Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3345675 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12270 : 07 Ноябрь 2019, 08:00:31 »

Хотите сказать, что она выглядит на 25?
Ну нет, на 30 с чем-то она и выглядит.
Тоже не поняла :al: или ей 46, а она всем говорит, что ей 36?
Хорошая, ухоженная, но за 30
На 25 она точно не выглядит)
Кстати, на фотках с мужем выглядит старше, чем без него.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12271 : 07 Ноябрь 2019, 11:38:40 »

Девочки, ну зачем отрицать очевидное? Не бывает у Любой женщины после тридцати скул, мягкого подбородка, четкого контура нижней челюсти. Ни у одной. С Любой фигурой и достатком. После тридцати лица уходят вниз. Жир над бровями, на скулах уходит. Нос опускается. Подбородок поднимается. Брыли и второй подбородок появляются. Это анатомия. У неё лицо 25-тилетней женщины. Просто одета и накрашена. Плюс позы и поведение и взгляд соответствуют возрасту.
Я не говорю, что хорошо или плохо. И лицо после 30-ти со всеми изменениями прекрасно. Но если положить рядом фотки в 25 и 35 можно наглядно все увидеть.
Но не пойму смысла отрицания очевидного. Если без предвзятости посмотреть. То все наглядно

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12272 : 07 Ноябрь 2019, 12:43:53 »

Если 25летней, то очень уставшей)))) Оксана, ты что? Ты в 25 так выглядела? Какие брыли? У меня в 36 их нет и не будет. Не моё строение лица. Чётких скул у меня может и нет, как и чётких боков  :girl_haha: А у худых все на месте.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12273 : 07 Ноябрь 2019, 12:44:55 »

Нормально она выглядит, согласно возрасту.

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12274 : 07 Ноябрь 2019, 13:38:11 »

Девочки, ну зачем отрицать очевидное? Не бывает у Любой женщины после тридцати скул, мягкого подбородка, четкого контура нижней челюсти. Ни у одной. С Любой фигурой и достатком. После тридцати лица уходят вниз. Жир над бровями, на скулах уходит. Нос опускается. Подбородок поднимается. Брыли и второй подбородок появляются. Это анатомия. У неё лицо 25-тилетней женщины. Просто одета и накрашена. Плюс позы и поведение и взгляд соответствуют возрасту.
Я не говорю, что хорошо или плохо. И лицо после 30-ти со всеми изменениями прекрасно. Но если положить рядом фотки в 25 и 35 можно наглядно все увидеть.
Но не пойму смысла отрицания очевидного. Если без предвзятости посмотреть. То все наглядно

Там фотка есть, где она сидит в профиль, черно-белая. Вот это все, о чем вы пишете, там хорошо видно. И брыли и второй подбородок. Я бы даже больше ей дала. Выглядит она не сильно моложе девушки Киану :secret:

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12275 : 07 Ноябрь 2019, 15:01:03 »

 :autumn:
По мне это стремление быть не такими как все. Я выше всего этого. Да. Имеют полное право. Но надо понимать, что это как леопардовые лосины. Носить можно, но в других штанах будет красивее. И к чему тогда все это

Да ладно. Барышням в племенах Мьянмы краше колец на шее ничего нет, а королева английская камни на себе килограммами носит и радуется. Но это ж не причина всем тоже так хотеть, а при нехотении  бежать лечиться сразу от комплекса превосходства.
Маникюр, украшения, наряды, макияж минимальный присутствуют. То есть не забившая на уход дама. К чистоте и запаху, уверена, у близстоящих претензий нет, что как-то травмирует она их своими предпочтениями. Ну видит женщина себя с такими волосами иначе, чем многие здесь отписавшиеся. Всего то. Вообще не странно, учитывая кружок общения и вообще творческое начало.

А, если уж красоту оценивать, по мне, за счет улыбчивости, выигрывает у кучи ярких, но грустных тетенек с идеальными укладками. Без кичливости как раз.

Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12276 : 07 Ноябрь 2019, 15:23:40 »

Девочки, не буду спорить дальше. Это у меня своё личное. Я вижу на себе даже мелкие изменения. Даже на 3 мм. А то я сейчас подробными описаниями и вам свои придирки передам :ag:

Но для меня такие лица как у Алехандры эталонные. И особенно нравится в ней, что она подчеркивает стилем и поведением свой истинный возраст. И не поддалась искушению одеваться , делать мейк и прическу как 25-тилетняя. Короче, люблю я такое. Лицо по анатомии сделано на 25. А стиль возраст выдаёт. Вот прям эталонный образ для меня. И это мне куда ближе, оставить адекватность и не вести себя как подросток. Нежели нарочито подчеркивать возрастные изменения и изменения в фигуре. Ни чуть бы не стала хуже девушка Киану, закрасив седину в спокойный цвет. И Киану не испортился бы аккуратной бородой и прической. Никак бы это не умалило их творческих способностей и свободы личности. А опрятный вид всегда приветствуется.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12277 : 07 Ноябрь 2019, 15:33:32 »

Я не говорила, что кто то воняет. Просто констатировала факт, что желание быть не такими как все и забить на внешний вид- можно далеко зайти.
Казалось бы, посещаю цитадель красоты в Европе. Выставки всей Бьюти индустрии. Там только профи, эксперты и ценители. Все хотят выделиться. Не такими как все. И что по итогу? Идёшь. А вокруг тебя сплошь седые женщины. Масса небритых. Масса без маникюра. Масса с тату и пирсингом по всему телу и лицу. Мужики небритые. Не с бородами. Небритые. Ногти не стрижены. Мужики в лосинах. В балетных пачках. На шпильках. Оба пола лило вообще лица без мейка и без намёка, что их когда-то кремом мазали. Либо с боевым раскрасом. Немытые головы тоже не редкость.
Я в этот раз встряла. Всегда первый день хожу одна инкогнито. Дабы глянуть на поставщиков как они себя ведут, когда не знают, что речь о больших деньгах. Просто потребитель. Надела джинсы, кеды, майку и спокойный пиджак. Волосы просто выпрямила и на лицо немного тона. Спокойный маникюр. Ну чтоб не выделится. И что? Просто при взгляде они понимали всё. Это пипец. В следующий раз надо будет кольцо в нос. Голову не мыть. Рожу раскрасить.

Это я к чему. Это нам в России девушка Киану необычно. И когда иногда- это не так смотрится. А когда это повально. И выделяются именно забиванием на определенные вещи. Это для меня не такое уж и приятное зрелище. Главное, чтоб это в Россию не пришло

Vicky

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12278 : 07 Ноябрь 2019, 16:30:56 »

Оно придёт. Это неизбежно. Хотя бы потому, что поддержание ухоженного внешнего вида требует денег и времени. А сейчас тренд пошёл на от сечение бессмысленных трат.другой вопрос, что потом это опять сменится модой на какие-нибудь украшательства избыточный типа акриловые ногтей, ресниц со стразами и тп
Естественная красота и стиль никогда мейнстримом не будут. Для это нужен вкус, привиты с детства, обладание стилем, это должно воспитываться не в одном поколении. Такого никогда не будет.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12279 : 07 Ноябрь 2019, 17:16:09 »

Акриловые ногти жуткого качества и ресницы со стразами- на пике популярности в Германии. И они гордятся качеством и видом. :-)))) у нас такие работы -основание для жалобы в роспотреб.  А у них гут

А какое у них качество инъекционной медицины. Обнять и плакать

Вообще Европа меня поражает. При том, что там в реальности, не могу понять откуда столько спеси на мировом уровне. Такие нелепые люди. Ещё и жить всех пытаются учить.

И вся эта срань идёт оттуда. Голь на выдумку хитра. Мы выше всего этого. Мы просто экономные и не замораживаемся. Ога ога. Поэтому там салоны, в которых работают русские спецы парикмахеры и косметологи  или приезжают на время- стоит очередь из их миллионеров.
Реально богатые люди там таким трешем не страдают. Только звёзды и политики для привлечения электората

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12280 : 07 Ноябрь 2019, 17:19:57 »

Нашла свои фотографии, где мне 25. Девочка совсем, такая свежая, тонкая звонка)))) Да даже в 30 ещё ого-го. Нет, не выглядит жена Гира на 25, ну никак. Прям пропасть между.

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12281 : 07 Ноябрь 2019, 17:21:25 »

...Поэтому там салоны, в которых работают русские спецы парикмахеры и косметологи  или приезжают на время- стоит очередь из их миллионеров.
...
Мастера татуировок в тот же список

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12282 : 07 Ноябрь 2019, 18:29:48 »

Я думала, что фотки маникюра, который делают Европе это фейк. Но это реально жесть. Подписана на одну девочку блогера, она переехала недавно в Лондон и каждый поход на маникюр это слезы. Она выкладывает фотки это жесть. Наши мастера сами себе бы руки отрубили за такое.

Lenchik K

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12283 : 07 Ноябрь 2019, 18:46:05 »

Девочки, ну зачем отрицать очевидное? Не бывает у Любой женщины после тридцати скул, мягкого подбородка, четкого контура нижней челюсти. Ни у одной. С Любой фигурой и достатком. После тридцати лица уходят вниз. Жир над бровями, на скулах уходит. Нос опускается. Подбородок поднимается. Брыли и второй подбородок появляются. Это анатомия. У неё лицо 25-тилетней женщины. Просто одета и накрашена. Плюс позы и поведение и взгляд соответствуют возрасту.
Я не говорю, что хорошо или плохо. И лицо после 30-ти со всеми изменениями прекрасно. Но если положить рядом фотки в 25 и 35 можно наглядно все увидеть.
Но не пойму смысла отрицания очевидного. Если без предвзятости посмотреть. То все наглядно
Такое описание как будто после 50. У меня всё четко и никуда пока вниз ничего не ушло. Поэтому и дают намного меньше своего возраста. Мы все разные.))

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12284 : 07 Ноябрь 2019, 19:05:27 »

Конечно, разные. Естественно , мы с вами разные. И вы выглядите младше своих лет. И вас не касаются возрастные изменения. Я за вас рада. Желаю вам действительно наслаждаться этим, без необходимости подколов;-)