Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "Падальщики" на дорогах.  (Прочитано 31297 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: "Падальщики" на дорогах.
« Ответ #90 : 16 Июнь 2016, 07:24:52 »

Мы катались на великахтс сыном, впереди по тротуару шел мужик с газетой. Сын проезжал мимо и мужик в этот момент махнул газетой, она выпала. Я остановилась, подняла газету и извинилась. Мужик достал пистолет, наставил мне в лоб, и орал, Кто он, и Что мне теперь будет. Бывший мент в отставке, обещал пострелять нас двоих, закопать и почистить. Я не разбираюсь в оружии, но это был тяжелый стальной пистолет. Я помню потеряла дар речи, ноги и руки тряслись еще неделю. Мужик и правда был ментом, и в высоком чине.
Больной человек.
А вообще заявлять на таких придурков надо. Вдруг и правда огнестрел с собой носит?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: "Падальщики" на дорогах.
« Ответ #91 : 16 Июнь 2016, 08:02:26 »

Больной человек.
А вообще заявлять на таких придурков надо. Вдруг и правда огнестрел с собой носит?
Это не больной человек, это человек возомнивший себя царем и он уверен что если он при погонах, то ему все можно.
А если бы сердце  не выдержало у человека которому в лоб наставлен ствол? Да ли мало что могло случится.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: "Падальщики" на дорогах.
« Ответ #92 : 16 Июнь 2016, 08:42:31 »

Это не больной человек, это человек возомнивший себя царем и он уверен что если он при погонах, то ему все можно.
А если бы сердце  не выдержало у человека которому в лоб наставлен ствол? Да ли мало что могло случится.
А таких "царьков" я за здоровых людей не держу. Это ж какую вавку в голове надо иметь?!

Надо было заявлять. Их сейчас снимают на раз. Там на каждое место очередь из потенциальных начальников в затылок друг другу дышат.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "Падальщики" на дорогах.
« Ответ #93 : 16 Июнь 2016, 09:03:35 »

Девочки, работа в милиции (уже полиции) оставляет отпечаток и меняет людей далеко не в лучшую сторону. Причем именно мужчин меняет в большинстве. Амбиции шкалят и они считают, что если они даже просто рядовые сотрудники, то они цари и боги правосудия. И очень мало кто работая там сохраняет человеческое лицо, да и специфика работы конечно очень на это влияет. На моих глазах человек который устроился работать в органы менялся просто до неузнаваемости, родственники и жена просто были в шоке. К сожалению, такие изменения касаются очень многих.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: "Падальщики" на дорогах.
« Ответ #94 : 16 Июнь 2016, 09:05:09 »

Девочки, работа в милиции (уже полиции) оставляет отпечаток и меняет людей далеко не в лучшую сторону. Причем именно мужчин меняет в большинстве. Амбиции шкалят и они считают, что если они даже просто рядовые сотрудники, то они цари и боги правосудия. И очень мало кто работая там сохраняет человеческое лицо, да и специфика работы конечно очень на это влияет. На моих глазах человек который устроился работать в органы менялся просто до неузнаваемости, родственники и жена просто были в шоке. К сожалению, такие изменения касаются очень многих.
О и "психолуги" подтянулись))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "Падальщики" на дорогах.
« Ответ #95 : 16 Июнь 2016, 09:07:49 »

О и "психолуги" подтянулись))))
Да не, просто есть знакомые в этих сферах, поэтому рассуждаю о конкретных людях и есть конкретные примеры))

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: "Падальщики" на дорогах.
« Ответ #96 : 16 Июнь 2016, 09:09:31 »

Да не, просто есть знакомые в этих сферах, поэтому рассуждаю о конкретных людях и есть конкретные примеры))
ТОЧНО!
Если человек - изначально говно, то при получении минимальной власти он проявится.
Сочувствую вам - с кем приходится общаться...
 :girl_haha:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "Падальщики" на дорогах.
« Ответ #97 : 16 Июнь 2016, 09:15:16 »

ТОЧНО!
Если человек - изначально говно, то при получении минимальной власти он проявится.
+100,
Сочувствую вам - с кем приходится общаться...
 
я уже навела порядок в своей жизни и отсеяла тех людей, общение с которыми мне доставляет хоть какое то неприятное впечатление, поэтому эти люди перешли просто в разряд старых знакомых))))  :ad:

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: "Падальщики" на дорогах.
« Ответ #98 : 16 Июнь 2016, 09:21:33 »

Девочки, работа в милиции (уже полиции) оставляет отпечаток и меняет людей далеко не в лучшую сторону. Причем именно мужчин меняет в большинстве. Амбиции шкалят и они считают, что если они даже просто рядовые сотрудники, то они цари и боги правосудия. И очень мало кто работая там сохраняет человеческое лицо, да и специфика работы конечно очень на это влияет. На моих глазах человек который устроился работать в органы менялся просто до неузнаваемости, родственники и жена просто были в шоке. К сожалению, такие изменения касаются очень многих.

О многих вы судите только по одному своему знакомому? Я знаю как минимум троих, кто работал в милиции, затем в полиции. Все адекватные совестливые люди, не утратившие человечность. Две из них уже на пенсии, т.е. оттрубили не один десяток лет. Мне нужно сделать вывод, что там все такие?
Если сам человек г**но, то профессия значения не имеет, он им и останется.

А вообще вопрос о порядочности сотрудников полиции встает так остро, по-моему, из-за того, нельзя выбрать к кому из них обратиться. Учителя можно поменять, если он плохо работает, переводом ребенка в другой класс. Врача можно поменять, можно выбрать продавца у которого покупать, можно выбрать юриста, адвоката и т.п. Представителей очень многих профессий мы можем выбрать. А в полиции такого нет. И обращаются к ним чаще в очень тяжелых и сложных жизненных ситуациях, поэтому и ждут много.

О, про г*но уже написали)))

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: "Падальщики" на дорогах.
« Ответ #99 : 16 Июнь 2016, 09:30:22 »

Оксана, в отдельных случаях можно. Ты можешь ходатайствовать, чтобы твоим вопросом занимался другой сотрудник. Но это касается проверок, расследований и прочих "долгосрочных отношений" с полицией. Постового ДПС ты, конечно, не в праве выбирать(
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "Падальщики" на дорогах.
« Ответ #100 : 16 Июнь 2016, 09:35:40 »

О многих вы судите только по одному своему знакомому?
Нет сужу по 5))))

Я знаю как минимум троих, кто работал в милиции, затем в полиции. Все адекватные совестливые люди, не утратившие человечность. Две из них уже на пенсии, т.е. оттрубили не один десяток лет. Мне нужно сделать вывод, что там все такие?
Я говорю о молодых  - наших ровесниках,а вы говорите о более старшем поколении раз они на пенсии, а старшее поколение вообще не обсуждается, это совершенно другие люди, которые имеют понимание о совести и чести и воспитаны они по другому! Но к сожалению они не вечны, и им на смену приходят молодые которые теряют голову, которые смотрят на эту систему по другому, не в ключе - надо помочь людям, мы для этого тут и работаем, а в ключе - как бы нажиться, обогатиться и срубить легких денег.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: "Падальщики" на дорогах.
« Ответ #101 : 16 Июнь 2016, 09:40:43 »

Я говорю о молодых  - наших ровесниках,а вы говорите о более старшем поколении раз они на пенсии, а старшее поколение вообще не обсуждается, это совершенно другие люди, которые имеют понимание о совести и чести и воспитаны они по другому! Но к сожалению они не вечны, и им на смену приходят молодые которые теряют голову, которые смотрят на эту систему по другому, не в ключе - надо помочь людям, мы для этого тут и работаем, а в ключе - как бы нажиться, обогатиться и срубить легких денег.

Не вяжется с:

Мы катались на великахтс сыном, впереди по тротуару шел мужик с газетой. Сын проезжал мимо и мужик в этот момент махнул газетой, она выпала. Я остановилась, подняла газету и извинилась. Мужик достал пистолет, наставил мне в лоб, и орал, Кто он, и Что мне теперь будет. Бывший мент в отставке, обещал пострелять нас двоих, закопать и почистить. Я не разбираюсь в оружии, но это был тяжелый стальной пистолет. Я помню потеряла дар речи, ноги и руки тряслись еще неделю. Мужик и правда был ментом, и в высоком чине.

В вашем первом посте режет глаз категоричность. "Мои знакомые стали ощущать себя царями и богами, значит все такие". Не согласна.

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "Падальщики" на дорогах.
« Ответ #102 : 16 Июнь 2016, 09:43:18 »

Не вяжется с:

В вашем первом посте режет глаз категоричность. "Мои знакомые стали ощущать себя царями и богами, значит все такие". Не согласна.

А причем тут мой пост и пост Принцессы Ширы? :al:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: "Падальщики" на дорогах.
« Ответ #103 : 16 Июнь 2016, 09:44:20 »

Да, ладно. Нормальное у нас поколение.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: "Падальщики" на дорогах.
« Ответ #104 : 16 Июнь 2016, 09:46:08 »

Нет сужу по 5))))
Я говорю о молодых  - наших ровесниках,а вы говорите о более старшем поколении раз они на пенсии, а старшее поколение вообще не обсуждается, это совершенно другие люди, которые имеют понимание о совести и чести и воспитаны они по другому! Но к сожалению они не вечны, и им на смену приходят молодые которые теряют голову, которые смотрят на эту систему по другому, не в ключе - надо помочь людям, мы для этого тут и работаем, а в ключе - как бы нажиться, обогатиться и срубить легких денег.
Ну при чем тут молодость? Мало, что ли, старых зажравшихся чинов, самодурствующих на своих местах многие лета? И мало молодых пацанов, с честью и достоинством ежедневно исполняющих свой долг, а временами даже совершающих подвиги с риском и ценою своей жизни? Все дело в самом человеке, его семье, воспитании, окружении. А свинья везде грязь найдет.
Ну а нажиться, обогатиться и срубить легких денег - мечта многих людей, во все времена и независимо от профессии)))