Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ1  (Прочитано 1327325 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Max

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90

    • Просмотр профиля

На левом берегу, по слухам, пожар был... и там сейчас не очень.... Народ весь перебазировался к аквапарку... там на выходные уже все беседки заняты.
« Последнее редактирование: 26 Август 2010, 14:33:34 от Max »

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля

Не знаю, что убогого в Фэмили Парке  :al: на мой взгляд для погулять и пожарить шашлык имея рядом детей - самый хороший вариант. На левом и т.д. беседки очень близко друг к другу, толпа народу, запах воды тухлой, пива-сигарет и шашлычной  :al: вообще не понимаю этого  :al: в ФП свежий воздух, из-за большой площади и удаленности беседок друг от друга вообще не замечаешь присутствия других людей рядом, ну и для детей полный кайф, на любого ребенка найдется занятие и место  :al:

Max

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90

    • Просмотр профиля

 А кто нибудь был в Фамили парке? Что там за обстановка, нужно ли заранее договариваться? А то звоню туда, трубку не берут.

СоньЦе

  • To Forgive But Not Forget
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4609

  • Пересвета даже Челубей не одолел...А вы говорите..
    • Просмотр профиля

Даш! нелюбителям ФП может и нужно обилие пьяных соседей,шума и громких звкуов шансона)))
меня тоже вполне устроило отсутствие посетителей,а так же надзора и лимита времени: на великах,батутах,шезлонгах и тыды)))))
Я и СоньЦе http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25084.225.html
Я фотографирую, потому что еще не умею этого делать, если бы умел, перестал (С)
Раньше у меня были цели...плохие конечно,но все-таки цели! (С)

СоньЦе

  • To Forgive But Not Forget
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4609

  • Пересвета даже Челубей не одолел...А вы говорите..
    • Просмотр профиля

А кто нибудь был в Фамили парке? Что там за обстановка, нужно ли заранее договариваться? А то звоню туда, трубку не берут.
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,34261.0.html  :ab:
Я и СоньЦе http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25084.225.html
Я фотографирую, потому что еще не умею этого делать, если бы умел, перестал (С)
Раньше у меня были цели...плохие конечно,но все-таки цели! (С)

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (&
« Ответ #3305 : 26 Август 2010, 14:16:40 »

Даш! нелюбителям ФП может и нужно обилие пьяных соседей,шума и громких звкуов шансона)))
меня тоже вполне устроило отсутствие посетителей,а так же надзора и лимита времени: на великах,батутах,шезлонгах и тыды)))))
+1000  :aj:

Хотела спросить, кто знает, Вино и Мясо открылось после ремонта? как там сейчас?

Mashen`ka

  • Гость
Re: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (&
« Ответ #3306 : 26 Август 2010, 14:31:43 »

+1000  :aj:

Хотела спросить, кто знает, Вино и Мясо открылось после ремонта? как там сейчас?

никак, еще не работает.

Juli.A

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

    • Просмотр профиля

В это воскресенье ездили с друзьями в ресторанно-гостиничный комплекс "Хуторок" в п.Ленинован, была приятно удивлена обслуживанием и особенно кухней. По воскресеньям жарят на вертеле барашка, давно я не пробовала в Ростове такую вкуснятину. Хорошее место,  мы сидели на улице, там столики на мостике у воды,хотела посмотреть  основной закрытый зал, но там был банкет. Гуляли по территории идет строительство бассейна, в этом году не успели достроить. В общем замечательно провели вечер, хотелось бы когда появится большой поток людей чтоб кухня и обслуживание не испортилось (как это происходит со многими ресторанами, в особенности меня расстроил "Казачий курень" :at:)

А меня наоборот кухня разочаровала, я недавно писала, больше всего возмутило наличие кетчупа в овощах на мангале (попросила их порезать) и сухой обугленный и сырой внутри картофель на мангале :at: И салаты всем не понравились. А в казачьем недавно были - все ОК, как всегда :bf:

Леруськ@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679

    • Просмотр профиля

Девочки, родненькие ну подскажите, пожалуйста, где поесть вкусного мяска (шашлычка). Друзья  с Краснодара приежают, хотелось бы угостить вкусным шашлычком. И еще, куда потом поплясать пойти можно (где музыка хорошая)????

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля

Девочки, собрались в Пивопровод идти, но подруга сказала, что там курят и если людей много, то накурено прилично, вот теперь думаю, в Буковски что ли пойти  :scratch: Озвучьте порядок цен, пожалуйста. Ну например на пиво. И есть ли там пицца?
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Nautika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1062

  • У меня три сына
    • Просмотр профиля

Девочки, собрались в Пивопровод идти, но подруга сказала, что там курят и если людей много, то накурено прилично, вот теперь думаю, в Буковски что ли пойти  :scratch: Озвучьте порядок цен, пожалуйста. Ну например на пиво. И есть ли там пицца?

Буковски  дороже,и на пиво и на закуски.
Пивопровод - от 60 до 100 рублей за бокал. (От Балтики 7 до Жатецкого Гуся и Туборга)
Буковски - 70-95 только их фирменное пиво, остальное все дороже, рублей от 140, ну и Гинесс 260.
Закуски в Пивопроводе вообще на любой вкус и очень приемлимые цены, 100-200 рублей и выше конечно.
Зала для некурящих в Буковски тоже нет, но вентиляция действительно лучше. По крайне мере когда мы были в Пивопроводе, казалось что ее в общем-то и нет) Но это были дни +40 на улице.

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля

Буковски  дороже,и на пиво и на закуски.
нда... может кто-нибудь еще посоветует куда податься, в дыму сидеть не хочется  :ac: цены желательно демократичные, а то нас человек 7-8 будет  :scratch:
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

девочки,кто знает о ресторане Красная Обезьяна,расположенного на территории теннис центра гедон.как там вообще?????

Fishe4Ka

  • в миру зовусь Еленой
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля

Девочки, родненькие ну подскажите, пожалуйста, где поесть вкусного мяска (шашлычка). Друзья  с Краснодара приежают, хотелось бы угостить вкусным шашлычком. И еще, куда потом поплясать пойти можно (где музыка хорошая)????
на счет шашлычка рекомедую кафе Сергей в парке островского! вкуснее я шашлыка не ела!!  :love: ну и пляски там есть. правда не знаю что там за музыка сейчас..

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

на счет шашлычка рекомедую кафе Сергей в парке островского! вкуснее я шашлыка не ела!!  :love: ну и пляски там есть. правда не знаю что там за музыка сейчас..
Шашлык там и правда хороший, но работают они до полуночи. А мне шашлык, да и вообще посидеть, нравится Фруктовый Сад. И потанцевать можно от души, плюс там вечером шоу программа.