Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Идеальный языковой центр  (Прочитано 40014 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость
Re: Идеальный языковой центр
« Ответ #120 : 13 Июнь 2018, 09:41:14 »

Кому нужны бесплатная языковая среда. В Пушкинской библиотеке в отделе иностранных языков по вечерам немка и американка ведут беседы. Отличные занятия у них. Немка больше разговаривает на разные темы. А американка песни учит и мини-фильмы разбирает через раз. Традиции рассказывает. Великолепно!
Оксана, в публичке? (Высокое современное здание )
Или в библиотеке юфу? ( старинный особняк)

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Идеальный языковой центр
« Ответ #121 : 13 Июнь 2018, 10:50:20 »

Во всех более менее нормальных языковых школах тестирование и первое пробное занятие бесплатно.
Ты можешь записать дочку на тестирование. Время можно выбрать удобное для тебя. И тебе сразу станет ясно, есть ли у нее провалы, по каким направлениям, или все ровно.
Иди с ней. И сама услышишь и увидишь как она делает тесты, как читает, как поддерживает разговор.

А потом сделаешь выводы. На самом деле в школах есть хорошие учителя. Просто им, чаще всего похрен. Они только с платными напрягаются.  Если вам повезло, то это просто замечательно.
У Яны в школе была прекрасная учитель английского. Очень ей благодарна.
Спасибо за ценный совет :ax:

Наша, не смотря на возраст, не перегорела. Когда на группы класс делили, пол класса, у кого старшие дети в школе учатся, убежали от неё, т.к. сразу сказали, что дети не потянут. Задает много, мы даже если болеем, на английский ходим, ибо интенсивно, боязно пропускать. Я к ней подходила насчет частного репетиторства параллельно, она сказала, что нам пока вот вообще не надо, вот я и сижу.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Идеальный языковой центр
« Ответ #122 : 13 Июнь 2018, 17:01:36 »

Оксана, в публичке? (Высокое современное здание )
Или в библиотеке юфу? ( старинный особняк)

Именно в публичной. Заходите и налево. На первом этаже. Отдел иностранной литературы.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный языковой центр
« Ответ #123 : 14 Июнь 2018, 02:01:29 »

У моей знания есть, но она элементарно. .боится общаться. Репетитор у нас вроде бы сильный. Это психологическое
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный языковой центр
« Ответ #124 : 14 Июнь 2018, 15:43:23 »

У моей знания есть, но она элементарно. .боится общаться. Репетитор у нас вроде бы сильный. Это психологическое
я помню когда мы пошли на курс, то я первое занятие пропустила. Прихожу на второе - меня тут же поставили в центр и стали задавать вопросы, простые конечно же. Помню мандраж был ужасный))
А помню мы для тренировки, после уже курсов, пытались между собой на работе по английски говорить. Так нас не заткнешь , а как на англ - то сидим молчим  :ag: А после того как переводили три дня - то уже и домой приходишь, и пытаешься что-то мужу на английском сформулировать мысленно, а потом "фух.. не надо"  :ag:

Сейчас я язык немного подзабыла, плюс - голова наполнена новым по работе, но общаться надо, и притом очень много проворачивать в голове, когда спрашивают, то у меня вообще нет времени думать не то что о правилах - вообще ни о чем, только о том, что спросили. Так вот заученные льются сами по себе, а если чуть не так - все, треш прет полный. Хорошо мне собеседники сами подсказывают нужные слова и уже хорошо меня понимают что я имею ввиду. Но вот этого чувства, что не знаешь что сказать или там стесняешься - это вообще нету. Но если проблема сложная, то по вечерам заснуть не можешЬ, причем пытаешься что-то кому-то объяснить на английском почему-то, фразы выстраиваешь. Видимо стыд никуда не делся все-таки, язык надо знать и из чувства уважения говорить не как необразованный человек, а как нормальный)) Вот думаю надо опять что-то послушать, но когда...... все это системно надо, а не так что раз в недельку.
В отпуске читала книжку)) на два отпуска хватило одной, но от этого чтения - только для мозга тренировка, само по себе это не улучшает знания языка

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный языковой центр
« Ответ #125 : 14 Июнь 2018, 16:53:46 »

Так вот заученные льются сами по себе, а если чуть не так - все, треш прет полный.
Это о чем я и писала, недостаток знания грамматической основы.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный языковой центр
« Ответ #126 : 14 Июнь 2018, 18:15:51 »

Это о чем я и писала, недостаток знания грамматической основы.
почему? я ведь все свои ошибки знаю, и когда пишу (есть время подумать, плюс зрительная память) - я намного лучше пишу. Я правила учила очень очень много лет) но увы, когда я говорю - я просто не имею возможности их вспоминать. Тут надо именно быстро вспоминать заученное.
А например, при всем своем разговоре плохом - я хорошо могу проверить англ. текст на ошибки. У меня друзья иногда статьями балуются - просят проверять. Это я сразу вижу. Мне даже не удобно как-то, говорю допустим хуже кого-то, а ошибки в тексте быстро нахожу)

Так что, в моем случае вы не правы.

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Идеальный языковой центр
« Ответ #127 : 28 Август 2018, 22:22:45 »

Добрый день! Очень срочно ищем не столько идеальную языковую школу, сколько идеального преподавателя анг.языка. У нас группа учеников 16-18лет, мотивированные на обучение, дружные девушки, примерно одного уровня знания языка.В прошлом году занимались по Gateaway B2. Хотим двигаться дальше. К сожалению, наш преподаватель уехал из города. Нужен опытный преподаватель, место для занятий - Центр, а где конкретно - не имеет значения - можем прийти в языковую школу группой, на дом и т.д. Оплата достойная.

Natik98

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

    • Просмотр профиля
Re: Идеальный языковой центр
« Ответ #128 : 02 Сентябрь 2020, 07:02:28 »

ищу школы по изучению иностранных языков
проверенные, с отзывами
особенно интересует Западный и испанский язык


  ACG3803 - 5% скидка на iHERB

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный языковой центр
« Ответ #129 : 03 Сентябрь 2020, 19:48:06 »

Помнится я искала испанский язык в языковых центрах на Западном,так и не смогла найти. Групп нет, следовательно цена совсем не выгодная. Так и пришлось с репетиторами с "Ваш репетитор" заниматься онлайн

Lana-sv

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный языковой центр
« Ответ #130 : 30 Март 2021, 12:56:20 »

День добрый! Хотелось бы оживить тему! Пожалуйста, отзовитесь у кого дети занимаются в языковых школах. Дочери исполнилось 16. Мы из области, поэтому ищем эффективное преподавание он-лайн. У дочери уровень В 1. Поделитесь опытом и информацией. Также очень интересуют отзывы о поездках в языковые лагеря и иные формы (особенного летнего) группового изучения-общения.

Pani Poniatowska

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 671

    • Просмотр профиля
Re: Идеальный языковой центр
« Ответ #131 : 30 Март 2021, 14:46:11 »

День добрый! Хотелось бы оживить тему! Пожалуйста, отзовитесь у кого дети занимаются в языковых школах. Дочери исполнилось 16. Мы из области, поэтому ищем эффективное преподавание он-лайн. У дочери уровень В 1. Поделитесь опытом и информацией. Также очень интересуют отзывы о поездках в языковые лагеря и иные формы (особенного летнего) группового изучения-общения.

За последние годы, пока дети учили английский и я сама учила английский, поняла, что оптимально - заниматься с хорошим репетитором. Групповые он-лайн занятия в языке или он-лайн уроки неэффективны, могут идти только дополнением.
У Вашей дочки уже хороший уровень. В инстаграме очень много репетиторов, живущих в Британии. Можно поискать, посмотреть, кто понравится. И достаточно англичан, которые ведут занятия (но это дороже, конечно).

Для развития разговорных навыков могу посоветовать зайти в интаграме на страничку https://www.instagram.com/masha.barabash/  У неё есть отличный проект "Дети учат детей" - дети-билингвы общаются со своими сверстниками на родном языке (не обязательно английском). Это именно для разговора, не полноценное обучение. Но, по отзывам, очень многие именно здесь "разговорились". Ну и произношение родное)
Однажды один очень мудрый человек оставил свое мнение при себе.

NATFOX

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Идеальный языковой центр
« Ответ #132 : 18 Август 2021, 16:29:56 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть какая-нибудь информация о центре "DISCOVER" на Космонавтов? Интересуют условия работы там.