Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3381296 раз)

Moderator и 39 Гостей просматривают эту тему.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9150 : 29 Ноябрь 2018, 13:29:53 »

Не хочу. В варианте "так бывает" не было выбора, и никакие бледансы с голубых экранов не рассказывали, как прикольненько любить дауненка, давайте, девки, рожайте и ничо не бойтесь, даже если поставили диагноз. Разговор начался с того, что в глазах Оли она совершает подвиг, а в моих - преступление, вот и все.
у бледанс это просто пиар на дауненке. кто она была до его рождения? великая актриса? нет. из всего самая запомнившаяся роль - шлюховая медсестра из маски-шоу, ну и сериал проклятый рай, где она хозяйка борделя. а теперь она из каждого утюга героическая мать делающая великое дело. никакой любви там нет и в Испанию его потом отправит, потому что реально кто с ним будет справляться когда подрастет.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9151 : 29 Ноябрь 2018, 13:33:24 »

так не показывают же. В этом и вопрос. Или жесть или глазурь. Середины нет.
а что показывать? как ночью проснулся и плакал или что? если у него нет никаких серьезных проблем со здоровьем, с ребенком занимаются и умственно он не сильно отстает от других детей, то что должны показывать родители, чтобы показать середину? дети с синдромом дауна, если и ограничены, то в большинстве своем ограничены именно отношением остальных к ним. вместо любви и заботы в семье их отправляют в приюты, где даже здоровые дети деградируют не говоря уже про синдром дауна. 
я сейчас только зашла и посмотрела на Семена, какой классный мальчишка, он оказывается ровесник нашей дочки. 
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9152 : 29 Ноябрь 2018, 13:35:33 »

а что показывать? как ночью проснулся и плакал или что? если у него нет никаких серьезных проблем со здоровьем, с ребенком занимаются и умственно он не сильно отстает от других детей, то что должны показывать родители, чтобы показать середину? дети с синдромом дауна, если и ограничены, то в большинстве своем ограничены именно отношением остальных к ним. вместо любви и заботы в семье их отправляют в приюты, где даже здоровые дети деградируют не говоря уже про синдром дауна. 
я сейчас только зашла и посмотрела на Семена, какой классный мальчишка, он оказывается ровесник нашей дочки. 
+++

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9153 : 29 Ноябрь 2018, 13:36:26 »

Не подвиг. Но делает очень социально значимое дело.
Оль, если бы она благфонд создала для РЕАЛЬНОЙ помощи семьям, воспитывающим таких деток - тогда да, социальная значимость у её самопиара была бы. А поскольку всё на самом деле именно так, как пишет постом выше Таня - то...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9154 : 29 Ноябрь 2018, 13:37:56 »

у бледанс это просто пиар на дауненке. кто она была до его рождения? великая актриса? нет. из всего самая запомнившаяся роль - шлюховая медсестра из маски-шоу, ну и сериал проклятый рай, где она хозяйка борделя. а теперь она из каждого утюга героическая мать делающая великое дело. никакой любви там нет и в Испанию его потом отправит, потому что реально кто с ним будет справляться когда подрастет.

 Какая разница кем она была и кого играла ?   :al:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9155 : 29 Ноябрь 2018, 13:41:48 »

Оля, со своим именем она бы была героиней и делала что- то значимое, если бы:
Создала фонд или пиарила спец фонд
Вела бы таких детей
Обеспечила инфо поддержку таких детей и семей
И массу полезностей. Только у нас на РМ от мам особенных детей выхлопа и пользы больше

А ее страница в инсте у меня вызывает неприятные чувства. Очередная сисяпися на показ на фоне ребёнка с фишечкой, уж прости. Хакамада таких эмоций не вызывает. И Лолита тоже (хоть и диагноз другой)

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9156 : 29 Ноябрь 2018, 13:49:58 »

В Тольятти мать выбросилась из окна с ребенком 13 лет на руках. Дцп.  Воспитывала одна.
Летом мать утонула вместе с ребенком, там тоже диагноз был у ребенка.
Как можно осуждать женщину принявшую решение прервать беременность? В наших то реалиях?
Хакамада более честнее .
Еще тема была, как ктото отказался сфоткаться с Семой. Чуть ли не травлю объявили. А человек обосновал свою позицию. Но не слышали же
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2018, 13:56:11 от Кот »

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9157 : 29 Ноябрь 2018, 13:52:08 »

Аж тошнит от этой толерантности. Так модно. Европейский стиль. Сфоткался рядом с медийным дауненком. Запостил у себя. Все толерантный. Молодец. Выполнил долг. Это я об окружении.
Блёданс хорошо похайпила. Теперь каждая вторая фотка в инсте дауненка рекламная. Модненько и востребовано. Вот и показала всем как легко растить сына. Запросить сколько стоит хайпануть на дите?

И ни одного поста как с Рекламой фонда. Врачей бесплатных. Программ.

Герои для меня Хабанский, который на своём горе столько жизней спас. Фриске, которая своим именем и под прикрытием сбора ей столько деток спасла. Вот это герои.

А так...

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9158 : 29 Ноябрь 2018, 13:59:43 »

а что показывать?
Прейскурант на реабилитационные занятия и медикаменты (а они требуются, даже если нет проблем со здоровьем).
Занятия дома с родителями - сколько терпения и времени они и подготовка к ним, если занимаешься самостоятельно, требуют.
Сколько времени мама (скорее всего - одиночка) сможет уделять работе, чтобы прокормить себя и ребенка.
Что происходит, когда даже социализированного подростка-дауна оставляешь одного, а сама на работу чешешь.
Ну, и т.д. и т.п.
Есть там что показать.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9159 : 29 Ноябрь 2018, 14:01:33 »

давно об этом говорили :sorry:
Эвелина Бледанс представила новый фонд помощи людям с синдромом Дауна
05.12.2016
Актриса Эвелина Бледанс представила новый благотворительный фонд «Синдром любви», созданный фондом Даунсайд Ап для развития деятельности в поддержку людей с синдромом Дауна. Презентация прошла в цирке Аскольда и Эдгарда Запашных, где в честь основания нового фонда устроили праздник для «солнечных» детей и их родителей.

«На входе каждый зритель получил от нашего новорожденного фонда «Синдром любви» светящуюся палочку с сердечком( символом фонда) , чтобы в конце представления мы смогли зажечь наши сердца в помощь деткам с синдромом Дауна. Сотни детей с особенностями развития смогли сегодня поучаствовать в этом празднике!», — написала актриса в Instagram.

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9160 : 29 Ноябрь 2018, 14:13:24 »

Аж тошнит от этой толерантности. Так модно. Европейский стиль. Сфоткался рядом с медийным дауненком. Запостил у себя. Все толерантный. Молодец. Выполнил долг. Это я об окружении.
Блёданс хорошо похайпила. Теперь каждая вторая фотка в инсте дауненка рекламная. Модненько и востребовано. Вот и показала всем как легко растить сына. Запросить сколько стоит хайпануть на дите?
не повезло вам с окружением. я поневоле стала родственником 2 людей с синдромом дауна, они окруженны любовью, подержкой и заботой, родственники и близкие и дальние фотографируются с ними от любви, а не из-за толерантности. и я не могу представить, чтобы эти семьи отказались от своих детей из-за синдрома. они ни знаменитости, ни богачи, но вот вырастили, выучили, продолжают любить. единственное наверное отличие от остальных семей, о которых здесь так пекутся, что там папы никуда не сбежали, а несут такую же ответственность как и мамы... а еще одно отличие, они мусульмане.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9161 : 29 Ноябрь 2018, 14:18:47 »

Самое распоследнее дело осуждать людей,оставивших больных детей. Это страшно даже представить,не то чтобы высказывать свое негативное мнение.

Бледанс нужна,равно как и нужны страшилки,то есть изнаночная правда о глубоко больных детях.Чтобы составить мнение-необходимы контрасты,жизнь разная.Каждый делает свое.
Любой половозрелый человек,глядя на Бледанс сам сравнит свои возможности,а те, у кого есть такие дети -найдут в ее фото поддержку.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9162 : 29 Ноябрь 2018, 14:24:06 »

Еще тема была, как ктото отказался сфоткаться с Семой. Чуть ли не травлю объявили. А человек обосновал свою позицию. Но не слышали же
Хабенский отказался, Эвелина устроила скандал в инсте дважды: и из своей обиды и из своего извинения.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9163 : 29 Ноябрь 2018, 14:25:40 »

давно об этом говорили :sorry:
Эвелина Бледанс представила новый фонд помощи людям с синдромом Дауна
05.12.2016
Актриса Эвелина Бледанс представила новый благотворительный фонд «Синдром любви», созданный фондом Даунсайд Ап для развития деятельности в поддержку людей с синдромом Дауна. Презентация прошла в цирке Аскольда и Эдгарда Запашных, где в честь основания нового фонда устроили праздник для «солнечных» детей и их родителей.

«На входе каждый зритель получил от нашего новорожденного фонда «Синдром любви» светящуюся палочку с сердечком( символом фонда) , чтобы в конце представления мы смогли зажечь наши сердца в помощь деткам с синдромом Дауна. Сотни детей с особенностями развития смогли сегодня поучаствовать в этом празднике!», — написала актриса в Instagram.
очень интересные итоги работы:

ИТОГИ РАБОТЫ
Продажа методического пособия «Начинаем говорить!»
 
С 10.03.2017 по 30.11 2017 было продано
 
 
 
Специалистам 134 наборов на 375 200 руб.
 
Родителям 709 наборов на 1 985 200 руб.  -  2800 за одно пособие, а что недорого. :glasses:
 
 
 
Всего: 843 наборов на 2 360 400 рублей

т.е. родителям даунят продали методические пособия! не раздали.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9164 : 29 Ноябрь 2018, 14:32:59 »

Вот и у меня ощущение, что многим здесь просто не повезло с окружением.
А я могу привести примеры, когда детей реабилитируют, и социализируют, и любят,и гордятся не смотря ни на что.
Примеры из жизни реальных людей , с которыми я лично знакома. И эти люди очень одобряют деятельность Эвелины.  Они не олигархи , но  вполне в состоянии оплатить и спецпедагогов и медикаменты. Ещё раз пишу - для многих это не нереальные затраты

И фонд у Эвелины есть. И информационную поддержку она оказывает. И много чего делает. Но самое важное и прямое, что она может сделать как медийное лицо-это повернуть общество лицом к таким людям, как ее сын.

А по поводу ее актерских дарований. Так она всю жизнь была, прежде всего светской львицей. Женой очень обеспеченного мужчины. Актерство всегда было ее хобби. Могла себе позволить не упираться рогом ради карьеры.

Чего уж там ее поволокло в развод, новое замужество и позднее деторождение я не знаю. Но то, что женщина , никогда ранее не работавшая ради заработка, нашла в себе силы и потенциал на пятом десятке лет стать кормилицей семьи у меня тоже вызывает уважение.