Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3321564 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8505 : 18 Ноябрь 2018, 11:18:32 »

Ох, не люблю две вещи в жизни: расизм и негров.
 Толерантность не  прижилась у меня в лексиконе - только толерастия.
Ну быть стройным, или около того, с правильной речью, что то  уметь нужное - это работа над собой. А дожраться до 200 кг, налепить себе на ляху и жопу бабочку, вместо похода в бассейн, это же без усилий. А вообще идёт тенденция к деградации общества, такая биомасса.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8506 : 18 Ноябрь 2018, 11:21:22 »

такая биомасса.
бодипозитив,простигосподи

дочка,когда тянется за очередным пельменем,тоже вещает мне про бодипозитив :girl_haha: приходится применять бодинегатив :bg:

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8507 : 18 Ноябрь 2018, 11:31:43 »

Особенно когда этот биопозитив летом в нашу жару прислонится к тебе в общественном месте. Короче, на ужин стакан кефира вилкой. И фсё.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8508 : 18 Ноябрь 2018, 11:34:38 »

А где у нас тема про то, что в транспорте ездит биомасса. А работающие над собой и прилагающие усилия на такси или на Бали живут?
Или лучше будем возвышаться за счёт толстых, называя биомасса?

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8509 : 18 Ноябрь 2018, 11:36:39 »

Оксана, я не знаю,  что со мной. Но Кулнарев на обложке выморозил бы меня больше , чем новая девушка плейбоя:-)))
Оксана, просвещай, кто такой Кулнарев?!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8510 : 18 Ноябрь 2018, 11:40:06 »

А где у нас тема про то, что в транспорте ездит биомасса. А работающие над собой и прилагающие усилия на такси или на Бали живут?
Или лучше будем возвышаться за счёт толстых, называя биомасса?

все прекрасно поняли,о чем речь,но и тут без польтА не обойтись))) да,Оксана? :queen:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8511 : 18 Ноябрь 2018, 11:43:32 »

Да ладно. Мне одинаково "приятно" от чужого потного тела. Будь оно жирное или тощее.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8512 : 18 Ноябрь 2018, 11:46:16 »

Оксана, у меня муж далеко не худенький, и как вся его семья. Но одно дело вес 100-110, и вес 200 у молодых девчёнок, которые это теперь возводят в ранг красоты и нормы. Тем самым подспудно показывая, что не надо напрягаться, идите на поводу своих желаний. И таких размеров я в транспорте особо и не видела. Хотя на море с каждым годом всё больше людей не просто фигурных от природы, а рыхлых, и особенно детей. А это в недалеком будущем проблемы со здоровьем. Нам же всем хочется здоровых детей своих, их спутниц (спутников), будущих внуков.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8513 : 18 Ноябрь 2018, 11:48:20 »

Да ладно. Мне одинаково "приятно" от чужого потного тела. Будь оно жирное или тощее.

тело...волосы...волосы,Оксана :at: чужие волосы в толпе
короче,нам еще расти и расти до толерантноСТИ...стихи

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8514 : 18 Ноябрь 2018, 11:50:49 »

Оксана, у меня муж далеко не худенький, и как вся его семья. Но одно дело вес 100-110, и вес 200 у молодых девчёнок, которые это теперь возводят в ранг красоты и нормы. Тем самым подспудно показывая, что не надо напрягаться, идите на поводу своих желаний. И таких размеров я в транспорте особо и не видела. Хотя на море с каждым годом всё больше людей не просто фигурных от природы, а рыхлых, и особенно детей. А это в недалеком будущем проблемы со здоровьем. Нам же всем хочется здоровых детей своих, их спутниц (спутников), будущих внуков.
Да оно понятно. Но согласись легче жить и бороться с лишним весом зная, что ты человек, а не распущенная жируха-биомасса.
Я верю, что преследовать, наказывать и отторгать общество может только тех людей, которые реально совершают преступления и нагло лезут/рушат чужие жизни. Если же человек хочет быть таким. как он есть - это его выбор.
Вот сейчас в моде подтянутое тело, но эту моду продвигают болезненные анорексички с мышечной дистрофией (ибо именно они сейчас на всех обложках и именно под них шопят даже нормальные фигуры). Так что этот рубеновский демарш вполне ожидаем. Эти сверхполные тетки завоевывают обычным полноватых теткам с улицы быть красивыми и принятыми в обществе.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8515 : 18 Ноябрь 2018, 11:51:30 »

тело...волосы...волосы,Оксана :at: чужие волосы в толпе
короче,нам еще расти и расти до толерантноСТИ...стихи
О, да! Эти распущенные чужие волосы на твоем лице  :at: А грязные волосы?!  :at: :at: :at:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8516 : 18 Ноябрь 2018, 11:57:36 »

Так что этот рубеновский демарш вполне ожидаем. Эти сверхполные тетки завоевывают обычным полноватых теткам с улицы быть красивыми и принятыми в обществе.

я не умею вставлять фотки,как в ватсап,но загугли,сколько шикардосных полноватых моделей...
зачем перегибать палку то...мне кажется,они не завоевывают место,а наоборот,антирекламу делают
и если девушка высокая и под сотню кг вполне способна вести активный образ жизни,ходить,танцевать,одеваться и обуваться самостоятельно,то эти желеобразные тёти еще через 20 кг сядут в инвалидное кресло...

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8517 : 18 Ноябрь 2018, 11:59:13 »

я не умею вставлять фотки,как в ватсап,но загугли,сколько шикардосных полноватых моделей...
зачем перегибать палку то...мне кажется,они не завоевывают место,а наоборот,антирекламу делают
и если девушка высокая и под сотню кг вполне способна вести активный образ жизни,ходить,танцевать,одеваться и обуваться самостоятельно,то эти желеобразные тёти еще через 20 кг сядут в инвалидное кресло...
как и анорексичные модели, которые не вызывают у нас упреков.
только у них вообще все плохо: они обычно умирают.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8518 : 18 Ноябрь 2018, 12:01:07 »

Оксана, у меня муж далеко не худенький, и как вся его семья. Но одно дело вес 100-110, и вес 200 у молодых девчёнок, которые это теперь возводят в ранг красоты и нормы. Тем самым подспудно показывая, что не надо напрягаться, идите на поводу своих желаний. И таких размеров я в транспорте особо и не видела. Хотя на море с каждым годом всё больше людей не просто фигурных от природы, а рыхлых, и особенно детей. А это в недалеком будущем проблемы со здоровьем. Нам же всем хочется здоровых детей своих, их спутниц (спутников), будущих внуков.

В рыхлости и полноте виновата не обложка журнала. Это виноват гормональный фон. Здоровый человек никогда толстым не будет. И воздержание от переедания здоровыми и больными людьми - разные вещи.   
В обществе масса проблем. Ожирение, буллинг, неграмотность, нищета. Список долгий. Женщина на обложке и те , кто весит более 100 кило - не биомасса, которая тупо жрет по своему выбору. Да даже если и по доброй воле.

В белом пальто не я. А те кто точно знают как правильно жить, выставляться или нет

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #8519 : 18 Ноябрь 2018, 12:08:50 »

Да оно понятно. Но согласись легче жить и бороться с лишним весом зная, что ты человек, а не распущенная жируха-биомасса.
Я верю, что преследовать, наказывать и отторгать общество может только тех людей, которые реально совершают преступления и нагло лезут/рушат чужие жизни. Если же человек хочет быть таким. как он есть - это его выбор.
Согласна на все 100. Да и где преследование? Пусть живут как хотят, но такое публичное засилие фриков уже тянет на преследование тех, кто не фрики. Есть полнота нездоровая. Но её не так много. Очень много подружек, и свекровь с золовкой в т.ч., которые даже не на диетах, а просто исключая ряд продуктов типа сахара, белого хлеба, постепенно скидывали очень хорошо.