Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Что взрывается в центре Ростова ?  (Прочитано 37717 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #165 : 26 Июнь 2016, 10:00:12 »

 

почему-то такие слова писали исключительно родители выпускников и те, кто "за" салют в 2 часа ночи. 

те, кто "против" залпов в 2 часа ночи, писали лишь о том, что салют можно было устроить РАНЬШЕ по времени.  И больше ничего из того, что приписывают      :al:  .     Никто не  писал о комендантском часе, запрете салютов вообще, о вине родителей и т.д.     Это все как раз и есть передергивание
   


цитаты тех, кто клял детей, родителей и сам праздник?  их нет. 

никто_не_против_салюта.   Возмутило  ВРЕМЯ его проведения. 
 На НГ пик салютов  в 12 ч.ночи, дальше единичные.  (про себя скажу, что в жизни и в руках не держала петарды). 

помешать спать может многое: 

гром и молния 
драка
авария
свадьба
свадьба кошек (мне нет, но кого-то будит))) 

но это  не то по сравнению со спланированной акцией администрации.   От администрации города зависело это время проведения.  Претензии ТОЛЬКО к ней!

все знали, что будет выпускной. Не знали подробностей заранее (имеем право).
 Первая мысль спросонья  была: "салют".  Но... в 2 часа ночи???  нет, не может быть.... это что-то случилось.  И да, испугались.  И да,  написали (сюда, на эмоциях).   А скандал раздут именно передергиванием и утрированием.     

никто не против салюта! никто не ругал выпускников и родителей! нет таких цитат, потому что их  НЕТ.  гадости писали сами "защитники салюта непременно в ДВА часа ночи".

всё.
дочка и сыночек

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #166 : 26 Июнь 2016, 10:12:47 »

О,Господи. Да иссякнет эта тема или нет.... Уже такое пишут,на голову не натянешь

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #167 : 26 Июнь 2016, 10:41:01 »

есть цитаты у меня
отчего же нет

Цитаты с АФ :

Вышел в 5 утра погулять Собакина, в сквер на набережную, куча рыгающих подростков обеих полов, кучи мусора, спящие на лавках рыбята, люблющиеся в кустах. Праздник,короче.

Гм. Я  поехал в Кумжинку на рыбалку. Надул лодочку, выплыл, закинул удочки. Утренняя зорька, тишина, штиль,птички поют. Дон чистый.Лепота... И тут через какое-то то время на меня со стороны центра идет целая волна пластиковых стаканчиков, тарелок, бычков, г-нов поюзанных... Сначала шок, потом вспомнил, что у школяров же был праздник..

я б ещё  надергала по темам, просто второй день без уборки моя кв не выдержит)))
42 !

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #168 : 26 Июнь 2016, 10:46:17 »

А потому что одних не волнует выполнение закона о режиме сна и отдыха, другие требуют лояльнее относиться к проблемам ЖКХ, третьим плевать на дороги.... Вот так и живем)  Речь о неправильной организации праздника и спор с теми, кто эту неправильную организацию поддерживает.

Совершенно в точку . Всем на все  плевать и это  очень плохо !
По  организации праздника  , я уже написала  что  салют в 2 ночи  это  перебор однозначно.
Надеюсь  на следующий  год  учтут .

По поводу  законов , и их  нарушения  . Нынешняя  власть  законы  пишет  под себя и свою выгоду ,очень быстро и легко все  меняется  и переписывается.
Поэтому  конечно же  ни каких  нарушений   нет и не будет, хоть  завалите  Голубева  жалобами получите  стандартные отписки.

Вот Марина Астория  в другой  теме  написала  про  праздник  устроенный Едросней в выходной день .
По закону они ничего не нарушили время  было  после  7 утра шуметь можно уже. А то что весь район  подняли в выходной ,доставили жителям ближайших домов  массу неудобств и беспокойства, ни власти  разрешившей ( как  же она  сама себе  откажет ) ни  самих  едросов не колышет.

Когда  пойдете  на  выборы  вспомните  об этом, кому  вы  должны  быть благодарны  за  разрешенный  салют в 2 ночи .
И за то что  дети ваши  испугались .

Спорить можно  до бесконечности .Только  это  бессмысленная трата времени. 
Хочешь перемен ,начни с себя  :aha:


Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #169 : 26 Июнь 2016, 10:54:31 »

Выводы сделала о вас.

О, нет! Только не это :ai: С детства боюсь ваших выводов! :ag:

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #170 : 26 Июнь 2016, 10:55:56 »

Хочешь перемен ,начни с себя  :aha:
Я, как мантру, повторяю это из темы в тему)) Но в результате одни нападают, не видя смысла в этом повторении, а другие считают, что эта фраза должна касаться кого угодно, только не их самих))

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #171 : 26 Июнь 2016, 10:58:12 »

"Четвертые сутки пылают станицы"... :ag:
Не надоело? :listening:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #172 : 26 Июнь 2016, 11:12:13 »

Я, как мантру, повторяю это из темы в тему)) Но в результате одни нападают, не видя смысла в этом повторении, а другие считают, что эта фраза должна касаться кого угодно, только не их самих))

Ну так в чем я должна с себя начать? Начать раздражаться от того, что раз в год выпускникам салют устроили и второй раз в год с 31 декабря на 08 января люди салютуют всю ночь? Меня это не бесит. И я не хочу раздоажаться по этому поводу.
ты тоже со своей мантрой. Но на Новогодние каникулы тоже недельное нарушение законов о тишине. Но ни ты ни Лео, которая тоже любит в любую тему одно и тоже писать молчите. Двойные стандарты, однако

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #173 : 26 Июнь 2016, 11:22:58 »

мне эта массовая радость напоминает-то. И осенило: когда мамаши на Дом-2 приходят , то вот такого же клина ловят на фоне молодежи.
Ну вот да, очень корректно сравнивать празднование школьного выпускного с публичным домом. И детей в дерьмо окунули, и мамаш их до кучи. Все вы *ляди, одна я Констанция, ага.
А нам всё равно ))

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #174 : 26 Июнь 2016, 11:28:28 »

Ну так в чем я должна с себя начать? Начать раздражаться от того, что раз в год выпускникам салют устроили и второй раз в год с 31 декабря на 08 января люди салютуют всю ночь? Меня это не бесит. И я не хочу раздоажаться по этому поводу.
ты тоже со своей мантрой. Но на Новогодние каникулы тоже недельное нарушение законов о тишине. Но ни ты ни Лео, которая тоже любит в любую тему одно и тоже писать молчите. Двойные стандарты, однако
Девочки, вы все-таки определитесь уже - то ли уже надоело одно и то же который день, то ли продолжать повторять то, на что уже даны ответы.
Оксана, вопросы тогда: фейерверки после новогодней ночи в остальные дни происходят с такой же силой, как салют в 2 часа ночи на выпускной?
Во-вторых, уже тысячу раз писали - по поводу НГ уже давали ответы.
Вот один из ответов
 
На Новый год салютуют ВСЕ..И все к этому безусловно готовы..На 24 июня салютовали для 1 %  населения.

 Что мешало салютом открыть  праздник?

Но ответ так и не получили - Так что все-таки мешало салютом открыть праздник? Задавая постоянно одни и те же вопросы и не видя ответа - ответь, пожалуйста на этот вопрос.
И, в-третьих, никто не мешает пожаловаться на ночные фейерверки в соответствующие органы. Почему не жалуетесь, если мешает?
Ну и в четвертых, как ОПЯТЬ же здесь писали - пускают фейерверки по ночам в новогодник каникулы отдельные дебилы.
По салюту в 2 часа ночи было же решение администрации.
Оксана, еще раз спрашиваю - ты читаешь, что здесь пишут, или будешь постоянно продолжать задавать вопросы, не желая видеть ответы на них???
Ответила последний раз. Ибо уже, действительно, осточертело повторять одно и то же, когда принципиально не хотят чиатть то, что пишут.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #175 : 26 Июнь 2016, 11:30:21 »

Думаю, что жалобы все-таки будут. Смотрю, и в соцсетях очень много возмущений. И в ростовских СМИ комментарии пишут.
Сколько жалоб на егэ в этом году - не только в сетях или ростовских СМИ, аж на первом канале вопрос поднят. А толку-то  :al:
А нам всё равно ))

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #176 : 26 Июнь 2016, 11:31:19 »

О, нет! Только не это :ai: С детства боюсь ваших выводов! :ag:
Так вы из детства и не выросли, рассуждаете как в ученица начальной школы.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #177 : 26 Июнь 2016, 11:34:28 »

В стопицотый раз отвечу, не ослы все планировали, все делалась , чтобы не блокировать свободу передвижения людей до ночи. Нельзя было делать с вечера. Салютом ни один праздник не начинают, это бред. Харэ уже строить из себя непробиваемых тупиц. Уперлись, что с салюта надо начинать и хоть кол на голове теши. Есть определённые традиции проведения праздников, никогда салютом они не начинаются.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #178 : 26 Июнь 2016, 11:34:52 »

Сколько жалоб на егэ в этом году - не только в сетях или ростовских СМИ, аж на первом канале вопрос поднят. А толку-то  :al:
Так вот и плохо.
Сорри за оффтоп - а что за вопросы по ЕГЭ? Те же, что и каждый год или какие-то новые?
То, что ЕГЭ не отменят в ближайшее время - это факт.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #179 : 26 Июнь 2016, 11:34:53 »

Но ответ так и не получили - Так что все-таки мешало салютом открыть праздник?
Сильва (жаль, имени вашего не знаю), ну ведь вы очень здравомыслящий человек. Как может ответить на этот вопрос Оксана или любая другая форумчанка? Разве они назначали время для салюта.
А нам всё равно ))