Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Трёп. 27.06.16-23.10.16  (Прочитано 3165846 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4605 : 12 Сентябрь 2016, 11:56:46 »

По мере отрастания борода становится мягкой (а порой и шелковистой  :ag: от структуры волоса зависит).
По мере отрастания у мужа щетины у женщины (одной конкретно взятой - точно) исчезает ощущение, что ей по лицу наждаком возюкают. Но мягкости и приятности всё равно нет.
А нам всё равно ))

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4606 : 12 Сентябрь 2016, 11:58:48 »

Дитя гор весь эпилированый? Он точно с гор? :girl_haha:
Может горы специфические там какие-нибудь, Пиренеи там, или Аппенины, али еще что )))
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4607 : 12 Сентябрь 2016, 12:01:07 »

Может горы специфические там какие-нибудь, Пиренеи там, или Аппенины, али еще что )))
Может, то Фудзияма была? Азиаты от природы маловолосаты, а девушка приняла это за эпиляцию ))
А нам всё равно ))

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4608 : 12 Сентябрь 2016, 12:01:36 »

По мере отрастания у мужа щетины у женщины (одной конкретно взятой - точно) исчезает ощущение, что ей по лицу наждаком возюкают. Но мягкости и приятности всё равно нет.

Все ощушают по разному.  От чувствительности женщины зависит и от ростительности мужика. Мне нравится и визуально и тактильно,  но это должна быть оформленная борода,  а не торчащая не пойми как щетина.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Vetala

  • Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1177

  • Я так хочу, чтобы лето не кончалось...(с)
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4609 : 12 Сентябрь 2016, 12:03:02 »




Почему на пиктограмме, обозначающей представителей нетрадиционной ориентации, изображен олень? Чем олени то провинились?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4610 : 12 Сентябрь 2016, 12:03:51 »

Тэк, тэк, тэк ... ни геев стало быть, ни женского полу, никакого алкоголя, еще жуткая бритва на рекламке, страшно представить чем они там вообще занимаются  :be: :girl_haha:
P. S.
Я б вообще туда не пошла б из-за одной этой бритвы на постере, не знаю конечно может она как возбуждающе действует на мужиков ...
ты мне напоминаешь выживших из ума алкашек, которые  регулярно  заходят к нам в клиенику и начинают втирать очереди, что уж они  точно не принесут свою кошечку, к иродам,  которые так себя назвали. ещё и с ошибками..и тут наверняка не лечат а бьют молотком по голове.:))))))))))))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4611 : 12 Сентябрь 2016, 12:05:06 »

Может, то Фудзияма была? Азиаты от природы маловолосаты, а девушка приняла это за эпиляцию ))
И то верно )) Хотя ... видела я на ютубе как-то рассказ русского студента, живущего в Японии о японках ... Так вот слухи об их гладкости зело преувеличены, основная статья расходов при уходе за собой японской женщины на эпиляцию (отсюда делаю вывод что у мужчин там тоже все не лучезарно).
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4612 : 12 Сентябрь 2016, 12:08:11 »

ты мне напоминаешь выживших из ума алкашек, которые  регулярно  заходят к нам в клиенику и начинают втирать очереди, что уж они  точно не принесут свою кошечку, к иродам,  которые так себя назвали. ещё и с ошибками..и тут наверняка не лечат а бьют молотком по голове.:))))))))))))))
Не, я своего туда не пущу ))) Они его плохому научат, шовинизму ))) что это за бритье мужчины, при котором его женщина присутствовать не может  :ao:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4613 : 12 Сентябрь 2016, 12:12:49 »

что это за бритье мужчины, при котором его женщина присутствовать не может  :ao:
Заведение же не закрывают на время обслуживания одного посетителя, там и другие мужчины есть кроме вашего и, быть может, своим присутствием вы травмируете их нежную психику ))
А нам всё равно ))

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4614 : 12 Сентябрь 2016, 12:14:37 »

я про детей гор,которые ислам исповедуют,типа :"Прежде всего, отметим, что удаление нежелательных волос с тела является актом фитры. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) по этому поводу сказал: “Пять вещей являются фитрой: обрезание, подрезание усов, обрезание ногтей, выщипывание волос подмышками и сбривание волос на лобке.” (Аль Бухари и Муслим). Все безопасные методы удаления нежелательных волос с тела допустимы в исламе. В прошлом мусульманские юристы позволили использовать для этого известь, или ан-навра, либо другие депилянты. По аналогии с этим можно счесть допустимыми современные лосьоны (если они безопасны для кожи). Удаление волос на лобке и подмышками с целью соблюдения гигиены и чистоты является Сунной, поскольку волосы в таких областях считаются нежелательными. Не удалять их в течение сорока дней означает макрух.»
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4615 : 12 Сентябрь 2016, 12:16:21 »

вопрос в другом, как они будут идентифицировать геев? :scratch:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4616 : 12 Сентябрь 2016, 12:18:16 »

вопрос в другом, как они будут идентифицировать геев? :scratch:
А чего их идентифицировать? Они сами о себе заявят, не преминут, при любом, даже самом неудобном случае.  :girl_haha:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4617 : 12 Сентябрь 2016, 12:21:20 »

я про детей гор,которые ислам исповедуют,типа :"Прежде всего, отметим, что удаление нежелательных волос с тела является актом фитры. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) по этому поводу сказал: “Пять вещей являются фитрой: обрезание, подрезание усов, обрезание ногтей, выщипывание волос подмышками и сбривание волос на лобке.” (Аль Бухари и Муслим). Все безопасные методы удаления нежелательных волос с тела допустимы в исламе. В прошлом мусульманские юристы позволили использовать для этого известь, или ан-навра, либо другие депилянты. По аналогии с этим можно счесть допустимыми современные лосьоны (если они безопасны для кожи). Удаление волос на лобке и подмышками с целью соблюдения гигиены и чистоты является Сунной, поскольку волосы в таких областях считаются нежелательными. Не удалять их в течение сорока дней означает макрух.»

а вы видели ролик и инсте, как дети гор рассказывают, что выщипывать брови женщине грех?)))
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4618 : 12 Сентябрь 2016, 12:21:50 »

А чего их идентифицировать? Они сами о себе заявят, не преминут, при любом, даже самом неудобном случае.  :girl_haha:

ну есть и такие, а есть вообще в жизни не скажешь
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4619 : 12 Сентябрь 2016, 12:22:30 »

Заведение же не закрывают на время обслуживания одного посетителя, там и другие мужчины есть кроме вашего и, быть может, своим присутствием вы травмируете их нежную психику ))
Ах вона че, у них еще и психика нежная, не, не наш формат ))) заразится еще неврастенией какой ))
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.