Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Трёп. 27.06.16-23.10.16  (Прочитано 3165842 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6870 : 11 Октябрь 2016, 10:33:59 »

у нас тоже тепло в квартире, ттт
на кухне всегда окно открыто, в комнате балкон. у детей полночи окно в комнате.
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #6871 : 11 Октябрь 2016, 10:49:05 »

Может ты собой отапливаешь? Приходи к нам, я тоже хочу +25

Я тоже это подозреваю

(Ехать к вам далеко...)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6872 : 11 Октябрь 2016, 10:51:32 »

Урааа.. нам дали тепло..-))) западный, шипка/загс/аллея роз..
 с 10 числа можно требовать отопление в кв-ры.
Не, ну нормально, мы в соседнем доме- ни тепла ни горячей воды, безобразие какое-то
42 !

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #6873 : 11 Октябрь 2016, 10:55:15 »



При ответе пропали смайлы.

Все почистила, проверили настройки профиля - нет там такого.

Что делать?

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6874 : 11 Октябрь 2016, 10:58:31 »

Можно. Свекровь вызывает педиатра к моей дочери, когда та бывает в другой области. Дочь прикреплена к поликлинике в Ростове, но и по месту жительтва обеих бабушек заведены мед.карты дочери.
А в Ростове так можно? Истории в двух ПК в разных районах? А то мы поменяли район, но педиатра менять не хотим. А доя всякой мелочи типа анализов можно было бы и поближе  :scratch:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6875 : 11 Октябрь 2016, 11:02:56 »

А в Ростове так можно? Истории в двух ПК в разных районах? А то мы поменяли район, но педиатра менять не хотим. А доя всякой мелочи типа анализов можно было бы и поближе  :scratch:
не знаю.
У нас-то разные области получаются. И на момент длительных отъездов, я звоню педиатру и та делает пометку в карте, что ребенок выбыл по такому-то адресу на такое-то время.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6876 : 11 Октябрь 2016, 11:28:30 »

Девочки, вашим родственникам пенсионерам никаких сюрпризов не подбросили? Маме вчера пришла пенсия на 1400 меньше. В ПФ сказали, что им велено пересчитать все пенсии по новой программе какой-то, и вот она-то выявила ошибку. На вопрос "а почему вы меня не оповестили как-то заранее, почему я должна была бежать к вам и узнавать, почему перечислено меньше?" последовал ответ "мы ещё не успели всех известить". Мама вышла на тропу войны.
А нам всё равно ))

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6877 : 11 Октябрь 2016, 11:31:11 »

А в Ростове так можно? Истории в двух ПК в разных районах? А то мы поменяли район, но педиатра менять не хотим. А доя всякой мелочи типа анализов можно было бы и поближе  :scratch:
По месту жительства можно. По второму адресу говоришь, что прописаны там, а проживаете тут. Неудобно, что истории 2 разные будут.

У меня мама так делает. Т.к. проживаем рядом с поликлиникой, где нет врачей кроме терапевта.) Приходится обращаться к терапевту по месту жительства и к остальным по прописке.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6878 : 11 Октябрь 2016, 11:34:10 »

Девочки, вашим родственникам пенсионерам никаких сюрпризов не подбросили? Маме вчера пришла пенсия на 1400 меньше. В ПФ сказали, что им велено пересчитать все пенсии по новой программе какой-то, и вот она-то выявила ошибку. На вопрос "а почему вы меня не оповестили как-то заранее, почему я должна была бежать к вам и узнавать, почему перечислено меньше?" последовал ответ "мы ещё не успели всех известить". Мама вышла на тропу войны.
Это подсудное дело вообще-то. Мама правильно возмутилась. Пусть письменные объяснения предоставляют. Программа у них...
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

samma

  • Марина, на "ты")
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 436

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6879 : 11 Октябрь 2016, 11:50:17 »

Девочки, ищу работу по сменному графику, т.к. будем со свекровью по очереди сидеть с дочкой.Целыми днями смотрю объявления,но в основном попадаются вакансии продавца. Скажите,кто работал, где лучше, в продуктовом (Магнит,Пятерочка,Ашан,Окей) или одежда/обувь/парфюмерия? Слышала,что в Магните хорошо платят, но надо таскать ящики по 20 кг. Опыт работы у меня в кадрах, нравится эта работа,но если и есть вакансии, то это 5-ти дневка. Девочки,которые работают/работали в торговле,скажите,куда лучше податься?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #6880 : 11 Октябрь 2016, 11:53:02 »


При ответе пропали смайлы.

Все почистила, проверила настройки профиля - нет там такого.

Что делать?



Наигралась  :ab: проблема решена. Только непонятно, что это было вообще  :scratch:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6881 : 11 Октябрь 2016, 12:25:21 »

По месту жительства можно. По второму адресу говоришь, что прописаны там, а проживаете тут. Неудобно, что истории 2 разные будут.

У меня мама так делает. Т.к. проживаем рядом с поликлиникой, где нет врачей кроме терапевта.) Приходится обращаться к терапевту по месту жительства и к остальным по прописке.
У нас наоборот, прописка новая, а обслуживаемся в ПК по старой прописке.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6882 : 11 Октябрь 2016, 12:28:33 »

Девочки, ищу работу по сменному графику, т.к. будем со свекровью по очереди сидеть с дочкой.Целыми днями смотрю объявления,но в основном попадаются вакансии продавца. Скажите,кто работал, где лучше, в продуктовом (Магнит,Пятерочка,Ашан,Окей) или одежда/обувь/парфюмерия? Слышала,что в Магните хорошо платят, но надо таскать ящики по 20 кг. Опыт работы у меня в кадрах, нравится эта работа,но если и есть вакансии, то это 5-ти дневка. Девочки,которые работают/работали в торговле,скажите,куда лучше податься?
Ящики таскать придется везде. Меньше там, где руководство нормально организовывает доставку и держит грузчиков. В парфюмерии ящики с солью или шампунями тоже хорошо весят.
В продуктах может потребоваться отпускать весовой товар. В парфюмерии/бытхимии большой минус - можно быстро заработать аллергию.
Имхо, я бы выбрала продукты.
ЗЫ. Еще неплохие условия и график в Мясном градусе. У меня подруга туда устроилась. После 6-ти дневки, 2/2 очень нравится.
Еще есть колл-центры. Там бывает очень хорошо с графиками, но очень тяжело с психикой. Я не смогла.)))))
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 12:31:26 от Мириталь »

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6883 : 11 Октябрь 2016, 12:59:28 »

Девочки, ищу работу по сменному графику, т.к. будем со свекровью по очереди сидеть с дочкой.Целыми днями смотрю объявления,но в основном попадаются вакансии продавца. Скажите,кто работал, где лучше, в продуктовом (Магнит,Пятерочка,Ашан,Окей) или одежда/обувь/парфюмерия? Слышала,что в Магните хорошо платят, но надо таскать ящики по 20 кг. Опыт работы у меня в кадрах, нравится эта работа,но если и есть вакансии, то это 5-ти дневка. Девочки,которые работают/работали в торговле,скажите,куда лучше податься?
Есть открытая вакансия 2/2 на рынке Привоз - молочная продукция (магазинчик отапливается). И еще как вариант "Работа-это проСТО" https://www.avito.ru/rostov-na-donu/vakansii/kassir_opyt_ne_vazhen_grafik_vash_798803504 . Там и кассиры, и продавцы, можно выбрать из списка должностей. Если верить написанному, то график можно выбрать любой.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6884 : 11 Октябрь 2016, 13:51:00 »

Ящики таскать придется везде. Меньше там, где руководство нормально организовывает доставку и держит грузчиков. В парфюмерии ящики с солью или шампунями тоже хорошо весят.
В продуктах может потребоваться отпускать весовой товар. В парфюмерии/бытхимии большой минус - можно быстро заработать аллергию.
Имхо, я бы выбрала продукты.
ЗЫ. Еще неплохие условия и график в Мясном градусе. У меня подруга туда устроилась. После 6-ти дневки, 2/2 очень нравится.
Еще есть колл-центры. Там бывает очень хорошо с графиками, но очень тяжело с психикой. Я не смогла.)))))
С продуктами сложность из за сроков годности, надо уточнять у директора просрочка будет списываться или как хочешь, но продай, я имею ввиду не небольшие магазины.