Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3358351 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4905 : 17 Май 2017, 16:42:48 »

Ну не знаю Белучи мне нравится. НО, у меня половина одноклассниц было с ней на одно лицо. На югах такие красотки не редкость. Это я белобрысая моль. А наши кавказкие девочки  :ba: И оно им не мешало быть девочками, а не роковухами.
12 лет - это 5-6 класс, если кто-то забыл.
Так это они в советском союзе все были девочками, а сейчас ютуб глянь на красоток кавказских лет с 3-х, мамы видео с ними выкладывают, так там от маникюра до прически все имеется, ну и рассуждения обязательно на какую-нибудь взрослую тему.
По этому поводу не пойму претензий непосредственно к Белуччи, тем более у нее профессия обязывает.
Кстати, к Депп возвращаясь, вот тебе и кокаиновый шик, к примеру в ее исполнении
http://www.trendspace.ru/upload/iblock/da3/da36a5d62ae922012504a146e641b7f4.jpg
на ее фоне дочь Белуччи дите дитем.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4906 : 17 Май 2017, 16:45:26 »

Так это они в советском союзе все были девочками, а сейчас ютуб глянь на красоток кавказских лет с 3-х, мамы видео с ними выкладывают, так там от маникюра до прически все имеется, ну и рассуждения обязательно на какую-нибудь взрослую тему.
По этому поводу не пойму претензий непосредственно к Белуччи, тем более у нее профессия обязывает.
Кстати, к Депп возвращаясь, вот тебе и кокаиновый шик, к примеру в ее исполнении
http://www.trendspace.ru/upload/iblock/da3/da36a5d62ae922012504a146e641b7f4.jpg
на ее фоне дочь Белуччи дите дитем.
Нет, в эти игры я не играю. Если кто-то выдавливает из 5клашки секс, то это по-любому отврат, даже если соседка для этих целей использует 4клашку.
Это как насильников признать нормальными ребятами, сравнив их с людоедами.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4907 : 17 Май 2017, 16:48:37 »

Нет, в эти игры я не играю. Если кто-то выдавливает из 5клашки секс, то это по-любому отврат, даже если соседка для этих целей использует 4клашку.
Это как насильников признать нормальными ребятами, сравнив их с людоедами.
Да никто из Белуччи ничего не выдавливает, нет там никакого секса, фигура есть и лицо красивое (есть в кого), это у тебя химеры восприятия какие-то, вот из Депп давят, да, так она и старше и уже контракт подписала, представляет какой-то там дом.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4908 : 17 Май 2017, 16:55:04 »

Да никто из Белуччи ничего не выдавливает, нет там никакого секса, фигура есть и лицо красивое (есть в кого), это у тебя химеры восприятия какие-то, вот из Депп давят, да, так она и старше и уже контракт подписала, представляет какой-то там дом.
Ира, не одевают и не красят так 5классниц. За исключением сценического образа.
Депп я не обсуждаю. Она взросленькая. А тут дите.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4909 : 17 Май 2017, 16:56:43 »

Да никто из Белуччи ничего не выдавливает, нет там никакого секса, фигура есть и лицо красивое (есть в кого), это у тебя химеры восприятия какие-то, вот из Депп давят, да, так она и старше и уже контракт подписала, представляет какой-то там дом.
Ну как нет ничего, декольте и разрез во всю ногу, это разве не секси? а одень брюки или юбку просто по колено, то совсем другой вид будет.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4910 : 17 Май 2017, 16:58:18 »

Ира, не одевают и не красят так 5классниц. За исключением сценического образа.
Если она выросла метр 80, то на званый прием с мамой актрисой напяливать на нее розовое платьице в рюшах глуповато, как впрочем и джинсы. Форма одежды у всех вечерняя насколько ты можешь заметить.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4911 : 17 Май 2017, 17:00:21 »

Поставить рядом с ней среднестатистического пацана пятиклассника, вот контраст будет))
у среднестатистического пацана контраст и со среднестатистической девочкой, у меня сыну 12 лет в 6м классе, одноклассницы ведут себя гораздо взрослее, да что там скрывать, у моей 5 летней дочери и то больше всяких взрослых закидонов, чем у сына )) кстати, моя дочь, очень любит краситься и наряжаться, абсолютно без моего участия, т.е. исчезает на время и выходит уже накрашенная (как умеет) и наряженная. ей 5 лет, пока я еще могу смыть с нее все перед выходом на улицу, но в 12 лет, наврядли я захочу ежедневных скандалов на этой почве.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4912 : 17 Май 2017, 17:01:57 »

Если она выросла метр 80, то на званый прием с мамой актрисой напяливать на нее розовое платьице в рюшах глуповато, как впрочем и джинсы. Форма одежды у всех вечерняя насколько ты можешь заметить.
Ир, это спор ради спора? Платья бывают и без декольте и без разрезов. Короче, 5классница - это выпускница началной школы. Это для ориентирования в пространстве. Таких детей не одевают в сексуальные шмотки.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4913 : 17 Май 2017, 17:05:25 »

Ир, это спор ради спора? Платья бывают и без декольте и без разрезов. Короче, 5классница - это выпускница началной школы. Это для ориентирования в пространстве. Таких детей не одевают в сексуальные шмотки.
А при чем тут спор? Шикарно выглядит дочка, несмотря на 5 класс, такую красоту прятать глупо, пусть лучше она в таких платьях с мамой и телохранителем ходить, может, кстати, и действительно индустрии моды обратит на нее свое внимание, а то ободранные клячи в моделях изрядно надоели.
P. S.
А если талант в маму то еще лучше в кино, там тоже красоты последнее время маловато.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4914 : 17 Май 2017, 17:07:43 »

А при чем тут спор? Шикарно выглядит дочка, несмотря на 5 класс, такую красоту прятать глупо, пусть лучше она в таких платьях с мамой и телохранителем ходить, может, кстати, и действительно индустрии моды обратит на нее свое внимание, а то ободранные клячи в моделях изрядно надоели.
P. S.
А если талант в маму то еще лучше в кино, там тоже красоты последнее время маловато.
Ира, чтобы ребенок выглядет красиво не обязательно одевать её ебабельно. 
Таланты мамы вообще ни при чем.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4915 : 17 Май 2017, 17:12:13 »

Ира, чтобы ребенок выглядет красиво не обязательно одевать её ебабельно. 
Вечерние наряды они как бы на платье монашки обычно не претендуют.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4916 : 17 Май 2017, 17:18:40 »

Вечерние наряды они как бы на платье монашки обычно не претендуют.
ты путаешь взрослых и неврослых людей. У них все по-разному)

Все. Лубу. Целюлю. Онимаю.Больше с тобой ебабельность детей не обсуждаю.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4917 : 17 Май 2017, 17:31:04 »

ты путаешь взрослых и неврослых людей. У них все по-разному)

Все. Лубу. Целюлю. Онимаю.Больше с тобой ебабельность детей не обсуждаю.
У тебя фраза характерная, повторяемая вновь и вновь. От того, что ты ее хоть сто раз повторишь, ее ноги не укоротятся и страшней ни Моника, ни дочь ее не станет )) У всех все по разному, ты права, посему комментарии на лавочке как стоит одеваться дочери актрисы на вечерний выход меня надо признаться веселят. Нам тут типа из деревни Гадюкино видней, как у них там должно быть все принято )))
P. S.
Я тебя тоже люблю  :love:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4918 : 17 Май 2017, 17:37:41 »

Ну как нет ничего, декольте и разрез во всю ногу, это разве не секси? а одень брюки или юбку просто по колено, то совсем другой вид будет.
Если девочка готовится к карьере модели, к чему ей приличной школьницей выглядеть? Мы же судим обывательски со своей местячковой лавочки, как бы мы своих обычных дочерей не одели, чтоб их шпана в соседней подворотне не цепляла лишний раз. А они-то живут в другом измерении, другие цели, другие ценности.

Часть стран востока, цыгане в этом возрасте дочерей уже замуж выдают. А тут только нога голая.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4919 : 17 Май 2017, 17:40:09 »

Ой, девчонки, фиг с ней, с Моникой... я тут увидела новость о модном показе в Париже... вот чего бояться-то надо...
http://www.rostov.kp.ru/daily/26440/3311541/
Счастливая мама двух лапочек-дочек!