Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3344064 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6945 : 08 Март 2018, 13:32:45 »

наврядли у нее к этим детям истинные  материнские чувства есть
Внуков ещё больше чем детей любят.Я подписана на Галкина в Инстаграмме, ну вот абсолютно дети ничем не обделены, мамой и папой их называют, талантливые, счастливые дети.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6946 : 08 Март 2018, 13:51:26 »

мне нравится, что дети дружат Филины двое, Галкины-Пугачевы и самая старшая Клавдия.
Детский сад
Теперь нас четверо!

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6947 : 08 Март 2018, 14:33:21 »

Внуков ещё больше чем детей любят.Я подписана на Галкина в Инстаграмме, ну вот абсолютно дети ничем не обделены, мамой и папой их называют, талантливые, счастливые дети.

Мне тоже как-то видео попадалось, Ютуб подкинул. Они в зоопарке, в кафе, в парке каком-то. Счастливые и улыбчивые дети. А что бытовухой кто-то занимается в это время - так это же чудесно.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6948 : 08 Март 2018, 15:38:50 »

Это распрекрасно)))
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6949 : 08 Март 2018, 15:54:04 »

Бузовой-то это зачем??? Хотя да )) ей то уже 32!! Самый возраст начать что-нибудь колоть в лицо ))
той в мозги бы чтонить уколоть не мешало :hi!:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6950 : 08 Март 2018, 17:25:53 »


Хотите безумия? Много безумия? Много БЕЗУМИЯ?

ЛОВИТЕ






Что общего у Курта Кобейна, Джастина Бибера, Мадонны, Брюса Уиллиса, Памелы Андерсон и Вина Дизеля, помимо того, что они все знаменитости? Они все находятся в одном клубке сексуальных отношений.

Это я выяснил совершенно случайно и до сих пор не знаю, с какой целью и зачем я потратил на этот пост несколько дней, но, начав, было уже не остановиться.

Всё началось с того, что в твиттере прочитал, будто Кара Делевинь встречается с дочерью Майкла Джексона Пэрис Джексон. Я решил полюбопытствовать и открыл страницу Кары Делевинь на Википедии, чтобы повторить свой уже некогда хоженый путь гиперссылок, только теперь зафиксировать все для дальнейшего изучения всеми, кого может заинтересовать данное расследование. Я не предполагал, как далеко меня это уведет. Местами текст может показаться несколько занудным, но я постараюсь сократить и сгладить. Полный обзор всех связей этой сети был бы слишком громоздким.

Кара Делевинь. В разделе Личная жизнь (смертных это обычно волнует в первую очередь) указано, что она встречалась с певицей Энни Кларк. Смотрим раздел Личная жизнь и выясняем, что у Энни Кларк был непродолжительный роман с актрисой Кристен Стюарт, которая в свою очередь так же встречалась с французской певицей и актрисой Соко. Ну и кроме того Стюарт встречалась с Робертом Паттинсоном (они познакомились на съемочной площадке Сумерек). От Соко связь идет к украинской модели и далее теряется, поэтому нам следует вернуться назад и выяснить, что Кристен Стюарт в настоящий момент (если информация свежа) в отношениях с моделью по имени Стелла Максвелл. Это Стелла Максвелл летом 2015 встречалась с американской актрисой и певицей Майли Сайрус и этот клубок сапфической вакханалии распускается дальше, давайте проследуем за ним.

Сайрус дает богатую ветвь, благодаря которой сеть получает дополнительное распространение. Пока забудем про Кару (мы еще вернемся к этой ветви) и рассмотрим сеть Майли Сайрус.

Итак, Майли Сайрус. С июня 2009 года Майли встречалась с актёром и коллегой по фильму «Последняя песня» Лиамом Хемсвортом. Осенью 2014 года в СМИ появилась информация, что Майли Сайрус встречается с сыном Арнольда Шварценеггера Патриком. Про Стеллу Максвелл уже было указано. Ветвь с Хемсвортом оказывается тупиковой, а вот с Патриком Шварценеггером интереснее, так как он встречался с Тайлор Свифт (но это неточно), и если это так, то от Тейлор Свифт паутина распространяется аж на шесть имен, среди которых Джейк Джилленхолл и Тейлор Лотнер (актер, играл в Сумерках).

Джилленхолл отсылает нас к Дженни Льюис, Кирстен Данст и Риз Уизерспун. Лотнер встречался с Селеной Гомес (инфа с английской вики), а она встречалась с Джастином Бибером.

Теперь же, держа в голове все вышеперечисленное (если это возможно) рассмотрим Джилленхолла, благо он хорош.
Джилленхолл встречался с Уизерспун, Уизерспун была замужем за актером Райаном Филиппом, от него через актрису и певицу Аманду Сейфрид (все ее тупиковые ветви – актеры и актрисы) идем к Лонгу Джастину, который был в отношениях с – БАМ – Дрю Бэрримор!

Впрочем, на этом все и заканчивается. Давайте вернемся к Каре Деливинь. От нее нить тянется к Мишель Родригез (Форсаж, Мачете, Аватар, Обитель зла – внушает). В 2001 году у нее был роман с Вином Дизелем. В конце концов эта линия идет к Заку Эфрону и далее вновь утыкаемся в тупиковых знаменитостей. Казалось бы весь наш путь был проделан зря?

Но давайте вновь обратимся к Тейлор Свифт, ведь мы не закончили, осталось имя, которое указано в вики первым – Джо Джонас. Я сознательно не упомянул про него (на самом деле, нет, я его тупо проворонил), потому что он дает новый виток, в котором задействован ряд громких имен. Помимо Свифт на его странице указано несколько имен – три из четырех кликабельны (певицы, модели, актрисы), что лишний раз подчеркивает, насколько сильно в звездах желание сношаться друг с другом. Но нас интересует только одно имя – Деми Ловато. От нее мы выходим к брату Майли Сайрус – Тревису Сайрусу. Он встречался с моделью по имени Бренда Сонг, а когда они расстались, то Бренда стала встречаться с – БАМ! – Маколеем Калкиным. Который до нее встречался с Милой Кунис. Сейчас эта актриса – жена Эштона Катчера (который вообще-то Кутчер, но всем похуй). А знаете, с кем встречался Эштон Катчер до Кунис? С Дэми Мур. Ну а Дэми Мур (БАМ?) с Брюсом Уиллисом (БАМ!). После Мур его связывают отношения с Брук Бернс и Эммой Хеминг. От Брук Бернс мы идем к Джулиану Мак Мэхону, от него к Шэннон Доэрти, Прю из «Зачарованных», от нее к некому Эшли Хамильтону (смотрю уже на английской вики), который также был женат на Энджи Эверхарт, и если верить той же английской вики, она была непродолжительное время обручена со Сильвестором Сталлоне в 1995-м.

Но самое интересное, что Шэннон Доэрти короткое время была замужем за интересным в нашем исследовании типом по имени Rick Salomon. Вот, что пишет про него википедия: « American poker player, mostly known for his relationships with various female celebrities, including Elizabeth Daily, Shannen Doherty, Paris Hilton, and Pamela Anderson». Прямо в первой строке все, что нужно. Таким образом, это важный мостик, который перебрасывает нас к Пэрис Хилтон и Памеле Андерсон. Поверьте, я хочу это закончить, но теперь уже не могу...

Касательно первой, Элизабет Дейли, читаем на англовики: and has also been in a brief relationship with actor Brad Pitt. Брэд Питт, поняли? Слабая веточка, но какая-никакая. И да, я хотел к нему привести – разматывал в обратную сторону от разных знаменитостей, но тогда мне не удалось получить что-то интересное. Мне кажется, это никогда не закончится. Я уже чувствую себя тем чуваком с мема, который с безумными глазами объясняет схему на стене Ладно.

Идем дальше. Пэрис Хилтон встречалась с с гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом, а Мэдден – это знаете кто? Это муж, блядь, Камерон Диас. Которая приводит нас таким знаменитостям как: Джаред Лето, Джастин Тимберлейк и Мэтт Дилон. БАМ БАМ БАМ. Боже, когда это закончится??

Ладно, а теперь Памела, мать ее, Андерсон. Первый ее муж – Томми Ли, барабанщик M?tley Cr?e. Был женат на актрисе Хизер Локлир, у которой был роман с – БАМ! – Томом Крузом. Ну и еще по мелочи, с гитаристом Bon Jovi, например, который встречался с бывшей женой Чарли Шина и у которой, кстати, была загадочная лесбийская связь с кем-то, чье имя она не назвала, но сказала «Вы все знаете, кто это». Mysterious...

Идем дальше Том Круз – Николь Кидман. У Кидман был роман с Ленни Кравитцем, который был женат на теперешней жене Джеймсона Момоа.
Брэд Питт отсылает нас к своим женам: Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Эннистон и, само собой, Анджелина Джолли. БАМ БАМ БАМ. У первой его жены был роман с Бэном Аффлеком, который был обручен с Дженнифер Лопес. Сейчас Лопес встречается с бейсболистом, у которого были отношения с Кэмерон Диас (!). Мы опять уткнулись в Диас, да.Это уже какие-то любовные перекрестки, нахуй.

Теперь закроем предыдущие ветки. Гвинет Пэлтроу 11 лет была замужем за Крисом Мартином (Coldplay). После нее Крис Мартин встречался с Дженнифер Лоуренс (ссылка у меня почему-то уже открывавшаяся ранее, видимо, я к ней приходил через боковые ветви, которые не стал отображать). У нее был роман с Дарреном Аранофски. Ранее у Аранофски были отношения с британской актрисой Рэйчел Вайс, а от нее ниточка тянется к ее мужу – Дэниелу Крэйгу (роль Джеймса Бонда, и тут я понимаю, что действительно уже эту связь отслеживал ранее).

Что касается Тома Круза, то нельзя не назвать Пенелопу Крус, с которой его связывало три года отношений. От Крус мы идем к Мэттью Макконахи, с которым они встречались год, ну и всё.
Теперь Дженнифер Эннистон. Нас она приводит к актеру Тейту Доновану, который открывает нам допуск к еще одному известному имени – Сандре Буллок, впрочем тупиковой ветви.

Теперь смотрим Анджелину Джоли. Джоли отсылает, помимо Питта, к Билли Бобу Торнтону – это ее второй муж. Не буду всерьез рассматривать ее якобы имевшую место быть сексуальную связь с Дженни Шимицу. Может было, может нет, я так и не понял. Если было, то это могло бы перекинуть мостик к Мадонне, потому что если верить этой Шимицу (мне она представляется немножко ебанутой женщиной, может, я не прав), она была «Madonna’s sex slave», это с ее слов. И тем не менее, раскрутив от Мадонны я достоверно нашел ей место в этой сети. (Мадонна – Шон Пенн – Робин Райт – Бен Фостер – Кирстен Данст).

Если мы включаем в эту сеть Мадонну, то боюсь, исследование может зайти очень далеко, сегодня я уже этим не намерен заниматься, здесь и так уже слишком много букв. Просто откройте страницу на википедии и посмотрите сами, ее отношения между браками там спрятали под кат, там есть, скажем, Майкл Джексон и Тупак Шакур, но вряд ли это можно рассматривать всерьез. Например, ее романтические отношения с Принсом наводят нас на имена Ким Бейсингер (от нее – к Алеку Болдуину) и Кармен Электра. Ну и Мадонна была женой Гая Ричи, само собой. И да, если тут есть Шон Пенн, то тут будет и Шарлиз Терон, до кучи.

Ну а теперь мы можем вернуться к Диас, а точнее рассмотреть Диллона, Лето и Тимберлейка. Диллон ни к чему не приводит. Джаред Лето, помимо Пэрис Хилтон, от которой мы пришли, замечен в отношениях со Скарлетт Йоханссон, Линдси Лохан и Эшли Олсен. Кстати, если верить инглиш-вики, один из любовников Лохан встречался с уже упоминавшейся выше Деми Ловато, в схеме на картинке я это указал просто для красоты масштабности. Линия Олсон особо никуда не ведет. У Йоханссон был роман с Бенисио дель Торро, кроме того она была женой Райана Рейнольдса.
Тимберлейк в 1997—2002 годах встречался с Бритни Спирс.

И на этом я думал уже закончить, но решил прокрутить назад от какого-нибудь персонажа, решив посмотреть, не пересекусь ли я с уже описанной сетью, настолько ли она обширна? Начать решил с Фрэнсис Бин Кобейн, которая указана на странице Дрю Бэрримор как ее крестная дочь. Не буду плутать, сразу скажу: да, в конце концов я снова пришел к Риз Уизерспун, но для этого мне пришлось бросить дочку и перейти к матери (как звучит-то). Итак, новую сеть я решил вскрывать от Кортни Лав. Помимо очевидного Кобейна в личной жизни у нее указаны имена Билли Коргана (Smashing Pumpkins), Эдварда Нортона и Стива Кугана. Нортон нас приводит к – БАМ – Сельме Хаек, а Куган (в английской вики) приводит к модели Чайна Чоу, а Чайна Чоу встречалась с Марком Уолбергом, читаем про него следующее: «С 1998 по 2001 годы встречался с актрисой Джорданой Брюстер. На съёмочной площадке завязывал романы с партнёршами Риз Уизерспун и Чайной Чоу». То есть, мы можем смело внести в список еще и Курта Кобейна.

Посмотри, куда ты завела меня, Кара Делевинь!!!

Ну, и если фантазировать, то было бы прекрасно замкнуть эту схему, чтобы она не разрасталась впредь. Для этого предлагаю Майли Сайрус замутить с Бибером, (ну или Биберу с Уолдбергом, здесь очень не хватает мужских гомосексуальных связей при наличии женских), Хайек – с Дрю Бэрримор, Джоли могла бы связаться с Вином Дизелем, а Бритни Спирз – с Рейнольдсом и Сандрой Баллок (вообще все равно, кто с кем, пусть хоть одновременно все), Пенелопу Крус неплохо свести с Гаем Ричи или Болдуином, ну а Джилленхола можно с Памелой Андерсон, just for fun. Надеюсь, если кто-то из звезд это читает, он или она прислушается и остановит этот безумный сексуальный клубок. Если только не стоит цель передавать от знаменитости к знаменитости сексуальную энергию Курта Кобейна.

Схема, заботливо для вас нарисованная в пеинте, для наглядности. Всем спасибо за внимание.

(с) Роман Трунин

/из серии "если вам нечем заняться на ночь глядя, ну, не спать же в самом деле"


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6951 : 08 Март 2018, 18:37:29 »

практически схема метро Москвы

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6952 : 08 Март 2018, 19:03:11 »

Я не узнала бы, а вы?
Без гугеля:)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6953 : 08 Март 2018, 19:27:52 »

Хабенский или Харатьян?

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6954 : 08 Март 2018, 20:03:21 »

у джерарда батлера такие же большие уши.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6955 : 08 Март 2018, 20:57:48 »

Хабенский кареглазый, а Харатьян блондинистый и в детстве был
Не Прилучный случайно?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6956 : 08 Март 2018, 21:25:27 »

Хабенский кареглазый, а Харатьян блондинистый и в детстве был
Не Прилучный случайно?

Бинго, Красочка!


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6957 : 08 Март 2018, 21:26:43 »



Я подружке переслала, она мне сразу - Прилучный)
Спрашиваю: "Каааакк???"
По родинкам, сказала)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6958 : 08 Март 2018, 21:32:44 »


Я подружке переслала, она мне сразу - Прилучный)
Спрашиваю: "Каааакк???"
По родинкам, сказала)
Дада! Тоже родинки знакомыми показались :ap:

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #6959 : 08 Март 2018, 21:40:52 »

Прическа неузнаваемым делает и ряха раздобрела. Со старой похож)

Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570