Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: КЭСТ: Лето в Ростове или совместные поКупки с детьми в ростовских водоемах :)  (Прочитано 37050 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

 :hysterics:
  При выезде из Аксая? Аксайский мост, это же там, где пост? Поподробней можно, как туда на машине проехать?

Может это вам поможет? Там вроде на карте есть расположение..
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

Информация ценная. Я размещу ее вначале темы и буду пополнять.  :computer:

Отличная идея!!  :ay: Чтоб потом не искать по всей теме, как обычно я это делаю в пятницу вечером перед выходными )))
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля

:hysterics:
Может это вам поможет? Там вроде на карте есть расположение..
    Что это? Если тут есть какие-то картинки, то они не открываются у меня  :al: Извините, если разозлила вас. Если злитесь, зачем тогда отвечаете? Я у Рушана спрашивала вообще-то.

Юта

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 418

    • Просмотр профиля

Никто никого ни хотел обижать и никто не должен хотеть обидеться ;) Прочь недоразумения - айда на озеро! Мы отправляемся )  !   :group:

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

    Что это? Если тут есть какие-то картинки, то они не открываются у меня  :al: Извините, если разозлила вас. Если злитесь, зачем тогда отвечаете? Я у Рушана спрашивала вообще-то.

Оля, прошу прощения за недоразумение :ax:
Я хотела вот эту ссылку вставить
http://srostova.ru/rostov-na-donu/mesta-rostova/plyazhi/933-aksayskiy-gorodskoy-plyazh.html
Думала она вам поможет разобраться с тем как добраться..
А смайлики вообще не поняла, как оказался в моем сообщении.. :wallbash:

В общем простите, меня за мою невнимательность!
Давайте жить дружно!  :peace:
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля

Оля, прошу прощения за недоразумение :ax:
Я хотела вот эту ссылку вставить
http://srostova.ru/rostov-na-donu/mesta-rostova/plyazhi/933-aksayskiy-gorodskoy-plyazh.html
Думала она вам поможет разобраться с тем как добраться..
А смайлики вообще не поняла, как оказался в моем сообщении.. :wallbash:

В общем простите, меня за мою невнимательность!
Давайте жить дружно!  :peace:
    Да ничего))) Я просто вчера в недоумении была- думаю что за тема такая? Думаю, может все что-то видят, а я не вижу))) Все понимают, а я не понимаю)))

Аурика

  • СЖМ (Комарова/Королева) 8 908 I78 86 37
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • ко мне на ты
    • Просмотр профиля

айда на озеро! Мы отправляемся )  !   :group:
спасибо за приятную компанию  :yupe: :yupe: :yupe:  походу я и плечи теперь поджарила себе :ah:

Юта

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 418

    • Просмотр профиля

Спасибо за компанию и доставку )!!! Ребята у нас тоже плечами подгорели. Но это потому что мы уехали после 13. Ограничение в 2 часа лишило бы нас такой возможности :bg:

Итак рассказываю подробности:
Если автобусом: если стоять спиной к жд вокзалу и подойти автовокзалу, то слева 85 маршруток остановка, а нам надо ВПРАВО пройти несколько метров на Батайское направление. Там автобус 105 (через Соленое озеро) За оплатой 17 р подойдет кондуктор. Ехать минут 20. Утром автобус был полупустой. Выйти под синим переходным мостом и перейти в сторону Дон-парка.

Дальше всем: Перед Дон-парком парковка.  В 9 утра достаточно пуста. Стоимость посещения аквапарка  на фото. Обходим/объезжаем Дон-парк слева и как только он заканчивается - въезжаем на берег соленого озера.  Да! ШЛАГБАУМ УБРАЛИ! Из минусов - мусор теперь почти не убирают) 

Сразу на въезде большой детский пляж, утром просторно и вода чиста. Мы двинулись дальше влево вдоль берега в сторону камышей и резиновой горки. Там деревья. И меньше людей добирается. Особенно по жаре.

После резиновой горки был навес с шезлонгами. На вид ничейные. Мы пробрались еще чуть дальше. Песок там был до достаточной глубины. С утра резвились красноперые рыбешки. Машины под деревьями стояли достаточно плотно, но вроде бы никто никому не мешал.
Мне - очень понравилось. Если не случится добраться до моря - с соленым озером потери не почувствую. Вода мне показалась гораздо прозрачнее чем в Дону и Азовском море. Конечно с северными речками и озерами не сравнить, но - вполне приемлемо.

Там где камыши - глубина наступает с комфортной скоростью. Но если выпускать толпу маленьких детей на волю, то безопасней на детском пляже.

С 9 до 13 народу особо не прибавилось у нас, Чего не скажешь о начале соленого озера. В аквапарке были видны очереди в несколько пролетов на большой горке.

Выезжать в 13-30 было труднее чем заезжать. Несмотря на пекло, встречный поток из машин был интенсивен. Особенно сложно было проезжать мимо них вдоль заполненной стоянки около аквапарка.  Вот фото: https://yadi.sk/a/-zTyIiJnsoRKM и капелька видео https://vk.com/makonina?z=album153414472_232656591
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2016, 20:16:00 от Юта »

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля

Грущу, что с Вами не получилось выбраться.

Аурика

  • СЖМ (Комарова/Королева) 8 908 I78 86 37
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Грущу, что с Вами не получилось выбраться.
поехали на косу с Натиком  3го

Юта

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 418

    • Просмотр профиля

Мы бы тоже с удовольствием присоединились, если возьмете)  :hello: А если облачность к концу недели сползет на субботу - то рекомендовали бы последовать за ней.

Там еще можно доски поосваивать  :idea:! Взять пару досок на день - 2 часа одна семья учится, другая гуляет/купается - потом меняемся. И эффективно и впечатлений - море)))  В самую жарюку - можно по часу и нужно длинный рукав со штанами.

Юта

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 418

    • Просмотр профиля

Натик 1974

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2044

    • Просмотр профиля

про косу в общем http://worldroads.ru/pavlo-ochakovskaya-kosa-na-azovskom-more
:ay:
Чумбур чуть подальше и почище, и чуть менее людная чем Очаковская . Вода теплючая должна быть по такой погоде, прогревается  :ay:. Есть и мелко ,и глубоко рядом .

Девочки присоединяйтесь, ехать недалеко, по новой трассе на Азов полтора часа и вы на море с тёплой водой и песочком  :as:. Едем в воскресенье , там обязательно нужны зонты/тенты . Хорошо если акватапки есть , там песочек с ракушкой .
Обед берём с собой перекусом ,кипяток для чая кофе будем добывать  :girl_haha:.
Я безлошадная,  еду с Викой (Аурикой) , будем рады всем желающим :az: присоединиться .
Таня ,а вас сколько нужно разместить ? Будем надеяться, что появятся желающие с местом в авто  :group: :group:

Натик 1974

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2044

    • Просмотр профиля

Я с удовольствием съездила бы туда в дальнейшем с палаткой с ночёвкой , ради звёздного неба на море  :as:  и чая/кофе в темноте у костерочка или просто на берегу  :as:.

Юта

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 418

    • Просмотр профиля

А, не - нестрашно, нас трое-четверо (смотря на какой срок). Если не найдутся автолюбтели моря мы куда-нибудь здесь съездим. Например в Морскую, или Таганрог, или Аксайский  пляж. Там море рядом с остановкой электричек.
Или на тоже Соленое озеро)))
А с вас, девченки -  подробности :fence: ) Потому что в основном в интернете что-то народ не сильно хорошо отзывается про Чумбур косу. Значит - самое время разрушить новыми данными старые впечатления!