Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Трёп. 27.06.16-23.10.16  (Прочитано 3166322 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2415 : 15 Август 2016, 19:47:12 »

То и значит..слышно как орут девки в громкоговоритель посылая всех и балуются с сигналкой-трещеткой..развлекаются!
И полиция с ними там часов до 5 утра а потом слышно как уезжают и трещеткой раз по пять сигналят на прощанье.
Заснять на видео и в интернет, придать огласки.
Танцую твист на диске здоровья)

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2416 : 15 Август 2016, 19:48:03 »

То и значит..слышно как орут девки в громкоговоритель посылая всех и балуются с сигналкой-трещеткой..развлекаются!
И полиция с ними там часов до 5 утра а потом слышно как уезжают и трещеткой раз по пять сигналят на прощанье.
Может в прокуратуру пожаловаться на полицию? Записать их дебош и направить жалобу

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2417 : 15 Август 2016, 19:49:06 »

То и значит..слышно как орут девки в громкоговоритель посылая всех и балуются с сигналкой-трещеткой..развлекаются!
И полиция с ними там часов до 5 утра а потом слышно как уезжают и трещеткой раз по пять сигналят на прощанье.
Вы странные..Я бы это сняла на телефон и уже  с утра  после выложенного на Ютуб видео,  в полиции было бы некоторое  количество свободных рабочих мест...
Я съемку с Почты России только выложила,  ровно через час   в обсуждениях отметился сотрудник отдела жалоб, мы с ним  переписывались неделю..Два рабочих места в ПР  опустели.
Пока только в инсте
@astoria.008

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2418 : 15 Август 2016, 19:55:51 »

Марина, не переживай, адаптируется потихоньку. Это я тебе как астигматик с минусом 9 и 12 :ai: на разных глазах говорю. Понемногу пусть носит, иначе голова болеть будет.
ну я тоже влезу, извините уж, Марина, не должно быть дискомфорта при правильно подобранных линзах. У моего ребенка большая разница в минусе на обоих глазах и астигматизм сильный - 2,5, это вообще ситуация некомфортная, когда такая разница, но ей в очках комфортно. И да, мы полчаса ходили по клинике в этих страшных очках с вставленными стеклами, чтобы она поняла, нормально ей или нет...
и да, на фото оправа явно велика, центр глаза должен приходится прямо на центр линзы.. мы так из одной оправы выросли, глаз стал располагаться ближе к верхней части, пришлось менять 
« Последнее редактирование: 15 Август 2016, 20:08:09 от Пассифлора »
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2419 : 15 Август 2016, 20:03:19 »

Да была и прокуратура и суд и эксперты по уровню шума и даже депутат..и все твердят что это частная собственность а шум допустимый потому что есть расстояние от сада до домов..ну какое там блин расстояние :wallbash:
Заснять не получается..у них слепят фонари яркие как раз на заборы направлены сверху на здании а у них полумрак..ничего не получается снять..Прошлой ночью кто то что то в них кинул после была брань и тихо но в 5:30 резко засвистела машина и начали дрифтовать :be:
Там мужики и колючки уже растягивали и с битами ходили к ненормальному хозяину..да пофиг ему.Особенно любит заезжать на площадку свою через наш двор и если куча мам и детей то заезжает с дрифтом и визгом и газует а у него две огромные трубы сзади..звук бешеный,наши дети нервно-психованные уже уши закрывают,малыши в колясках конечно просыпаются.А вот если нет никого на площадке заезжает тихо..ну назло короче все делает.
И что интересно..там половина автошкола а половина здания частный сад и школа и в обед дети спят и прям под окнами спален там дрифтуют..сад-школа дорогая..родители платят огромные деньги за комфорт ребенка и не знают что детям там и поспать то не дают..бедные там воспитатели,им же приходится всех успокаивать.

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2420 : 15 Август 2016, 20:08:32 »

Может шлагбаумы поставить?
Танцую твист на диске здоровья)

Бонюша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2421 : 15 Август 2016, 20:08:52 »

Вот за вас прям порадовалась..искренне!У нас под домом садик переобустроенный под автошколу с площадкой..и там ночные автопати и дрифтинг каждую ночь летом,а полиция либо не приезжает после вызова либо тусит с ними как последние 3 ночи :wallbash: и судились с ними и по хорошему и по плохому просили..без толку,только назло стали чаще и сильнее шуметь!
Это же нарушение общественного порядка! На это должна быть немедленная реакция! Когда я звонила в полицию у меня спросили фамилию, я сказала, что не хочу называть, т.к. человек не адекватный,  и они все равно приняли заявку и среагировали! Соседи-подростки устроили шумный вечеринку, после 23.00 не реагировали на моё замечание, я также позвонила в полицию и легла спать. Буквально через 5 минут приехали с крякалками! Всех разогнали, сказали, что если нарушается общественный порядок, они реагируют быстро! Я прям  удивлена, что у вас так...Жалуетесь на них начальству! Я так понимаю, если хочешь, чтобы был порядок, жалуйся!  По-другому, не получится, к сожалению...

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2422 : 15 Август 2016, 20:12:20 »

Может шлагбаумы поставить?

Ну во первых нельзя по закону во дворе ставить заграждения и у нас проездной двор а во вторых там заехать в саму автошколу можно с разных сторон.
Это автошкола-сад-школа Развитие на Северном,по карте можно глянуть,там видно проезд.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2423 : 15 Август 2016, 20:14:14 »

Это же нарушение общественного порядка! На это должна быть немедленная реакция! Когда я звонила в полицию у меня спросили фамилию, я сказала, что не хочу называть, т.к. человек не адекватный,  и они все равно приняли заявку и среагировали! Соседи-подростки устроили шумный вечеринку, после 23.00 не реагировали на моё замечание, я также позвонила в полицию и легла спать. Буквально через 5 минут приехали с крякалками! Всех разогнали, сказали, что если нарушается общественный порядок, они реагируют быстро! Я прям  удивлена, что у вас так...Жалуетесь на них начальству! Я так понимаю, если хочешь, чтобы был порядок, жалуйся!  По-другому, не получится, к сожалению...

Так жалуемся..два года судились..два дома как минимум,хотя страдают гораздо больше домов но остальные не подключаются ссылаясь на ненормальность хозяина сего заведения.

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2424 : 15 Август 2016, 20:16:25 »

Тут нужно технически  :ad:
Танцую твист на диске здоровья)

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2425 : 15 Август 2016, 20:17:50 »

Тут нужно технически  :ad:

Как?Подскажите..у нас уже фантазия закончилась :bh:

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2426 : 15 Август 2016, 20:18:26 »

У Вас же дом большой, наверняка есть дедулька, который помнит ещё журнал "Техника молодёжи", который втихаря в молодости слушал "Голос Америки" без помех.
Признавайтесь, имеется)?
Танцую твист на диске здоровья)

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2427 : 15 Август 2016, 20:21:16 »

У Вас же дом большой, наверняка есть дедулька, который помнит ещё журнал "Техника молодёжи", который втихаря в молодости слушал "Голос Америки" без помех.
Признавайтесь, имеется)?

Дедуль нет хороших или пьянь или померли..есть бабули..много)))

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2428 : 15 Август 2016, 20:23:52 »

Дедуль нет хороших или пьянь или померли..есть бабули..много)))
В общем нужен тот кто хорошо разбирается в радиоэлектронике))
Танцую твист на диске здоровья)

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Трёп
« Ответ #2429 : 15 Август 2016, 20:24:29 »

Да была и прокуратура и суд и эксперты по уровню шума и даже депутат..и все твердят что это частная собственность а шум допустимый потому что есть расстояние от сада до домов..ну какое там блин расстояние :wallbash:
Заснять не получается..у них слепят фонари яркие как раз на заборы направлены сверху на здании а у них полумрак..ничего не получается снять..Прошлой ночью кто то что то в них кинул после была брань и тихо но в 5:30 резко засвистела машина и начали дрифтовать :be:
Там мужики и колючки уже растягивали и с битами ходили к ненормальному хозяину..да пофиг ему.Особенно любит заезжать на площадку свою через наш двор и если куча мам и детей то заезжает с дрифтом и визгом и газует а у него две огромные трубы сзади..звук бешеный,наши дети нервно-психованные уже уши закрывают,малыши в колясках конечно просыпаются.А вот если нет никого на площадке заезжает тихо..ну назло короче все делает.
И что интересно..там половина автошкола а половина здания частный сад и школа и в обед дети спят и прям под окнами спален там дрифтуют..сад-школа дорогая..родители платят огромные деньги за комфорт ребенка и не знают что детям там и поспать то не дают..бедные там воспитатели,им же приходится всех успокаивать.
пойдите и снимите все на видео и в сеть
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova