Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Что взрывается в центре Ростова ?  (Прочитано 37718 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #180 : 26 Июнь 2016, 11:37:54 »

В стопицотый раз отвечу, не ослы все планировали, все делалась , чтобы не блокировать свободу передвижения людей до ночи. Нельзя было делать с вечера. Салютом ни один праздник не начинают, это бред. Харэ уже строить из себя непробиваемых тупиц. Уперлись, что с салюта надо начинать и хоть кол на голове теши. Есть определённые традиции проведения праздников, никогда салютом они не начинаются.
Салютом завершается! или в середине праздника не бред?
Про перекрытие улиц расскажите на 9 мая. Салют в 22.00!

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #181 : 26 Июнь 2016, 11:38:47 »

Девочки, вы все-таки определитесь уже - то ли уже надоело одно и то же который день, то ли продолжать повторять то, на что уже даны ответы.
Оксана, вопросы тогда: фейерверки после новогодней ночи в остальные дни происходят с такой же силой, как салют в 2 часа ночи на выпускной?
Во-вторых, уже тысячу раз писали - по поводу НГ уже давали ответы.
Вот один из ответов
 Но ответ так и не получили - Так что все-таки мешало салютом открыть праздник? Задавая постоянно одни и те же вопросы и не видя ответа - ответь, пожалуйста на этот вопрос.
И, в-третьих, никто не мешает пожаловаться на ночные фейерверки в соответствующие органы. Почему не жалуетесь, если мешает?
Ну и в четвертых, как ОПЯТЬ же здесь писали - пускают фейерверки по ночам в новогодник каникулы отдельные дебилы.
По салюту в 2 часа ночи было же решение администрации.
Оксана, еще раз спрашиваю - ты читаешь, что здесь пишут, или будешь постоянно продолжать задавать вопросы, не желая видеть ответы на них???
Ответила последний раз. Ибо уже, действительно, осточертело повторять одно и то же, когда принципиально не хотят чиатть то, что пишут.

Веста подробно писала почему салют сделали в 2 часа ночи. Я считаю обосновано такое решение.
Салютуют все новогодние праздники не только дебилы. И в 12 часов город салюты пускает. Все привыкли. И к этой чудной традици привыкнут. Ничего с людьми не случится, если в ночь с пятницы на субботу 10 минут не поспят. У детей один раз в жизни выпускной и их родителей. И это тысячи жителей города. Как и карнавалы во всем мире не все жители празднуют. И даже есть у кого, приступы недовольства случаются. Жалобы на новый год не писала и не буду. Меня не парит. Это новый год. И это выпускной. Можно потерпеть. Новый год не все празднуют. Я к 12 уже в кровати. И чо? И таких масса.

Но на мой вопрос ты так и не ответила. Что на Ноый год, что на выпускной салютуют в нарушение закона. Почему в одном случае вы готовы и привыкли и норм это нарушение. А тут вас беспокоит? Ведь и там и так после 23 часов. Не важно в 12 или 2 часа. И там и там нарушение. Поэтому ты пишешь все что угодно. И одно и тоже. Но на вопрос не отвечаешь. Ответа и не жду. Будет опять одно и тоже. Но не по существу

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #182 : 26 Июнь 2016, 11:39:17 »

Но ответ так и не получили - Так что все-таки мешало салютом открыть праздник? Задавая постоянно одни и те же вопросы и не видя ответа - ответь, пожалуйста на этот вопрос.


Вы думаете, тут товарищи с администрации сидят  :ag:?
КТО вам должен на этот вопрос ответить?  Оксана?
Очень я сомневаюсь, что это было ее решение  :girl_haha:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #183 : 26 Июнь 2016, 11:39:37 »

Сорри за оффтоп - а что за вопросы по ЕГЭ? Те же, что и каждый год или какие-то новые?
Например, вот это.
А нам всё равно ))

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #184 : 26 Июнь 2016, 11:40:10 »

Сильва (жаль, имени вашего не знаю), ну ведь вы очень здравомыслящий человек. Как может ответить на этот вопрос Оксана или любая другая форумчанка? Разве они назначали время для салюта.
Так зачем тогда спорить и передергивать?)) Если изначально вопрос стоял только один - салют нужно было перенести на более раннее время. По крайней мере, открыть им празднование, а не тянуть до глубокой ночи. Какой дебил выбрал время, чтобы перебудить всех жителей города? Больше вообще изначально ни о чем речи не было.
Нет, начались передергивания, возмущения, нападки, обвинения в ханжестве, старперстве, зависти...а, ну да "это вы завидуете" - такой привычный довод для РМ))

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #185 : 26 Июнь 2016, 11:40:28 »

Вы думаете, тут товарищи с администрации сидят  :ag:?
КТО вам должен на этот вопрос ответить?  Оксана?
Очень я сомневаюсь, что это было ее решение  :girl_haha:

Я бы на рассвете забабахала!:-))) заканчивается салют и солнце выходит. Красота :ba:

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #186 : 26 Июнь 2016, 11:40:34 »

Разве они назначали время для салюта.
Нет конечно, они считают время проведения правильным, а кто так не считает, тот вылупившаяся  старуха, гладкая, мерзкая, на которую можно плевать!

