Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3358062 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10020 : 19 Январь 2019, 19:11:01 »

Прическа это одно, а как вам румяна, переходящие в тени на веки розового цвета? Как стилисты передачи  выпускают ЭТО? :ai:
Думаю, она осознанно фрикует, как и Ленина. Как и Милонов. Важно быть цитируемым и узнаваемым.

вот, прикинь!
А до моих сообщений, это бы нормальные люди. А как только я написала, что они геи, так мир перевернулся и Петров в Т34 сразу начал мальчиков развращать и фильм стал фу-бэ!
Ну, положа руку на сердце, единственный смотрибельный фильм с Петровым - это Рублевка. И то не из-за оного. Мой пост был о другом. Быть основным источником информации, кто там в тусе помидор и при этом упрекать тех, кому эта инфа до одного места в перетряхивании чужого бельишка... немного противоречиво, нет?
У любого человека есть право пролазить в шоубиз через любые отверстия.
У меня, в свою очередь, есть право принимать их или нет. Вот я говномесов не принимаю.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10021 : 19 Январь 2019, 19:18:04 »

Думаю, она осознанно фрикует, как и Ленина. Как и Милонов. Важно быть цитируемым и узнаваемым.
Ну, положа руку на сердце, единственный смотрибельный фильм с Петровым - это Рублевка. И то не из-за оного. Мой пост был о другом. Быть основным источником информации, кто там в тусе помидор и при этом упрекать тех, кому эта инфа до одного места в перетряхивании чужого бельишка... немного противоречиво, нет?
У любого человека есть право пролазить в шоубиз через любые отверстия.
У меня, в свою очередь, есть право принимать их или нет. Вот я говномесов не принимаю.
так я и не выгуливаю бклое пальтишко.
Показываю, что интересные люди тоже могут быть геями. А уж тема шоубиза очень удобна для этого.
Забавно в этой теме смотреть, как корчит гомофобов.

Я долго думала откуда в нашей стране такое жёсткое неприятие геев. Думаю в том числе и в том, что у нас долгое время популизиповалось АУЕ-движение и воровские устои. А там эта тема категорично - зашквар. Хотя и там тоже все не прозрачно)))

Гей пропаганды я не вижу, а вот уход общества от героев типа Саши белого на лицо. Отсюда и более равнодушно отношение к геям.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10022 : 19 Январь 2019, 19:24:13 »

Блин, а я вообще не хочу представлять секс окружающих меня людей. Боюсь, что даже самые гетеро-акты в исполнении конкретных людей меня не вдохновят. Не смогу я наблюдать или думать, представлять, как там оно у них складывается.
С этой точки зрения я рассматриваю своего партнера. А остальные в иных социальных ролях.


Во! Иди целоваться!  :peace: Спокойно, по дружески :))))  :az:

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10023 : 19 Январь 2019, 19:32:00 »

так я и не выгуливаю бклое пальтишко.
Показываю, что интересные люди тоже могут быть геями. А уж тема шоубиза очень удобна для этого.
Забавно в этой теме смотреть, как корчит гомофобов.

Я долго думала откуда в нашей стране такое жёсткое неприятие геев. Думаю в том числе и в том, что у нас долгое время популизиповалось АУЕ-движение и воровские устои. А там эта тема категорично - зашквар. Хотя и там тоже все не прозрачно)))

Гей пропаганды я не вижу, а вот уход общества от героев типа Саши белого на лицо. Отсюда и более равнодушно отношение к геям.
Блин, Оксана, отдыхай уже от своей работы и побыстрее возвращайся в мир нормальных людей (это я сейчас беззлобно и без сарказма пишу). И вообще, переключайся на позитив. Лично мне пришлось гуглить, кто такой Саша белый. И аминь. Поверь мне в стране есть очень много людей, которые не то что не прутся, а вообще не представляют что такое воровская тематика, не слушают шансон и не смотрят русских сериалов.  :girl_haha:
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10024 : 19 Январь 2019, 19:32:30 »


Забавно в этой теме смотреть, как корчит гомофобов.
Может наоборот?И пристыдить пытаются за иную точку зрения,неумело иронизировать,манипулируют подменой понятий, фашизм,АУЕ и т.д. В нашей стране вообще ко многим плохо относятся,не только к геям. Про популяризацию АУЕ вот только от вас узнала-нет знаю что это,но чтоб долгое время популярно это было.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2019, 19:38:19 от Goldfish »

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10025 : 19 Январь 2019, 19:37:17 »

ну прическа у неё огонь, но это ж не означает, что и все остальное плохо? Многие женщины не умеют красится, одеваться, выбирать мужей и даже все вместе и при этом остаются нормальными людьми.
Не, Окс, тут и причина и следствие. Не может быть нормальным человек с гнездом на голове.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10026 : 19 Январь 2019, 19:43:38 »

Может наоборот?И пристыдить пытаются за иную точку зрения,неумело иронизировать,манипулируют подменой понятий, фашизм,АУЕ и т.д. В нашей стране вообще ко многим плохо относятся,не только к геям. Про популяризацию АУЕ вот только от вас узнала-нет знаю что это,но чтоб долгое время популярно это было.
Вот правда в нашей стране к инвалидам относятся из рук вон плохо. По скотски просто относятся.
В нашей стране честный человек - синоним лоха.
Меня больше тревожит тема детских и подростковых кружков, потому что живу рядом со школой и регулярно наблюдаю праздношатающихся подростков, сбитых в стаи, безмозглые и неприкаянные.
И еще миллион пунктов.

Право голубых быть принятыми обществом гораздо менее актуально, но при этом почему то больше обсуждается.


Наташа прости, я оценила твою честную попытку увести разговор в другое русло. Больше про голубых обещаю не писать.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10027 : 19 Январь 2019, 19:49:37 »

А разведенных и одиноких женщин с детьми?На сайтах,форумах,да и в жизни слушала , только ленивый их не чихвостит(геи тихо курят в сторонке)в основном наши мужчины,даже термин есть РСП.
P.S постараюсь писать по теме.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10028 : 19 Январь 2019, 20:06:47 »

Не, Окс, тут и причина и следствие. Не может быть нормальным человек с гнездом на голове.
Оль, когда мой дед не мог пробиться к своему парикмахеру, то ходил Будулаем. Был даже отчаянно пытался стричь волосы ножницами для стрижки овец. Они с возрастом, как проволока. Парикмахер отказывались иметь с ним дело.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10029 : 19 Январь 2019, 20:07:19 »

Расшифруйте РСП:-)

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10030 : 19 Январь 2019, 20:11:07 »

Моя работа ни при чем. У нас шансон с тюремной тематикой совсем недавно с центрального тв пропал. Народ даже не силевший наслаждается балладами о жиганах дерзких. Да и твоё слово лох оттуда же. И то, что ты сама видишь и пишешь, что честность восприни ается в воровской смысле, как признак лёгкой наживы и доступной жертвы.  Я своей работой в этом смысле аокалечкна много меньше, чем отдельные не сидевшие и не соужившие, но вырашенные на идеала воровского мира, которые очень сильно вплетены в нашу культуру.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Тодеуш

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10031 : 19 Январь 2019, 20:12:21 »

Разведенка с прицепом.
Какой писец выдал гугл на этот запрос  :at:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10032 : 19 Январь 2019, 20:12:37 »

А разведенных и одиноких женщин с детьми?На сайтах,форумах,да и в жизни слушала , только ленивый их не чихвостит(геи тихо курят в сторонке)в основном наши мужчины,даже термин есть РСП.
P.S постараюсь писать по теме.
ещё одна не защищкнная категория.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10033 : 19 Январь 2019, 20:16:23 »

Разведенка с прицепом.
Какой писец выдал гугл на этот запрос  :at:
так и подумала.
Но если во времена наших бабушек у разведенок с детьми шансов почти не было (вот и не разводили ь и терпели всякое непотребство), то сейчас уже с этим полегче. Женщина с детьми, уже не прлкажкнная и не изгой.
А когда то ребёнок вне брака считался правонарушением и накащывали именно женщину. А развод ещё недавно практически леклассировал женщину.
Как хорошо, что уже доказано, что женщина - человек, а все дети ценны вне зависимости от обстоятельств их появления на свет и взаимоотношений в семье.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10034 : 19 Январь 2019, 20:16:39 »

Моя работа ни при чем. У нас шансон с тюремной тематикой совсем недавно с центрального тв пропал. Народ даже не силевший наслаждается балладами о жиганах дерзких. Да и твоё слово лох оттуда же. И то, что ты сама видишь и пишешь, что честность восприни ается в воровской смысле, как признак лёгкой наживы и доступной жертвы.  Я своей работой в этом смысле аокалечкна много меньше, чем отдельные не сидевшие и не соужившие, но вырашенные на идеала воровского мира, которые очень сильно вплетены в нашу культуру.
Да не волнуйся ты так :girl_haha:
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного