Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Олимпиада в Бразилии  (Прочитано 147132 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #15 : 19 Июль 2016, 20:12:29 »

Я думаю, что масштабы все же не такие,как ВАДА звиздит нам тут. Но своих нельзя бросать никогда.. У нас же все спортсмены брошены сами бороться и судиться. Это печально.
42 !

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #16 : 19 Июль 2016, 20:13:00 »

Суд по делу российских легкоатлетов перенесли в Женеву из-за ажиотажа
Слушания Спортивного арбитражного суда (CAS) по иску Олимпийского комитета России (ОКР) к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) пройдут не в Лозанне, а в Женеве. Сменить место заседания решили для того, чтобы избежать излишнего внимания СМИ и повышенного ажиотажа.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #17 : 19 Июль 2016, 20:15:58 »

А если употребление допинга было реальным , тем более в таких масштабах ,о которых заявляет ВАДА ?
  Может поэтому Мутко и не кидается защищать спортсменов ?
 Жалко ,конечно, "чистых" спортсменов и болельщиков ((
А спортсмены других стран не употребляют допинг? Они "белые и пушистые"? Или наши до Сочи не употребляли? В общем,Мутко, он и есть МуДко. Футбол просрал и тут даже слово в защиту  не скажет.

КрасоткаЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #18 : 19 Июль 2016, 20:16:38 »

Треш в том, что чистые спортсмены страдают, мерзость происходящего именно в этом! Как можно не допускать всех поголовно из-за того, что другие употребляли этот ничего не значащий мельдоний, который даже сам изобретатель допингом не считает!  Препарат помогает восстановиться, а не улучшить результаты.
И наши функционеры профукали этот момент, вовремя не запретили принимать препарат, не проследил период выведения, ведь спортсмены не должны сами этим заниматься, для этого есть врачи и начальники команд,

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #19 : 19 Июль 2016, 20:17:41 »

 Информатору Всемирного антидопингового агентства (WADA) российской легкоатлетке Юлии Степановой вручат премию от немецкого фонда помощи жертвам допинга (DOH), сообщает «Интерфакс». Премию в размере 10 тысяч евро вручат спортсменке 6 декабря в Берлине.
Президент фонда Инес Гайпель, а также бывшая легкоатлетка сборной ГДР, рассказала о том почему было принято решение о премировании россиянки. «Разоблачения Степановой и ее супруга, Виталия Степанова, показали, что в России спецслужбы и допинг — две параллельные системы, гарантирующие безотрывный успех», - заявила Гайпель.
Она также отметила тот факт, что информация, полученная от Степановой касательно спортивной войны, которая была развязана российским руководством, является ключом в борьбе с допингом встряхнула мир спорта.
Также она отметила тот факт, что DOH просит о том, чтобы Степанову допустили до Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро под нейтральным флагом.
Юлию Степанову (девичья фамилия — Русанова) в 2013 году была на два года дисквалифицирована за употребление допинга. Позже спортсменка совместно с супругом Виталием Степановым стала основным информатором для фильмов немецкого телеканала ARD о допинге в российском спорте.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #20 : 19 Июль 2016, 20:18:45 »

Треш в том, что чистые спортсмены страдают, мерзость происходящего именно в этом! Как можно не допускать всех поголовно из-за того, что другие употребляли этот ничего не значащий мельдоний, который даже сам изобретатель допингом не считает!  Препарат помогает восстановиться, а не улучшить результаты.
И наши функционеры профукали этот момент, вовремя не запретили принимать препарат, не проследил период выведения, ведь спортсмены не должны сами этим заниматься, для этого есть врачи и начальники команд,
Вопрос уже давно не в мельдонии.
Про мельдоний уже все забыли.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

КрасоткаЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #21 : 19 Июль 2016, 20:18:56 »

Я думаю, что масштабы все же не такие,как ВАДА звиздит нам тут. Но своих нельзя бросать никогда.. У нас же все спортсмены брошены сами бороться и судиться. Это печально.
немного не так. Наняты лучшие адвокаты мира из старой и знаменитой английской адвокатской конторы.

КрасоткаЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #22 : 19 Июль 2016, 20:20:50 »

Вопрос уже давно не в мельдонии.
Про мельдоний уже все забыли.
шарапова из-за него снята, и несколько легкоатлетов. А из-за них обвинили всю сборную.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #23 : 19 Июль 2016, 20:20:55 »

А спортсмены других стран не употребляют допинг? Они "белые и пушистые"? Или наши до Сочи не употребляли? В общем,Мутко, он и есть МуДко. Футбол просрал и тут даже слово в защиту  не скажет.

Вооот!  смотрела передачу по ТВ, где открыто говорилось о том, что наших спортсменов даже чистых не допускают, а  из других стран  будут участвовать в соревнованиях даже те, которые были пойманы на допинге неоднократно. Вот как такое можно допускать?..  Просто санкции решили и на спорт распространить, как-бы еще укусить и попытаться унизить Россию :aq:
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #24 : 19 Июль 2016, 20:22:05 »

А спортсмены других стран не употребляют допинг? Они "белые и пушистые"? Или наши до Сочи не употребляли?

Олимпиаду в Пекине вспомните...

Вот уж кто постарался, китайцы, и в введении, и в выведении допинга!

Да ВАДА, наверное, и не в курсе, что там китайцы химичили, какими препаратами кормили свою сборную!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #25 : 19 Июль 2016, 20:22:32 »

А спортсмены других стран не употребляют допинг? Они "белые и пушистые"? Или наши до Сочи не употребляли? В общем,Мутко, он и есть МуДко. Футбол просрал и тут даже слово в защиту  не скажет.
"Не пойман-не вор "

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #26 : 19 Июль 2016, 20:27:16 »

А у наших спортсменов есть агенты, которые их представляют? Все таки каждый спортсмен это отдельное дело. И разбираться надо отдельно по каждому случаю, наверное.
Так и не пойму, при чем тут Мутко? В хоккее у нас успехи, в фигурном катании, гимнастике и т.д., значит Мутко молодец? А в футболе тренеров уже сколько сменили и нихрена. Может просто не наш вид спорта?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #27 : 19 Июль 2016, 20:27:31 »



3 с половиной месяца назад!


Вот это поворот

WADA: британцам не грозит отстранение от Олимпиады-2016 из-за допингового скандала


В воскресенье британская газета Sunday Times опубликовала статью, в которой рассказывается о враче Марке Бонаре, снабжавшем ведущих британских спортсменов допингом.
ЛОНДОН, 4 апреля. /ТАСС/. Британским спортсменам не грозит отстранение от участия в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро из-за допингового скандала. Такое мнение высказал президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди, которого цитирует издание Evening Standard.
"Это конечно не тот случай, когда WADA может объявить национальную антидопинговую организацию не соответствующей кодексу на основании одного сообщения, и нет никаких сомнений, что оно может как-то повлиять на участие британских спортсменов в Играх в Рио-де-Жанейро", - сказал Риди.
Национальное антидопинговое агентство Великобритании (ЮКАД) уже сообщило о проведении независимого расследования данных, содержащихся в статье.

http://tass.ru/sport/3175591
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #28 : 19 Июль 2016, 20:28:03 »

шарапова из-за него снята, и несколько легкоатлетов. А из-за них обвинили всю сборную.
Шарапову дисквалифицировали на 2 года. К легкоатлетам она отношение не имела. Мельдониевая тема себя исчерпала.
Нас хотят отстранить в полном составе из-за нарушений во время сочинских игр. на основании показаний нашего антидопингового босса Родченкова, который сбежал в США и рассказал, что в Сочи всем поголовно подменяли пробы.

Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Бразилии
« Ответ #29 : 19 Июль 2016, 20:29:17 »

Шарапову дисквалифицировали на 2 года. К легкоатлетам она отношение не имела. Мельдониевая тема себя исчерпала.
Нас хотят отстранить в полном составе из-за нарушений во время сочинских игр. на основании показаний нашего антидопингового босса Родченкова, который сбежал в США и рассказал, что в Сочи всем поголовно подменяли пробы.
Нашим подменяли? Вот ,сволочи