Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Show biz. Обсудим звезд!  (Прочитано 3378013 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9240 : 29 Ноябрь 2018, 19:29:53 »

Нет.
Одна и та же. Окс, ты ж её сюда и приносила, Дора Пешт
тгда она. Я не помню ее матусенькой.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9241 : 29 Ноябрь 2018, 19:34:33 »

Точно принесла на рм Оксана. Девушка, отговорившая наркоманок от абортов, которая взяла детей себе, оформила опекунство, на эти деньги наняла кучу нянек. Это матусенька. Она же Дора Пешт?

Она развелась со своим мужем священником? :ai:
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

okula

  • Гость
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9242 : 29 Ноябрь 2018, 19:37:18 »

Я не особо интересуюсь жизнью звёзд. Ни на кого не подписана в инсте, кроме хорошо знакомых людей.
Приехала домой с работы и решила глянуть таки инсту ЭБ Вдруг и правда все ужасно, а я ее защищаю?
И что я увидела? Обычная инста обычного человека. Есть парадные фотки, есть "домашние". Сисек)Писек не больше,чем у иных домохозяек.
 Что вы имели в виду под романтизацией и глазирование?
Может это?

https://www.instagram.com/p/BqXza4gFnVx/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=gfe7h0br9pdl

Или это?
https://www.instagram.com/p/Bp08SSBFwDJ/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1jyponzvmgewx

Или это?
https://www.instagram.com/p/BqsK9UGlx2J/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=4cwz2ibgdqgd

Долго копаться мне некогда, но за пять минут  на глаза попалось несколько роликов и фоток, где видно все "прелести" .  Никакой романтизации не нашла.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9243 : 29 Ноябрь 2018, 19:39:06 »

Оксан, да почему выдуманная?


Это самый минимальный пример, но, для меня реальность, что не сложно растить троих детей и работать без дня декрета. Спроси у меня, имея двух детей идти рожать третьего, если сам себя содержишь, я скажу ну с моей точки зрения да - вот аборт это песец и психике, и счастью и как смотреть на двух старших, зная что младшего отправила в рай.

А для кого-то это нереально, не надо рожать третьего, это ужас и жопа. Что это всего лишь эмбриончик, и пусть лучше двое , но там,понадежнее, работать поменьше, ну или я не знаю какие ещё блага имеются в виду.

И я не вру, мне прекрасно живётся, дети обожают друг друга, никто не пострадал от такого решения, да мы наоборот жить не можем без нашего младшего бутузика!!! А там через три года и финансово опа и наладилось тьфу тьфу

Но и те, кто посоветуют не рожать третьего или сами в такой ситуации не родили,они по своему счастливы, и правы, и не врут , считая это лучшим вариантом  :al:

Так может и Эвелина не брешет, что прекрасно у них все даже в такой ситуации, вот так рассуждаю. Что мы сами себе выбираем, как относиться
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2018, 19:44:45 от ЮМА »

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9244 : 29 Ноябрь 2018, 19:40:00 »

[]   А это что ?
Это призыв показывать реальность, а не розовые слюни.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9245 : 29 Ноябрь 2018, 19:40:14 »

Точно принесла на рм Оксана. Девушка, отговорившая наркоманок от абортов, которая взяла детей себе, оформила опекунство, на эти деньги наняла кучу нянек. Это матусенька. Она же Дора Пешт?

Она развелась со своим мужем священником? :ai:
ага. сняла все юбки и платки. Детей поделили пополам: дьяку мальчики, ей девочки. Не работает. Живет на средства фонда. Пишет картины, устраивает выставки. Худеет. Постит фото своих трусов(фото тащить не буду, там на лобок и бедра на все фото, но спасибо, что в трусах. Раньше отжигала без них). О приемных мальчиках ни слова. Грустит о собственном сыне. девочка под опекой с ней - все такая же зачуханная, неуправляемая, "в утробе гашеная" со слов Доры.
Переобулась в полете.

Дети все так же на полезных кашах и все время постятся. Она по едальням вкушает интересные пироженки.

« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2018, 20:07:07 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9246 : 29 Ноябрь 2018, 19:42:11 »

Оксан, да почему выдуманная?


Это самый минимальный пример, но, для меня реальность, что не сложно растить троих детей и работать без дня декрета. Спроси у меня, имея двух детей идти рожать третьего, если сам себя содержишь, я скажу ну с моей точки зрения да - вот аборт это песец и психике, и счастью и как смотреть на двух старших, зная что младшего отправила в рай.

А для кого-то это нереально, не надо рожать третьего, это ужас и жопа. Что это всего лишь эмбриончик, и пусть лучше двое , но там,понадежнее, работать поменьше, ну или я не знаю какие ещё блага имеются в виду.

И я не вру, мне прекрасно живётся, дети обожают друг друга, никто не пострадал от такого решения, да мы наоборот жить не можем без нашего младшего бутузика!!! А там через три года и финансово оплаты и наладилось тьфу тьфу

Но и те, кто посоветуют не рожать третьего или сами в такой ситуации не родили,они по своему счастливы, и правы, и не врут , считая это лучшим вариантом  :al:

Так может и Эвелина не брешет, что прекрасно у них все даже в такой ситуации, вот так рассуждаю. Что мы сами себе выбираем, как относиться
Юль, ну опять же. Это твоя реальность. Не все работы позволяют видеть детей. Мне совестно, что я пропустила несколько лет жизни своих детей.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9247 : 29 Ноябрь 2018, 19:46:52 »

Это призыв показывать реальность, а не розовые слюни.

 По мне так ,это призыв идти на аборт с наглядной агитацией.   В реальности, как Вы писали, не так уж плохо. И нормальное отношение, и социализация . Так ,где реальность?

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9248 : 29 Ноябрь 2018, 19:51:08 »

Эвелина может и не брешет и у нее все хорошо. Но она очень далека от обычных женщин, как чиновники от простого народа. Она не 100% проводит время с ребенком, отец и свекровь ей помогают, а в случае обычной женщины, которая одна без поддержки это небо и земля.
Эвелине не понять, что значит пустой холодильник, на что купить лекарство, чем няне оплатить и прочие фин. Проблемы. Она не знает бедности, к счастью. Отсюда недопонимание.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9249 : 29 Ноябрь 2018, 19:53:18 »

Оксан, ну не все работы позволяют. Моя тоже четвертого не позволит, значит идём и стерилизуемся  :al: А трое вполне отлично, чего я всем и посоветую, если уж на то пойдёт . И не совру, когда напишу - это огромное счастье.

А надо работать и кормить, решать вопросы, трудности и т д.- да у всех есть вопросы и трудности, это жизнь, но это мелочи и на мой взгляд, подчёркиваю, только на мой, точно не повод делать аборт.


И наоборот. Если я и смотрю профили где 5-7 прекрасных счастливых детей в семье, я то посмотреть посмотрю...но сама уже не стану рожать, хоть как мне разрекламируй. Поумиляюсь,, по белому позавидую, помечтаю...Ну и все, своя же голова на плечах , поэтому нет.


А уж тем более когда речь о болезни... При чем тут Эвелина, кроме хорошего позитивного примера и именно СВОЕГО личного опыта
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2018, 19:55:34 от ЮМА »

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9250 : 29 Ноябрь 2018, 20:00:25 »


 По мне так ,это призыв идти на аборт с наглядной агитацией.   В реальности, как Вы писали, не уж плохо. И нормальное отношение, и социализация . Так ,где реальность?
это скорее призыв взвесить все еще раз, ведь многие реально недооценивают последствий, если ранее не сталкивались и не очень понимают глубины проблемы.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9251 : 29 Ноябрь 2018, 20:01:18 »

Эвелина может и не брешет и у нее все хорошо. Но она очень далека от обычных женщин, как чиновники от простого народа. Она не 100% проводит время с ребенком, отец и свекровь ей помогают, а в случае обычной женщины, которая одна без поддержки это небо и земля.
Эвелине не понять, что значит пустой холодильник, на что купить лекарство, чем няне оплатить и прочие фин. Проблемы. Она не знает бедности, к счастью. Отсюда недопонимание.
Так Сема живет с бабушкой. И ему там хорошо. Она специалист-дефектолог. Эвелина же мама-праздник: забрала, отвезла на мероприятие, пофоткалась и отдала.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9252 : 29 Ноябрь 2018, 20:02:42 »

Эвелина не позитивный пример. А продуманный циничный рекламный проект на болезни ребёнка. Там каждый пост технология.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9253 : 29 Ноябрь 2018, 20:03:22 »

Оксан, ну не все работы позволяют. Моя тоже четвертого не позволит, значит идём и стерилизуемся  :al: А трое вполне отлично, чего я всем и посоветую, если уж на то пойдёт . И не совру, когда напишу - это огромное счастье.

А надо работать и кормить, решать вопросы, трудности и т д.- да у всех есть вопросы и трудности, это жизнь, но это мелочи и на мой взгляд, подчёркиваю, только на мой, точно не повод делать аборт.


И наоборот. Если я и смотрю профили где 5-7 прекрасных счастливых детей в семье, я то посмотреть посмотрю...но сама уже не стану рожать, хоть как мне разрекламируй. Поумиляюсь,, по белому позавидую, помечтаю...Ну и все, своя же голова на плечах , поэтому нет.


А уж тем более когда речь о болезни... При чем тут Эвелина, кроме хорошего позитивного примера и именно СВОЕГО личного опыта
Юля, весь вопрос в том, что Эвелина НЕ ИМЕЕТ  своего личного опыта выращивания детей. Она обоих сыновей отдала их отцам. Она воскресная мама.
Кто-то трясущуюся сучку в сумке по тусам таскает, а она - ребенка.
Поэтому она для меня не символ и не ориентир.

Со старшим ребенком она почти изначально в разных странах живет. И там вроде тоже у мальчика проблемы.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Show biz. Обсудим звезд!
« Ответ #9254 : 29 Ноябрь 2018, 20:04:33 »

Да кость в горле многим ее опыт. Сытый голодного. Если б она с низов, считай с нищеты с ребенком на руках  вылезла, карьера, лечение, социализация б своими силами без мужа, няни и тогда б вещала, ее опыт бы по-другому б воспринимался бы.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.