Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Отели Имеретинской низменности  (Прочитано 8276 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Отели Имеретинской низменности
« Ответ #15 : 05 Июль 2016, 10:01:50 »

мой рейтинг
1.Богатырь
2.Bridge
3.Azimut
4.Бархатные сезоны

но они и по ценам разные  :be:
по качеству шведского стола
первая тройка в принципе одинакова
я даже думаю в Бридже получше было
но сейчас говорят все испортились

а апартаменты в Бархатных сезонах
вообще элементарные
все очень дешево сделано
зато есть корпуса с видом на море

Natali28

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8238

  • Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"
    • Просмотр профиля
Re: Отели Имеретинской низменности
« Ответ #16 : 05 Июль 2016, 10:04:43 »

Это от какого квартала?
от прибрежного квартала, минут 15-20 пешком, но можно и на обычный адлеровский пляж направо, там близко и не очень конечно  :ad:
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

Сигма

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606

    • Просмотр профиля
Re: Отели Имеретинской низменности
« Ответ #17 : 05 Июль 2016, 11:43:03 »

мой рейтинг
1.Богатырь
2.Bridge
3.Azimut
4.Бархатные сезоны
В каких из них есть бассейн, чтобы в декабре поплавать?

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Отели Имеретинской низменности
« Ответ #18 : 05 Июль 2016, 13:33:59 »

В каких из них есть бассейн, чтобы в декабре поплавать?
1.Богатырь
2.Bridge

только в богатыре не входило в проживание пользование спа зоны  :ad:

Natali28

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8238

  • Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"
    • Просмотр профиля
Re: Отели Имеретинской низменности
« Ответ #19 : 05 Июль 2016, 16:37:41 »

В каких из них есть бассейн, чтобы в декабре поплавать?
в имеретинских есть и подогреваемый открытый
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Отели Имеретинской низменности
« Ответ #20 : 07 Июль 2016, 14:44:19 »

девочки, подскажите, в Азимуте питание шведский стол и по времени или вилка идет?
Мы на неделю едем, из них взяли 4 дня с питанием 3 без. Можно ли там отдельно платить к примеру за обед или ужин? Предполагаем поездки поэтому еще не знаем как по графику будем питаться.
Да и еще, мне сказали в каком-то отеле велики в прокат бесплатны?
Возят ли на море из Азимута? а то 1 км. до моря идти как то не хочется по жаре.

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля
Re: Отели Имеретинской низменности
« Ответ #21 : 07 Июль 2016, 17:16:48 »

По времени вилка ( завтрак с 7 до 11-00. обед с 12-15. ужин с 16-22) в прошлом году было так.
Можно платить отдельно. В прошлом году стоило 600р взрослый, 300 с ребенка. На территории кафе несколько штук, продажа мороженного и выпечки, водички. Автоматы с едой и кофе в холле.
На море маршрутка есть, но народу там.... Возле каждого выхода стоят велорикши по 50 р с носа.

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля
Re: Отели Имеретинской низменности
« Ответ #22 : 03 Август 2016, 18:32:17 »

Мы были в Бридж Резорте. И едем еще в октябре. Огромный плюс отеля, в том что детям до 6 лет бесплатно. В том же богатыре вы заплатите за ребенка от 3х лет 50% уже. И бассейн в бридже бесплатный в отличии от богатыря. Питание выше всех похвал. Номера хорошие.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Отели Имеретинской низменности
« Ответ #23 : 03 Август 2016, 18:58:44 »

А мне сказали в этом году летом бассейн был платный в Бридже.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Отели Имеретинской низменности
« Ответ #24 : 03 Август 2016, 19:05:00 »

