Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3384901 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4425 : 18 Апрель 2017, 13:33:11 »

Бодарчук снял позорище,взять пи..а на роль Гришки,это уже шедеврально. Урсуляк сделал отличную работу.Буду пересматривать-однозначно.
а я и не знала, что есть 2 новые версии Тихого Дона.

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4426 : 18 Апрель 2017, 13:34:08 »

Бодарчук снял позорище,взять пи..а на роль Гришки,это уже шедеврально.
Золотые слова!

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4427 : 18 Апрель 2017, 14:48:27 »

а я и не знала, что есть 2 новые версии Тихого Дона.

и я как с дуба-о Бандарчуковой впервые слышу...не то.да?

Мышка Муся,я говорила про Урсуляка фильм.Такой глубокий,душевный.Вам не понравился?
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4428 : 18 Апрель 2017, 15:19:05 »

Я тоже не слышала про Тихий Дон Бондарчука. Я подумала, что вы про Федора,  а оказывается, это ещё его отца  Сергея Бондарчука фильм. В 90-х годах снимался.
Фильм Урсуляка мне понравился. Всё кроме концовки. Там такой ключевой момент возвращения Григория испоганили

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4429 : 18 Апрель 2017, 15:25:00 »

папа начал,сынку закончил.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4430 : 18 Апрель 2017, 16:32:29 »

А самая первая экранизация "Тихого Дона" состоялась в 1930-ом году. Очень неплохой фильм, кстати :ah:
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4431 : 18 Апрель 2017, 16:48:28 »

Была экранизация Куприна, там сборник из его разных рассказов, да и сам Куприн со своими героями встречался и общался.)))) Весьма удачная экранизация. Лиза там дрессировщицу играла, ее героиню тигр съел( вот там лиза хороша, роль удачная.
И наверняка будет переснят фильм гардемарины с Лизой в гл. Роли. Заворотнюк говорила, мечтала сняться, но из увадения к боярскому уступлю Лизе.)))
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Свекровушка

  • Аня (СЖМ)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1408

  • Улюбайся :)
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4432 : 18 Апрель 2017, 16:53:09 »

И наверняка будет переснят фильм гардемарины с Лизой в гл. Роли.

В роли д'Артаньяна? :ab:

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4433 : 18 Апрель 2017, 17:07:44 »

Насчет соответствия внешности и голоса, вот в фильме Место встречи изменить нельзя, актрису Данилову, которая играет Варю Синичкину, дублирует другая актриса, кажется Рычагова. Режиссер как раз посчитал, что для роли Синичкиной низкий голос Даниловой не подходит, нужен звонкий голос. Получилось отлично, на мой взгляд.
Что касается Боярской и Карениной, тут не так всё однозначно, мне кажется, прям звонкий голос или писклявый, улучшил бы впечатление? Многим как раз нравится низкий женский голос и считается более сексуальным такой тембр :ad: Мне не нравится Боярская-Каренина по другой причине, как раз потому, что как-то много её везде и сильно похудела она, лицо очень худое, из-за этого нос вылез явно, щеки запали, рот большущий, как-то слишком современная внешность, поправиться бы ей надо было для Карениной:)

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4434 : 18 Апрель 2017, 17:13:16 »

Бодарчук снял позорище,взять пи..а на роль Гришки,это уже шедеврально. Урсуляк сделал отличную работу.Буду пересматривать-однозначно.
А еврейка в роли Аксиньи не смущает ? Это ведь просто актерские работы ))

Помпушка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4435 : 18 Апрель 2017, 17:35:12 »

Оказывается Степанова насильно хотят в психбольницу положить лечить и будет суд по его делу ссылка удалена За чем докторам это делать? У меня тетка три раза хотела совершить суицид и никто ее в психушке дня лишнего держать не хотел. А фильм "Обитаемый остров" мне тоже не понравился.  Как и все творчество Бондарчука. Но Вася то красивый!
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2017, 20:11:33 от Moderator »

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4436 : 18 Апрель 2017, 18:05:20 »

Девочки, на просторах интернета на каком-то киношном форуме прочитала такой отзыв о новой Анне Карениной. Что-то он мне так понравился, что предлагаю и вам почитать:)))

Пошустрил по сетевым просторам. Мало хвалебных отзывов. В основном, либо разочарование (а вольно ж было мечтать о том, чего не может быть?), либо раздражение, либо просто плюются люди. Кто после Зархи мыльную оперу смотреть не желает (капризный народ, однако), кто худо-бедно на Соловьева согласен - с горя-то, кто даже и Киру Найтли признал - тоща, как смерть, но хоть хорошенькая. А в общем и в целом - всем наплевать. Так уж, чтобы было о чем поговорить.
Главное, все сходятся в одном, что прекрасно выразила одна дама, не лишенная остроумия: "Она вам не Анна Каренина, а просто какой-то компот". И действительно, никто, в том числе и режиссер, не может объяснить сколько-нибудь внятно, за каким лешим понадобилось устраивать мешанину из Толстого и Вересаева и чего, собственно, создатели хотели добиться, своими экспериментальными изысками.
Две серии - мой предел. Все-таки человек существо эгоистичное, к мазохизму, за редким исключением, не тянется. Приговаривать себя к дальнейшему поеданию кактуса не в моих силах.
...Грета Гарбо не толстовская героиня, но на нее смотришь как на феномен. Вивьен Ли тоже далека от романного образа, но красота редчайшая и талант. Самойлова - страсть, огонь, самосожжение, отчаяние - это было замечательно.

Боярская меня доконала. Готов вынести Сережу - длинноногого парнишку лет 13. Дохловатого мямлю Вронского. Комикующего дурачка Облонского. Готов даже принять выросшего Сережу - то ли комиссара, то ли чекиста, но Анна Аркадьевна переплюнула всех.
Жилистая шея, ключицы выпирают, мосластая, голенастая. Рот до ушей хоть завязочки пришей. Нос как у деревянного человечка. На семерых рос, одной достался. На голове помпадуры с вавилонами. Говорит, как в бочку ухает. Хороший такой, густой волжский бас. Картина Репина "Бурлаки на Волге" и песнь за кадром"э-эй ухнем!" Это не женщина. Это лошадь. Ну и...

Пошли мне терпения, Боже!
Не то от досады помру:
Каренина Анна похожа
На лошадь по кличке Фру-Фру.

Эта под поезд сигать не станет. Она сама кого хочешь в бараний рог скрутит. Еще и бомбами в губернатора, а то и в царя, кидаться начнет. С такой станется. Поезд с рельс сойдет, а она погрозит кулачком всему миру и понесется на всех парусах сокрушать патриархальные устои. Валькирия революции, коминтерновка, пламенная революционерка - кто угодно, только не Анна Каренина.
...Это очень правильно, что Левина нет. Левин - человек чистейший. Праведный. Ему в паноптикуме делать нечего.

Помпушка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4437 : 18 Апрель 2017, 18:43:57 »

А мне очень нравится постановка в Анны Карениной с Кирой найтли

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4438 : 18 Апрель 2017, 18:47:56 »



Эта под поезд сигать не станет. Она сама кого хочешь в бараний рог скрутит. Еще и бомбами в губернатора, а то и в царя, кидаться начнет. С такой станется. Поезд с рельс сойдет, а она погрозит кулачком всему миру и понесется на всех парусах сокрушать патриархальные устои. Валькирия революции, коминтерновка, пламенная революционерка - кто угодно, только не Анна Каренина.
...Это очень правильно, что Левина нет. Левин - человек чистейший. Праведный. Ему в паноптикуме делать нечего.

во! точно! думаю,почему у меня было такое чувство,что она Каренина в бараний рог скрутит быстрее,чем под поезд кинется...или его лучше к рельсам привяжет,чтоб не мешался под ногами...короче,фу...если раньше я была безразлична к Боярской,то сейчас прям не очень..

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #4439 : 18 Апрель 2017, 20:42:11 »

Вот Софи Марсо уловила нотку меланхолии,переходящей в безумство....а здесь и правда,бой-баба получилась.