семье здоровья и счастья!! :ax:
Мы дарим детям жизнь...Они нам дарят ее смысл!!

Душа исцеляется рядом с детьми!!

sna

  • НАТАША
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Ждём зимних деток 2016/17 гг.
« Ответ #74 : 09 Июнь 2016, 11:20:17 »

здравствуйте...хочу рассказать свою историю, многие конечно не поймут, а может даже будут осуждать, но тем не менее....мне 26 лет, у меня есть прекрасные доченьки..старшей 3 годика, младшей 8 месяцев...не легко с двумя маленькими детьми тк помощи нет...я одна целыми днями с ними...муж работает (утром уходит..вечером приходит) я не жалуюсь вы не подумайте...я счастлива!!! где то неделю назад у меня стало ухудшаться самочувствие...очень сильно падает давление до рвоты и головокружений,...такое было во время второй беременности...знать о беременности я не могла тк кормлю грудью...но две полоски на тесте говорят о своем....вот уже несколько дней я в замешательстве...места себе не нахожу...муж сразу сказал будем рожать...больше ни кто из родственников не знает...как быть? как все успеть? как не обделить ни кого из детей своей заботой и любовью?  :ak:
Привет! Вам всего 26))) Все получится! Многодетным, по-моему, и места в садике обеспечены? )))
У меня соседке 26 лет. Живут в 2-комнатной квартире две семьи. Живут в одной комнате она с мужем и  5 их детей, последнюю из которых она родила пару месяцев назад. И нет видимо никакого замешательства))))
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2016, 11:24:09 от sna »