Отдыхали мы в Азимуте (Имеретинский курорт. Олимпийский парк). Путёвки География для нас бронировала или в апреле или в мае, когда уже практически везде не было мест :D (это мы так долго с января искали и не могли найти что нам надо). Хотели конечно непосредственно в Сочи (район Светланы), но кстати не пожалели, что не поехали туда, цены-сервис конечно, нам "посчастливилось" сравнить, мы сделали дневную вылазку в Сочи, как то больше нет желания. Неделя отдыха, стандартный номер в Азимуте из них 4 дня с питанием на двоих (полный пансион, шведский стол, трехразовое питание) и 3 дня проживание втроем с ребенком+ завтраки обошлась нам в 34 тыс. рублей без трансфера и проезда (ну и конечно не считая экскурсий и трат на питание в последующие 3 дня и развлечения). Я считаю очень демократично. Сравнивали недельный отдых "дикарями" знакомых в Абхазии и наш по цене, пришли к выводу, что еще не плохо и получилось.
Теперь сам отель. Огромная территория (большой плюс), дорожки как для прогулок, так и для катания на велосипеде, 12 8-этажных корпусов, наверное порядка 2000 номеров получается. 3-разовое питание шведский стол на 4 (отняла балл, потому что все-таки завтраки скудноваты, в обед не всегда хороший выбор первых блюд, например бульон и ингредиенты и щи или рассольник, так же с приближением высокого сезона некоторые вкусняшки заканчиваются раньше), скажем так питание вполне достойное и сытное, голодными не были это плюс. огромный жирный минус по питанию: либо Вы берете пансион и тогда привязаны к отелю, так как Вам это питание никто не перенесет и не сдвинет на другие дни. Мы немного просчитались и у нас один день по питанию выпал (целый день провели в дороге забирая ребенка из лагеря). Менеджер при этом сначала отказал в переносе дня, на вопрос почему пообещал решить все же вопрос и попросил номер телефона, после чего сразу забил на это и не попытался решить. Второй вариант если вы докупаете питание в отеле. Поверьте, оно этого не стоит, пансион на день на взрослого - 2 000 руб., на ребенка до 12 лет 1000 руб. Итого нам пансион при оплате на месте обошелся бы в 5000 руб. сутки (питание именно только). С этим успехом мы не плохо питались в соседних заведениях и нам ужин на троих обходился в 1000 рублей (спиртное не употребляли). По персоналу как я уже написала выше про равнодушного менеджера, так же и работники рецепшена я бы сказала равнодушно-флегматичные, медлительные.... Это минус (но я такую тенденцию наблюдала по всему побережью, где мы успели побывать). Горничная.... ну с этим даже в крутых отелях бывает не айс. Убиралась поверхностно конечно. мы то не гадили  :D но все же пыль над изголовьем кровати можно было смахнуть, кабинку душевую от мыла отмыть можно было бы (может у них конечно нет японских бытовых средств и проблема в этом ;D). Полотенца менялись по необходимости (оставляли на полу, те которые стоит заменить) выдавались 3 банных, 3 для лица и одно для ног  ;D. Сам номер в принципе свежий, сейфа нет, вместо шкафа ниша в стене без дверки, вместо полок для вещей полка антресоли и полка под телевизором, много вещей не разложишь. Балкон у нас был огромный, угловой, на балконе стол и 2 кресла пластиковые, еще одно кресло в комнате мягкое. Телек большой, есть холодльник-бар с небольшой морозилкой. 2 кровати (можно сдвинуть), шторы гардины и затемняющие плотные портьеры. Еще о территории. На территории 5 бассейнов, прудик с фонтанчиком и лягушками, несколько ресторанов (наверное штук 5-6, из них два в которых регулярное питание для отдыхающих), вроде как 2 детских клуба (не вникала, у нас ребенок 8-летка и очень за нами соскучился как и мы за ним, но люди хвалили). Рецепшн находится в 10 корпусе. Зелени на территории очень мало (как и во всем Олимпийском), но плюс это то, что каждую ночь лужайки обильно поливаются. Развлечения.... тут вообще огромный минус. Попытались сходить один раз на вечернюю программу - для детей 2 притопа три прихлопа, небольшой шатер в центральной части на такой огромный отель - не интересно. Дневной анимации не заметила.  ??? Вообще политика отеля мне не очень понравилась, например прокат великов 150 руб. час, тогда как за территорией 100  :o (типО своим дороже), к бассейну прилегает надуваемая горка, покататься ребенку 10 минут с нее - 200 руб. (впрочем наверное это еще меньшее из зол, мне тут поведали, что в бридже бассейн платный 600 руб. в день взрослый и 300 ребенок, а бридж это выше уровень 4* счиатется). Сам Азимут не на первой линии, к морю 800 рублей по пустыне идти (благо еще местность не гористая). Так вот, я считаю что этот минус отеля должен как-то компенсироваться, ан нет, трансфер к пляжу у отеля 50 рублей с носа  ;D. Да и трансфер в Сочи на автобусе Азимута 250 рублей с человека в одну сторону, тогда как рядом ходит рейсовый с кондиционером по цене 55 руб.  :) Пляж у азимута большой разделен на 2 части (видимо один платный с шатрами), другая часть зонтики-шезлонги. Благо это для проживающих входит в стоимость. Для этого как я поняла и нужен браслет на руку, так как питание все равно по магнитным карточкам. ;D Пляж в принципе не плохой, каменистый, вход в море относительно нормальный, море чистое и сразу глубоко. На пляже раздевалки в наличии, душа нет. Теперь про сам Олимпийский парк. Пустыня.... Но я думаю осенью-весной туда съездить очень даже не плохо! Лето очень жарко, в номере сидеть не хочется, а укрыться не где. Бассейны бы оборудовали навесами можно было бы купаться в них днем. Магазины в Олимпийском очень маленькие и их я насчитала 3-4 штуки. Выбор не большой цены выше значительно. Кафе и ресторанов много. Для примера "ресторан" не помню название (там еще плетни казачьи и стилистика) шашлык из шеи 2000 руб. кг. одноразовая посуда, туалета нет.  ;D про алкоголь не знаю мы не употребляли. Ближайший гипермаркет Магнит в Адлере, на такси 270 рублей.
Ну по памяти написала, что вспомнила,  если будут вопросы пишите - отвечу.

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля
Re: Отели Имеретинской низменности
« Ответ #25 : 03 Август 2016, 19:19:49 »

А мне сказали в этом году летом бассейн был платный в Бридже.
Бассейн платный для тех кто отдыхает к корпусе который 3 звезды.

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Отели Имеретинской низменности
« Ответ #26 : 19 Февраль 2017, 09:19:40 »

Девочки, подскажите, мимо Бридж резорт ходят маршрутки, чтобы доехать до Сочи парка?

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля
Re: Отели Имеретинской низменности
« Ответ #27 : 19 Февраль 2017, 10:15:44 »

Девочки, подскажите, мимо Бридж резорт ходят маршрутки, чтобы доехать до Сочи парка?
Там автобусов полно. Убер есть. Рублей 100 будет стоить туда доехать на убере.