Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3321475 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Сероглазая

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5025 : 19 Май 2017, 21:15:03 »

речь же о тех актерах, которые олицетворяют определенные образы. Лежит ли на них ответственность за созданные образы? или они имеют право рекламировать что угодно?
Актер создает разные образы. И чем разноплановее актер - тем интереснее. Та же Яковлева - от простигосподи Интердевочки до следователя Каменской, через  Раскольникову, главврача в Склифе и Вангелию.
А как быть тем, кто часто играет бандитов в НТВшных сериалах?  А сколько актеров одной роли? Сыграл 1 раз здорово, образ прилепился - и все...

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5026 : 19 Май 2017, 21:18:14 »

не понимаю предыхания перед актерами,звездами...а кто они,как ни шуты,лицедеи?Работа у них такая-перевоплощаться,тоже мне светочи :al:
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5027 : 19 Май 2017, 21:30:33 »

ну уважаемым людям рекламировать виагру(((( ну не очень это.
Вон караулова прокладки рекламирует((((а Боярская духи. Есть разница?
Или проклова дешели, которое накануне в пух и прах в своей программе разнесла.Что это было? Деньги очень нужны? Одно дело на лечение нужны и соглашаешься средство от геммороя рекламировать, а другое что мало денег на отдых.
Мне так жалко девочек с прогноза погоды, котрые про виагру рассказывают. И как пртивна роза, рекламирующач лошадинную силу. Ну роза вообще противна, ладно не буду к лошалинной силе придираться.
для меня нет разницы. деньги не пахнут, как говорится. Честным путем заработаны, не украдены, никто не пострадал - значит способ заработка нормальный. Что стремноно в виагре и прокладках?  Обычные тнп.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5028 : 19 Май 2017, 21:33:14 »

В этой истории много темных пятен.
Из этой же ссылки:  на лечение артистки в итоге была потрачена лишь небольшая часть от 25 млн рублей - 4,12 млн рублей....документов о целевом расходовании средств сторона ответчика суду так и не предоставила...
проживание, операция, лечение в америке всего 4 млн стоили? Верится с трудом.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5029 : 19 Май 2017, 21:39:37 »

Актер создает разные образы. И чем разноплановее актер - тем интереснее. Та же Яковлева - от простигосподи Интердевочки до следователя Каменской, через  Раскольникову, главврача в Склифе и Вангелию.
А как быть тем, кто часто играет бандитов в НТВшных сериалах?  А сколько актеров одной роли? Сыграл 1 раз здорово, образ прилепился - и все...

мы о разном. ок. это все очень субъективно. кому -то Яковлева супер образ, по мне так очень классная актриса  без каких-то было ролей, налагающей на нее какие-то моральные требование.
Вот еще пример Олег Меньшиков в "Сибирском цирюльнике"? образ? по мне да. если он играет в рекламе крутых часов, он не выходит их сложившегося образа, если сыграет импотента в ролике соответствующего лекарства, мне будет неприятно... хотя конечно это его право... но фильм не так уж классно будет смотреться. Лично я не буду так уже сопереживать герою...

эМИРАльд

  • То что я должен сказать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699

  • И нам не на что больше жать
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5030 : 19 Май 2017, 22:28:37 »

Актер и есть актер. Зачем возлагать на него собственные представления, какой он нести образ должен по жизни.
Быть самим собой, а не заложником какой-то роли. Реклама тоже работа, и оплачивается хорошо. Отказываться от нее, чтобы кто-то не зачморил... глупо. Все равно всем не угодишь, кто любит ковырнуть, всегда найдет к чему прицепиться. Есть работа - надо брать)
Сама вообще никогда не сопоставляю жизнь актера или его бывшую роль с его новой ролью, всегда как с чистого листа.

не вращайте бессмысленно глобус/
оценочное суждение мое второе имя

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5031 : 19 Май 2017, 22:53:08 »

Роли это одно, сам актёру, как человек - это совсем другое, и к нему отношение должно быть , как к Человеку, и может чуть строже, как к публичному человеку. Противно когда начинают звездиться и ТРЕБОВАТЬ к себе VIP отношения, за что? да может я своему врачу или учителю выкажу больше уважения, как к человеку, который помог, а он просто развлёк, не более того. За роли уважать? ну это как за хорошо сделанную работу, к тому же отлично оплаченную (не то, что раньше в СССР).
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5032 : 20 Май 2017, 07:33:05 »

девочки, ну вы нашли кого сравнивать))) Нагиев правда классный чувак и  в рекламах смотрится очень здорово! речь же о тех актерах, которые олицетворяют определенные образы. Лежит ли на них ответственность за созданные образы? или они имеют право рекламировать что угодно?
а у меня нет из современников таких актеров, которых можно было бы назвать автром какого-либо события, эпохи, большой личности.

Ну да, сегодня Штирлиц, а завта вялый конец. - это перебор. Но, к счастью, не было тогда медиа-рекламы.

А вот тот же любимый Безруокв, хоть и немножко однотипен во всех ролях, но майонез не испортил бы. Ибо его ванильно-выхолощенный имидж майонезам только на руку.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5033 : 20 Май 2017, 07:39:32 »

мы о разном. ок. это все очень субъективно. кому -то Яковлева супер образ, по мне так очень классная актриса  без каких-то было ролей, налагающей на нее какие-то моральные требование.
Вот еще пример Олег Меньшиков в "Сибирском цирюльнике"? образ? по мне да. если он играет в рекламе крутых часов, он не выходит их сложившегося образа, если сыграет импотента в ролике соответствующего лекарства, мне будет неприятно... хотя конечно это его право... но фильм не так уж классно будет смотреться. Лично я не буду так уже сопереживать герою...
Да, нам легче принимать человека таким, каким мы его придумали, увидели. Не хочется думать, что герой без страха и упрека может быть больным, растеряным, неприлично счастлив и т.д.
Мне обидно думать, что Безруков стал популярен после СашиБелого. Было потом много ролей. Но образ бандюка в моей голове не уходит. И это дает некую чревточинку и на участковом, и на Есенине, и на Высоцком.
Актер и есть актер. Зачем возлагать на него собственные представления, какой он нести образ должен по жизни.
Быть самим собой, а не заложником какой-то роли. Реклама тоже работа, и оплачивается хорошо. Отказываться от нее, чтобы кто-то не зачморил... глупо. Все равно всем не угодишь, кто любит ковырнуть, всегда найдет к чему прицепиться. Есть работа - надо брать)
Сама вообще никогда не сопоставляю жизнь актера или его бывшую роль с его новой ролью, всегда как с чистого листа.
Да. Как выше уже писали, люди просто честно отрабатывают сою профессию, свои деньги. Тем более, что зачастую именно рекламы, корпоративы и прочие невеликие работы и приносят им высокий доход, а служба в театре и кино только подогревают к ним интерес со стороны рекламодателей.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5034 : 20 Май 2017, 07:48:06 »

для меня нет разницы. деньги не пахнут, как говорится. Честным путем заработаны, не украдены, никто не пострадал - значит способ заработка нормальный. Что стремноно в виагре и прокладках?  Обычные тнп.
и нормально обосрать вчера  дешели, где и пострадавшие были вообще-то, а завтра идти и самой рекламировать? Быстро передумала за н-ную сумму.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5035 : 20 Май 2017, 07:49:14 »

и нормально обосрать вчера  дешели, где и пострадавшие были вообще-то, а завтра идти и самой рекламировать? Быстро передумала за н-ную сумму.
вот это не нормально(((
но думаю, что это обстоятельтво повлияло на размер гонорарра.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

КвадратМалевича

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2647

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5036 : 20 Май 2017, 07:53:34 »

Небольшой экскурс в мир рекламы с актёрами...
http://www.aif.ru/archive/1684020

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5037 : 20 Май 2017, 08:17:51 »

 :ae: гонорар выдали жвачкой Орбакайте.))))))
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5038 : 20 Май 2017, 08:34:54 »

:ae: гонорар выдали жвачкой Орбакайте.))))))
ну лишь бы Лопыревой  не членоподывательными таблетками))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5039 : 20 Май 2017, 09:10:50 »

Небольшой экскурс в мир рекламы с актёрами...
http://www.aif.ru/archive/1684020

Помню, как-то показали рекламу, в которой Боярский снимался, годов как раз 70-х.
Мебель, что ли?  :scratch:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.