Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Голосование

поедете в отпуск в Турцию?

да
нет, и не собираюсь
нет, потому что нет туров
подумаю

Автор Тема: А вы поедете в Турцию?  (Прочитано 227144 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #420 : 01 Июль 2016, 10:15:13 »

Вот я очень не прочь и в Швейцарию и на лазурный берег, и вообще много куда не прочь. Только вот кошелёк не располагает лишним миллионом.
Повторюсь что мы едем с детьми и двумя бабушками всегда.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #421 : 01 Июль 2016, 10:16:35 »

А когда у вас бюджет 250 на шестерых, то даже на билет в Швейцарию не хватит.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #422 : 01 Июль 2016, 10:18:03 »

 :girl_haha: :girl_haha:
Пошли мы , нищеброды, отсюда.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #423 : 01 Июль 2016, 10:18:53 »

Не, ну а чего, Швейцария как альтернатива курортам КК - тема :ay: :girl_haha: :girl_haha:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #424 : 01 Июль 2016, 10:21:13 »

Мы в прошлом году в Туркише за 100 тр недельку отдохнули пятером. Посмотрела Ялту Интурист.Взгруснула.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #425 : 01 Июль 2016, 10:21:49 »

Вот я очень не прочь и в Швейцарию и на лазурный берег, и вообще много куда не прочь. Только вот кошелёк не располагает лишним миллионом.
Повторюсь что мы едем с детьми и двумя бабушками всегда.
Тогда можно снять квартиру или дом на Кипре. В июне Кипр замечательный, правда в этом году в первой половине июня море было холодное (на мой вкус). Квартиры есть с общими бассейнами во дворах, в домах басики у всех. Я к чему, море не только в Турции. Можно найти цена-качество в любой другой стране.
П.С. моих детей когда мы были в Турции обязательно пару дней рвало. Вот не было не однго посещения без этого :al:. Правда они пользовались басиком.

И я не сравниваю. Швейцарию с КК, просто все ох ах Турция, мамадарагаяславабогу ценакачество. В ОАЭ тоже цена-качество.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 10:24:08 от Кот »

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #426 : 01 Июль 2016, 10:23:27 »

Я вот не пойму. Никто не спорит, что в Турцию лучший сервис. Соотношение цены и качества лучшее из все курортов.
Но вот один ньюанс. Турки подло сбили наших летчиков. Каково греть жопы на собственном пляже и есть и пить безконтрольно осознавая, что над тобой ржут турки. Это какое унижение. Они убивают наших в спину. Выходят на протесты против русских. А эти русские за онинклюзив деньги им продолжают нести. Мне поевать на решения правительства. У меня свое мнение. У меня не безвыходная ситуация. Я могу выбирать. И я не поеду. По этим причинам

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #427 : 01 Июль 2016, 10:25:53 »

Впервые в Турецкий отель попала ровно 20 лет назад. С тех пор раз в год пляжный отдых там проходил. Дешево и сердито.ККК им пока точно не конкурент.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #428 : 01 Июль 2016, 10:27:50 »

Я не ассоциирую ВЕСЬ турецкий народ с кучкой отморозков. Также, я не ассоциирую весь египетский народ с кучкой отморозков, уничтоживших наш самолет с мирными гражданами. Пока никуда не еду, ибо опасно. Ура-патриотизмом не страдаю.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #429 : 01 Июль 2016, 10:30:21 »

Я не ассоциирую ВЕСЬ турецкий народ с кучкой отморозков. Также, я не ассоциирую весь египетский народ с кучкой отморозков, уничтоживших наш самолет с мирными гражданами. Пока никуда не еду, ибо опасно. Ура-патриотизмом не страдаю.

А по мне турки - один из тех народов, как наш кавказ, где нельзя сказать, что из--за кучки отморозков о всей нации мнение. Тут все наоборот. Не отрицаю, что есть нормальные.

И отредактировано до боли словами ура-патриотизм. Ты меня считаешь ура-патриотом? Я невменяемая по твоему мнению.  Я ни одного человека в этой теме не полила. А вы меня задрали уже своими фразами
« Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 10:56:58 от Облико Морале »
.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #430 : 01 Июль 2016, 10:34:54 »

Оксана, а русских отелевладельцев в КК смеющихся вам в спину вы не видели? А я даже общалась с некоторыми. Как презрительно они отзывались об отдыхающих. Как радовались, что закрыты Турция и Египет и можно "драть любую цену, быдлу все равно деваться некуда". А из туруцких отелей мне до сих пор шлют на мыло поздравления со всеми праздниками. Даже с Рождеством и Пасхой. И лекарства мне привозили нужные на ресепшн с чеком и нормальной ценой(я сравнивала). А в Лазаревке хозяйка отказалась скорую моему ребенку со своего телефона вызвать.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #431 : 01 Июль 2016, 10:35:06 »

Я вот не пойму. Никто не спорит, что в Турцию лучший сервис. Соотношение цены и качества лучшее из все курортов.
Но вот один ньюанс. Турки подло сбили наших летчиков. Каково греть жопы на собственном пляже и есть и пить безконтрольно осознавая, что над тобой ржут турки. Это какое унижение. Они убивают наших в спину. Выходят на протесты против русских. А эти русские за онинклюзив деньги им продолжают нести. Мне поевать на решения правительства. У меня свое мнение. У меня не безвыходная ситуация. Я могу выбирать. И я не поеду. По этим причинам
По выделенному. Разве такое было?

Если привязывать отдых и политику, то боюсь нам скоро негде будет отдыхать, учитывая накал геополитической ситуации  :al:
 Следуя вашей логике, нужно перестать пользоваться техникой немецких производителей, их же машинами. Перестать носить вещи европейских марок. Горизонт тоже незачем посещать, так как там турецкие и европейские вещи встречаются. Большинство фастфудов америкосовских -  они нам ни разу не друзья. Айфоны,айпады тоже пара выборосить и т.д.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #432 : 01 Июль 2016, 10:36:23 »

Я не ассоциирую ВЕСЬ турецкий народ с кучкой отморозков. Также, я не ассоциирую весь египетский народ с кучкой отморозков, уничтоживших наш самолет с мирными гражданами. Пока никуда не еду, ибо опасно. Ура-патриотизмом не страдаю.
А я не была в Египте. Очень хотелось посмотреть, но эта игра в рулетку - довезет тебя автобус али нет. С детьми посетить вообще не рассматривала эту страну, сама хотела, видать не судьба.

Турецкий народ? А что мы знаем про него? Улыбки для туристов -всё они друганы на веки? Что скрыто за улыбками? Бизнес -ничего личного. Особой симпатии там и не пахло, к некоторым соотечественникам явно относились с издевкой, особенно если знать язык, у нас родственники татары, турецкий понимают на раз два, ага любоффф :ad:. а сколько сейчас там радикалов?
« Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 10:38:35 от Кот »

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #433 : 01 Июль 2016, 10:39:07 »

Да ладно вам.Готовьте тапки.Все равно поедите.Сейчас не поедут те,кто и не собирался или забронировал ККК. А после ККК поедите аж бегом(на контрасте-то).Пройдет время (месяц максимум) .Альтернативы нет.ИМХО.

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #434 : 01 Июль 2016, 10:39:59 »

Оксана, а русских отелевладельцев в КК смеющихся вам в спину вы не видели? А я даже общалась с некоторыми. Как презрительно они отзывались об отдыхающих. Как радовались, что закрыты Турция и Египет и можно "драть любую цену, быдлу все равно деваться некуда". А из туруцких отелей мне до сих пор шлют на мыло поздравления со всеми праздниками. Даже с Рождеством и Пасхой. И лекарства мне привозили нужные на ресепшн с чеком и нормальной ценой(я сравнивала). А в Лазаревке хозяйка отказалась скорую моему ребенку со своего телефона вызвать.
Вот согласна на все 200%.