Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Трёп. 27.06.16-23.10.16  (Прочитано 3164023 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3510 : 31 Август 2016, 09:48:46 »

Как вариант: попросите, чтобы в номере к вашему приезду был коньяк+фрукты (или что Вы решите), а дома заранее подготовьте открытку (можно красивую заказать, с вашим совместным фото, например, ручной работы :ay: и нежными словами-пожеланиями :love:). Заходите в номер первая и сразу открытку ставите в набор (фрукты-коньяк).
И мужу будет понятно, что это от Вас :ab: Ну а подарок следом подарите, или когда решите сами.
Сыну 17!

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3511 : 31 Август 2016, 09:57:22 »

Катя, Вы хотите прямо с порога?
Можно, например, пока он в душе будет с дороги, маленький квест подготовить. Я как то мужу делала, очень повеселились.
Ну типа вручить ему бумагу с загадкой, отгадка - место, где следующая подсказка. И так вести до своего подарка (или плюсом маленький сюрприз сообразить). Сами бумажки распихать как раз когда он будет в дУше.
Или всё тоже самое, но в действиях (первое задание - поцелуй, второе - горячее и т.п.).
В общем сложно сказать, что понравится конкретно ему))))

Подарок я ему подарю еще утром, перед отъездом. Потом поедем на машине туда. Вот и хочу после дороги уже там ему как то настроение поднять и напомнить что у него праздник :ab: Ну вот коньяк точно закажу, думаю самое то будет)) А что еще  :al:

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3512 : 31 Август 2016, 09:59:13 »

Как вариант: попросите, чтобы в номере к вашему приезду был коньяк+фрукты (или что Вы решите), а дома заранее подготовьте открытку (можно красивую заказать, с вашим совместным фото, например, ручной работы :ay: и нежными словами-пожеланиями :love:). Заходите в номер первая и сразу открытку ставите в набор (фрукты-коньяк).
И мужу будет понятно, что это от Вас :ab: Ну а подарок следом подарите, или когда решите сами.

А можете посоветовать где и у кого?
Да коньяк будет, уже точно определилась с фруктами :girl_haha:

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3513 : 31 Август 2016, 09:59:43 »

Ну это само с собой :girl_haha:, хотела после дороги настроение ему поднять как то)) Поэтому пришла мысль о номере сразу, ведь туда придем.
Да это тоже, передам, но малой у бабушки будет, а мы вдвоем едем, романтик :love:
Тьфу, тогда тем более, можно хоть сразу раздеваться  :girl_haha:

НаРаз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1288

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3514 : 31 Август 2016, 10:01:33 »

Напиши им письменное заявление с просьбой разобраться. Ибо пока они находятся на карте - это одно, а вот если ты ими воспользовалась (а окажется, что деньги не твои), то есть большая вероятность получить проблемы уголовно-правового характера.
Юль, спасибо. Вот это меня и смущает.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3515 : 31 Август 2016, 10:02:21 »

Напиши им письменное заявление с просьбой разобраться. Ибо пока они находятся на карте - это одно, а вот если ты ими воспользовалась (а окажется, что деньги не твои), то есть большая вероятность получить проблемы уголовно-правового характера.

А мне говорили с точностью на оборот, что если случайно не туда деньги кинули, то только с человеком договариваться о возврате, причём если тот откажется возвращать, то очень сложно эти деньги вернуть.. По закону человека заставить нельзя, особенно если определённое время прошло. Деньги сам банк может снять и вернуть, но этот очень геморойно.
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 10:04:41 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3516 : 31 Август 2016, 10:02:26 »

Тьфу, тогда тем более, можно хоть сразу раздеваться  :girl_haha:

Так это как бы само собой :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :ah:

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3517 : 31 Август 2016, 10:07:56 »

Девочки, кто что крестникам- первоклассникам дарил? У меня мальчик крестник.. Что-то чисто символическое нужно, но приятное ребёнку, подайте идею..
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3518 : 31 Август 2016, 10:10:10 »

Девочки, кто что крестникам- первоклассникам дарил? У меня мальчик крестник.. Что-то чисто символическое нужно, но приятное ребёнку, подайте идею..
я медаль первоклассника дарила. На Классике полно было "золотых"))).

НаРаз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1288

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3519 : 31 Август 2016, 10:13:52 »

По закону человека заставить нельзя, особенно если определённое время прошло. Деньги сам банк может снять и вернуть, но этот очень геморойно.
нет, как раз сам банк может вернуть, если заявление написал получатель. Это они мне предлагали.
************
У меня просто ситуация такая...месяц назад муж подавал на адресную помощь в связи с подтоплением, заполнял доверенность на получение суммы мною, указав мою карту и реквизиты. По истечение какого -то срока прилетела мне сумма, похожая на выплату. Я на гор линию прозвонила, хотела уточнить эта ли организация перечислила...Теперь вчера мне снова прилетела сумма, гораздо меньшая, однако это ж уже второй раз :al:
+меня смущает, что комментарий идет как начисление зп, на что банк мне ответил о стандартной практике таких комментариев.
 :be:

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3520 : 31 Август 2016, 10:15:52 »

Дело же в том, что сама я не смогу украсить, да и администрация отеля об этом заботится, у них по моему обычные шарики и на двери распечатано просто на принтере с днем рождения. Вот сижу думаю  :scratch: Пока только в мыслях заказать шарики гелиевые :al: вопрос - нужны??( я думаю там реально договориться чтобы они заказали, денег им кинуть на карту), еще пришло в голову заказать бутылочку коньяка с фруктами :ab: Пока все(((
Почему он не жена? :girl_haha: :girl_haha: цветы бы в номер и усе
Катя, я мужу слайд - шоу делала из его фоток, начиная с младенчества, ему очень понравилось, прям прослезился :ay: , и шикарный букет из пива и рыбы :girl_haha:
Дмитрию уже 21, Алексею  7

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3521 : 31 Август 2016, 10:20:18 »

Девочки, кто что крестникам- первоклассникам дарил? У меня мальчик крестник.. Что-то чисто символическое нужно, но приятное ребёнку, подайте идею..
я не символически, я ранцы покупала, изначально с мамами согласовав. Моей дочке крестная пенал предлагала с наполнением, но у нас он куплен уже был. В итоге подарила дорогущие краски.
Спроси у мамы. Можно сумку для сменки с героями. Они не такие дорогие чтоб подарить, но самим покупать не дёшево. Мы вот за 350 купили с монстряхами. У мальчиков же тоже наверняка есть какие то модные герои
Кире 13 Глебу 6

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3522 : 31 Август 2016, 10:21:53 »

месяц назад муж подавал на адресную помощь в связи с подтоплением, заполнял доверенность на получение суммы мною, указав мою карту и реквизиты

Подскажите, а вы доверенность у нотариуса делали? или можно просто самому написать, типа заявления?

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3523 : 31 Август 2016, 10:24:13 »

Катя, я мужу слайд - шоу делала из его фоток, начиная с младенчества, ему очень понравилось, прям прослезился :ay: , и шикарный букет из пива и рыбы :girl_haha:

Класс :ay:, сделаю заметку на след год :ad: там даже смотреть будет негде, двд точно нет в номере
Супер идея, но надо же столько времени чтобы фотки все в кучу собрать, заказать, выполнить, боюсь не уложусь в сроки

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3524 : 31 Август 2016, 10:27:13 »

Девочки, кто что крестникам- первоклассникам дарил? У меня мальчик крестник.. Что-то чисто символическое нужно, но приятное ребёнку, подайте идею..
Я бы книгу подарила хорошую с памятной надписью.