Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3321403 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8535 : 18 Ноябрь 2018, 12:35:34 »

Зомби-бой же помер вроде, да?
ага, самовыпилился.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8536 : 18 Ноябрь 2018, 12:37:12 »

А что если нельзя толстых называть биомассой и уродами форум надо закрыть?

Я может толстая, мои подруги толстые. Почему мы биомасса и уроды? Мы умные , красивые, счастливые. В некоторых сферах удачливее худышек. Приносим пользу обществу. И таки да. Мы выставляем фотки в Инста. ОМГ. Их могут увидеть ваши дети

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8537 : 18 Ноябрь 2018, 12:40:40 »

К подруге приезжала на днях гостья из Москвы.У них опять мода на худобу:в свой 44 года при росте 168,она весит 40 кг.Причем ее дочке уже поставили диагноз "анорексия",но это ее не останавливает.Гуляя по Ростову,постоянно фыркала:"Боже,какие у вас все толстые."

Бывшая сотрудница весит в 46 лет тоже 40 кг.
Сейча её дочка вышла замуж и живет с ней, ибо сказано "будут жить отдельно - она будет ЖРАТЬ!"
а так мамо контролирует, чтоб дочка больше 38 кг не весила
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8538 : 18 Ноябрь 2018, 12:41:56 »

Бывшая сотрудница весит в 46 лет тоже 40 кг.
Сейча её дочка вышла замуж и живет с ней, ибо сказано "будут жить отдельно - она будет ЖРАТЬ!"
а так мамо контролирует, чтоб дочка больше 38 кг не весила
ну мамо видимо какой-то бизнес-план на дочу составила? наверное, там много на внешность завязано.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8539 : 18 Ноябрь 2018, 12:42:08 »


Но зато скулы, об которые можно порезаться (у мамы), и ребра наружу. А, да, ключицы же!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8540 : 18 Ноябрь 2018, 12:43:10 »

ну мамо видимо какой-то бизнес-план на дочу составила? наверное, там много на внешность завязано.

Неа, замужем доча за работягой  с Росвертола, обычный парень, из семьи с даже ниже средним достатком
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8541 : 18 Ноябрь 2018, 12:44:18 »

А что если нельзя толстых называть биомассой и уродами форум надо закрыть?

Я может толстая, мои подруги толстые. Почему мы биомасса и уроды? Мы умные , красивые, счастливые. В некоторых сферах удачливее худышек. Приносим пользу обществу. И таки да. Мы выставляем фотки в Инста. ОМГ. Их могут увидеть ваши дети
худой человек хороший и полезный обществу прям сразу.
аты со своими жирными подругами ( :girl_haha:) еще докажи, что достойна к обществу в автобусе потным боком прижаться и ноги с пухлыми коленками продемонстрировать. Не менее, чем лекарство от рака придумай, вот тогда и тряси тут своими боками!

На правах гротеска и сарказма.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8542 : 18 Ноябрь 2018, 12:45:03 »

Неа, замужем доча за работягой  с Росвертола, обычный парень, из семьи с даже ниже средним достатком
за что мама так насилует доцу? реально считает, что кроме как внешностью не интересна?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8543 : 18 Ноябрь 2018, 12:45:52 »

Ох. Я пишу о другом. О том, что вам в мозги уже залезли и рассказали, что худоба  ПОЛЕЗНА ДЛЯ ВСЕХ и все отклонения от нее - это фу и бе.
И вы это съели и сейчас новую информацию не принимаете. Но примите. 100 лет назад занятия физкультурой для женщин считались эпатажем и вызовом обществу. Хотя куда уж полезнее-то, а?
Мы делаем инъекции и ложимся под нож, потому что морщины и уши не той формы - это прям фу!

Полет мысли понятен?

Оксана,да кому рассказали то???? есть нормальные медицинские показатели, для каждого человека индивидуально можно рассчитать,есть упражнения для спины и шеи,есть нормальная еда повседневная,не исключающая пиццу по выходным...какую новую информацию я должна принять? что быть жирной-круто? что ты должна быть довольна своим телом,даже если тебя двое понимают по утрам с кровати?

полет то понятен,мысль слабовата

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8544 : 18 Ноябрь 2018, 12:47:37 »

Оксана, не надо выдирать отдельные слова из моей фразы. Я оправдываться не собираюсь. Но там четко написано, напоминаю: "А вообще идёт тенденция к деградации общества, такая биомасса." Сомневаюсь, что вы весите 200 кг, едите когда хотите и что хотите без ограничения.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8545 : 18 Ноябрь 2018, 12:48:45 »

А что если нельзя толстых называть биомассой и уродами форум надо закрыть?

Я может толстая, мои подруги толстые. Почему мы биомасса и уроды? Мы умные , красивые, счастливые. В некоторых сферах удачливее худышек. Приносим пользу обществу. И таки да. Мы выставляем фотки в Инста. ОМГ. Их могут увидеть ваши дети

если бы ты весила 200 кг,кроме как фотки выставлять,не была бы уже ни на что способна...тем более,про пользу обществу можно забыть...ну если только сидя вязать носки бездомным

я вешу 70 кг,но на себя как-то не примеряю эту ситуацию...с чего вы решили оскорбиться,хз...или прицепиться не к чему

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8546 : 18 Ноябрь 2018, 12:49:29 »

ну мамо видимо какой-то бизнес-план на дочу составила? наверное, там много на внешность завязано.

У моей мамы была сводная двоюродная сестра (т.е. не кровная родственница), так вот она про свою дочку лет с 8 говорила,
что вот будет ей 12-13, накуплю красивых трусов кружевных и презервативов, и в путь. Она такая красивая
(ну тут не поспоришь - девочка от папы-татарина и русской мамы - и правда красивая!). Ну и что, бизнес-планы мамы провалились. Таскали эту девочку все, кому не лень (не с 13 лет, конечно!). И работать она пошла в упоминаемый в соседней теме Фруктовый сад). Сначала официанткой, потом барменом, потом что-то типа администратора.
"Замуж" вышла з какого-то беженца с Усраины, еще до событий 2014 года, т. е. хрен знает, что он за "беженец", может, от уголовной ответственности бежал? Так не замуж даже, потому что у того на Украине осталась жена неразведенная и дети.

Вот тебе и бизнес-планы. Девочка 1982 года рождения.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8547 : 18 Ноябрь 2018, 12:51:29 »


А в этой ситуации надо - журналу, который привлекает внимание, а значит и деньги, нестандартными фото. И ей надо - она за съемки деньги получает, и некоторую известность, рейтинг с воем модельном бизнесе.

Согласна, "бабло побеждает зло" (С), весь хайп ради денег

Вон даже мы, которым все эти обложкт нафиг не всрались, три дня обсуждаем))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8548 : 18 Ноябрь 2018, 12:52:42 »

А моей знакомой лет 20 назад из-за такого бизнес-плана мать зашила результат предыдущей половой жизни. Типа до него ни разу. Но всё план сорвался. И тот, и зашитый. В итоге тоже ничего хорошего в жизни не получилось.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8549 : 18 Ноябрь 2018, 13:04:41 »

если бы ты весила 200 кг,кроме как фотки выставлять,не была бы уже ни на что способна...тем более,про пользу обществу можно забыть...ну если только сидя вязать носки бездомным

я вешу 70 кг,но на себя как-то не примеряю эту ситуацию...с чего вы решили оскорбиться,хз...или прицепиться не к чему

У меня есть подруги такой же комплекции как дама на фото. В автобусах не ездят. Свои машины бизнес-класса. Ежемесячно сотни тысяч перечисляют в бюджет. Успешны, красивы и счастливы.
Только как и я со своим весом до 100 не могут одеваться в магазинах, потому что для нас вещи не шьют. И так же как и я слышат поучения о том, сколько и когда можно и нужно жрать.
Оля, ты несёшь откровенную ересь про простоту. Мне, чтоб контролировать аппетит приходится препаратов на 10-20 тыс в месяц покупать. Моя подруга только на тренеров и процедуры 50 в месяц тратит. А толстушки, которые из автобусов такие, потому что у большинства нет бабла на врачей ,  тренеров и препараты. Потому что врачи, доступные им несут херню про меньше кушать. Это так просто.
Не ваше, девочки дело, наш размер жопы. Мы у вас еду не отбираем.