Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Трёп. 27.06.16-23.10.16  (Прочитано 3165997 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4755 : 14 Сентябрь 2016, 09:05:27 »

Может , тетке показалось, что девушка к ней в сумку хочет залезть? Это не оправдание, конечно,  но хоть какое-то объяснение. ..
Вообще,  я не понимаю, когда люди молча отодвигают сумки чужие или пихаются, когда им что-то или кто-то мешает. Ну есть же язык,  можно сказать- Не могли бы Вы убрать сумку, она мне в лицо лезет... Мало ли, ну затуркана тетка и не заметила...

Люди разные. Тут девушка худенькая, маленькая, на такую вывалить свой гнев можно без последствий - вот и оторвались.
Свидетели говорят, что не было никакой причины для агрессии. Девушка закрывала лицо рукой, отодвигая сумку.
Как бы то ни было, бить человека нельзя, ни при каких обстоятельствах.
Затурканной тетке в таком случае место на нарах, ей-Богу. Пусть туркается там.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Potapyn

  • Кругл.Пушист.Обожаем.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1905

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4756 : 14 Сентябрь 2016, 09:06:42 »

Всем  :hello:
Где можно заказать чехол на телефон (не айфон)? Вот чтобы я показала картинку,  сказала "хочу" и мне сделали. :glasses:
А то все красивые чехлы делают только на айфон, другим маркам вообще не считают нужным внимание уделять. :bb:
Хорошо там, где мы есть.

MarusjaK

  • Маша
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4757 : 14 Сентябрь 2016, 09:08:17 »

на Вавилова в Аквадоне раньше была лаборатория, стоимость анализа 5000, но это инфо 3-х летней давности, узнавайте
раньше можно было в лабораторию санпин отнести
Девочки, спасибо, буду узнавать :ax:

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4758 : 14 Сентябрь 2016, 09:08:44 »

Наши тоже говорили, что мельдоний назначил врач из проблем с сердцем. Но видно не тот врач, что нужен.

Конечно,  там должна быть международная  комиссия. И , если есть разрешение, то когда берут допинг , то уже известно что человеку разрешено и что м.б. обнаружено. А не так- обнаружили, ой а мне врач назначил...  У америкосов, наверное, с юридической точки зрения все обосновано. Америка это же сплошной исключительный случай.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4759 : 14 Сентябрь 2016, 09:08:53 »

:scratch: девочки, подскажите или направьте
-что подарить девочке на 5 лет
- где купить дет. вожжи

Не знаю как принцессы с единорогами, но зайка Ми моей ооочень понравилась. Смотря какая сумма. Там можно и одежду прикупить для зайки.
А так можно и электрощетку зубную + таймер иманженериум + набор пасты рокс ( например).
Пластилин плэй до в каком-нибудь наборе (мороженное делать или тортики)
Мыльные прыгунцы.
Игра сырный замок или какую- нибудь бродилку. Каркассон еще можно и детский свинтус.

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4760 : 14 Сентябрь 2016, 09:11:17 »

Всем  :hello:
Где можно заказать чехол на телефон (не айфон)? Вот чтобы я показала картинку,  сказала "хочу" и мне сделали. :glasses:
А то все красивые чехлы делают только на айфон, другим маркам вообще не считают нужным внимание уделять. :bb:
Я ребенку заказывала на Samsung в интернет -магазине "SkinOn". http://www.skinon.ru/

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4761 : 14 Сентябрь 2016, 09:12:39 »

Конечно,  там должна быть международная  комиссия. И , если есть разрешение, то когда берут допинг , то уже известно что человеку разрешено и что м.б. обнаружено. А не так- обнаружили, ой а мне врач назначил...  У америкосов, наверное, с юридической точки зрения все обосновано. Америка это же сплошной исключительный случай.
Америка это просто оборзевшее образование на теле планеты, эти амеровские лошади жрали допинг горстями и разрывались от лая, наезжая на наших спортсменов, особенно мне нравится наезд на Шарапову за мельдоний, ага, сидели бы со своими амфетаминами и не гавкали уроды.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Snowwhite

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4762 : 14 Сентябрь 2016, 09:19:07 »

:ax:

А может, она вообще не журналистка, т.е. и сейчас не учится.
Английский обязателен на журфаке. С нас три шкуры драли преподы с ромгерма. Но это международка. А на отечественной английский тоже был, но слабый, на мой взгляд. И, к сожалению, чтобы быть журналистом, журфак совсем необязателен. После него единицы по профессии работают.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4763 : 14 Сентябрь 2016, 09:33:36 »

Конечно,  там должна быть международная  комиссия. И , если есть разрешение, то когда берут допинг , то уже известно что человеку разрешено и что м.б. обнаружено. А не так- обнаружили, ой а мне врач назначил...  У америкосов, наверное, с юридической точки зрения все обосновано. Америка это же сплошной исключительный случай.
Ага, они вообще давно всех комиссаров антидопинговых шлют лесом и никаких проб не сдают. Только об этом скромно умалчивается. Это же не Россия, которую нужно раскатать асфальтовым катком.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #4764 : 14 Сентябрь 2016, 09:38:52 »

Английский обязателен на журфаке. С нас три шкуры драли преподы с ромгерма. Но это международка. А на отечественной английский тоже был, но слабый, на мой взгляд. И, к сожалению, чтобы быть журналистом, журфак совсем необязателен. После него единицы по профессии работают.

 :ax: Лиля

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4765 : 14 Сентябрь 2016, 09:47:40 »

Да, у нас запрещены такие препараты,  а за границей корректируют СДВГ в том числе и препаратами, которые содержат какое-то количество амфетаминов. Т.к. при СДВГ нарушен обмен допамина и норадреналина.
А стероиды же не только астматики применяют, а и люди с кожными и другими заболеваниями, например. Я еще давно до этих скандалов читала,  что если спортсмен чем-то болеет, то в исключительных случаях разрешают использование запрещенных препаратов.
Вопрос в том , действительно ли они чем-то страдают? Ну , у нас вон тоже скандал со слепым параолимпийцем, который не слепой и водит машину, имеет права...
Не, я понимаю, что все чем-то страдают и от всего есть лекарства и всё такое. Вопрос в том, почему наши олимпийцы такие здоровые и нет астматиков и гиперактивных ребят?
Про паралимпийца огонь вообще- не слышала ни разу. Чудо какое-то.
42 !

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4766 : 14 Сентябрь 2016, 10:36:10 »

Эти американские дамы, вокруг которых шумиха, такие страшные и даже на дам не похожи.


Девочки, тема про айхерб у нас есть? Витаминки хочу себе оттуда заказать.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

lodochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1249

  • " От ласки у людей бывают совсем другие глазки".
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4767 : 14 Сентябрь 2016, 10:50:30 »

Всем  :hello:
Где можно заказать чехол на телефон (не айфон)? Вот чтобы я показала картинку,  сказала "хочу" и мне сделали. :glasses:
А то все красивые чехлы делают только на айфон, другим маркам вообще не считают нужным внимание уделять. :bb:

http://oxyfashion.com/

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4768 : 14 Сентябрь 2016, 12:02:41 »

Эти американские дамы, вокруг которых шумиха, такие страшные и даже на дам не похожи.


Девочки, тема про айхерб у нас есть? Витаминки хочу себе оттуда заказать.
https://ria.ru/sport/20160914/1476886923.html
Американская теннисистка, олимпийская чемпионка Винус Уильямс прокомментировала утечку данных из базы Всемирного антидопингового агентства (WADA). Заявление Уильямс размещено на сайте Женской теннисной ассоциации (WTA).

"Я была разочарована, узнав сегодня, что мои личные медицинские данные были взломаны хакерами и опубликованы без моего разрешения", — говорится в заявлении Уильямс.

Это называется "а меня-то за шо?" У друзей-хохлов научились.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4769 : 14 Сентябрь 2016, 12:13:09 »

Английский обязателен на журфаке. С нас три шкуры драли преподы с ромгерма. Но это международка. А на отечественной английский тоже был, но слабый, на мой взгляд. И, к сожалению, чтобы быть журналистом, журфак совсем необязателен. После него единицы по профессии работают.
Зато он открывает двери в пиар, рекламу, маркетинг и тд :-)