Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3345547 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #14235 : 08 Март 2021, 18:49:56 »

Удивительно, как женщины готовы оправдывать изменщиков-мужчин , и говорить, что жена не смогла увлечь  facepalm Борщ, канкан и минет? Или что там в королевских семьях...

Королевский борщ, королевский канкан и королевский минет...
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #14236 : 08 Март 2021, 19:07:45 »

Да уж, не смогла она его увлечь) А то, что он ей всю жизнь изменял, практически парралельно жил с Камиллой- это ничего? И как по мне, так еще неизвестна степень участия этой семейки в гибели Дианы.
Так что все закономерно- получают по заслугам.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #14237 : 08 Март 2021, 19:30:33 »

Да ну какой Гарри сын конюха?))
Даже согласно его откровениям, их роман был после рождения Гарри.
Да и у Гарри та же лошадиная форма лица, что у мужиков Виндзоров.
А что рыжий - гляньте на сестер Дианы.
Одна из них с Гарри одно лицо.

Короче, спорить и доказывать можно угодно, но мое мнение такое))

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #14238 : 08 Март 2021, 20:55:32 »

Удивительно, как женщины готовы оправдывать изменщиков-мужчин , и говорить, что жена не смогла увлечь  facepalm Борщ, канкан и минет? Или что там в королевских семьях...
А где вы, позвольте, прочитали что его кто-то оправдывает?! Как по мне - оба хороши. И канкан, борщ, минет - не являются основополагающими факторами для счастливого брака, да и для несчастливого тоже.
Я спросила,  в чём виновата королевская семья, за что им должно прилететь?
На счёт гибели Дианы - не считаю их виноватыми. Роковое стечение обстоятельств!

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #14239 : 08 Март 2021, 21:26:22 »

Прилетело им за их лживость, за то, что гулящего сыночка с Камиллой всю жизнь покрывали, а невесток привыкли выставлять чокнутыми истеричками. Не зря уже вторая невестка сигнализирует, что  не все ладно в королевстве.
И насчет участия семьи в гибели Дианы- версий ходит много, но я не верю ни в какие случайности. Им надо было ее заткнуть, вот и заткнули. Ну а тут уж никуда не денешься- внук выбрал сторону жены( и правильно сделал, видит пример своего папы), заодно и мать им припоминает-придется  смириться, теперь вот пусть выслушивают.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #14240 : 12 Март 2021, 01:06:51 »

Прилетело им за их лживость, за то, что гулящего сыночка с Камиллой всю жизнь покрывали, а невесток привыкли выставлять чокнутыми истеричками. Не зря уже вторая невестка сигнализирует, что  не все ладно в королевстве.
И насчет участия семьи в гибели Дианы- версий ходит много, но я не верю ни в какие случайности. Им надо было ее заткнуть, вот и заткнули. Ну а тут уж никуда не денешься- внук выбрал сторону жены( и правильно сделал, видит пример своего папы), заодно и мать им припоминает-придется  смириться, теперь вот пусть выслушивают.
А я с вами полностью согласна,Диану использовали,прожевали и думали,что молодая и неопытная,которую бабка ловко подложила в эту семейку станет терпеть мерзкого Чарльза...Но она не стала,нет в ней лицемерия и стервозности как в Кейт...А Диана оказалась другой,как ее вообще допустили и не проверили психологический портрет.Но Диана была любима людьми и имя ее гремело тогда,я читала много ее интервью и очень заметно,как со временем ее историю переврали и выставляют,стервой женившей принца и разлучившей его с любимой...А то,что принц редкий козел,алкашина и не одарён умом все забыли,как его семейство реабилитировало...А травля Меган так четко началась,ровно тогда,когда второго сыночка королевы обвинили в изнасиловании и совращении юных девушек...А Диана,она так четко и случайно попала в аварию,как раз тогда,когда увлеклась Кораном и мечтами родить снова...Брак Гарри лично мне видится очень продуманным, принц не лыком шит,тот ещё интриган,все он делает назло и жену нашёл им назло, и все она делает с его подачи...Ну тут уж если их совсем занесёт,то случайно погибнут оба.

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #14241 : 12 Март 2021, 06:46:57 »

...Брак Гарри лично мне видится очень продуманным, принц не лыком шит,тот ещё интриган,все он делает назло и жену нашёл им назло, и все она делает с его подачи...Ну тут уж если их совсем занесёт,то случайно погибнут оба.

гарри интриган по крови, с детства впитывал все, но теленок и подкаблучник. а меган актриса и фильмы о себе будет здесь снимать ,в и о королевской  семье. ее высказывание о  отсутствии профсооюза повеселило  :girl_haha: она туда на королеву хотела жаловаться ?  :girl_haha:

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #14242 : 12 Март 2021, 09:07:31 »

Меган - то конечно,совсем инородное тело в королевской семье, Кейт хоть и не аристократка- но из богатой среды, и приняла все правила игры безоговорочно( ну, собственно, есть за что страдать- ее дети будущие короли). Ну а Меган понимает, что они мимо трона скорее всего пролетят- а жить надо как в тюрьме, американке это сложно, да и зачем? Видимо, будучи сильной личностью, она смогла убедить мужа бежать в Америку, может, это и лучший выход для всех. Они ни на что не претендуют, а короли живут, как и прежде.

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #14243 : 12 Март 2021, 09:19:49 »

https://7days.ru/news/chto-stalo-s-litsom-izmeneniya-vo-vneshnosti-shatunova-rasstroili-fanatov.htm
Что с лицом у Шатунова - не знаю, а вот что с лицом у Анфисы? :be:

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #14244 : 12 Март 2021, 11:00:23 »

https://7days.ru/news/chto-stalo-s-litsom-izmeneniya-vo-vneshnosti-shatunova-rasstroili-fanatov.htm
Что с лицом у Шатунова - не знаю, а вот что с лицом у Анфисы? :be:

Музей восковых фигур. Они точно живые? :girl_haha:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #14245 : 12 Март 2021, 11:49:59 »

С зубами оба переборщили(ну оч.неестественно выглядят)...я понимаю голливудская улыбка..но что то не то

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #14246 : 12 Март 2021, 19:08:54 »

С зубами оба переборщили(ну оч.неестественно выглядят)...я понимаю голливудская улыбка..но что то не то

Виниры тона унитаз))

https://www.cosmo.ru/beauty/star_beauty/sovsem-kak-unitaz-otechestvennye-zvezdy-s-samymi-belosnezhnymi-zubami/
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #14247 : 20 Март 2021, 18:07:36 »


Огузок из "Кухни" и Татьяна Арнгольц родили ребенка)
Ей 39, странно, я думала, что к 45.



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #14248 : 21 Март 2021, 14:20:08 »

Ее сестра близнец Ольга тоже родила недавно мальчика.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #14249 : 04 Апрель 2021, 01:02:53 »


Что с лицом у Шатунова - не знаю, а вот что с лицом у Анфисы? :be:
Я вообще подумала, что это Бузова. Всё на одно лицо, скоро вообще никого не различу.