Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3376638 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5430 : 19 Июнь 2017, 07:30:46 »

Что значит ловят? Живут, любят, верят. А тут (((((( Юля Барановская туда же. В чем ее вина? В том, что слишком любила и верила слепо?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5431 : 19 Июнь 2017, 07:35:02 »

Что значит ловят? Живут, любят, верят. А тут (((((( Юля Барановская туда же. В чем ее вина? В том, что слишком любила и верила слепо?
та ладно, если запузячилась, то вот прямо сразу любят и верят? Мало ситуаций, когда просто пристраивают свою жопу подороже/подоступнее/побвыстрее и т.д. и т.п.?

Мне вообще жалко богатых, знаменитых, красивых и успешных людей в этом плане. Вокруг них столько вьется любителей халявы и прочих присосок((((

Ну и любовь порой проходит. И дятям часто лучше жить отдельно от взаимной ненависти супругов.

Короче, я потив черно-белого мира и резких суждений.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5432 : 19 Июнь 2017, 08:05:24 »

та ладно, если запузячилась, то вот прямо сразу любят и верят? Мало ситуаций, когда просто пристраивают свою жопу подороже/подоступнее/побвыстрее и т.д. и т.п.?

Мне вообще жалко богатых, знаменитых, красивых и успешных людей в этом плане. Вокруг них столько вьется любителей халявы и прочих присосок((((

Ну и любовь порой проходит. И дятям часто лучше жить отдельно от взаимной ненависти супругов.

Короче, я потив черно-белого мира и резких суждений.
А что мешает богатому, красивому, успешному надевать плащ перед прогулкой, дабы любительницам "халявы" не на что было рассчитывать? Мозги богатым, красивым не нужны уже что ли? Чтоб зерна от плевел отделять.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5433 : 19 Июнь 2017, 08:12:40 »

Ну мозгов у них столько же сколько и у баб-спермоприемников, для которых дети - уставной капитал и акция
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5434 : 19 Июнь 2017, 08:45:08 »

Думаю, у Барановский имело место любовь и безграничное доверие. Когда она начала встречаться и жить, ее так называемый муж не был известным футболистом.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5435 : 19 Июнь 2017, 08:45:54 »

А бабы, которые мужиков пузом и плодячкой держат - 3,14здоловки?

Ой, это такая иллюзия. .. Можно подумать, они кого-то сильно держали.. Дети, в смысле. Вон, Костя Дзю и Аршавин с 3 детьми бросили, Цыганов ( актер) с 7 детьми ( 6 и беременна на тот момент была), Константин Меладзе с 3 детьми жену оставил, один из них аутист. А уж какая первая жена у Меладзе и умница и красавица.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5436 : 19 Июнь 2017, 08:55:05 »

Ой, это такая иллюзия. .. Можно подумать, они кого-то сильно держали.. Дети, в смысле. Вон, Костя Дзю и Аршавин с 3 детьми бросили, Цыганов ( актер) с 7 детьми ( 6 и беременна на тот момент была), Константин Меладзе с 3 детьми жену оставил, один из них аутист. А уж какая первая жена у Меладзе и умница и красавица.
Почему это иллюзия, удержали, не удержали, а безбедная жизнь себе и детям обеспечена, думаю, что не сильно то и держали, ибо куда как логичней им быть с деньгами свободными как вольный ветер нежели сидеть подле гуляющего мужа. А чем больше детей, тем круче алименты (если ты конечно не ставишь целью отсудить 200 миллиардов у олигарха, тут конечно можно и пролететь).
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5437 : 19 Июнь 2017, 09:09:02 »

Почему это иллюзия, удержали, не удержали, а безбедная жизнь себе и детям обеспечена, думаю, что не сильно то и держали, ибо куда как логичней им быть с деньгами свободными как вольный ветер нежели сидеть подле гуляющего мужа. А чем больше детей, тем круче алименты (если ты конечно не ставишь целью отсудить 200 миллиардов у олигарха, тут конечно можно и пролететь).

Да, ладно, тут все от вменяемости мужика зависит. И не платить могут и доходы скрывать. Не думаю, что актер сериалов Цыганов так много зарабатывает, что бы бывшая с 7 детьми прям обогатилась. Учитывая, что теперь ему еще и новую семью содержать. Да и потом, сегодня у бывшего есть доход, завтра его скрутило и он уже не такой уж зарабатывальщик.
Да и вообще, речь шла о том что никого из мужиков дети сильно не держат.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5438 : 19 Июнь 2017, 09:17:34 »

Да, ладно, тут все от вменяемости мужика зависит. И не платить могут и доходы скрывать. Не думаю, что актер сериалов Цыганов так много зарабатывает, что бы бывшая с 7 детьми прям обогатилась. Учитывая, что теперь ему еще и новую семью содержать. Да и потом, сегодня у бывшего есть доход, завтра его скрутило и он уже не такой уж зарабатывальщик.
Да и вообще, речь шла о том что никого из мужиков дети сильно не держат.
Дети вообще ни одного мужика не удержат, поэтому рисковать, рожая от актера с нестабильными заработкам могут только такие же экзальтированные и инфантильные особы. Ибо все остальные какая бы ни была (или не была) любовь осознают свою ответственность перед детьми.
P. S.
Кстати, интересно, а как женщины рожающие в расчете на жизнь на алименты (тут олигархов не берем, обычных смертных), рассчитывают жить после достижения ребенком 18 лет (или в этом случае наверно играет роль как раз количество детей  :scratch: когда старшие уже вырастают, на младших еще идут алименты ...).
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2017, 09:21:41 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5439 : 19 Июнь 2017, 09:37:51 »

Я вообще не считаю, что женщины рожают по-больше с целью обогатиться на алиментах, а тем более удержать мужика. Как это должно в мыслях выглядеть? " Что-то у нас не стабильно в отношениях, надо бы еще парочку детей родить , на всякий случай. Если разведемся, хоть алименты будут."
А сколько случаев, когда мужики сами так просят еще детей, а потом все равно сваливают. Все ж таки решение о ребенке дело не одной женщины. А богатый и властный мужик еще и детей себе может отсудить при разводе. Так, что не думаю, что там через одну ТП, которые рожают с мыслью о будущих алиментах.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5440 : 19 Июнь 2017, 09:48:29 »

Я вообще не считаю, что женщины рожают по-больше с целью обогатиться на алиментах, а тем более удержать мужика. Как это должно в мыслях выглядеть? " Что-то у нас не стабильно в отношениях, надо бы еще парочку детей родить , на всякий случай. Если разведемся, хоть алименты будут."
Это нормальные люди, но их то по тв мы и не видим, нормальные люди эксгибиционизмом не страдают и свою личную жизнь на экраны не вываливают.

А богатый и властный мужик еще и детей себе может отсудить при разводе.
Поэтому любительницы халявы теперь на звезд переключились, их нагнуть проще.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Светаша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5441 : 19 Июнь 2017, 09:55:28 »

посмотрите "Черная любовь" :ab:
Королёк птичка певчая новый сериал ещё посмотрите с ним :ad:

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5442 : 19 Июнь 2017, 09:58:07 »

Это нормальные люди, но их то по тв мы и не видим,

А, да?  Ну это Ваше мнение. Я так не считаю.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5443 : 19 Июнь 2017, 11:14:53 »

Почему это иллюзия, удержали, не удержали, а безбедная жизнь себе и детям обеспечена, думаю, что не сильно то и держали, ибо куда как логичней им быть с деньгами свободными как вольный ветер нежели сидеть подле гуляющего мужа. А чем больше детей, тем круче алименты (если ты конечно не ставишь целью отсудить 200 миллиардов у олигарха, тут конечно можно и пролететь).
именно.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #5444 : 19 Июнь 2017, 11:17:55 »

Самый яркий пример таких спермоприемников - это Ермакова, которая, сделав минет в туалете ресторана Беккеру, сразу полетела в клинику репродукции и заделала себе доченьку практически с плевка. Обеспечила и себя и девочку.

Только не рассказывайте про неземную любовь. Там даже полового акта не было. Только действия сексуального характера по обоюдному согласию. И это не помешало ей подать на алименты.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB