Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3327935 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12660 : 05 Декабрь 2019, 19:56:47 »

 Все эти "сливы закрытой" информации похожи на адвокатскую подготовку к войне за детей. +Безграмотная и вольная подача нашей прессы.(((

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12661 : 05 Декабрь 2019, 20:04:03 »

Эти вопросы мне обращены или представителям СМИ?
К СМИ конечно))
Вас процитировала как то, что информацию СМИ надо фильтровать и делить на сто. Что вы и делаете  :hi!: :ay:
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12662 : 05 Декабрь 2019, 20:05:35 »

Все эти "сливы закрытой" информации похожи на адвокатскую подготовку к войне за детей. +Безграмотная и вольная подача нашей прессы.(((
Возможно.Сейчас признают Джоли неадекватной и тд
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12663 : 05 Декабрь 2019, 20:17:04 »

Все эти "сливы закрытой" информации похожи на адвокатскую подготовку к войне за детей. +Безграмотная и вольная подача нашей прессы.(((
ну может еще большей популярности захотели. Без малого, весь мир сейчас о них говорит. Я все же очень надеюсь, что это просто хайп.
Вряд ли будут фото-видео, где девочка на камеру пьет  гормоны. А так получается, с их слов все. Ну, зачем-то же они говорят это?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12664 : 05 Декабрь 2019, 20:24:10 »

ну может еще большей популярности захотели. Без малого, весь мир сейчас о них говорит. Я все же очень надеюсь, что это просто хайп.
Вряд ли будут фото-видео, где девочка на камеру пьет  гормоны. А так получается, с их слов все. Ну, зачем-то же они говорят это?
Дык, газетенкам каналам и пр.  Необходим хайп  для привлечения публики и соответственно рекламодателей. Мы же обсуждаем :значит  сработало.  Няня, хотя если бы была реальная няня, ее бы уже засудили, могла заработать или просто слить негатив. Мне кажется , что именно Джоли ,меньше всего заинтересована сейчас в раздувании этой темы.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12665 : 05 Декабрь 2019, 20:24:32 »

Катя, но в то же время, скажи Вам какой-то психолух, что девочка считает себя мальчиком - Вы б не смирились и не пошли на поводу, продолжая воспитывать ее как мальчика, а в 10 лет не начали б кормить ее гормонами...

Это не вопрос. Это вроде утверждение :ah:
Ну так я и не в продвинутой Америке живу чтоб слушать психолухов всяких,на моей практике,все знают,3года больниц у нас,потому что врачи не знают или не хотят знать,что такое Синдром Маршалла,пока один яснознающий не нашёл ответ за всех.А так простите у меня дитё ссалось и теряла сознания в прямом смысле от лекарств,а наши псевдо-терапевты и именитые заведущие сливали,что у нас эпилепсия,слабый иммунитет и хронические вирусы)))Вышколенные нашими врачами, кто ж психологов слушать станет,тут бы по прививкам хотя бы к логике придти-можно их нам делать или все таки нельзя...О том какой пол у неё в самосознании копать было некогда не мне,ни ей.Да и кто из мам в России с психосоматикой реально ходит по психологам?Смотрите Анджелине с детства поставили социопатию,значит с ней занимались,ее обследовали?У нас кого-нибудь мониторят?

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12666 : 05 Декабрь 2019, 20:25:54 »


Вряд ли будут фото-видео, где девочка на камеру пьет  гормоны.
Почему нет? Гормональных препаратов куча. И не только для изменения пола они  :wallbash:. А еще можно пить витаминки и говорить, что это гормоны.  А для хайпа можно пересыпать витаминки в банку из-под гормонов. И пить на камеру. Почему нет?
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12667 : 05 Декабрь 2019, 20:40:35 »

Да я в курсе, что горм. Препаратов множество и кого-то они спасают и жизненно необходимы. Транслируют же,  что ребенка именно мужчкими гормонами поят, что явно вредно.
Ну, вот именно, что даже если и снимут на камеру питье гормонов, это не доказательство вовсе. Нам остается верить на слово или не верить. И надеяться, что все же это неправда.
Фарминдустрии по производству препаратов для трансгендеров очень выгодно, чтоб как можно больше их было (а тут такая реклама со звездным семейством), ведь они обречены пить их вечно. Вопрос как долго они живут?

Что-то меня это сообщение так впечатлило, что я изучила техн. Сторону трансформации. Волосы дыбом. Из девочки мальчика сделать сложнее и дороже.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12668 : 05 Декабрь 2019, 20:57:09 »

Да я в курсе, что горм. Препаратов множество и кого-то они спасают и жизненно необходимы. Транслируют же,  что ребенка именно мужчкими гормонами поят, что явно вредно.
Ну, вот именно, что даже если и снимут на камеру питье гормонов, это не доказательство вовсе. Нам остается верить на слово или не верить. И надеяться, что все же это неправда.
Фарминдустрии по производству препаратов для трансгендеров очень выгодно, чтоб как можно больше их было (а тут такая реклама со звездным семейством), ведь они обречены пить их вечно. Вопрос как долго они живут?

Что-то меня это сообщение так впечатлило, что я изучила техн. Сторону трансформации. Волосы дыбом. Из девочки мальчика сделать сложнее и дороже.
Особой статистики нет,про девочек не знаю,но мужчины ставшие женщинами,живут мало....Я вообще не понимаю,как они определяют гендерность,в плане ну хорошо повадки допустим есть,но гендер же определяется ещё и притяжением к полу,вот Шайла она тогда должна понимать,что ей придётся жить с девочкой?Но 16-17 лет можно вдруг обнаружить,что с девочками ей не интересно.То есть это всегда,не зря же например говорят она и баба и мужик...То есть,к чему такая спешка?Вот спешка в этих вопросах реально может быть навязана врачами,даже при реальной проблеме,ребёнку не дают пожить,просто пожить и быть ребёнком,а концентрируют его мысли на проблеме с полом.Почему такая высокая страна,с такой социальной защитой -не ставит априори своих детей(будущее нации) под защиту!Гендер он или нет,это ещё прежде всего ребёнок,до 16-18 лет ребёнок,которым просто и не дают быть детьми.

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12669 : 05 Декабрь 2019, 21:02:53 »

Вот прям согласна-согласна.Но для этого надо определить детей либо как БИ, чего в нашем обществе нет по причине отсутствия сексуальности у детей.
Либо как средний (переходный)  пол. Чего тоже нет.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12670 : 05 Декабрь 2019, 21:07:20 »

Ну так "средний пол" активно продавливают и продавят со временем.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12671 : 05 Декабрь 2019, 21:18:14 »

Ну так "средний пол" активно продавливают и продавят со временем.
Средний взрослый пол-когда это уже реально оно!!!!А мы говорим о детях,как о будущем нации в целом,ребёнок в сущности не может сознательно сказать захочет он в будущем жить с тетями или с дядями,так откуда он может знать какой пол ему нужен?В целях защиты будущего поколения,разве государство не должно принимать меры,чтобы детям не задавали такие вопросы?Нравятся машинки значит играет в машинки,хочет померить юбку пусть мерит или красится,но не заострять на этом внимание,дети любопытны,им все интересно и они в сущности не знают-вот машинка мне ее нельзя,я же девочка.Ребенок видит яркую машинку и думает-вот машинка,вот мальчики и они играют,возьму машинку поиграю с ними...Если ребёнок гендер априори,то он сам поймёт,что ему некомфортно уже в сознательном возрасте...Но Америка в прямом смысле лезет с этим вопросом.Из чего я делаю вывод,что нация им не нужна,нужны биороботов,которые будут пахать и жить на гормонах.А детей можно сейчас и сурраготом вырастить.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12672 : 05 Декабрь 2019, 21:31:46 »

Вот прям согласна-согласна.Но для этого надо определить детей либо как БИ, чего в нашем обществе нет по причине отсутствия сексуальности у детей.
Либо как средний (переходный)  пол. Чего тоже нет.
Я так понимаю у нас в стране этот вопрос не стоит пока,нам бы выявлять нормальных семей от неадекватов и вовремя их изымать,чтобы не получалось так,что все знали,все слышали,а детей не спасли.Они к этому тоже придут,но видимо не сразу,судебных исков миллионных к психолохам,определявших пол пока нет,что типа вынудили стать девочкой,а ему оказывается всю жизнь девочки нравились...Как пойдут иски,а рано или поздно они пойдут,зачешется и закон,потом про это снимут фильмец и дадут Оскар...Эта же страна,где ещё недавно негры ходили в отдельные туалеты для чёрных,когда мы создавали институты дружбы народов)))

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12673 : 05 Декабрь 2019, 22:49:43 »

Цитировать
.В целях защиты будущего поколения,разве государство не должно принимать меры,чтобы детям не задавали такие вопросы? 
норм. Гос-во должно и обязано защитить. А там под видом защиты меньшинств угнетаемых скорее продавливаются меры где пол средний в анкетах и нет мамы/папы, а родитель 1 и родитель 2.
А к неграм до сих пор отношение как ко 2-му сорту было и будет.  Дадут оскар неграм-геям, чтоб не возмущались и все дела.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12674 : 06 Декабрь 2019, 22:11:30 »

Рейтинг самых популярных актеров по версии IMDb возглавили женщины

В первую пятерку списка попал только один мужчина. Звезда «Джокера» Хоакин Феникс оказался лишь на 10-м месте

Крупнейшая в мире база данных о кинематографе сайт Internet Movie Database (IMDb) обнародовал рейтинг самых популярных актеров и актрис уходящего года. Он был составлен на основе данных еженедельного чарта STARmeter IMDbPro, формирующегося исходя из просмотров страниц актеров на сайте.

Первое место в списке заняла лауреат премии «Оскар» Бри Ларсон. В 2019 году вышли два фильма с ее участием — «Капитан Марвел» и «Мстители: Финал». В них она исполнила роль супергероини Кэрол Дэнверс.

На второй строчке оказалась еще одна американская актриса Эрин Мориарти. Она исполнила главную роль в сериале «Пацаны» (The Boys), который вышел на стриминговом сервисе Amazon Prime.

Тройку рейтинга замкнула Эмилия Кларк, прославившаяся благодаря роли Дейнерис Таргариен в сериале «Игра престолов». В этом году она приняла участие в съемке двух картин — «Вне подозрений» и «Прошлое рождество».

На четвертом месте оказалась английская актриса Наоми Скотт, сыгравшая в фильмах «Аладдин» и «Ангелы Чарли». На пятом — австралиец Дакре Монтгомери, исполнивший роль Билли Харгроува в научно-фантастическом сериале «Очень странные дела».

В топ-10 также вошли Закари Ливай («Шазам»), Киану Ривз («Джон Уик 3», «Ты — мое сомнение», «История игрушек 4» и «Между двумя папоротниками»), Роза Салазар («Алита: Боевой ангел», «Отмена»), Марго Робби («Однажды... в Голливуде», «Скандал», «Страна грез», «Куколка») и Хоакин Феникс («Джокер»).

В ноябре журнал The Hollywood Reporter составил рейтинг самых популярных актеров в социальных сетях. Его возглавила Дженнифер Энистон, создавшая учетную запись в Instagram в середине октября. За первые сутки на ее страницу подписались почти 4 млн человек.

Второе место рейтинга занял рестлер Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала», третье — актриса Лили Рейнхарт. В пятерке также оказались американки Камила Мендес и Гэбриэл Юнион.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/06/12/2019/5dea15fa9a794770d2d60407