Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3358528 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10995 : 05 Май 2019, 10:56:17 »

Вчера была передача про нашу землячку Ирину Безрукову.
Такая красивая женщина и такая ужасная судьбина.
Но такое гадкое чувство теперь у меня к Безрукову..он,оказывается, бл**ун еще тот...родила ему двоих детей какая то актриса,когда он был в браке.Теперь еще Матисон двоих. и каждая наверное надеется, что на ней он остановит свою юбочную карусель.
Так он даже не приехал на похороны сына единственного своей, на то время еще жены.
 В оьщем,который раз получается,что то что за экраном,-сплошная пыль,пустота.Обходить десятой дорогой всем женщинам таких товарищей.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Zlatovlaska

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10996 : 05 Май 2019, 11:15:07 »

Я так в свое время разочаровалась в Макарском, раньше его считала и красивым и порядочном что ли, а посмотрела передачу про него он так погано относится к своей жене и такие высказываниями бросался, что я не ожидала от него такого

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10997 : 05 Май 2019, 11:36:19 »

Я так в свое время разочаровалась в Макарском, раньше его считала и красивым и порядочном что ли, а посмотрела передачу про него он так погано относится к своей жене и такие высказываниями бросался, что я не ожидала от него такого

Макарская сама тоже ничо так, было интервью неск лет назад,
она говорила, что пинок или пощечина от любимого мужчины как поцелуй и выражение любви.
Это дословно)

Они с Макарским нашли друг друга)

Зато вон теперь в платочке про святые места России рассказывает вместе с мужем
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10998 : 05 Май 2019, 11:40:24 »

Вчера была передача про нашу землячку Ирину Безрукову.
Такая красивая женщина и такая ужасная судьбина.
Но такое гадкое чувство теперь у меня к Безрукову..он,оказывается, бл**ун еще тот...родила ему двоих детей какая то актриса,когда он был в браке.Теперь еще Матисон двоих. и каждая наверное надеется, что на ней он остановит свою юбочную карусель.
Так он даже не приехал на похороны сына единственного своей, на то время еще жены.
 В оьщем,который раз получается,что то что за экраном,-сплошная пыль,пустота.Обходить десятой дорогой всем женщинам таких товарищей.

Женщина красивая, конечно, но тоже не белая и пушистая, а Безруков гад-негодяй, сама-то тоже крови попила немало из своего мужа Ливанова. Сочувствую ей очень, как матери, но в своих любовно-амурных делах они сами подчас разобраться не могут, ну и конечно, каждый рассказывает так, чтобы самому выглядеть "покрасивше",считаю нужно вообще поменьше об этом рассказывать, а у наших звёзд мнение ровно противоположное :ac:

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #10999 : 05 Май 2019, 19:37:54 »

Женщина красивая, конечно, но тоже не белая и пушистая, а Безруков гад-негодяй, сама-то тоже крови попила немало из своего мужа Ливанова. Сочувствую ей очень, как матери, но в своих любовно-амурных делах они сами подчас разобраться не могут, ну и конечно, каждый рассказывает так, чтобы самому выглядеть "покрасивше",считаю нужно вообще поменьше об этом рассказывать, а у наших звёзд мнение ровно противоположное :ac:
Она типа Анна Каренина такая..убегала в любофь.
Но в передаче его не обгаживала. Сам факт,как говорится.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11000 : 06 Май 2019, 01:09:32 »

Из фестивальных луков убила наповал бабушка Михалкова с голой рукой (ассиметрия сильно подчеркивает дряблость кожи), солохой (и кудряшки на даме такого возраста тоже занятно смотрятся) и жОлтым шарфиком. Мадам Грицацуева, ни дать-ни взять)). Толкалины и Слю без лифонов напомнили Лолиту, но той хоть вывалить в люди есть что))) Кожевникова наела второй подбородочек, и вкупе с этим платьем в цветуечках смотрится аки баба на чайнике. Королева бала безусловно Стриженова, хоть и не симпатизирую ей, но безупречна, не отнять.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

MisUtkina

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11001 : 08 Май 2019, 12:20:13 »

Стриженова всегда была элегантной и этого  у нее не отнять

Сероглазая

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11002 : 08 Май 2019, 16:35:48 »

Меня сегодня Яндекс дзен повеселил новостями из мира шоу биза))

Врачи спасают Алёну Водонаеву после трагедии в Шереметьево... - эта идиотка себе скорую вызвала, так как переволновалась за самолёт. Выложила в Инсте фото с капельницей. И там же попросила хоть кого ниб из друзей прийти и выгулять её сына. Пипец пиар на костях...

Лена Миро раскритиковала Кейт Мидлтон - мол, та погрязла в детях, стала скучной и её мужа тошнит от неё. Миро советует Миддлтон лечить нервы и развивать интеллект. Ага, Лена прям каждый день с Уильямом на проводе, знает всю подноготную их отношений. И конечно же, будущая королева Англии обязательно прислушается к  мнению и особо важным  советам скандальной блогерши из России.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11003 : 09 Май 2019, 20:16:24 »

Стриженова всегда была элегантной и этого  у нее не отнять

У Стриженовой сестра - довольно успешный дизайнер одежды. Наверное, действительно хороший. Впечатление именно такое: сшито все для именно нее и ей это к месту и идёт.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11004 : 09 Май 2019, 23:32:30 »

не знаю как сестра, но Стриженову не однократно видела на МодаИталии.
она там и ведущая, и лицо многих фирм, всегда за ней идет помощник с кучей пакетов одежды.
а одежда там :as:

в прочем, как и сама Екатерина  :as:, она такая....ухоженная, красивая и миловидная. в глазах добро.
я всегда рядом стою и наслаждаюсь ею. редко таких женщин встречаю
Теперь нас четверо!

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11005 : 10 Май 2019, 00:30:17 »

не знаю как сестра, но Стриженову не однократно видела на МодаИталии.
она там и ведущая, и лицо многих фирм, всегда за ней идет помощник с кучей пакетов одежды.
а одежда там :as:

в прочем, как и сама Екатерина  :as:, она такая....ухоженная, красивая и миловидная. в глазах добро.
я всегда рядом стою и наслаждаюсь ею. редко таких женщин встречаю
вы стоите с Екатериной рядом на моде Италии?)))

Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11006 : 10 Май 2019, 01:29:47 »

не знаю как сестра, но Стриженову не однократно видела на МодаИталии.
она там и ведущая, и лицо многих фирм, всегда за ней идет помощник с кучей пакетов одежды.
а одежда там :as:

в прочем, как и сама Екатерина  :as:, она такая....ухоженная, красивая и миловидная. в глазах добро.
я всегда рядом стою и наслаждаюсь ею. редко таких женщин встречаю

Виктория Андрианова ее сестра (как точно фамилия пишется - не в курсе я). Я знаю :))) Причем читала в интервью Екатерины, что часто сестра шьет для нее эксклюзивно.

Горчица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11007 : 10 Май 2019, 03:40:16 »

сама-то тоже крови попила немало из своего мужа Ливанова.
У Ливанова судьбина  ваще ...был женат, дочка все хорошо..Потом семья разбилась в поезде под Новочеркасском. Женился вновь на Ирине, родился сын, Ирина ушла к Безрукову, сын позже умер...просто жесть ..
Рванула в Краснодар. Лазерная эпиляция

НеллиМ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11008 : 10 Май 2019, 08:07:19 »

Да, я тоже читала про него,  бывает же злой рок

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11009 : 10 Май 2019, 16:23:55 »

Женщина красивая, конечно, но тоже не белая и пушистая, а Безруков гад-негодяй, сама-то тоже крови попила немало из своего мужа Ливанова. Сочувствую ей очень, как матери, но в своих любовно-амурных делах они сами подчас разобраться не могут, ну и конечно, каждый рассказывает так, чтобы самому выглядеть "покрасивше",считаю нужно вообще поменьше об этом рассказывать, а у наших звёзд мнение ровно противоположное :ac:
Вот и я не пойму, зачем они выставляют свою личную жизнь напоказ.
Вернее, их замысел мне ясен. Чем более публичен человек, тем более дорогие рекламные контракты. Поэтому добиваются публичности любой ценой.

Но они ж уничтожают этим себя как артистов. Ты уже не можешь всерьез воспринимать экранный образ. Смотришь на Максрского в роли благородного мужчины ,а думаешь о том, как он свою женщину бьёт.

Смотришь на Безрукова в очередной сложно-психологической роли, а видишь перед собой "гуляку* примитивного".
И так со всеми, кто активно пиарится.

Лично мне вот эти  знания их убогой личной жизни очень мешают при восприятии образов.
Я бы предпочла ничего о них не знать. Но это прям очень сложно. Я вообще этой темой не интересуюсь, но глаза ж не закроешь. Из одних заголовков рекламных можно полное представление составить.

И, мне кажется , хорошие режиссеры уже стали это понимать. В более менее приличных ыильмах последних лет либо новые лица, либо не склонные трясти  нижним бельем.
« Последнее редактирование: 11 Май 2019, 13:09:13 от RostovMama »