Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3381082 раз)

Moderator и 40 Гостей просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #13755 : 29 Июль 2020, 09:45:57 »

Ну хз, я, будучи на тридцатник молоде Пугачевой, лучше ежели и выгляжу, то самую малость :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #13756 : 29 Июль 2020, 09:58:59 »

Тут была уже тема. Все родственницы наших пользовательниц, которые никогда ничего не делали с собой, выглядят на порядок лучше звезд. И только звезды переколотые старухи и позорище
Вы правда считаете, что Пугачева достойно выглядит?
Та же Ротару, с которой Пугачеву за всю жизнь только ленивый не сравнил, на порядок лучше. Пластика она как бы разная бывает. Можно незаметно делать, можно перекроить себя до неузнаваемости.
Посмотрите на представителей британской короны. Королева, Камилла - это пример достойного старения, на мой вкус. Туда же актиры Джейн Фонда и Джуди Денч, Сьюзен Сарандон и Мэрил Стрип. Из наших Быстрицкую могу вспомнить и Людмилу Чурсину. Но то, что творят наши звезды в большистве своем - это и правда позорище какое-то. На хайпе в новом платье короля уже не одно десятилетие выезжают, а талант в прошлом остался.

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #13757 : 29 Июль 2020, 11:17:10 »


Посмотрите на представителей британской короны. Королева, Камилла - это пример достойного старения, на мой вкус. Туда же актиры Джейн Фонда и Джуди Денч, Сьюзен Сарандон и Мэрил Стрип. Из наших Быстрицкую могу вспомнить и Людмилу Чурсину.

У всех вышеперечисленных отсутствует муж на пол века моложе. С чего им молодится то?!  :girl_haha:
Кстати Бабкина тоже кукухой поехала на пластике и тоже муж у нее на десятки лет моложе.

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #13758 : 29 Июль 2020, 12:40:42 »

Скорее всего это возраст, а не карантин) Вот тебе и балетная школа и диеты)) Но он достойный человек, пусть себе уже и не в тех формах

А что это за женщина с ним с формами?

https://www.instagram.com/teonakontridze/
Грузинская певица, они дружат https://instagram.com/teonakontridze?igshid=181ioq8s8xvxj

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #13759 : 29 Июль 2020, 15:52:10 »

У Пугачевой и Ротару совершено разный тип старения. Чего их сравнивать? Ну образ жизни влияет. Плюс Пугачева то худела, то полнела, тоже не улучшает кожу.
А вот вы говорите, что Алла никак не уйдёт? А где она ? Я только в передачах её вижу, разве она дает концерты?

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #13760 : 29 Июль 2020, 16:36:51 »

А вы видели женщин красоток в  70+? Только фото не показывайте, лучше видео, чтоб наверняка убить меня аргументом...
моя мама  :ag: :ag: :ag: фото с 70 летия(на снимке я, моя дочь, мама и папа)
мама кстати до сих пор на каблуках и меня ругает, что я все время в кроссовках. простите видео нет, но фото без фильтров

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #13761 : 29 Июль 2020, 16:41:01 »

Вы правда считаете, что Пугачева достойно выглядит?
Та же Ротару, с которой Пугачеву за всю жизнь только ленивый не сравнил, на порядок лучше. Пластика она как бы разная бывает. Можно незаметно делать, можно перекроить себя до неузнаваемости.
Посмотрите на представителей британской короны. Королева, Камилла - это пример достойного старения, на мой вкус. Туда же актиры Джейн Фонда и Джуди Денч, Сьюзен Сарандон и Мэрил Стрип. Из наших Быстрицкую могу вспомнить и Людмилу Чурсину. Но то, что творят наши звезды в большистве своем - это и правда позорище какое-то. На хайпе в новом платье короля уже не одно десятилетие выезжают, а талант в прошлом остался.

Да. Достойно. Не знаю как вы, но я регулярно вижу на улице женщин 60+. Не родных. Чтоб быть объективной. Есть с чем сравнить.
Пугачева, Ротару, Мерил Стрип и мама Сонаты- это верхние строки достойной старости. И повод заглядеться

Соната, а молодые девушки- это внучки? Вы есть на фото?

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #13762 : 29 Июль 2020, 16:43:38 »

 :couple:
Да. Достойно. Не знаю как вы, но я регулярно вижу на улице женщин 60+. Не родных. Чтоб быть объективной. Есть с чем сравнить.
Пугачева, Ротару, Мерил Стрип и мама Сонаты- это верхние строки достойной старости. И повод заглядеться

Соната, а молодые девушки- это внучки? Вы есть на фото?

я справа  :girl_haha: :girl_haha: а слева моя дочь

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #13763 : 29 Июль 2020, 17:24:09 »

Пугачёва где-то в интервью говорила- я стремительно старею, для детей стараюсь выглядеть моложаво, чтобы им не так заметно было, что я бабушка...Ну она женщина творческая, знаменитая. И муж на полвека моложе. Не знаю, моя мама отлично выглядит для своих 72х, лучше АБ, но если бы в шорты стала рядится, это было бы дико смешно, а на Пугачёвой нормально воспринимаю  :al:
Я-Майора! Ольга.

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #13764 : 29 Июль 2020, 17:58:45 »

Пугачёва где-то в интервью говорила- я стремительно старею, для детей стараюсь выглядеть моложаво, чтобы им не так заметно было, что я бабушка...Ну она женщина творческая, знаменитая. И муж на полвека моложе. Не знаю, моя мама отлично выглядит для своих 72х, лучше АБ, но если бы в шорты стала рядится, это было бы дико смешно, а на Пугачёвой нормально воспринимаю  :al:

я согласна, она гармонично смотрится в новом образе, может где-то совсем по молодежному, но у нее муж молодой и дети малолетние. понятно, что она бабушка и очень старается, меня не раздражает тоже, я только не верю в их отношения, но это уже другая история

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #13765 : 29 Июль 2020, 18:27:30 »

:couple:
я справа  :girl_haha: :girl_haha: а слева моя дочь

Хорошая у вас генетика :aw:

Seamstress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #13766 : 29 Июль 2020, 18:33:13 »

Пугачёва где-то в интервью говорила- я стремительно старею, для детей стараюсь выглядеть моложаво, чтобы им не так заметно было, что я бабушка...

Достойная мотивация. Дети, на мой взгляд, чудесные. Я не подписана, но иногда захожу в Инстаграм Галкина посмотреть на Лизу и Гарри. Очень мне эти дети нравятся.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #13767 : 29 Июль 2020, 18:48:22 »

Достойная мотивация. Дети, на мой взгляд, чудесные. Я не подписана, но иногда захожу в Инстаграм Галкина посмотреть на Лизу и Гарри. Очень мне эти дети нравятся.

Насколько я не фанатка пугачевой, но дети их восхитительны, сама смотрю их)))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #13768 : 29 Июль 2020, 18:57:10 »

Да. Достойно. Не знаю как вы, но я регулярно вижу на улице женщин 60+. Не родных. Чтоб быть объективной. Есть с чем сравнить.
Я думала, что мы сравниваем медийных лиц. Да, на улицах в большинстве своем женщины, задолбанные бытом. У которых ни денег, ни времени особо на себя нет. Из них редко кто выглядит, как мама Сонаты.
Люди, которые "торгуют лицом" имеют несколько иные доходы. И доступ к лучшим косметологам у них тоже есть - и не разовый, а на регулярной основе. Если среднестатическую женщину накрасить грамотно, сделать хорошую стрижку и освежить гардероб, то многие из них будут очень хорошо выглядеть. Всякие передачи по преображению тому подтверждение.
Многие звезды в погоне за уходящей молодостью не могут вовремя остановиться. Вот Пугачева из их числа для меня. Человек - женщина ли, мужчина - который всем своим видом стремится доказать, что он еще огого, несмотря на возраст - это не очень выглядит в результате обычно

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #13769 : 29 Июль 2020, 19:00:33 »

Ксения, да по Пугачевой видно, что там не пластика виной всему. Резкий скачек веса и перетянутая одна сторона лица- это из другой оперы. Просто она не показывает всем медицинскую карту