Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп. 27.06.16-23.10.16  (Прочитано 3157172 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Letty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1241

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1095 : 26 Июль 2016, 14:37:21 »

проблемма в том что он не верит в книгу :wallbash:, хотя и не пробовал ее читать!!!! :aq:
Напомнило, как муж принес книгу с намерением читать, он напротив верит в нее. И поэтому так и не читал!))))))) В итоге ее читала некурящая я, просто из любопытства. Дочитать не смогла, подход капитально не мой. Меня бы, признаюсь, автор не убедил.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1096 : 26 Июль 2016, 14:44:23 »

У меня тоже муж бросил после книги  :aha:. Лет 6-7 уже не курит.

Аня, сам курящий должен захотеть. Я с психологом  как то разговаривала. Если внутренне не готов- не поможет ничего.
Мужа кодировала по молодости. И что? Месяца через 3-4 закурил  :sorry:. А вот когда он сам решил бросить- ему и книга помогла.
не обязательно сильно хотеть, Главное, чтоб мысль была такая. У меня есть пример близкий.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1097 : 26 Июль 2016, 14:47:21 »

Улыбнуло

Отдам за магарыч. Старое одеяло. Двойного размера.
По типу ватного советского, но вместо ваты овечья шерсть. Без запаха!
Ткань местами порвана и в пятнах от старой сырости (оно когда то намокло от воды).
Можно на подстилку животным или накрывать зимой подвал от холода.
Или заменить ткань и самим пользоваться, сама шерсть хорошая, без запаха и моли.
Самовывоз.

Т.е выбросить рука не поднимается, сердцу дорого, а так и вынесут и шоколадка на память останется  :girl_haha:
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1098 : 26 Июль 2016, 14:48:12 »

Да, у меня так же, никто особо не верил что брошу, настолько у меня вызывало раздражение, когда мне начинали мозг полоскать на тему как это вредно((
А сейчас и удовольствия особо не получаю, и знаю конкретные +++ даже просто по физ сост до и после, но вот прямо страстного желания бросить у себя не наблюдаю :listening: :ak:
на самом деле это тоже можно спокойно бросить)
У меня такое же состояние было точь в точь (правда я не курила, а просто иногда пиво, вино), пьешь и думаешь - зафига, и состояние после просто ужасное, а почему-то не отказываешься, хотя даже и вкус изменился настолько, что пьешь и думаешь - ну и гадость.
А потом бац и все, как будто не нужно это все больше. Мимо проходит.

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1099 : 26 Июль 2016, 14:53:02 »

на самом деле это тоже можно спокойно бросить)
У меня такое же состояние было точь в точь (правда я не курила, а просто иногда пиво, вино), пьешь и думаешь - зафига, и состояние после просто ужасное, а почему-то не отказываешься, хотя даже и вкус изменился настолько, что пьешь и думаешь - ну и гадость.
А потом бац и все, как будто не нужно это все больше. Мимо проходит.
Я писала выше, что была заядлым курильщиком, со стажем более 10 лет :be:, а потом бац и спокойно бросила, не курила 2 года вообще, не хотелось и спокойно находилась в обществе курильщиков и даже мысль не приходила покурить! а потом бац :wallbash: клин и одну выкурила, через три дня еще одну - просто так типа((( и понеслось снова, опять курю :listening:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1100 : 26 Июль 2016, 14:57:39 »

уже нашла  :ab:
« Последнее редактирование: 26 Июль 2016, 18:16:15 от Мышк@ »
Я в инсте - @ninatatarkina

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1101 : 26 Июль 2016, 15:46:30 »

Я писала выше, что была заядлым курильщиком, со стажем более 10 лет :be:, а потом бац и спокойно бросила, не курила 2 года вообще, не хотелось и спокойно находилась в обществе курильщиков и даже мысль не приходила покурить! а потом бац :wallbash: клин и одну выкурила, через три дня еще одну - просто так типа((( и понеслось снова, опять курю :listening:
Я это ОЧЕНЬ хорошо понимаю!
вообще я думаю такое может случиться с каждым
я тоже иной раз наталкиваюсь на рекламки всяких красивых банок с пивом и раздумываю
хорошо, что я не в магазине
А вот с перестройкой на антиЗОЖ - мне такой зацепки - раз плюнуть, недели здорового питания могут под хвост пойти из-за случайно услышанного слова (после которого длинная логическая цепочка к какому-нибудь тортику  :girl_haha:)
И "понеслось снова, опять " жру

Я не ела на ночь где-то два года, теперь верится с трудом.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1102 : 26 Июль 2016, 16:34:50 »

Девочки, мрт не сильно ж страшно делать? А то меня невролог направила, но говорит там 20 минут лежать надо, в темноте и под различные шумы.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

gnatok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1975

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1103 : 26 Июль 2016, 16:36:46 »

Девочки, мрт не сильно ж страшно делать? А то меня невролог направила, но говорит там 20 минут лежать надо, в темноте и под различные шумы.
Вика, я с удовольствием полежала )))) Мне даже сны снились, только раздражал шум, что не могу полноценно заснуть.
А так - знаю, что народ боится.
Я ожидала, что дольше будет, а тут мой дневной сон быстро закончился ))) Делала грудной и шейный отдел.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1104 : 26 Июль 2016, 16:40:49 »

Вика, я с удовольствием полежала )))) Мне даже сны снились, только раздражал шум, что не могу полноценно заснуть.
А так - знаю, что народ боится.
Я ожидала, что дольше будет, а тут мой дневной сон быстро закончился ))) Делала грудной и шейный отдел.
понятно, мне голову надо


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1105 : 26 Июль 2016, 16:41:23 »

Я это ОЧЕНЬ хорошо понимаю!
вообще я думаю такое может случиться с каждым
я тоже иной раз наталкиваюсь на рекламки всяких красивых банок с пивом и раздумываю
хорошо, что я не в магазине
А вот с перестройкой на антиЗОЖ - мне такой зацепки - раз плюнуть, недели здорового питания могут под хвост пойти из-за случайно услышанного слова (после которого длинная логическая цепочка к какому-нибудь тортику  :girl_haha:)
И "понеслось снова, опять " жру

Я не ела на ночь где-то два года, теперь верится с трудом.
Ох уж эти человеческие пороки..курят, пьют, жрут :girl_haha: и всего лишь рот виноват :aha: зашить бы его и злословить перестали бы в добавок :ag:

gnatok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1975

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1106 : 26 Июль 2016, 16:42:25 »

понятно, мне голову надо
я думаю, там без особой разницы. все равно в эту капсулу ложится.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1107 : 26 Июль 2016, 16:44:12 »

Я писала выше, что была заядлым курильщиком, со стажем более 10 лет :be:, а потом бац и спокойно бросила, не курила 2 года вообще, не хотелось и спокойно находилась в обществе курильщиков и даже мысль не приходила покурить! а потом бац :wallbash: клин и одну выкурила, через три дня еще одну - просто так типа((( и понеслось снова, опять курю :listening:
я курила с 18 лет и до ... 30 почти. потом бросила сама, уже 10 лет не курю. но что могу сказать  :ac: курить хочется иногда и очень сильно, если бы в окружении курили, уж б давно сорвалась. Еще зож помогает очень хорошо.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1108 : 26 Июль 2016, 17:41:35 »

я курила с 18 лет и до ... 30 почти. потом бросила сама, уже 10 лет не курю. но что могу сказать  :ac: курить хочется иногда и очень сильно, если бы в окружении курили, уж б давно сорвалась. Еще зож помогает очень хорошо.
Это в общем-то не удивительно, когда ОЧЕНЬ хочется! А вот представьте когда вроде бы и не очень-то и хочется, а ты вот так без причины совершенно бац и сорвался. Вот в чем парадокс  :wallbash:
Я когда раздумываю над этим, прихожу к выводу, что скука виновата.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1109 : 26 Июль 2016, 17:45:37 »

Это в общем-то не удивительно, когда ОЧЕНЬ хочется! А вот представьте когда вроде бы и не очень-то и хочется, а ты вот так без причины совершенно бац и сорвался. Вот в чем парадокс  :wallbash:
Я когда раздумываю над этим, прихожу к выводу, что скука виновата.
Инна, если ты про еду, так это на 90% скука виновата. Сейчас работаю, как ишак, скучать, а сооответственно, и жрать, абсолютно некогда, уже минус 5 кг :bi:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин