Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: «Артек» международный детский центр  (Прочитано 204535 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: «Артек» международный детский центр
« Ответ #180 : 26 Июль 2018, 19:15:31 »

Хочу на младшего заполнить. Но вопрос, где характеристику брать. В школу-то не ходим.(((
Но вы же прикреплены к какой-то?

ElenaU

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2006
    • Просмотр профиля
Re: «Артек» международный детский центр
« Ответ #181 : 26 Июль 2018, 19:24:17 »

Супер Гоша :bi:! Отличный парень вырос :ay:Как все сложно :girl_haha:. Ну попытка, не пытка, может на зимние месяцы повезет  :as:. Говорят, неплохо там в любое время года :autumn:
Да подавайтесь на каждую смену, есть не очень востребованные, народ спокойно едет вообще с минимальными баллами.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: «Артек» международный детский центр
« Ответ #182 : 26 Июль 2018, 19:30:40 »

Но вы же прикреплены к какой-то?
да, значит у них просить?

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: «Артек» международный детский центр
« Ответ #183 : 26 Июль 2018, 19:47:15 »

да, значит у них просить?
Характеристику загружаете при подаче заявки. Я сама писала и классной ребенок отнес. Она подписала и вернула ему. Образец в интернете искала

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: «Артек» международный детский центр
« Ответ #184 : 26 Июль 2018, 19:48:49 »

Спасибо! :ax:

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: «Артек» международный детский центр
« Ответ #185 : 26 Июль 2018, 20:16:17 »

Крутой результат :bd:. А в другие смены подавали? И еще, очень интересно в каких мероприятиях принимал участие сын, что такие большие баллы получились в итоге.  У моей за 3 года почти 40 грамот и дипломов, но в основном дочь в онлайн-олимпиадах принимает участие, а они не сильно большие баллы дают (проверяла на сайте, когда подавала заявку). Набрали 140 баллов. Надеемся, что повезет  :as:
так а толку от 40ка, если можно загрузить только 10? ну и онлайн олимпиады ни о чем, если только онлайн олимпиады, то можно даже не пытаться, надо очные.
Оля, я отвечу, думаю, Марина не обидится)) Гоша уникальный ребёнок, он практически везде первый. Плавание (тройка лидеров по области), большой теннис (тройка лидеров по области), танцы, кажется не только область, шахматы! Боюсь, что могла что-нибудь и забыть  :girl_haha:
Захвалила, спасибо Светик:)) Матюха у тебя тоже не промах:)
Да подавайтесь на каждую смену, есть не очень востребованные, народ спокойно едет вообще с минимальными баллами.
К сожалению, на другие смены кроме летних берут только с 5го класса, мой пока только 2й закончил.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: «Артек» международный детский центр
« Ответ #186 : 26 Июль 2018, 20:30:39 »

так а толку от 40ка, если можно загрузить только 10? ну и онлайн олимпиады ни о чем, если только онлайн олимпиады, то можно даже не пытаться, надо очные.Захвалила, спасибо Светик:)) Матюха у тебя тоже не промах:)К сожалению, на другие смены кроме летних берут только с 5го класса, мой пока только 2й закончил.
Но 140 баллов же набрала

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: «Артек» международный детский центр
« Ответ #187 : 26 Июль 2018, 20:38:54 »

Но 140 баллов же набрала
это же предварительно было, автоматически система посчитала. Я читала на форуме Артека, что потом когда рассматривают заявление пристально, интернет-олимпиады отсеивают. 
Ну и, если честно, не совсем понимаю, как только из одних интернет-олимпиад могло 140 набраться? может неправильно выбирали описание? или все же были и очные олимпиады или соревнования.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: «Артек» международный детский центр
« Ответ #188 : 26 Июль 2018, 20:46:27 »

так а толку от 40ка, если можно загрузить только 10? ну и онлайн олимпиады ни о чем, если только онлайн олимпиады, то можно даже не пытаться, надо очные.
Так я старалась очные и брать для заявки, немного онлайн-олимпиад. Да, жаль, что все использовать нельзя.

 
Но 140 баллов же набрала
да, пока набрала 140. Но я так понимаю, что будет еще проверка, при рассмотрении заявки. Там могут результаты пересмотреть.

Может знает кто информацию,за какие мероприятия больше дают баллы? Я ссылку не нашла по разбаловке :scratch:. Например, есть у дочки  победы в соревнованиях по художественной гимнастике, похвальные листы за отличную учебу (круглая отличница), дипломы за победу в международных олимпиадах-онлайн ? Понятно, что победы в выставках и олимпиады в реале больше имеют ценность. Просто остальные, не знаю, что лучше выбрать....
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: «Артек» международный детский центр
« Ответ #189 : 26 Июль 2018, 20:49:44 »

Так я старалась очные и брать для заявки, немного онлайн-олимпиад. Да, жаль, что все использовать нельзя.

 да, пока набрала 140. Но я так понимаю, что будет еще проверка, при рассмотрении заявки. Там могут результаты пересмотреть.

Может знает кто информацию,за какие мероприятия больше дают баллы? Я ссылку не нашла по разбаловке :scratch:. Например, есть у дочки  победы в соревнованиях, похвальные листы за отличную учебу (круглая отличница), дипломы за победу в международных олимпиадах-онлайн ? Понятно, что победы в выставках и олимпиады в реале больше имеют ценность. Просто остальные, не знаю, что лучше выбрать....
школьные похвальные листы и вообще то, что внутришкольное - веса вообще не имеют, отсеют при проверке. То, что отличница пусть учитель напишет в характеристике. Соревнования, олимпиады - естественно, чем выше уровень, тем лучше. Онлайн-олимпиады лучше вообще не использовать.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: «Артек» международный детский центр
« Ответ #190 : 26 Июль 2018, 20:54:30 »

Я несколько дней прошерстила все форумы про Артек. Поняла, что до 5го класса сложно попасть, потому что на летние смены нужны очень высокие баллы - международные соревнования, олимпиады, иначе не хватит баллов.
Ну или есть еще шанс через спонсорские программы. Вот на след год со СветойМ хотим попробовать через Федерацию Тенниса России, если дети не подведут и продолжат выигрывать :girl_haha:

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: «Артек» международный детский центр
« Ответ #191 : 26 Июль 2018, 21:00:38 »

школьные похвальные листы и вообще то, что внутришкольное - веса вообще не имеют, отсеют при проверке. То, что отличница пусть учитель напишет в характеристике. Соревнования, олимпиады - естественно, чем выше уровень, тем лучше. Онлайн-олимпиады лучше вообще не использовать.
Понятно. Спасибо, за ответ :ax:
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: «Артек» международный детский центр
« Ответ #192 : 26 Июль 2018, 21:50:53 »

Я несколько дней прошерстила все форумы про Артек. Поняла, что до 5го класса сложно попасть, потому что на летние смены нужны очень высокие баллы - международные соревнования, олимпиады, иначе не хватит баллов.
Ну или есть еще шанс через спонсорские программы. Вот на след год со СветойМ хотим попробовать через Федерацию Тенниса России, если дети не подведут и продолжат выигрывать :girl_haha:
Это точно  :girl_haha: Нам бы их еще живых и невридимых сохранить  :wallbash: :girl_haha:

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: «Артек» международный детский центр
« Ответ #193 : 26 Июль 2018, 21:55:51 »

Это точно  :girl_haha: Нам бы их еще живых и невридимых сохранить  :wallbash: :girl_haha:
Травмы - неизбежное зло спортсменов:(

ElenaU

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2006
    • Просмотр профиля
Re: «Артек» международный детский центр
« Ответ #194 : 26 Июль 2018, 23:11:12 »

Так я старалась очные и брать для заявки, немного онлайн-олимпиад. Да, жаль, что все использовать нельзя.

 да, пока набрала 140. Но я так понимаю, что будет еще проверка, при рассмотрении заявки. Там могут результаты пересмотреть.

Может знает кто информацию,за какие мероприятия больше дают баллы? Я ссылку не нашла по разбаловке :scratch:. Например, есть у дочки  победы в соревнованиях по художественной гимнастике, похвальные листы за отличную учебу (круглая отличница), дипломы за победу в международных олимпиадах-онлайн ? Понятно, что победы в выставках и олимпиады в реале больше имеют ценность. Просто остальные, не знаю, что лучше выбрать....
Онлайн олимпиады 1-2 балла. Если схитрить и занести как обычную реальную олимпиаду, то при проверки просто отбракуют.
Все школьное - отбракуют.
Вот по гимнастике грузите все:городской уровень, областной, всерос, международный. Это все принесет баллы реальные.
И обычные олимпиады если есть, то тоже грузите. Начиная с уровня "город". Внутришкольное не оценят.