Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Естественная беременность:тема для споров  (Прочитано 386470 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

родила бы, на форуме еще бы не раз отписалась

просто я считаю, что если не родила, то тот пост "иди на аборт", выглядит еще жестче  :ac:  Делать\не делать - конечно 100% решает сама женщина... но подталкивать или не подталкивать из толпы - тоже каждый САМ решает, вот о чем я 
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

просто я считаю, что если не родила, то тот пост "иди на аборт", выглядит еще жестче  :ac:  Делать\не делать - конечно 100% решает сама женщина... но подталкивать или не подталкивать из толпы - тоже каждый САМ решает, вот о чем я
Так если человек сам вынес свою проблему на обсуждение толпы, он же, наверное, ждал и подталкиваний и неподталкиваний этой толпы. Коли сам решить не мог, отдал это решение на откуп толпе.

Freshka

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

  • Степа, Варя и Федя))
    • Просмотр профиля

Вы хоть что-нибудь читали в той теме? Просила девушка моральной поддержки, а не на голосование отдала вопрос сохранения бер.
Возможно после такого приема и желание отписываться пропало.
И маленькая Валерия)))
И крошечный Пётр ....
А ещё Ванечка

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

ну как можно так писать  :al:  вы же ее не знаете  :al:  я тоже не знаю  :al:   

если вернуться к теме , есть такая девушка (не помню как зовут, Мария что ли? но она доула, у нее тоже трое детей и тоже третьего рожала без мужа (первый муж умер)  и ничего зарабатывает на троих пацанов. :al:  (у нее еще блог есть, и страница в фэйсбуке и статьи она пишет) 


PS это не реклама доул)   мне она интересна как человек

Интересно, а эта доула, Марьяна Олейник, ЧЕМ зарабатывает на троих пацанов? Доульством? Может еще и налоги платит? Или, как многодетная одинокая мать пользуется всеми  соц. благами, лечит детей по ОМС и числится безработной?

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Интересно, а эта доула, Марьяна Олейник, ЧЕМ зарабатывает на троих пацанов? Доульством? Может еще и налоги платит? Или, как многодетная одинокая мать пользуется всеми  соц. благами, лечит детей по ОМС и числится безработной?
злая ты))))
сколько у государства не воруй, а своего не вернешь (с)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Интересно, а эта доула, Марьяна Олейник, ЧЕМ зарабатывает на троих пацанов? Доульством? Может еще и налоги платит? Или, как многодетная одинокая мать пользуется всеми  соц. благами, лечит детей по ОМС и числится безработной?

у меня этот вопрос вообще каждый раз возникает, когда люди тут на РМ "свои" темы открывают и все их поздравляют-поздравляют))))))))))   (наверное многие  меня тихо возненавидят  сейчас , но я никого закладывать или ругать не собираюсь:ag:) 

правы все)))

ну простите люди)))я не со зла)) у меня просто родственники в налоговой работают))))

злая ты))))
сколько у государства не воруй, а своего не вернешь (с)


согласна


а у Марьяны, я  лично, читая, училась делать из лимона- лимонад  :ab:

Пишу нынче с сотового, прошу простить

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Вы хоть что-нибудь читали в той теме? Просила девушка моральной поддержки, а не на голосование отдала вопрос сохранения бер.
Возможно после такого приема и желание отписываться пропало.
Девушка просила... Под церковью вон тоже денег просят, только вот кто денежку кинет, а кто и злое слово типа Иди, работай, лодырь! И к этому надо быть готовой, вынося свои проблемы на всеобщее обсуждение.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

злая ты))))
сколько у государства не воруй, а своего не вернешь (с)

Я? Да!
Причем мимо домашних пельменей я спокойно пройду, а вот мимо доульства не могу. Сколько детей угробили такие помощницы, и никакой ответственности, ни по закону ни рублем. Ну а чО? Им же троих своих кормить надо :aq:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

.....


а у Марьяны, я  лично, читая, училась делать из лимона- лимонад  :ab:
да. Такое часто бывает, что люди находят "свое" только попав в жопную ситуацию.
Я тоже таких уважаю.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Я? Да!
Причем мимо домашних пельменей я спокойно пройду, а вот мимо доульства не могу. Сколько детей угробили такие помощницы, и никакой ответственности, ни по закону ни рублем. Ну а чО? Им же троих своих кормить надо :aq:
не будем про пельмени. Я тут вчера узнала, что в известной пирожковой вчерашними мясными и творожными пирожками торгуют  :at:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Интересно, а эта доула, Марьяна Олейник, ЧЕМ зарабатывает на троих пацанов? Доульством? Может еще и налоги платит? Или, как многодетная одинокая мать пользуется всеми  соц. благами, лечит детей по ОМС и числится безработной?

С тем размером пособий, которое наше государство платит на детей и таким госфинансированием детской медицины у меня бы язык не поднялся такой вопрос задавать. Это самое государство скорее всего спокойно бы дало сдохнуть и ей и ее детям в случае, не дай Бог, болезни, если бы она была обычной женщиной со среднестатической зарплатой по Ростову.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

С тем размером пособий, которое наше государство платит на детей и таким госфинансированием детской медицины у меня бы язык не поднялся такой вопрос задавать. Это самое государство скорее всего спокойно бы дало сдохнуть и ей и ее детям в случае, не дай Бог, болезни, если бы она была обычной женщиной со среднестатической зарплатой по Ростову.
По-моему любое пособие и пенсия изначально не рассчитаны на полное содержание. Мат.помощ, не более.

И опять таки, госфинансирование социалки идет из налогов. Сколько платим, столько и получаем.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

не будем про пельмени. Я тут вчера узнала, что в известной пирожковой вчерашними мясными и творожными пирожками торгуют  :at:

о, сколько нам открытий чудных..? :girl_haha:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

о, сколько нам открытий чудных..? :girl_haha:
готовит .....  уволившийся сотрудник)))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Девушка просила... Под церковью вон тоже денег просят, только вот кто денежку кинет, а кто и злое слово типа Иди, работай, лодырь! И к этому надо быть готовой, вынося свои проблемы на всеобщее обсуждение.

да ладно, ладно)))  все уже согласились - все что Веста написала - свято))) написала - аборт- значит аборт. Кому решила - аборт, кому решила - спасение))))  решение принимает единолично)))
Тут в общем то это обсуждалось  :listening:  но случилось как всегда  :knitting:  а щас еще придет очередной адепт и  попросит удалить все что порочит "заслуженного..."   :ab:  но хоть тему почистят)))
Пишу нынче с сотового, прошу простить