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #187 : 26 Июнь 2016, 11:41:22 »

Так зачем тогда спорить и передергивать?)) Если изначально вопрос стоял только один - салют нужно было перенести на более раннее время. По крайней мере, открыть им празднование, а не тянуть до глубокой ночи. Какой дебил выбрал время, чтобы перебудить всех жителей города? Больше вообще изначально ни о чем речи не было.
Нет, начались передергивания, возмущения, нападки, обвинения в ханжестве, старперстве, зависти...а, ну да "это вы завидуете" - такой привычный довод для РМ))

Тот же дебил, который решает, что в 12 ночи на новый год нормально будет. Хотя массы людей спят

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #188 : 26 Июнь 2016, 11:41:43 »

В стопицотый раз отвечу, не ослы все планировали, все делалась , чтобы не блокировать свободу передвижения людей до ночи. Нельзя было делать с вечера. Салютом ни один праздник не начинают, это бред. Харэ уже строить из себя непробиваемых тупиц. Уперлись, что с салюта надо начинать и хоть кол на голове теши. Есть определённые традиции проведения праздников, никогда салютом они не начинаются.

Ларис, да бесполезно. Они не слышат других мнений :wallbash:
Также как не видели, не слышали предупреждения в СМИ о предстоящей шумной ночи. Заметьте, решение администрации, а не выпускников.

И не могу смолчать о неуместном сравнении этой ночи с другими праздниками - днем медика и .д. Выпускной 1 РАЗ в жизни, другие профеесиональные - каждый год. Сравнили..... :be:
Моей доченьке 18 лет

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #189 : 26 Июнь 2016, 11:42:04 »

Девочки, просьба. А можно леванту не цитировать. Заранее благодарю

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #190 : 26 Июнь 2016, 11:43:33 »

Тот же дебил, который решает, что в 12 ночи на новый год нормально будет. Хотя массы людей спят
Ну ты сравнила, блин, празднование всей страной наступление Нового года с 1% отмечающих выпускной и салют в 2 часа ночи. Ты на самом деле считаешь, что это подлежит сравнению? В 12 часов ночи на Новый год спит бОльшая часть жителей страны???
Оксана, извини, но ты уже полную ерунду стала писать. Или просто троллишь)))

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #191 : 26 Июнь 2016, 11:46:03 »

Так зачем тогда спорить и передергивать?)) Если изначально вопрос стоял только один - салют нужно было перенести на более раннее время. По крайней мере, открыть им празднование, а не тянуть до глубокой ночи. Какой дебил выбрал время, чтобы перебудить всех жителей города? Больше вообще изначально ни о чем речи не было.
Нет, начались передергивания, возмущения, нападки, обвинения в ханжестве, старперстве, зависти...а, ну да "это вы завидуете" - такой привычный довод для РМ))
Когда всех, не недовольных действом и, тем паче, причастных к нему, прямо или косвенно назвали мажорами, дебилами, шалавами и блюющим быдлом, при этом требуя невозмущения - это тоже перебор, мне кажется.
А нам всё равно ))

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #192 : 26 Июнь 2016, 11:46:43 »

Девочки, просьба. А можно леванту не цитировать. Заранее благодарю
Видимо девушка в черный список поставила и раздражается от цитат, задели. :ag:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #193 : 26 Июнь 2016, 11:48:15 »

Ну ты сравнила, блин, празднование всей страной наступление Нового года с 1% отмечающих выпускной и салют в 2 часа ночи. Ты на самом деле считаешь, что это подлежит сравнению? В 12 часов ночи на Новый год спит бОльшая часть жителей страны???
Оксана, извини, но ты уже полную ерунду стала писать. Или просто троллишь)))

Если речь идет О НАРУШЕНИИ ЗАКОНА- какая разница в процентах  :al:?

Типа, все делают- и мне можно? Странная принципиальность. Выборочная.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #194 : 26 Июнь 2016, 11:50:13 »

Салютом завершается! или в середине праздника не бред?
Про перекрытие улиц расскажите на 9 мая. Салют в 22.00!
Как жаль, что тут не фри, я от тупости людской готова матюкаться! На 9 мая на набережную может придти кто угодно , не ограничено движение и это праздник для всех.
День выпускного- необходимо собрать на большом пространстве множество несовершеннолетних , проконтролировать их безопасность, а также проконтролировать исключение алкоголя и наркотиков в место празднования. Все допущенные туда помечены браслетами. Сколько запустили, столько выпустили, никаких брожений туда сюда за ограниченную территорию, все записывалось с летающих квадрокоптеров, ещё куча систем безопасности. Это не два пальца об асфальт организовать. Нужно было блокировать определённые территории, через которые у многих пути к себе домой. Сделать это в 22? Ночуйте на вокзале дорогие жители и туда же отправьте свои машины. А так никого не коснулось это, никто особо не заметил напряга , особо одарённые разбухтелись, лишь бы позвиздеть , нагадил кому- то и оргазм что- ли? Больше поводов нет, применить свою активность?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."