Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3327903 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12600 : 04 Декабрь 2019, 21:20:13 »

О господи а ей то что не жилось, такая красивая, успешная и плодовитая!! И лесбиянка  :ai: я в глубоком шоке!!!!!
так она с молодости би. сначала девочки, потом мальчики. сейчас вернулась к девочкам. Отчего шок?))
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12601 : 04 Декабрь 2019, 21:31:35 »

так она с молодости би. сначала девочки, потом мальчики. сейчас вернулась к девочкам. Отчего шок?))
  :al: я не знала

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12602 : 04 Декабрь 2019, 21:34:43 »

Как легко за несколько лет психические отклонения сделать нормой.  С детьми это ужасно. Фото сына мальчика негра Шарлиз в розовом купальнике это просто  :at:. Т.е .с полом в 4 года определиться, это нормально, а нормальные знаки внимания мужика к бабе это вызывает осуждение общества и реальные судебные разбирательства.
 Ой, тут новости выскочили, Лопырева замуж вышла. . 

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12603 : 04 Декабрь 2019, 22:00:42 »

Т.е .с полом в 4 года определиться, это нормально, а нормальные знаки внимания мужика к бабе это вызывает осуждение общества и реальные судебные разбирательства.
 
Вот не соглашусь. У меня погодки. И они с года - мальчик и девочка. Я сама в шоке была, увидев такую сильную разницу. Очень много моментов, начиная, с надевания и снимания одежды. Постановка вопросов и требований. Ну всё в общем. Если мой мальчик уже в год повел бы себя в точности, как девочка - я бы забеспокоилась.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12604 : 04 Декабрь 2019, 22:12:36 »

Мила, дети тоже разные. Я в 4 года обожала играться в машинки. Я её до сих пор помню. Но это не мешало любить мне параллельно цеплять цацки и безбожно драться в т. Ч. И с пацанами лет до 12. А моя кума, после первого класса гоняла в одних шортах без майки  с автомат на перевес с пацанами в войнушку, но однако мужиком не стала совсем, и в 16 так же цацки пецки и пацаны и 3 детей в итоге.

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12605 : 04 Декабрь 2019, 22:23:41 »

Мила, дети тоже разные. Я в 4 года обожала играться в машинки. Я её до сих пор помню. Но это не мешало любить мне параллельно цеплять цацки и безбожно драться в т. Ч. И с пацанами лет до 12. А моя кума, после первого класса гоняла в одних шортах без майки  с автомат на перевес с пацанами в войнушку, но однако мужиком не стала совсем, и в 16 так же цацки пецки и пацаны и 3 детей в итоге.
Не, я не про это. Не про внешние установки и поведение - типа как себя ведет мальчик или девочка. А именно про жесты. Наверное, это только в сравнении видно. Мамы разнополых погодок меня поймут, что именно я имею ввиду.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12606 : 04 Декабрь 2019, 22:49:55 »

Я читала,как Джоли говорила,что их перед фактом поставили и любые препятствия воспринимались бы как давление на ребёнка...Такой вердикт им вынесла психолог.При чем на психологов жаловалась и ещё одна американская учительница,что они губят нацию,если ребёнок сказал,что ей нравятся машинки,то психолог может начинать внушать ребёнку,что она мальчик и родители будут на контроле,интересное такое видео.
Я Джоли не осуждаю,и не считаю прибабахнутой,она сделала много добрых дел,она спасала этих детей,американские дети под защитой государства,а эти дети были обречены и видно,что они ее любят.А вот дочка ее старшая,на мой взгляд очень тяжелая по характеру,это видно было и по детским позам на фото и в более позднем возрасте,так же сквозило у Джоли в интервью.По поводу родительской роли,это не Россия,менталитет и плюс публичность обязывают...В этом плане абсолютно е-бо-бо Меган Фокс,которая намеренно из 3х мальчиков растит 3х девочек по принуждению,ещё и сама ничего из себя не представляет.
сделала много добра другим? Она своим детям прежде всего обязана добро делать, а не губить их. Этот ребенок будет бездетным. Ей удалят матку и яичники. Вряд ли будут стимулировать созревание,  извлекать и замораживать яйцеклетки у подростка, подвергшегося мужской гормональной терапии.
Через пару лет бзык пройдет и она скажет, что же вы натворили родители? Переделают в женщину, но она будет бездетной. Несчастный человек.
Как бы младшая из двойняшек не последовала примеру Шайло.
Если бы Джолли дружила с головой, она бы отстояла дочь, хотя бы до 18 лет, а не вот это вот все вроде "поставили перед фактом". А она поощряет и одобряет.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12607 : 04 Декабрь 2019, 22:54:05 »

сделала много добра другим? Она своим детям прежде всего обязана добро делать, а не губить их. Этот ребенок будет бездетным. Ей удалят матку и яичники. Вряд ли будут стимулировать созревание,  извлекать и замораживать яйцеклетки у подростка, подвергшегося мужской гормональной терапии.
Через пару лет бзык пройдет и она скажет, что же вы натворили родители? Переделают в женщину, но она будет бездетной. Несчастный человек.
Как бы младшая из двойняшек не последовала примеру Шайло.
Если бы Джолли дружила с головой, она бы отстояла дочь, хотя бы до 18 лет, а не вот это вот все вроде "поставили перед фактом". А она поощряет и одобряет.
Марина, мои мысли 100%
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12608 : 04 Декабрь 2019, 22:57:10 »

А что, там уже дошло до гормональной терапии ребенку?

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12609 : 04 Декабрь 2019, 22:58:54 »

Вчера по телеку сказали, что уже год как.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12610 : 04 Декабрь 2019, 23:04:50 »

Столько трансгендеров хотят обратно, да поздно. Они обрекли себя на бесплодие. А арабы не страдают такой хренью так массово, вот и займут их площади. Содом и Гомора помноженные на прогресс 20-21 вв.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12611 : 04 Декабрь 2019, 23:09:06 »

Очень непонятное лобби. Операцию на глаза никто не будет делать до 18. А начать уничтожать безвозвратно организм уже лет с 11 из-за непонятных желаний  родителей это норма. И мужиком не будет то по факту. И женщиной тоже.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12612 : 05 Декабрь 2019, 00:48:37 »

сделала много добра другим? Она своим детям прежде всего обязана добро делать, а не губить их. Этот ребенок будет бездетным. Ей удалят матку и яичники. Вряд ли будут стимулировать созревание,  извлекать и замораживать яйцеклетки у подростка, подвергшегося мужской гормональной терапии.
Через пару лет бзык пройдет и она скажет, что же вы натворили родители? Переделают в женщину, но она будет бездетной. Несчастный человек.
Как бы младшая из двойняшек не последовала примеру Шайло.
Если бы Джолли дружила с головой, она бы отстояла дочь, хотя бы до 18 лет, а не вот это вот все вроде "поставили перед фактом". А она поощряет и одобряет.
Да сделала много добра другим,включая своих усыновленных детей, видно,что всех она любит одинаково и заметьте никто из ее приемных детей пол не поменял,все выглядят и ведут себя вполне адекватно.Неадекватна (в нашем понимании) только Шайло,мы видим поверхностно,но  сама Анджелина с детства стояла с диагнозом социопатия, и в норму она пришла только к 30 годам.Не просто же так они конкретно Шайло водят по психологам,которые типа сделали вывод,что она мальчик,я думаю,что там все гораздо серьезнее.На всех детских фото Шайло перекошенная,она все время словно обижена и раздражена.Принимать гормоны ее тоже не Анджелина заставила,а психологи и врачи,по их менталитету она как раз хорошая мама,которая поддерживает ребенка.И она борется с младшей дочерью,чтобы она не стала повторять за сестрой.НЕ ПООЩРЯТЬ она,как и другие родители, не могут,об этом как раз трубила детская учительница,что родители в этом вопросе словно бесправны,их контролируют и если ребенок зафиксирован "трансгендером",родителей контралируют,чтобы они не влияли на это...
В конце концов все, типично для ростовмамы, винят Анджелину,допустим Анджелина неадекватна,учитывая ее прошлое и склонность к агрессии,Бред каким местом думает?Они равноправны,он же мог повлиять,значит видимо не так просто взять закрыть ребенка и заставить его быть девочкой.
Мы рассуждаем как русские у себя в России,а они американцы у себя в Америке. Подруга моей мамы в 56 лет вышла замуж за Испанца,она уже 4года там и вот видно как она меняеться, совсем другой менталитет,другие рассуждения, даже интонация поменялась.
Шарлиз  Терон и Меган Фокс специально "навязывают" своим сыновьям,что они девочки и даже не отрицают это.Но Анджелина этого не делает,это же очевидно.У Меган вон 3 шкодных пацана станут девочками и никто тревогу не бьет,что мать заставляет.Почему-то все прям на Анджелину взьелись.Но если Шайло "шиза" как у Анджелины в детстве или еще хуже,то пусть лучше будет мальчиком,если так нужно...
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2019, 00:59:04 от Kate M »

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12613 : 05 Декабрь 2019, 01:22:11 »

Анджелина с еще маленькой Шайло

Где она ей навязывает мальчишеский образ или что она мальчик? Обе ее дочки одеты как дочки.

А здесь уже Шайло как мальчик,в этом возрасте они обратились к психологам на то,что не могут найти "контакта" с дочерью, но меняющиеся няни жаловались на характер ребенка и ее агрессию,может она проявляла социопатию,учитывая диагноз мамы и он мог унаследоваться.Дальше уже проблемой занимались психологи.
И Шарлиз Терон и Меган Фокс, у обоих дети одеты девочками и явно не по инициативе детей они еще маленькие...

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12614 : 05 Декабрь 2019, 01:34:48 »

 :ai:  :at: