Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Естественная беременность:тема для споров  (Прочитано 385525 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

спасибо за ссылку.  я про это и говорю. я не спорю, что человек дает многим советы по лечению. и в этом она молодец. но правда и в том, что и таких вот постов полно  (к сожалению):
просить денег когда никто не болен и не умирает, это сверхнаглость.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Freshka

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

  • Степа, Варя и Федя))
    • Просмотр профиля

Какая ж куча? Этой с деньгами и эндокринными заболеваниями- сохранять, а у этой денег нема, её дитя в топку
И маленькая Валерия)))
И крошечный Пётр ....
А ещё Ванечка

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Какая ж куча? Этой с деньгами и эндокринными заболеваниями- сохранять, а у этой денег нема, её дитя в топку
нет денег, можно выбить направление бесплатное от ЖК. Правда, их дают мало. Надо через минздрав выбивать. Увы(
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Freshka

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

  • Степа, Варя и Федя))
    • Просмотр профиля

Почитайте тему, она денег не просила, описала своё материальное состояние по запросу интересующихся, а некоторые решили, что это ниже их необходимого уровня жизни. И сами решили написать, что просить деньги наглость
И маленькая Валерия)))
И крошечный Пётр ....
А ещё Ванечка

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

да что тут спорить. Кому нужен ребенок, те сохраняют
 у остальных " естественный отбор"
согласна.
По мне "естественное" отношение к сохранению беременности (т.е. отказ от ранней диагностики и мед.поддержки) это завуалированные аборты.
Ибо, то, чему не дано выжить, не выживет и при дюфастонах-гепаринах-гинипралах. И так сработает отбор.
А вот изначально ждать, чтобы само все вышло - это охринительный способ избавления от нежелательной б.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

просить денег когда никто не болен и не умирает, это сверхнаглость.

Таня, в том своем посте врач Веста рекомендовала женщине сделать аборт после праздников? или вы этого тоже не видите? а видите только "про деньги".   :scratch:

Я не буду писать своего мнения, так как я ту женщину просто не знаю. Но ей же был рекомендован аборт ВРачем и не по состоянию здоровья? а так... по интернету... по велению души...

Пишу нынче с сотового, прошу простить

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Таня, в том своем посте врач Веста рекомендовала женщине сделать аборт после праздников? или вы этого тоже не видите? а видите только "про деньги".   :scratch:

Я не буду писать своего мнения, так как я ту женщину просто не знаю. Но ей же был рекомендован аборт ВРачем и не по состоянию здоровья? а так... по интернету... по велению души...
Наташа, как ни  грустно, а все деньги - она одна, мужа или еще кого, кто материально ее поддержал бы нет, есть двое детей, они сами нуждаются еще в поддержке. и неужели вы думаете, что если она хотела родить того ребенка ей бы помешали советчики?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Bibitron

  • можно на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • ЕКатерина
    • Просмотр профиля

а что вы все в кучу сваливаете?! Предохраняться НАДО!!! Вы пойдите по форуму пособирайте ещё какие-нибудь её посты и свалите все в кучу. Она много тут пишет.
Речь шла о сохранении и медикаментозной поддержке (вмешательстве), кому как угодно это назвать
я Весту не знаю..но вот по мне так все по делу написано..
лично для меня тоже в голове не укладывается..как с ДВУМЯ детьми !! без отца!! беременеть от непонятно кого еще одним ребенком..это безответственно аморально и куча еще чего в отношении таких женщин
по нормальному мужику видно хочет он детей или нет!сама должна понимать от кого рожать а от кого нет..а то получается животный секс и все!!
. и действительно надо первых двух поднимать

Masha_muha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

    • Просмотр профиля

Я так надеюсь, што мамы-естественницы в свое время не потащут своих дочерей, не дай бог, с проблемами с вынашиванием по врачам,  и запретят им травиться химией. Бог дал, бог взял.
Вот в этом и всё дело. Так называемые естественницы решают всё для себя и за себя, а некоторые выносят приговор другим людям, без запроса причём. Если бы Вас волновало здоровье людей, Вы бы радовались, что они "одумались", но нет, Вам важнее быть правой и Вы надеетесь, что они не придут. Но это вне сферы Вашего влияния, придут они или нет, люди свободны в своём выборе. Многие тут радуются возникшим проблемам у "естественниц", как будто они не люди совсем.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Наташа, как ни  грустно, а все деньги - она одна, мужа или еще кого, кто материально ее поддержал бы нет, есть двое детей, они сами нуждаются еще в поддержке. неужели вы думаете, что если она хотела родить того ребенка ей бы помешали советчики?

она его не родила что ли?

Пишу нынче с сотового, прошу простить

Bibitron

  • можно на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • ЕКатерина
    • Просмотр профиля

это вроде 2014 год аж
кому то не лень было отыскать вестыны сообщения в 14 году))))

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

я Весту не знаю..но вот по мне так все по делу написано..
лично для меня тоже в голове не укладывается..как с ДВУМЯ детьми !! без отца!! беременеть от непонятно кого еще одним ребенком..это безответственно аморально и куча еще чего в отношении таких женщин
по нормальному мужику видно хочет он детей или нет!сама должна понимать от кого рожать а от кого нет..а то получается животный секс и все!!
. и действительно надо первых двух поднимать

ну как можно так писать  :al:  вы же ее не знаете  :al:  я тоже не знаю  :al:   

если вернуться к теме , есть такая девушка (не помню как зовут, Мария что ли? но она доула, у нее тоже трое детей и тоже третьего рожала без мужа (первый муж умер)  и ничего зарабатывает на троих пацанов.  :al:  (у нее еще блог есть, и страница в фэйсбуке и статьи она пишет) 


PS это не реклама доул)   мне она интересна как человек
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Masha_muha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

    • Просмотр профиля

А вообще все прочитали первый пост? Там русским по белому написано, что каждая сама для себя выбирает степень вмешательства согласно своему здоровью, самочувствию, ощущениям. Каждая и выбрала, и "естественница", и "нормальная"  :girl_haha: Всё равно хочется прийти и поспорить, и объявить всем о своём наилучшем решении  :girl_haha:
если вернуться к теме , есть такая девушка (не помню как зовут, Мария что ли? но она доула, у нее тоже трое детей и тоже третьего рожала без мужа (первый муж умер)  и ничего зарабатывает на троих пацанов.  :al:  (у нее еще блог есть, и страница в фэйсбуке и статьи она пишет) 


PS это не реклама доул)   мне она интересна как человек
Марьяна Олейник?
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2016, 12:06:22 от Masha_muha »

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

она его не родила что ли?
родила бы, на форуме еще бы не раз отписалась
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Пишу нынче с сотового, прошу простить