Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3327459 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12300 : 08 Ноябрь 2019, 11:02:21 »

По Алехандре поняла. Страшная старая тетка. Короче, теперь можно спокойно перестать вкладывать деньги в себя. Все равно старухой будешь выглядеть. На фиг. Заломы вокруг глаз от прищуривания, корые есть у подростков. Все равно из тебя старуху сделают :ag:

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12301 : 08 Ноябрь 2019, 11:06:14 »

Мода на стразы и ногти -стилеты вернулась. Меня племянница просветила :girl_haha:
Фредди Крюгер возвращается?    :girl_haha: :glamur: :ai:

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12302 : 08 Ноябрь 2019, 11:15:29 »

Мне жена Гира очень нравится. Очень люблю такой тип женщин. Но на мой взгляд выглядит она на 40+
25, по нынешним временам,- совсем девочка. А она не выглядит девочкой и молодой девушкой - нет. Красивая зрелая женщина среднего возраста.

А вкладывать деньги в гладкость лица и отсутствие заломов лично меня не заставит даже рота тетенек, которые в 50 выглядят на 18.

А

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12303 : 08 Ноябрь 2019, 11:16:04 »

Фредди Крюгер возвращается?    :girl_haha: :glamur: :ai:

Именно! Всю осень по Европе идут мастер классы и обучения. Именно по стайлу Крюгер. Все мастера с такими ногтями. Куча продукции для таких ногтей.
У меня глаза на лбу были, когда я это увидела. Сначала решила, что Париж стебется. А потом и в других странах те же техники и те же ногти на руках у женщин. В Германии и у мужчин:-)))

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12304 : 08 Ноябрь 2019, 11:18:01 »

 
Фредди Крюгер возвращается?    :girl_haha: :glamur: :ai:
Ага. Сама надеюсь, что массово она зайдет в параллельной вселенной))) :knitting:
 Племянница сказала , что называют в западных инстаблогах "русским маникюром"

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12305 : 08 Ноябрь 2019, 11:21:57 »

Мне жена Гира очень нравится. Очень люблю такой тип женщин. Но на мой взгляд выглядит она на 40+
25, по нынешним временам,- совсем девочка. А она не выглядит девочкой и молодой девушкой - нет. Красивая зрелая женщина среднего возраста.

А вкладывать деньги в гладкость лица и отсутствие заломов лично меня не заставит даже рота тетенек, которые в 50 выглядят на 18.

А

Оля, дело не в том, хочешь ты или нет вкладывать. Дело в том, что идёт постоянный обсер и рассмотр под микроскопом тех кто вкладывает.
Постоянно вижу эту тенденцию. И крайне редко встречаю ситуации, что женщины , которые вкладывают в себя начинают обсер других. Даже тут на РМ. Кто любит это дело обсуждают где и как сделать. Где что купить. И те, кто выбрал для себя другой путь- губища, силиконовые. Пристальное рассмотрение результата и поиск недостатков
И таки да. Взгляд в западных женщин особый. Нет этой искры и дури в глазах, которые я обожаю в русских. Наши дамы все в морщинах будут моложе выглядеть западной женщины только благодаря взгляду и мимике. Но анатомию отрицать нельзя. Есть четкие показатели

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12306 : 08 Ноябрь 2019, 12:08:03 »

Готова ловить летящие в меня тапки - обожаю стилеты! Длиннющие, острые))
Но пришлось отказаться не из-за моды, аллергия у меня - хожу уже больше с 2х лет с коротко обрезанным маникюром.

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12307 : 08 Ноябрь 2019, 12:11:43 »

Оля, дело не в том, хочешь ты или нет вкладывать. Дело в том, что идёт постоянный обсер и рассмотр под микроскопом тех кто вкладывает.
Постоянно вижу эту тенденцию. И крайне редко встречаю ситуации, что женщины , которые вкладывают в себя начинают обсер других. Даже тут на РМ. Кто любит это дело обсуждают где и как сделать. Где что купить. И те, кто выбрал для себя другой путь- губища, силиконовые. Пристальное рассмотрение результата и поиск недостатков
И таки да. Взгляд в западных женщин особый. Нет этой искры и дури в глазах, которые я обожаю в русских. Наши дамы все в морщинах будут моложе выглядеть западной женщины только благодаря взгляду и мимике. Но анатомию отрицать нельзя. Есть четкие показатели
Совершенно бесполезная затея бороться с желанием одной женщины обосрать другую

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12308 : 08 Ноябрь 2019, 12:26:11 »

Совершенно бесполезная затея бороться с желанием одной женщины обосрать другую

 :ag: Это пять :ag:

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12309 : 08 Ноябрь 2019, 13:26:57 »



Сразу вспомнила одно своё свидание. Молодой человек пригласил меня попить кофе. В РИС. Я соответственно с классических тёмных джинсах, симпатичной кофточке и балетках. Сдержанный макияж. В течение вечера в разговоре несколько раз он с тоской спрашивал что то типа - а ты не носишь каблуки, да? Или - а ты почти не красишься, да?  :au: Говорю-как пойдём в ресторан, будут тебе и каблуки и яркий макияж  :be: Это при том, что сам был в футболке, джинсах и кроссовках  :ai: Одним словом, Валера.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12310 : 08 Ноябрь 2019, 13:44:46 »

А кого же мы видим в Турции? Счастливых?))

Тех, кого в Тайланд не отпустили))

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12311 : 08 Ноябрь 2019, 13:58:06 »



Сразу вспомнила одно своё свидание. Молодой человек пригласил меня попить кофе. В РИС. Я соответственно с классических тёмных джинсах, симпатичной кофточке и балетках. Сдержанный макияж. В течение вечера в разговоре несколько раз он с тоской спрашивал что то типа - а ты не носишь каблуки, да? Или - а ты почти не красишься, да?  :au: Говорю-как пойдём в ресторан, будут тебе и каблуки и яркий макияж  :be: Это при том, что сам был в футболке, джинсах и кроссовках  :ai: Одним словом, Валера.
Да тут всё дело в конкуренции. Ибо в России на одного непьющего, зарабатывающего и более -менее адекватного Валеру найдется 8 желающих дЭушек с горящими глазами и положительными душевными качествами.
А после сорока количество таких свободных Валер стремится к нулю
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2019, 14:02:04 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12312 : 08 Ноябрь 2019, 14:02:35 »

    [/li]
Оксан, ну почему обсёр? Ну если человек выглядит на 40 лет и это факт, что тут "обсирательного"  :al: что она ухоженная видно, что не в Ашане оделась - тоже, что худая, да, очень молодец ! и т.д., но на что обидеться если сказать "у нее две руки" , "у нее две ноги", " ей 40 лет" ?

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12313 : 08 Ноябрь 2019, 14:03:11 »

Я так понимаю в том отеле вы тоже были с колхозными ресницами, ногтями и губищами? Или вы не русская и растворились в великих арийцах, чтоб вас сразу не было видно как типичную русскую ?
я бы посмотрела на "колхозницу" с ногтями, ресницами и губищами, особенно, на доярку....где только такие обретаются? Немки страшны не отсутствием макияжа и крашенных волос, они просто сами по себе такие, особенно бюргеры. Это очень видно, например, по размерным рядам их одежды, который рассчитан на такие формы, что Дали отдыхает, это невероятный сюрреализм. Потому у них так заметны становятся красотки, уж очень редко такое чудо рождается, как Марлен Дирих или Клаудиа Шиффер. А у нас красота обесценена, поскольку уж очень много красивых женщин на любой вкус.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12314 : 08 Ноябрь 2019, 14:03:24 »

Да и я очень конкурентноспособна  :aha:
Только вкусы у некоторых очень примитивны. Не каждой дэушке такое чудо в перьях нужно.