Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3346227 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11775 : 18 Сентябрь 2019, 11:59:32 »

здесь вот сразу вспоминается клип зеленского на шпильках и в латексе)) и ничего, даже президентом стал :ag:
Да ясно все это, чтобы мы и обсуждали)) они то на этом зарабатывают, на вот этих наших обсуждениях) чем больше упоминаний, тем больше платят за рекламу и т.п. кто бы обсуждал скромную камерную свадьбу Собчак? Сто лет она никому не приснилась)
Да!!!
Но неужели наша церковь настолько обнищала, что не могла обойти этот балаган стороной?

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11776 : 18 Сентябрь 2019, 12:04:25 »

Нашей церкви уже навно фиолетово на многое. Лишь бы приходили, они на многое глаза закрывают. Да вообще одно название в большинстве случаев осталось. Обычные дома платных ритуальных услуг.

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11777 : 18 Сентябрь 2019, 12:05:04 »

Стриптиз это когда раздевается под музыку. Когда оголяют хотя бы грудь. А то, что мы видели, это эротические танец. Это красиво. Да и стриптиз бывает очень красивым. Почему, имея элитарное образование, надо отказываться от каких то приятных событий? Мне кажется, что дело не в образовании, а в свободе личности, в отсутствии ханжества и желании прожить жизнь так, как тебе хочется, а не в угоду какой нибудь тёте Маше из Мухосранска.
Анечка, ты не поняла мою мысль. Конечно, не надо отказываться от приятных событий, имея элитарное образование.  Оценка приятности событий должна быть чуть другой.  Ведь именно образование  формирует мировоззрение, систему ценностей.
А если , человеку под 40 лет с элитарным образованием приятно ползать по сцене с раздвинутыми ногами, оставив дома подрастающего сына, то это удивляет. Ну меня, во всяком случае.
Ну бывает. Не в коня корм.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11778 : 18 Сентябрь 2019, 12:06:04 »

Да!!!
Но неужели наша церковь настолько обнищала, что не могла обойти этот балаган стороной?
А как? Какие у них основания отказать? Ну может они исповедовались накануне и все.. чистые душой по мнению церкви пришли :al:
Крещеные, не в браке церковном и вперёд))

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11779 : 18 Сентябрь 2019, 12:07:13 »

Оля, мы не во времена благородных девиц живём. Тыслишком преувеличивать роль образования в жизни современного человека.
Ксения с детства была панком, любила разрывать шаблоны и идти наперекор. Не надо от неё ждать другого)))

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11780 : 18 Сентябрь 2019, 12:08:08 »

оставив дома подрастающего сына, то это удивляет. Ну меня, во всяком случае.
Ну бывает. Не в коня корм.
ну вот же! Благочестивая женщина! Малолетнего сына не взяла на свадьбу, зная что будет исполнять :ag:

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11781 : 18 Сентябрь 2019, 12:11:25 »

Мне кажется, что дело не в образовании, а в свободе личности, в отсутствии ханжества и желании прожить жизнь так, как тебе хочется, а не в угоду какой нибудь тёте Маше из Мухосранска.
Так именно в угоду тетям из Мухосранска (нам с вами) все и делается.  Какая уж тут свобода личности? Ей жадность не позволяет даже замуж выйти  достойно. Да деньги -очень важная часть жизни.  А деньги у них там, где рейтинг популярности.
Но вот как раз образование и даёт увидеть, что кроме материальных бывают ещё и потребности высшего порядка.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11782 : 18 Сентябрь 2019, 12:14:43 »

в отсутствии ханжества

т.е. не танцуешь стриптиз,эротический танец-лицемер?))

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11783 : 18 Сентябрь 2019, 12:15:36 »

 :ill:
Оля, мы не во времена благородных девиц живём. Тыслишком преувеличивать роль образования в жизни современного человека.
Ксения с детства была панком, любила разрывать шаблоны и идти наперекор. Не надо от неё ждать другого)))
Я думаю, роль образования в жизни современного человека невозможно преувеличить. Да и истинные ценности на то и истинные, что на все времена. И благородных девиц сейчас совсем не мало. Это вовсе не вымерший вид.

Ладно Ань. Мы в этом вопросе с тобой говорим на разных языках и вряд ли друг друга поймём   :az:

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11784 : 18 Сентябрь 2019, 12:16:18 »

ну вот же! Благочестивая женщина! Малолетнего сына не взяла на свадьбу, зная что будет исполнять :ag:
Думаю просто не дали. А то бы притащила. И в катафалк засунула.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11785 : 18 Сентябрь 2019, 12:20:35 »

:ill:Я думаю, роль образования в жизни современного человека невозможно преувеличить. Да и истинные ценности на то и истинные, что на все времена. И благородных девиц сейчас совсем не мало. Это вовсе не вымерший вид.

Ладно Ань. Мы в этом вопросе с тобой говорим на разных языках и вряд ли друг друга поймём   :az:
Оля, характер не за бьёшь никаким образованием. Она всегда такая была :sorry:
И конечно по ней видно, что она безумно воспитанный и образованный человек. Внутри которого сидит панк :ag:

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11786 : 18 Сентябрь 2019, 12:21:42 »

т.е. не танцуешь стриптиз,эротический танец-лицемер?))
Конечно.  :ay:
Прям готовый афоризм :az:

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11787 : 18 Сентябрь 2019, 12:26:45 »

Стриптиз это когда раздевается под музыку. Когда оголяют хотя бы грудь. А то, что мы видели, это эротические танец. Это красиво. Да и стриптиз бывает очень красивым. Почему, имея элитарное образование, надо отказываться от каких то приятных событий? Мне кажется, что дело не в образовании, а в свободе личности, в отсутствии ханжества и желании прожить жизнь так, как тебе хочется, а не в угоду какой нибудь тёте Маше из Мухосранска.
оголяют хотя бы грудь - это если в положенном для этого месте и разрешено законодательством, а там где танцевала она думаю такое не разрешается российским законодательством, поэтому пришлось широко раздвигать ноги, чтобы обойтись без оголения, но показать все :girl_haha:
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11788 : 18 Сентябрь 2019, 12:26:59 »

Оля, характер не за бьёшь никаким образованием. Она всегда такая была :sorry:
И конечно по ней видно, что она безумно воспитанный и образованный человек. Внутри которого сидит панк :ag:
Ну блииин, Аня. Образование не должно забивать характер. Оно должно открывать  широкие  горизонты для его реализации. 

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #11789 : 18 Сентябрь 2019, 12:32:22 »

Шире ожидаешь от этих людей горизонтов  и масштабнее идей , чем прикатить в ЗАГС на катафалке, раздвинуть ноги на камеру и сказать. "Вот! Мы не такие как все!!!"