Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Что взрывается в центре Ростова ?  (Прочитано 37745 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #225 : 26 Июнь 2016, 13:11:16 »

Что-то я не пойму. А что,в 24.00 законно салют устраивать. Или в это время дети и старики еще не спят. Что за полемика вообще? Блин,салют помешал. А что,никого среди ночи не будят крики со двора,гулянки соседей, тот же вывоз мусора? Перепугались чего,салюта,о котором предупреждалось ни раз. Я вообще живу на первом цокольном этаже,так мне больше страшно,когда у меня под окном дерутся или отношения выясняют алкаши или парочки влюбленные,когда дворник метет в 5 утра,а в 4 мусор вывозят. Знаете,такое впечатление,что у меня в квартире все это происходит. И ничего. Надо тоже пойти пожаловаться и тут на форуме эту ситуацию обсудить на три дня?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #226 : 26 Июнь 2016, 13:12:14 »

Вот видишь, Оксана, тебе опять не так)) И будет все время не так, ЧТО бы тебе ни ответили))
Оказывается, есть праздники, которые открывают салютом))
А ведь речь и вели о том, чтобы именно о более раннем времени салюта. И НИКТО не писал о том, что этот салют нужно было сделать ДО 23 часов)) Русским по-белому писали о 23:50 или о 24 часах)) Но этого типа никто из оппонентов не заметил, естественно))
Но нам, дуракам то, видимо, умных не понять, увы...))

так это же тоже незаконно. До 23 можно. Ты столько листов написала о том, что законы надо соблюдать. Ты уж определись. Надо их соблюдать. Или нужно нарушать когда многим нравится и в удобное по твоему мнению время.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #227 : 26 Июнь 2016, 13:14:26 »

так это же тоже незаконно. До 23 можно. Ты столько листов написала о том, что законы надо соблюдать. Ты уж определись. Надо их соблюдать. Или нужно нарушать когда многим нравится и в удобное по твоему мнению время.
Я уже ответила. Если не поняла, повторяю - нарушать законы не только можно, но и нужно. И не тогда, когда я хочу, а тогда, когда этого хотите вы и когда это устраивает вас))
Вполне конкретный ответ. Ты удовлетворена наконец-то?))

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #228 : 26 Июнь 2016, 13:15:24 »

На эти вопросы тоже уже отвечали))
Уже пошел n-ный круг))

Да я логики не вижу просто  :al:. Стреляли на набережной. Истерика на северном и западном. Главный аргумент "детей разбудили, испугали".
Ладно, орги лохи. С вами не посоветовались. А если бы в 12 ночи начали стрелять- детей бы не разбудили и не испугали? Т.е. основная проблема- салют впринципе. Сволочи!  Как они могли??? Для 1% всего лишь устроить праздник!!!
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #229 : 26 Июнь 2016, 13:17:40 »

Я уже ответила. Если не поняла, повторяю - нарушать законы не только можно, но и нужно. И не тогда, когда я хочу, а тогда, когда этого хотите вы и когда это устраивает вас))
Вполне конкретный ответ. Ты удовлетворена наконец-то?))

Снова ты перевела на нас разговор. Ну да ладно. Ни сим считаю, что твои мантры и призывы к соблюдению законов были пустыми звуками первые пять листов темы. Поэтому и прицепилась. Абсурдно звучало. Особенно в оконцовке вышло. Что 31 декабря в 12 ночи и на выпускной в 12 ночи нормально будет. И плевать, что не по закону. Главное вовремя на оппонентов перекинуть все :ag:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #230 : 26 Июнь 2016, 13:19:50 »

Да я логики не вижу просто  :al:. Стреляли на набережной. Истерика на северном и западном. Главный аргумент "детей разбудили, испугали".
Ладно, орги лохи. С вами не посоветовались. А если бы в 12 ночи начали стрелять- детей бы не разбудили и не испугали? Т.е. основная проблема- салют впринципе. Сволочи!  Как они могли??? Для 1% всего лишь устроить праздник!!!

Тоже не складывается у меня картина. Дети, старики и работающие в общей массе что в 12, что в 2 часа ночи спят. В чем разница-то. И незанно и тот и тот вариант. Лишь бы прицепиться это называется.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #231 : 26 Июнь 2016, 13:23:26 »

Снова ты перевела на нас разговор. Ну да ладно. Ни сим считаю, что твои мантры и призывы к соблюдению законов были пустыми звуками первые пять листов темы. Поэтому и прицепилась. Абсурдно звучало. Особенно в оконцовке вышло. Что 31 декабря в 12 ночи и на выпускной в 12 ночи нормально будет. И плевать, что не по закону. Главное вовремя на оппонентов перекинуть все :ag:
Нет, просто вы меня переубедили за все это время беседы и я наконец-то поняла, что на первом месте - личные собственные интересы, в зависимости от ситуации и от времени, наплевательское отношение к окружающим...а закон - это вообще ни о чем и ссылаться на него никогда не следует, когда это не в твоих собственных интересах)))
Да, умеете убеждать, признаю)))

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #232 : 26 Июнь 2016, 13:25:12 »

Нет, просто вы меня переубедили за все это время беседы и я наконец-то поняла, что на первом месте - личные собственные интересы, в зависимости от ситуации и от времени, наплевательское отношение к окружающим...а закон - это вообще ни о чем и ссылаться на него никогда не следует, когда это не в твоих собственных интересах)))
Да, умеете убеждать, признаю)))

Вот и ладненько:-))))

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #233 : 26 Июнь 2016, 13:27:26 »

Тоже не складывается у меня картина. Дети, старики и работающие в общей массе что в 12, что в 2 часа ночи спят. В чем разница-то. И незанно и тот и тот вариант. Лишь бы прицепиться это называется.
Неужели не понятно! Просто многим в очередной раз захотелось посчитать денежки городского бюджета ! Эхма, на что потратили, гады! Нет бы дороги починить, всем бесплатно медицину сделать, каждому жалобщику по автомобилю и прочая! А тут решили сделать по образу и подобию других городов- миллионников, за счет городских властей сделать подарок детям и родителям, цивильно и незатратно для семейного бюджета. Но надо же "все взять и поделить"! И еще жалко , что твоего чада это не коснулось. Вот пусть и другим неповадно будет!
Люди наше не привыкли радоваться жизни. Есть в холодильнике три сорта колбасы- это радость, а какие- то там мифические общегородские праздники, нафиг они нужны. Их же не съесть, на жопу не натянуть, в карман не положить.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #234 : 26 Июнь 2016, 13:32:07 »

Единственное, что взрывается, это мозг от этой темы! Там того салюта на 10 минут было! Это ж какие плохие нервы надо иметь, что в Ростове салюта испугаться! Ростов никогда не спит, в три ночи никого салютом не удивишь!
Очень рада за выпускников! Они это заслужили! Впереди у них жизнь полная забот, такая беззаботная ночь НУЖНА! Это одна из немногих грандиозных идей наших властей, которая реально отличная и не жалко денег налогоплательщиков на такое! Поздравляю всех родителей выпускников!

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #235 : 26 Июнь 2016, 13:33:34 »

вот именно,и удивляет то,что те ,кто живут в центре-салютом не испугать,там без него движа хватает
Веста,истину написала
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #236 : 26 Июнь 2016, 13:34:27 »

Да-да, именно я и многие другие заостряли внимание именно на том, что недовольны самим фактом всего этого празднования, конкретно на этом, в каждом своем посте именно об этом и писали))))
Каюсь, каюсь, каюсь... :ah:

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #237 : 26 Июнь 2016, 13:35:35 »

А нельзя просто поздравить мамочек выпускников и самих выпускников и прекрыть эту тему?Салют прошел,выпускной!Мамочки выпускников поздравляю!

Можно и Нужно ! И поздравить и закрыть эту тему  надо было  уже на 2 стр.
Все равно  недовольные  шумом жители  жаловаться  и отстаивать свое  право  на сон  не  будут ,так  по бухтят и все .

А у  тех  кто  тусил  был  праздник  , хороший и классный  праздник ! Хватит  девочки  цапаться ,портить настроение  родителям выпускников. Это  отлично  что научились проводить  такие  мероприятия  для  детей . Чем наши  хуже  Москвичей  или Питерских выпускников? Ни чем !
А тем  кто  живет  рядом с такими местами  как  Набережная  или Театралка и вам  мешает  шум  от массовых  мероприятий  остается либо  привыкнуть ,либо переехать .

Так  что  еще  раз  с Праздником выпускники  :az: :group: ждем  свой  с нетерпением .

Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #238 : 26 Июнь 2016, 13:37:20 »

Неужели не понятно! Просто многим в очередной раз захотелось посчитать денежки городского бюджета ! Эхма, на что потратили, гады! Нет бы дороги починить, всем бесплатно медицину сделать, каждому жалобщику по автомобилю и прочая! А тут решили сделать по образу и подобию других городов- миллионников, за счет городских властей сделать подарок детям и родителям, цивильно и незатратно для семейного бюджета. Но надо же "все взять и поделить"! И еще жалко , что твоего чада это не коснулось. Вот пусть и другим неповадно будет!
Люди наше не привыкли радоваться жизни. Есть в холодильнике три сорта колбасы- это радость, а какие- то там мифические общегородские праздники, нафиг они нужны. Их же не съесть, на жопу не натянуть, в карман не положить.
Вот и я не понимаю. Ну не любишь праздновать, другим не мешай и не попрекай,что народ может веселиться,расслабиться. Я,напрмер,тоже не понимаю праздники,не умею  и не хочу веселиться,отношу себя к старпердкам,считаю,что для меня лучше поспать ночью,чем плестись на набережную. Но это не значит, что я не радуюсь за других,кто умеет и хочет веселиться, мне очень радостно за них! А тем более осуждать за это?!!! Ну ни в какие ворота уже. У меня одно оправдание-зависть,что другие могут,а они нет. А на новый год же все могут,вот и нет возмущений.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #239 : 26 Июнь 2016, 13:39:03 »

Ну празднование и гуляния на набережной на выпускные пришло из советских времен, а не из нынешних Москвы или Питера. Когда я окончила школу, сначала вручали аттестаты и был фуршетный стол в школе, а потом организованно нас вывозили на автобусах на набережную, где мы гуляли, а потом катались по Дону на теплоходах, на которых и встречали рассвет.
Сейчас, конечно, все это уже более технически оснащено. Но идея - оттуда, из тех времен)