Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3321356 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8565 : 18 Ноябрь 2018, 13:44:58 »

А любая картинка обязательно должна пропагандировать?  Нельзя просто посмотреть - это красиво, и это красиво, а это не очень красиво...

И вполне естественно, что со своими детьми нужно обсуждать то, что происходит в этом мире, в меру их вопросов, потребностей и понимания.

ну девушки здесь говорили о том,что она призвана освободить дорогу пышнотелым красоткам...поменять общественное мнение,так сказать...я лишь говорю,что пример крайне неудачный и может дать обратный эффект,если действительно всё задумывалось как пропаганда размеров плюс

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8566 : 18 Ноябрь 2018, 13:55:11 »



О, контекстная реклама подвалила))))



Дешевые трусы больших размеров упаковками! От 30 руб.

На картинке чехол (ну, не на танк, но на детский велик по размеру)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Сероглазая

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8567 : 18 Ноябрь 2018, 14:00:56 »

ну девушки здесь говорили о том,что она призвана освободить дорогу пышнотелым красоткам...поменять общественное мнение,так сказать...я лишь говорю,что пример крайне неудачный и может дать обратный эффект,если действительно всё задумывалось как пропаганда размеров плюс
Наверное, это разница понятий. Для меня пропаганда, грубо говоря, это "надо быть таким". А когда показываются разные варианты без вот этого "правильно только так, и не иначе" - это просто разные грани.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8568 : 18 Ноябрь 2018, 14:05:27 »

Наверное, это разница понятий. Для меня пропаганда, грубо говоря, это "надо быть таким". А когда показываются разные варианты без вот этого "правильно только так, и не иначе" - это просто разные грани.

да нюансы не важны...я против фанатизма во всем
я писала,есть красотки 52-56 р-р модели :love:...смотришь с удовольствием...это ж все-таки гламур)))) а не журнал Здоровье

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8569 : 18 Ноябрь 2018, 14:05:43 »

Есть полные люди -> есть для них одежда -> есть ее реклама -> есть для этого модели и есть журналы, где их показывают.
Такая цепочка в голову пришла, а не ой как захотелось стать такой же красивой  :al:

А если пропаганда, то тоже вопрос, чего именно. Может не того, что 120+ здорово, а того, что на 50- свет клином не сошелся?
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8570 : 18 Ноябрь 2018, 14:07:40 »

Есть полные люди -> есть для них одежда -> есть ее реклама -> есть для этого модели и есть журналы, где их показывают.
Такая цепочка в голову пришла, а не ой как захотелось стать такой же красивой  :al:

А если пропаганда, то тоже вопрос, чего именно. Может не того, что 120+ здорово, а того, что на 50- свет клином не сошелся?

агрессивная пропаганда вызывает обратный эффект,как и в политике...а 3 степень ожирения-это агрессивно...когда вокруг полно альтернативы

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8571 : 18 Ноябрь 2018, 14:20:02 »

Я считаю, что если данная модель, это вау, то пусть без фотошопа, ну чтобы у людей с весом size +  комплексы не развивать. А то там ретуш, здесь фотошоп и на обложку  с информацией о весе. А оказывается не бывает так выглядящих людей с таким весом. Лицо милое, но на реальном фото тело, есть и красивее  :al:
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2018, 14:22:32 от Кот »

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8572 : 18 Ноябрь 2018, 14:27:15 »

Еще она достаточно молода. Уж если хотят реальности, что бодипазитив это класс, почему модель в данном весе не 35 летняя? Чтобы уж всю правду до конца, что в 20 ты выглядишь вот так, а в 30 так, в 60 так. И надо принимать себя и в разном весе и возрасте.

Сероглазая

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8573 : 18 Ноябрь 2018, 14:29:33 »

Давайте тогда всех без фотошопа, почему только плюс-сайз??

И честное слово)))) Опрятность, ухоженность, интеллигентность, воспитание - не зависят от веса и объема бедер. Да и здоровье, к сожалению, тоже не всегда.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8574 : 18 Ноябрь 2018, 14:32:20 »

Так я только за, если без фотошопа.
По поводу опрятности, если брать данную модель на обычных фото она неопрятна и неухоженна и лет ей больше и лицо уже не такое милое  :ae:
Здесь мне милее наша Лолита. Она настоящая  в своем весе и возрасте.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2018, 14:38:31 от Кот »

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8575 : 18 Ноябрь 2018, 14:33:52 »

Оксана,да кому рассказали то???? есть нормальные медицинские показатели, для каждого человека индивидуально можно рассчитать,есть упражнения для спины и шеи,есть нормальная еда повседневная,не исключающая пиццу по выходным...какую новую информацию я должна принять? что быть жирной-круто? что ты должна быть довольна своим телом,даже если тебя двое понимают по утрам с кровати?

полет то понятен,мысль слабовата
Оля, мысль нормальная. Не надо вестись на глянец.
Быть жирной не круто. Круто быть счастливой. Круто быть уникальной. Круто быть приятной себе. Круто, когда жизнь не проходит напрасно и имеет какую-то цель.

Круто не худеть до изнемождения и стервозности, не резать своим детям уши и носы, не изводить дочку диетами, не загонять окружающих в какие-то шаблоны, не пытаться всех выстроить в ТВОЮ картину нормальности.
Ну это моя мысль. И я понимаю, что не все поймут, да и не должны.
У всех же своя картина мира.

И да, все это не отменяет того факта, что окружающие все равно будут тебя обсуждать. Если не за размер попы, то за воспитание, уровень грамотности, отношения в семье и длину юбки. Потому что человеку не может быть безразлично на окружающие его объекты и события. И тут уже все зависит от внутреннего цензора и здравомыслия.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8576 : 18 Ноябрь 2018, 14:43:17 »


Круто не худеть до изнемождения и стервозности, не резать своим детям уши и носы, не изводить дочку диетами, не загонять окружающих в какие-то шаблоны, не пытаться всех выстроить в ТВОЮ картину нормальности.
Ну это моя мысль. И я понимаю, что не все поймут, да и не должны.
У всех же своя картина мира.


круто не сидеть на форумах в теме Обсуждений и рассказывать как не круто обсуждать)))
поэтому,всё это бла-бла, душеспасительные беседы...мы всё еще здесь,поэтому внутренний цензор хромает у каждого...у некоторых на обе ноги)))

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8577 : 18 Ноябрь 2018, 14:57:14 »

а теперь перечитай мои посты и найди в них слово урод...
желеобразные телеса-это описание того,что я увидела на фото...
ни разу я не использовала слово урод

Оксана,когда ты уже будешь читать то,что написано,а не то,что ты думаешь...столько лет уже на форуме

Оля, не понимаю тебя в последнее время. Ты говоришь о том, что от таких женщин нет пользы обществу и они могут только фотки постить. Я привожу тебе примеры. Там много эпитетов. И про пользу общества -налоги. Про деятельность - достаток. Про счастье. Красоту и много чего. Но ты кидаешься Гегтальтами. Я просто забыла, что в моих постах ты как правило, выделяешь налоги и чужой достаток.
Про уродство. Так же пишу. Читай себя. Какими словами ты описываешь таких женщин.
Ты или прекращай кидаться. Твоё мнение не единственно верное. Мне обычно пох. Если не коробит от того, как ты унижаешь. А Гештальты, комплексы и остальной психанализ моей личности обсуди без меня. Там парировать никто не будет:-)

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8578 : 18 Ноябрь 2018, 15:03:50 »

Мне обычно пох.

так в чем тогда спор?

Если не коробит от того, как ты унижаешь.

кого,Оксана?? модель Тесс Холидей???? :be: я твоих знакомых знать не знаю,чтоб унижать или восхищаться

Оля, не понимаю тебя в последнее время.

это не в последнее время,а постоянно,посмей я не согласиться :girl_haha:

Какими словами ты описываешь таких женщин.


я описываю то,что увидела на фото


Ты или прекращай кидаться.

прекращай сочинять)))

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8579 : 18 Ноябрь 2018, 15:06:22 »

https://heaclub.ru/modeli-plyus-sajz-samye-krasivye-i-populyarnye-modeli-s-formami-foto-luchshie-russkie-modeli-plyus-rossii-i-mira

красивые модели плюс :ay:
Тесс среди них как фрик...вот и всё