Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3327668 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тимарко

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12735 : 13 Декабрь 2019, 23:50:39 »

Все нормально заявляли тут некоторыми постами раньше,что считают Джоли едва ли не сумадшей,по которой плачет клиника,забывая добавить,что не психиатры и это сугубо их личное мнение.Это форум,ежу понятно,что когда кто-то пишет,умничает или агрессирует это сугубо его личное мнение,основанное не на оппоненте,а на том как сама личность воспринимает информацию и чужое мнение.Вас зацепило мое мнение?Но так не оскорбляла лично вас,на что вы тут возмущаетесь???

Не, не, не   :av: в третий раз писать ЧТО конкретно меня поразило в вашем заявлении я не намерена    :ag:

p.s. Если Вы считаете, что у Джоли крыша не протекает - Ваше право  :bf:

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12736 : 14 Декабрь 2019, 00:10:02 »

Я её, кроме как в фильме про инопланетных жуков, и не помню больше нигде)



УПД Вспомнила название фильма - Звездный десант))
В разных эпизодах и в одном эротическом триллере))

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12737 : 14 Декабрь 2019, 00:13:34 »

Я тоже кроме "звёздного десанта" не знаю с ней фильмов, но именно в плане красоты- вот вспомнилась.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12738 : 14 Декабрь 2019, 00:15:20 »

Не, не, не   :av: в третий раз писать ЧТО конкретно меня поразило в вашем заявлении я не намерена    :ag:

p.s. Если Вы считаете, что у Джоли крыша не протекает - Ваше право  :bf:
Равно как ваше считать обратное,аналогично и Энистон ничем в этой жизни не примечательна,скучна и не состоятельна,ни как актриса,ни как мать,ни как благотворитель,кроме смены причёсок и наличием хорошего стилиста,ах ну да и ролью капризной Рейчел...Как кстати в друзьях она самая капризная,обидчивая и ей все должны,так похоже и в жизни :listening:

Тимарко

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12739 : 14 Декабрь 2019, 00:18:07 »

Равно как ваше считать обратное,аналогично и Энистон ничем в этой жизни не примечательна,скучна и не состоятельна,ни как актриса,ни как мать,ни как благотворитель,кроме смены причёсок и наличием хорошего стилиста,ах ну да и ролью капризной Рейчел...Как кстати в друзьях она самая капризная,обидчивая и ей все должны,так похоже и в жизни :listening:

бгг)) у вас к ней что-то личное похоже)))

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12740 : 14 Декабрь 2019, 00:44:49 »



Вот вы умеете, девочки, на пустом месте начать ругаться))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12741 : 14 Декабрь 2019, 00:45:00 »

Ой а Кэмпбелл!! Вот омобеддно на всяких профессиональных фото, это просто идеал



Наверное, в данном случае, даже лесбиянок я могу понять на 0.05%  :girl_haha: это же просто космос

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12742 : 14 Декабрь 2019, 01:11:39 »

бгг)) у вас к ней что-то личное похоже)))
Ничего личного,просто факты биографии Дженифер в сравнении,если бы вы не начали возмущаться "тоном" или что вам там показалось,я бы к ней так не придиралась...Но если мы обсуждаем Голливуд в целом (наших обсуждать скучно),то если ты актриса, у тебя есть масса поклонников, но при этом ты никто.Все поклонники это поколение "друзей", так как сериал стал культовым и все...Все остальное,просто роли написанные под Энистон в стиле Рейчел,ни Оскаров,ни детей,ни интересных отношений...Может это подтекающая крыша,может тотальное невезение...Но у той же безумной Анджелины (сильно сомневаюсь в ее неадекватности) и роли разные, и дети спасенные и им дана лучшая жизнь, и сделано много добра, и оскар в придачу...Сильный багаж, для социопатки.И я смотрела с Джоли фильм "Подмена",она там не такая знойная или стервозная, и заставляет зрителя плакать вместе с ней, у нее есть как кассовые роли, так  и сложные.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2019, 01:16:32 от Kate M »

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12743 : 14 Декабрь 2019, 01:19:02 »

А своя дочь родная, из нее вылезшая, искалечена. Джон(((
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12744 : 14 Декабрь 2019, 01:27:43 »

А своя дочь родная, из нее вылезшая, искалечена. Джон(((
Да, Марина, так бывает, что на своих детях природа отдохнула,что есть у нее нормальные дети и с отклонением, что может постигнуть любого человека, и она старается поддержать свою дочь, что ей теперь убить ребенка за это?Запретить она тоже не может и нет своей дочери она это не навязывала, как навязывают это своим детям Шарлиз Терон и Меган Фокс,у нее проблемы с Шайло,все остальные нормальные дети, и свою младшую дочь она старается уберечь от "подражания".И как тут верно заметили, есть психиатры и врачи,которые работали с ее ребенком,она не в России живет,там если что нельзя без стука к ребенку в комнату входить,не то что запрещать пол менять, тем более эта сфера на конкретном "контроле", а тож родитель может психологически травмировать и так нездорового ребенка.

Наверное лучше как Дженифер Энистон вообще не иметь детей,чем как вроде с виду адекватная Меган Фокс, превращать своих здоровых пацанов в девочек, игнорируя и их желания и замечания мужа, вот кого надо принудительно подлечить...Хотя такая красивая с виду женщина...
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2019, 01:33:31 от Kate M »

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12745 : 14 Декабрь 2019, 01:29:42 »


Так это же дело вкуса, и нет общих критериев. Мне вообще нравятся не смазливые, а сложные лица. Ани Жирардо, например. Или, допустим, Сара Джессика Паркер. Уму Турман считаю красивой.
вспоминала самую некрасивую, на мой взгляд, актрису и забыла имя. А тут вы с Сарой Паркер :ag: какие же мы разные.
По мне красивее Орейро нет. Хоть и морщинистая она, но красотка.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12746 : 14 Декабрь 2019, 01:33:05 »

Да кто говорит, что убить надо?
Не навязывала, но поощрила. И по сути убила в девочке все женское, а если еще и согласие подпишет до 18 лет, то вырежут в ней все женское безвозвратно.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12747 : 14 Декабрь 2019, 01:39:45 »

Я вообще так понимаю, что красивых мало в полном адеквате, эта лесбиянка и дочка-мальчик, наоми- наркоманша, Меган Фокс вообще атас  :ai: даже Кержаков нехороший человек оказался

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12748 : 14 Декабрь 2019, 01:40:28 »

Да кто говорит, что убить надо?
Не навязывала, но поощрила. И по сути убила в девочке все женское, а если еще и согласие подпишет до 18 лет, то вырежут в ней все женское безвозвратно.
Ну, мы же не знаем с вами всей сути, мы живем в России у нас такое восприятие,для них это "злоба" дня, так как тв завалено шоу о трансгендерах,как им сложно в "чужом" теле.В сущности, там Шайло с таким приветом и характером,если с 3х лет на учете у психолога...Какое начало вы хотите сохранить,если у самой Анджелины с детства с диагнозом и ножами под подушкой?А то,что ее мама ей в 13лет разрешила привести парня и жить оставить вас не смущает? Мне кажется это о многом говорит, она сама говорила,что жила в гармонии, ей родители разрешали все и поддерживали, с чего бы ей сопротивляться мнению профессионалов и взрослеющего ребенка?Я думаю смена пола в головке,это еще не весь "букет" о который возможен.Это ребенок Анджелины,ее карма, ее продолжение и ей об этом переживать.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #12749 : 14 Декабрь 2019, 01:42:05 »

вспоминала самую некрасивую, на мой взгляд, актрису и забыла имя. А тут вы с Сарой Паркер :ag: какие же мы разные.
По мне красивее Орейро нет. Хоть и морщинистая она, но красотка.
Орейро настоящая зажигательная куколка, с годами стала только лучше, на мой взгляд конечно.